И КАК ЭТОЙ СТРАНЕ.....?

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 29.5.07 00:16

Я-то как раз того... причем лет так 15 назад, еще в СА. Так что...
А срочка в ментуре - это не служба, по моему скромному мнению. Это халява, но стоит дешевле, чем совсем откупиться.
Востаннє редагувалось 29.5.07 00:17 користувачем Uncle Ы, всього редагувалось 1 раз.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватар користувача
Valera
* * * *
Повідомлень: 723
З нами з: 25.2.03 11:18
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Valera » 29.5.07 00:17

Еще раз убеждаюсь, что футбол, расизм и автомобиль - это Зло!
а я вот ненавижу...токо 2 вещи ненеавижу!!!...вот токо две вещи:
это РАСИЗМ....и НЕГРОВ... :) ;-)

Аватар користувача
!!!SkiF!!!
* *
Повідомлень: 139
З нами з: 6.2.06 22:53
Стать: чол
Звідки: Ulm, De

Повідомлення !!!SkiF!!! » 29.5.07 00:20

Я-то как раз того... причем лет так 15 назад, еще в СА. Так что...
А срочка в ментуре - это не служба, по моему скромному мнению. Это халява.
Тогда вопросов нет:)
Но "срочка" она и в Африке "срочка".
А где лучше судить не берусь, и в Армии есть теплые места :)
"Мне не хватает белых грибов зимой.
Мне не хватает сугробов летом.
Мне не хватает ночью шума толпы,
А днем лунного света."

Аватар користувача
Net Scorpion
* * * *
Повідомлень: 666
З нами з: 14.7.04 13:14
Skype: net_scorpion
Стать: чол
Звідки: Стратегическое шоссе, Киев

Повідомлення Net Scorpion » 29.5.07 00:46

Валера, ты прав.... в теории. Но на практике - прикинь: назначают тебя дежурить туда, где стадо в много тысяч бабуинов, из которых энное количество пытаются тебя закидать всяким гавном, дать по морде (сомневаюсь, что даже в шлеме это приятно)... Останешься ли ты в "правовому полі"?
Вот в этом и выражается полицейский профессионализм. Или, как в данном случае, его отсутствие. Махать дубиной любой дурак может. Даже Homo Erectus (человек прямоходящий). Шимпанзе тоже можно выучить, только ей будет неудобно держать "демократизатор" - большой палец плохо развит. Так что, каждого имбицила в милицию брать? Чем она в таком случае от бандитов отличается? Формой?

У ментов работа такая - общаться со всякой мразью. Но отнюдь не 3.14здить ее своими силами, а передавать в руки правосудия. Не получается - значит не годен к службе.

А что до ответственности, то, кроме непосредственных виновников, я считаю виноватым лично Цушка, хотя и не его одного. Превратил, понимаешь, "Беркут" в личных держиморд. Да и мероприятиями такого уровня должен лично заниматься. Только фиг его до выборов снимешь - такие люди нужны партии.
Disclamer:
Все по моему скромному мнению и никаких намеков. Здесь написано только то, что написано.

Аватар користувача
Katya
* * * * *
Повідомлень: 1427
З нами з: 7.5.03 11:53
Стать: жін
Звідки: Kиев

Повідомлення Katya » 29.5.07 09:09

...и хотел бы я узнать будут ли нести ответственность конкретные виновники....
Валера, ти чи то переїв, чи то недоспав :)
Ты для Городка не пробовал писать сценки? Или хотя бы для Камеди клаба? Им можно шутки смс-ками отправлять :anti:
Нет, Валеро тока в мультфильмах снимается иногда по тихой грусти:) :D :anti:

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: Usa

Повідомлення shooter » 29.5.07 09:10

Министр должен после такого идти в отставку.
И те кто потдерживает милицию в позавчерашнем инциденте - либо как всегда ничего не понимают - либо такое же б**ло. Ну тогда не удивительно. Какой народ - такая и милиция. То что зажигают фаера, да это запрещено, но за такое положено штрафовать клуб а не бить дубинками по почкам детей и девушек. Во всем мире жгут фаера время от времени - но такого нигде не происходирт кроме как у нас и нашего северного соседа, на которого ровнятся - себе во вред.
Нет абсолютно трезвых, бэлых и пушистых фанатов, так их нигде нет! и что всем бить по почкам за то что что-то не то сказали или заплили дымовуху?
В общем уроды..
[URL=https://matchnow.life]Verified Women[/URL]

Аватар користувача
Lёxus™
* * * * *
Повідомлень: 1843
З нами з: 4.6.05 23:10
Стать: чол
Звідки: El Poznyaki

Повідомлення Lёxus™ » 29.5.07 09:20

Да, милиция, является в настоящее время по сути своей паразитирующим и бесполезным государственным институтом (равно как и СБУ, ГПУ, судебная система и т.д.). Это - свершившийся факт.

Но, отдаете ли Вы себе отчет, тов. Шуттер, что именно милицейская резиновая дубинка, худо-бедно, отделяют нас - нормальных людей, от безнаказанного произвола так называемых фанатов и им подобных - в основной массе своей быдлоподобных узколобых люмпенов с мелкоуголовными наклонностями?
"Мы - беззаботные короли жизни, выбрасывающие тысячи на игрушки на двух колесах, нас все должны бояться, нас много, мы банда" (c) SilverS

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: Usa

Повідомлення shooter » 29.5.07 09:25

а отдает себе отчет, тов Лексус в том что его представление о фанатах (как минимум динамовских) основанно на его децких комплексах и предубеждениях?

Пьяное быдло с сэмичками и фанаты которых били - это абсолютно разные люди. А гребсти под одну гребёнку - признак узкости мышления.

ANZ
* * * *
Повідомлень: 913
З нами з: 23.10.05 13:09
Стать: чол

Повідомлення ANZ » 29.5.07 09:28

Лексус, ты сначала говоришь о бесполезности милиции и сбу, а чуть ниже - о том, что ты - нормальный.
Когнитивный диссонанс, не?

Аватар користувача
Lёxus™
* * * * *
Повідомлень: 1843
З нами з: 4.6.05 23:10
Стать: чол
Звідки: El Poznyaki

Повідомлення Lёxus™ » 29.5.07 09:31

2 Шутыр
По поводу детских комплексов вы, тов. Шуттер, увы, заблуждаетесь. У меня очень много разнообразных комплексов :), но в данном случае мое заявление построено на моих реальных наблюдениях. Не однажды я имел несчастье находится в центре города, или еще того хуже в метро, в день проведения в Киеве какого нибудь важного футбольного матча. Созерцание фанатов, наводило меня на мысль о необыкновенной гуманности и беспримерном терпении сотрудников милиции, которая использует всего лишь резиновые дубинки.

2 Anz
Нормальный, ибо адекватно оцениваю ситуацию в стране.
Но словосочетание красивое, респект, стоило его употребить, с целью произвести впечатление ;-)
Востаннє редагувалось 29.5.07 09:36 користувачем Lёxus™, всього редагувалось 1 раз.
"Мы - беззаботные короли жизни, выбрасывающие тысячи на игрушки на двух колесах, нас все должны бояться, нас много, мы банда" (c) SilverS

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: Usa

Повідомлення shooter » 29.5.07 09:36

фанатов у нас всего 2 - 3 тысячи. Я имею ввиду организованные фан группировки. Пьяные они к себе в спец отведенные клубом сэктора не ходят, и мирно поют свои песни и речёвки, иногда палят фаера. Именно их и били (переодически бьют). Сходи на чемп украины, посмотри - поймешь.
А пьяное быдло которого в нашей стране валом - в футболе в своем большинстве не разбирается - и ходит туда побухать. Их то менты и не трогают.
А ты путаешь болельщиков и Кузьмичей с сэмочками.
[URL=https://matchnow.life]Verified Women[/URL]

Аватар користувача
Masud
* * * * *
Повідомлень: 1883
З нами з: 25.5.05 21:34
Стать: чол
Звідки: Киев, Западный берег

Повідомлення Masud » 29.5.07 09:37

А что девушки ведутся на "когнитивный диссонанс"?
АНЗ, тебе прямая дорога в ДХ - им, шутыр не даст соврать, дает каждая вторая:)
Я всегда говорю, что если человек активно катается на велосипеде, значит у него есть хотя бы одна извилина и он уже никогда не будет инфантильной амёбой.
Трям

Аватар користувача
Lёxus™
* * * * *
Повідомлень: 1843
З нами з: 4.6.05 23:10
Стать: чол
Звідки: El Poznyaki

Повідомлення Lёxus™ » 29.5.07 09:39

К чему ненужный спор о терминах?
Опыт моего общения с милицией говорит о том, что необходимо избегать мест возможного столкновения милиции и хулиганов. Если же люди нарочно ходят в такие места, то, они должны быть готовы столкнуться с какой либо из противостоящих сторон ибо сохранить нейтралитет на войне труднее всего.
"Мы - беззаботные короли жизни, выбрасывающие тысячи на игрушки на двух колесах, нас все должны бояться, нас много, мы банда" (c) SilverS

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: Usa

Повідомлення shooter » 29.5.07 09:42

Ну и избегай дальше.
Но это никак не оправдывает действия этих у**ов в форме против мирного населения.
[URL=https://matchnow.life]Verified Women[/URL]

Аватар користувача
Masud
* * * * *
Повідомлень: 1883
З нами з: 25.5.05 21:34
Стать: чол
Звідки: Киев, Западный берег

Повідомлення Masud » 29.5.07 09:46

Ну и избегай дальше.
Но это никак не оправдывает действия этих у**ов в форме против мирного населения.
Шутыр, меняй ник на Карлу дель Понте...
и в дальнейшем не забудь про этнические чистки почаще упоминать :)

ЗЫ милиция является отражением общества, какое "мирное население" такая и милиция...
Я всегда говорю, что если человек активно катается на велосипеде, значит у него есть хотя бы одна извилина и он уже никогда не будет инфантильной амёбой.
Трям

Аватар користувача
pal
* * *
Повідомлень: 446
З нами з: 19.5.06 15:34
Стать: чол
Звідки: Калиноффка

Повідомлення pal » 29.5.07 09:49

Фанаты "Динамо" отличаются от фанатов "Шахтёра"?? :duma: Надеюсь что в лучшую сторону..

ЗЫ: классик писал: "если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно". Значит, было нужно продемонстрировать, что спецслужбы разгонят кого угодно. И они эту задачу выполнили. :(

Аватар користувача
Lёxus™
* * * * *
Повідомлень: 1843
З нами з: 4.6.05 23:10
Стать: чол
Звідки: El Poznyaki

Повідомлення Lёxus™ » 29.5.07 09:54

pal
во-первых, милиция - не спецслужба.
во-вторых, ничего из ряда вон выходящего, не произошло, такое происходит каждый год, у нас, в Европе, в Латинской Америке и т.д. и нигде не раздувают истерик о нарушении прав человека.
в-третьих - не надо искать политический подтекст там, где его нет, персоналия министра/премьера/президента/жены президента тут аж никак не влияет.
в-четвертых, для того чтобы кому то что то показать, проводятся закрытые учения.
Жара так влияет, что ли? :duma:
"Мы - беззаботные короли жизни, выбрасывающие тысячи на игрушки на двух колесах, нас все должны бояться, нас много, мы банда" (c) SilverS

Аватар користувача
Dr. Zloy
* * * *
Повідомлень: 685
З нами з: 29.5.03 08:26
Стать: чол
Звідки: Землянин

Re: И КАК ЭТОЙ СТРАНЕ.....?

Повідомлення Dr. Zloy » 29.5.07 09:55

И КАК ЭТОЙ СТРАНЕ ДОВЕРИЛИ ПРОВЕДЕНИЕ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ?...
Валер, чемпионата европы, а не мира :)

а ну да...сорри...канечно...не ну тада, тода без проблем...пусть ебаш-т наши доблесные стражи порядка своих же граждан дублом патаму что некто с трибуны кинул шашку....а че ведь и в самом деле тож не чемпионат мира а токо европы *oops* ;-)
Валера, чего ты так горячишься, я всего лишь тебя поправил? А то что кому-то там наваляли я отношусь нейтрально, ибо есть правила и если нельзя жечь фаера, какого фига их жечь? Вы же сами пишите про типа цивилизованное общество, про какие-то там права, так вот пусть болельшики тоже соблюдают правила. А то будет тоже что у нас на дорогах, типа правила есть, но никто их не соблюдает, зато все кречат что гаи уроды. Я перед матчем этим ехал в метро и видел этих мягко говоря болельшегоф в вагоне метро, находиться рядом с ними было очень не приятно, если бы я мог я бы сам им в тот момент навалял :)
Востаннє редагувалось 29.5.07 09:57 користувачем Dr. Zloy, всього редагувалось 1 раз.
"Даже в спокойные времена благородный человек никогда не расстается со своим мечом"

У Цзи

Аватар користувача
Saygak
* * * *
Повідомлень: 538
З нами з: 20.5.06 21:24
Стать: чол
Звідки: Киев, Севастопольская

Повідомлення Saygak » 29.5.07 09:56

Всем в головы повшивать V-чипы (как в South Park). Другого выхода тут нет.
Because walking sucks

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: Usa

Повідомлення shooter » 29.5.07 09:58

pal
во-первых, милиция - не спецслужба.
во-вторых, ничего из ряда вон выходящего, не произошло, такое происходит каждый год, у нас, в Европе, в Латинской Америке и т.д. и нигде не раздувают истерик о нарушении прав человека.
во-первых это была не милиция, а беркут ;-)
во-вторых - вообще бред. Нигде кроме как у нас так мэнты не зверствуют. См гугл и ищи там видео.

Аватар користувача
Agassi
* * *
Повідомлень: 295
З нами з: 12.5.04 14:48
Стать: чол
Звідки: Kiev, Druzhby Narodov

Повідомлення Agassi » 29.5.07 09:58

и хотел бы я узнать будут ли нести ответственность конкретные виновники....
херня какая-то. :) хотя... а кто конкретный виновник? и с какой стороны? ты файеристов или ментов имеешь в виду?
Stay tuned for the next shot
====================
Никогда не спорьте с дураком - со стороны вас могут перепутать

Pauld
* * *
Повідомлень: 425
З нами з: 26.5.06 15:55
Стать: чол
Звідки: Киев, Лукьяновка

Повідомлення Pauld » 29.5.07 10:02

То что зажигают фаера, да это запрещено...
А ну признавайся, проказник, это вы с алегатором буянили, ага? :o

Аватар користувача
Lёxus™
* * * * *
Повідомлень: 1843
З нами з: 4.6.05 23:10
Стать: чол
Звідки: El Poznyaki

Повідомлення Lёxus™ » 29.5.07 10:03

2 тов. Шуттер
Искренне верю вы то, что итальянские полицейские действовали исключительно уговорами и убеждениями по отношению к фанам, убившим их товарищам Филиппо Рачити на матче "Палермо" – "Катания" в сицилийском городе Катания и ранившим еще окола 100 полицейских.
ЗЫ Найдено гуглем по твоему совету ;-)
"Мы - беззаботные короли жизни, выбрасывающие тысячи на игрушки на двух колесах, нас все должны бояться, нас много, мы банда" (c) SilverS

Аватар користувача
Masud
* * * * *
Повідомлень: 1883
З нами з: 25.5.05 21:34
Стать: чол
Звідки: Киев, Западный берег

Повідомлення Masud » 29.5.07 10:06

Особенно в участках, после того как "приняли" этих уродов
Я всегда говорю, что если человек активно катается на велосипеде, значит у него есть хотя бы одна извилина и он уже никогда не будет инфантильной амёбой.
Трям

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: Usa

Повідомлення shooter » 29.5.07 10:12

полицая Филиппо Рачити убили милицейские своим же джипом. Нечаяяно задавили.
Суд доказал. ;-)
что в прочем не оправдывает буйствования итальянцев. Но и у них не принято бить детей по голове и почкам дубинками.
Востаннє редагувалось 29.5.07 10:13 користувачем shooter, всього редагувалось 1 раз.


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 20 гостей