Осторожно - цыгане!!!

Аватар користувача
Котяра
котяра велокиевская
котяра велокиевская
Повідомлень: 6794
З нами з: 29.3.04 04:08
Skype: abrygida76
Стать: чол
Звідки: Бомж Подольский

Осторожно - цыгане!!!

Повідомлення Котяра » 28.3.07 12:40

Вчера на около универмага "Украина" наблюдал ситуацию - при посадке в маршрутку, вдруг откуда ни возьмись к садящимся в салон подбежала толпа цыган (мужики, бабы, дети, груднички на руках) в количестве человек 10-12. Подбежали и начали создавать толчею при посадке. Хорошо, девушка одна вовремя сориентировалась - ей только успели сумочку расстегнуть (а сумочка была у нее в руках и несла она ее перед собой). Поднялся шум-паника, цыгане высыпали обратно всем табором на улицу и на замечания девушки реагировали тупым молчанием. И, похоже, пошли искать новую жертву...
К чему это я... А к тому, что будьте бдительны, в такой ситуации вам никто не поможет. Потому как против толпы цыган вы просто бессильны. Тут даже отряд Беркута вряд ли успеет всех задержать, не говоря о простых прохожих или попутчиках.
Зображення
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку"
Бернард Шоу

Оказываю услуги кота, заходящего первым в новую квартиру. Мяукаю, мечу углы. Телефон в профиле :)

Аватар користувача
Юрий
* *
Повідомлень: 136
З нами з: 3.2.06 18:13
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Повідомлення Юрий » 28.3.07 12:48

Спасибо за предупреждение !
Тоже как - то наблдал подобную ситуцию, возле метро Нивки. Вылетели из ниоткуда, пытались ломиться в ту маршрутку и так же разбежались. Я тогда ждал другую маршрутку и даже не подумал, что они таким макаром реализуют свои мошенничества. Что говорить, профессионалы !

Аватар користувача
imenno
* * *
Повідомлень: 462
З нами з: 8.5.06 14:18
Стать: чол

Повідомлення imenno » 28.3.07 12:57

какие из них еще профессионалы...нужно просто внимательным быть

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 28.3.07 13:10

какие из них еще профессионалы...
..каким ты никогда не станешь....

:^:

urbik
*********
Повідомлень: 2458
З нами з: 3.11.03 12:37
Стать: чол
Звідки: Киев, Новобеличи

Повідомлення urbik » 28.3.07 15:58

Как только хоть немного освобожусь...
меня стороной обходят ...:)
что, дали срок? :kolobok: :kolobok:
:anti:
Зображення

Аватар користувача
Slim
* * *
Повідомлень: 415
З нами з: 2.4.03 09:50
Стать: чол
Звідки: Киев Борщаговка

Повідомлення Slim » 28.3.07 16:08

Как только хоть немного освобожусь, реализую свою идею по борьбе с такими личностями. Есть проблема - они меня стороной обходят - чувствуют близкую инвалидность :)
ню-ню:)

+1 к "ню-ню " :^:
Там где есть цель там всегда есть успех

Аватар користувача
ToGra
* *
Повідомлень: 101
З нами з: 5.8.06 16:47
Стать: жін
Звідки: Киев, Виноградарь

Повідомлення ToGra » 28.3.07 16:15

Аналогичную ситуацию неоднократно наблюдала на м.Шулявская. Однажды там вообще был случай - обнять и плакать: посадка в троллейбус, стоит девушка и ест мороженное, собирается заходить в этот самый троллейбус. Тут набегает толпа циган...и одна из них, довольно молодая, просто откусывает кусок мороженного у этой девушки!!! Девушка, естественно, опешила, но не растерялась - запрыгнула в транспорт, пока не обокрали :).

Мораль истории такова: чтобы сбить с толку человека и воспользоваться его замешательством в своих воровских целях цигане готовы пойти на очень многое..
- А жизнь - это серьезно? - О, да, серьезно, но не очень

ANZ
* * * *
Повідомлень: 913
З нами з: 23.10.05 13:09
Стать: чол

Повідомлення ANZ » 28.3.07 16:20

Sasha по ходу какой-то мастер НЛП, если цыгане его боятся : )

Аватар користувача
SElen@
*
Повідомлень: 18
З нами з: 17.3.07 20:50
Стать: жін
Звідки: Киев, Ново-Беличи

Повідомлення SElen@ » 28.3.07 16:36

А никто не видел фильм "Время цыган"? Это другой мир, другие законы,у них другое восприятие. Человек не рождается воришкой , он ним стает - это социальная драма.

Аватар користувача
Romashka
* *
Повідомлень: 180
З нами з: 12.4.06 10:19
Стать: жін
Звідки: Киев,Голосеево-Chicago,IL,USA

Повідомлення Romashka » 28.3.07 16:43

Прошлым летом постоянно тусовалась группа цыган возле м. Лыбидская.
Так я сама не знала как сумку держать и куда смотреть - на сумку или на цыган! В этом году еще не видела, но предполагаю, что ского выползут.
Alit aemulato ingenia/Соревнование развивает способности

Аватар користувача
Voyager
* *
Повідомлень: 56
З нами з: 31.8.06 14:14
Стать: чол
Звідки: г.Киев

Повідомлення Voyager » 28.3.07 16:59

Видел как-то вечером в подземном переходе возле М "Черниговская" - там бабки на раскладках продавали сигареты, печенье, шоколадки, жвачки, и т.п. мелкую хренотень. Подваливает толпа цыганчат - в основном детвора - подростки лет 6-12, и с ними пара цыганских мамочек – с детенышами за плечами. Бабки сразу вскочили, замахали руками, стали орать и отгонять их от своего товара. И вроде бы как геройски отогнали всех прочь.
А потом смотрю – вываливает вся эта компания из перехода на трамвайную остановку, ждут трамвая, смеются, болтают по-венгерски и хвастаются друг перед другом: один блок жевачек достает из-за пазухи, другой пачку сигарет, кто-то шоколадки, короче сняли пробу почти со всего ассортимента товаров. :)
...По пространству-времени мы прем на звездолете,
Как с горы на собственном заду! (С) В.С.Высоцкий

Аватар користувача
Юрий
* *
Повідомлень: 136
З нами з: 3.2.06 18:13
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Повідомлення Юрий » 28.3.07 17:58

подходит уродец и говорит - у меня спид (сифилис). Дай 20(50 грн), а то укушу. :^:
Чиртасе !!! И как же с такими бороться ? Мне приходит в голову тока один способ решения проблемы: сразу же выбить ему все зубы, которые тока возможно ! Ещё можно посрывать ногти и выколоть глаза, так на вский случай ;)

Аватар користувача
silure
*
Повідомлень: 20
З нами з: 13.9.05 08:59
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення silure » 28.3.07 18:05

А мне цигане как-то после длинной воспитательной речи деньги украденые вернули, правда уже без кошелька, кошелек успели сбросить...

Аватар користувача
Chimera
* *
Повідомлень: 137
З нами з: 2.8.06 10:32
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Chimera » 28.3.07 18:08

Ага, деньги вернули, а обувь сняли:) - это были дилетанты.

История из жизни:
Здает парень анализ крови и оказываеться что у него сифон. Ну пошол в кож вен и т.д. при более подробном изучении оказалось что все незапущено, и что заразился он недавно, ну он сидить и думает кто ему такой подарок подарил...Думал думал ничего не придумал, Зато вспомнил что его недавно здорово на улице избили, зуб выбили, рассечение губы, а гада который это зделал так и не нашли. Приходит в очередной раз в диспансер и в одном из встречных поперечных узнает парня который его отметелил, как выяснилось позже тот уже полгода на учете как сифилитик.

мораль такова, если и выбивать то только в берцах и то, так чтоб не прокусили;)
Востаннє редагувалось 28.3.07 18:11 користувачем Chimera, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Юрий
* *
Повідомлень: 136
З нами з: 3.2.06 18:13
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Повідомлення Юрий » 28.3.07 18:25

И еще - не пить пиво из бутылки, слюнявя горлышко
А что бутылки могут быть разносщиками инфекций ? Стоит пологать, что в целях удешевления пива, бутылки б/у перестали мыть ?

Аватар користувача
Юрий
* *
Повідомлень: 136
З нами з: 3.2.06 18:13
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Повідомлення Юрий » 28.3.07 18:36

Ого ! С платиковыми надеюсь, всё попроще ?

Аватар користувача
D.i.m.m.e.X
* *
Повідомлень: 186
З нами з: 1.5.06 18:04
Стать: чол
Звідки: Київ, Оболонь

Повідомлення D.i.m.m.e.X » 28.3.07 20:40

Ого ! С платиковыми надеюсь, всё попроще ?
Пластиковая бутылка изначально рассчитана на одноразовость. В этом ее преимущество. Надеюсь, ее еще не научились пускать в оборот :)
В таком случае, ситуация будет еще хуже, чем со стеклянной бутылкой - пластик намного сложнее продезинфицировать,отмыть от всякой заразы, чем стекло.
Судя по всему, научились... В пунктах приема вывески висят, что принимают пластик...

Аватар користувача
Леха
*********
Повідомлень: 3697
З нами з: 14.3.03 19:41
Стать: чол
Звідки: киев

Повідомлення Леха » 28.3.07 21:02

Судя по всему, научились... В пунктах приема вывески висят, что принимают пластик...
то на переработку
Дует? Do it!

Аватар користувача
imenno
* * *
Повідомлень: 462
З нами з: 8.5.06 14:18
Стать: чол

Повідомлення imenno » 28.3.07 21:25

какие из них еще профессионалы...
..каким ты никогда не станешь....

:^:
+1 об этом даже и речи небыло :crazyeyes: ... во всяком случае не таким способом })

Аватар користувача
Nata1987
* * * *
Повідомлень: 562
З нами з: 18.2.07 00:12
Стать: жін
Звідки: Борисполь

Повідомлення Nata1987 » 28.3.07 21:35

А как бы вы отреагировали на это... Сижу в маршрутке, еду на учебу... Тут маршрутка останавливаеться и заваливает в нее толпа цыган... Тут один из них достает телефон и начинает меня фоткать...
Мне стало вначале смешно... , а потом - когда они вышли на остановке страшно почему то :help1: ... Хорошо хоть я :smt061 ехала до конечной, а они вышли раньше...
:smt068 :smt070 :smt071

Аватар користувача
Masud
* * * * *
Повідомлень: 1883
З нами з: 25.5.05 21:34
Стать: чол
Звідки: Киев, Западный берег

Повідомлення Masud » 28.3.07 21:35

открываем Заксенхаузен?
Я всегда говорю, что если человек активно катается на велосипеде, значит у него есть хотя бы одна извилина и он уже никогда не будет инфантильной амёбой.
Трям

Аватар користувача
imenno
* * *
Повідомлень: 462
З нами з: 8.5.06 14:18
Стать: чол

Повідомлення imenno » 28.3.07 21:38

А как бы вы отреагировали на это... Сижу в маршрутке, еду на учебу... Тут маршрутка останавливаеться и заваливает в нее толпа цыган... Тут один из них достает телефон и начинает меня фоткать...
Мне стало вначале смешно... , а потом - когда они вышли на остановке страшно почему то :help1: ... Хорошо хоть я :smt061 ехала до конечной, а они вышли раньше...
:smt068 :smt070 :smt071
случайно не твоим телефоном начал фоткать ?

Аватар користувача
Nata1987
* * * *
Повідомлень: 562
З нами з: 18.2.07 00:12
Стать: жін
Звідки: Борисполь

Повідомлення Nata1987 » 28.3.07 22:20

случайно не твоим телефоном начал фоткать ?
неа, не моим.... но все равно, было неприятно... })

Аватар користувача
DarkWanderer
* * * *
Повідомлень: 901
З нами з: 26.4.05 14:31
Стать: чол
Звідки: Київ, Північ

Повідомлення DarkWanderer » 28.3.07 22:23

Ни разу не видел нормального цыгана. Даже которые оседло жили и частично ассимилировали. Потому очень не люблю расизм и циган.
Кто на поезд не успел - того и тапки...

Аватар користувача
Katya
* * * * *
Повідомлень: 1427
З нами з: 7.5.03 11:53
Стать: жін
Звідки: Kиев

Повідомлення Katya » 28.3.07 23:47

А я недавно поехала к родителям и пошла там на рынок местный на пл. Шевченко, вещевой, иду себе, разглядываю вещи, впечатляюсь мало чем, вид рассеянный... приходит мне смс, открываю сумку читаю, роюсь рукой с телефоном в кармане дубленки, поворачиваюсь боком к витрине, кладу телефон обратно в свою сумку, оборачиваюсь обратно как стояла - и вижу милую картину - стоят две цыганки, одна из которых на уровне моего кармана держит свою сумку, а свободной рукой вполне так уверенно шурует в моем кармане, я ничего не чуствую потому что дубленка довольно толстая, благо в кармане ничего не было, но возмутило жутко!... Первая реакция была чисто женская - я на нее громко заорала, мол, в чем дело? - та отскочила с таким видом - святая простота - и что такое - и тут же куча взглядов - продавщицы, еще какие-то люди - кто-то сочувственно, вторая цыганка ее напарница - враждебно - вобщем-то я сразу ощутила что я там одна... фиг бы кто помог если б нужно было серьезно разбираться... пришлось плюнуть и уйти... осадок остался...
Еще когда-то Н лет назад у меня цыганка бусы выудила - так слово за слово - как пройти в библиотеку.... дай что-то ценное я те все скажу - ты такая добрая сказала как пройти, а нас все так не любят никто не расскажет а я одна в чужом городе - я и сама не заметила как дала ей эти бусы - чудо НЛП вобщем да плюс моя вежливость и любознательность а что ж она мне такого скажет.... бусы были из ракушек, больше памятные мне, чем дорогие... но все равно очень неприятно, возмущает отлаженность и наглость с которой это все делается тех пор ни на какие вопросы не отвечаю и ваще их опасаюсь и обхожу десятой дорогой что детей что взрослых


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 15 гостей