Небольшое ДТП

alkul
* *
Повідомлень: 96
З нами з: 30.1.03 11:49
Стать: чол
Звідки: Kiev

Небольшое ДТП

Повідомлення alkul » 29.5.07 09:55

В субботу направлялся в сторону Труханова со стороны Московского моста. Сразу после развязки идет небольшой спуск с разворотом, на котором я и начал разгон. И сразу за поворотом парень на скутере на полнгой скорости пересекает дорогу под острым углом. Его траектория явно пересекается с моей, в голове уже картинка, как я лечу через него. На обочине машина, поэтому выруливать некуда, да и времени нет. Вобщем доли секунд, и я влетаю в его переднюю часть. К счастью он уже успел сильно оттормозиться, да и я само собой оттормаживался. Вобщем даже не улетел.
Моя первая реакция - что же ты делаешь, мерзавец! Паренек только и промямлил что-то вроде "но я же затормозив"... В результате у него разлетелся пластик на передке, все посрывало с креплений. Я же порадовался своему Mavic-у, после такого серьезного удара нет даже восьмерки :)

PS А если бы ехал не велосипедист, а автомобиль - снесли бы его к чертям.[/i]

Аватар користувача
Net Scorpion
* * * *
Повідомлень: 666
З нами з: 14.7.04 13:14
Skype: net_scorpion
Стать: чол
Звідки: Стратегическое шоссе, Киев

Повідомлення Net Scorpion » 29.5.07 10:37

А если траектория движения не просматривается достаточно далеко, то нех.. на ней разгоняться.
Disclamer:
Все по моему скромному мнению и никаких намеков. Здесь написано только то, что написано.

Аватар користувача
ЙО
* * *
Повідомлень: 360
З нами з: 31.3.07 12:15
Стать: чол
Звідки: Киев, Русановка

Повідомлення ЙО » 29.5.07 11:38

Net Scorpion +1
Я там тоже как то разогнался там ...,но держался сильно правой стороны и заюзил(чуть ни упал) по причине выкатанных на обочину машинами камешков.Жался же к обочине по той же причине- плохо просматривается дорога!!!


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 18 гостей