Цена(обязательно): 2200
Год выпуска: 2013
Предлагаю вашему вниманию комплект гидравлических тормозов Formula RX1 (ручки Formula R1, калиперы RX) замечательного тёмно-синего цвета. также тормоза оснащены дополнительными регуляторами FCS (feeling control). в комплекте крепления для манеток SRAM, matchmakers. оригинальные белые гидролинии в термоусадке стали тоже синими, но по желанию покупатель может вернуть им родную белую расцветку сняв термоусадку. длина гидролиний 85 и 152 см соответственно :


в комплекте также идут роторы, болтики к ним и переходники IS на 160 мм (задний) и PM 180 мм (передний) :


состояние тормозов отличное, как внешне, так и технически. мощность, модуляция – всё на наивысшем уровне. куплены зимой 2013 года, пробег несколько месяцев :


а причина продажи – тотальная смена религии :smile3: отсюда и бонусы в виде четырёх пар колодок с разной степенью износа, что остались от предыдущих тормозов Formula, обрезки гидролинии, оливка со штуцером для укорачивания гидролинии :



пока хочу продать всё комплектом и цена комплекта 2200 гривен, уместен аргументированный торг и, в принципе, возможна продажа по частям. связь через личку. Находятся в г. Луцк. Отправка Новой почтой за счет покупателя. Оплата на карту Привата или наложенным Новой почты.