Крылья на консольный багажник

Будь-які "залізячні" питання
Аватар користувача
5trovi4
* * *
Повідомлень: 341
З нами з: 10.8.10 13:53
Skype: dgurianov
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной

Крылья на консольный багажник

Повідомлення 5trovi4 » 4.7.11 08:41

Нужна помощь в изготовлении крыльев на консольный багажник для велобаула.

Багажник выглядит так:
Зображення

Крылья я вижу гнутыми из прута любого адекватного материала, в форме буквы W , где левый (правый у другого крыла) верхний кончик удлиннен в сторону руля, и там закрепляется хомутом на раму для того, чтоб не дать багажнику вращатся на подседеле.

Если есть тут специалисты , которые могут изготовить подобное - скиньте в личку цены и контакты плиз.

Аватар користувача
makushima
* * * * *
Повідомлень: 1453
З нами з: 15.3.07 23:17
Skype: makushima1
Стать: чол
Звідки: Киев>>>

Re: Крылья на консольный багажник

Повідомлення makushima » 4.7.11 13:31

Странно, у меня консольный багажник=заднее крыло
Зображення
А-а, тебе типа уши под баул? Так я из полосок стальных нарезал и нагнул, просверлил и болтами М4 с гайками скрутил.
Гнётся и ржавеет, но 3-й год отрабатывает. Багажник не вращается если аццки затянуть подсидел. Про эксцентрик прийдётся забыть и запастись болтами М5х25
"Shirakastra Namayara Dnaya..." :icon_leb: #maugli :balalayka: #maugli :icon_leb: многа в ней лесоффпалейирег!
Мой дядя самых честных правил... нечестных, с ц у к о - убивал!!! #diablo [/b]

Аватар користувача
5trovi4
* * *
Повідомлень: 341
З нами з: 10.8.10 13:53
Skype: dgurianov
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной

Re: Крылья на консольный багажник

Повідомлення 5trovi4 » 4.7.11 14:01

А-а, тебе типа уши под баул? Так я из полосок стальных нарезал и нагнул, просверлил и болтами М4 с гайками скрутил.
Гнётся и ржавеет, но 3-й год отрабатывает. Багажник не вращается если аццки затянуть подсидел. Про эксцентрик прийдётся забыть и запастись болтами М5х25
В магазинах оно называется "крылья под консольный багажник". Я так и обозвал. Хотя на словах тоже говорю - уши.
А куда подьехать чтоб посмотреть на сей дивный девайс? И что это за багажник? Так же интересует диаметр подсидела и насколько он вынут из рамы? И сколько максимально веса пробовал ложить на него?

skver
* * *
Повідомлень: 219
З нами з: 7.4.09 01:29
Стать: чол
Звідки: оболонь

Re: Крылья на консольный багажник

Повідомлення skver » 4.7.11 16:33

Боковые дуги Topeak MTX Dual Side
купи и не парься.


Повернутись до “Технозона”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей