люблю работу

кто доволен своей работой на все 100%

очень доволен и не за что не поменял бы ее
22
39%
работаю потому что нет выхода и при случае сменил бы не задумываясь
34
61%
 
Всього голосів: 56

Аватар користувача
Yarik_aka_Smoke
* * *
Повідомлень: 204
З нами з: 9.9.06 10:30
Skype: Yarik_aka_Smoke
Стать: чол
Звідки: Троещина

Повідомлення Yarik_aka_Smoke » 28.9.06 09:34

ПРоголосовал за второй вариант,так как пошёл на прогера только из-за денег! На прошлой работе платили 250у.е.-это вообще смерть! :( на этой 400-450у.е.! Но при возможности сменю на электронщика,так как с сетевой обжимкой чувствую себя лучше,чем "ковырять" Лотус! :) Ну не прёт,одним словом! :)

Аватар користувача
.bo
* * * *
Повідомлень: 716
З нами з: 26.6.04 11:40
Стать: чол
Звідки: Троещина

Повідомлення .bo » 28.9.06 17:35

я как раз админа подбираю.. на ис 400 ;)
UT3UAU

Аватар користувача
.bo
* * * *
Повідомлень: 716
З нами з: 26.6.04 11:40
Стать: чол
Звідки: Троещина

Повідомлення .bo » 28.9.06 17:39

балбес-админ никому не надо? он знает немного веб, немного как картридж сменить, как комп перегрузить и много другой полезной инфы! неконфликтный, тихий. предложения в личные ;)

по теме:
ниче не нажимал. с одной работы ушел - зп маленькая. с другой ушел - рутина. с третьей - вообще мраки, кидают не в меру.
а счас работаю недолго, пока точно не зна, нравится или нет
UT3UAU

Аватар користувача
.bo
* * * *
Повідомлень: 716
З нами з: 26.6.04 11:40
Стать: чол
Звідки: Троещина

Повідомлення .bo » 28.9.06 17:41

Melk, ты звезда ветки! уважаю :)
UT3UAU

Аватар користувача
Shults
* *
Повідомлень: 70
З нами з: 6.4.04 20:22
Стать: чол
Звідки: Киев/ Печерск

Повідомлення Shults » 28.9.06 21:31

А я люблю Работу..
создавать свое и видеть как то что ты запланировал получается... Продвигать продукт... м выходить на первые места по его продажам, делать контр-ходы на ходы конкурентов... думать как их обхитрить и обойти на повороте...
з/п объясняется больше тем сколько получают другие вот уже и 800 -1000 в Киеве норма..тогда хочется больше, начинаешь искать.

Работа - самореализация и получение денег для остального кайфа... если это не так, тогда на ФИГ заниматься тем чем занимаешься? Иди инструктором по езде на велосипеде, води походы...

Аватар користувача
Lёxus™
* * * * *
Повідомлень: 1843
З нами з: 4.6.05 23:10
Стать: чол
Звідки: El Poznyaki

Повідомлення Lёxus™ » 29.9.06 06:34

Видимо, в недалеком будущем надо ожидать опроса "А сколько вы получаете?" с указанием диапазонов доходов. :gerl:
ЗЫ Новой работой пока доволен, после Правэкса - отдыхаю душой :)
"Мы - беззаботные короли жизни, выбрасывающие тысячи на игрушки на двух колесах, нас все должны бояться, нас много, мы банда" (c) SilverS

Аватар користувача
Velur
*********
Повідомлень: 2833
З нами з: 23.5.05 19:43
Стать: чол
Звідки: prostoKYIVo

Повідомлення Velur » 29.9.06 07:19

Моя работа, скажем так - интересная, правда нервная, в служебном шкафу полный боекомплект всяких успокоительных и барбитуратов, периодически у коллег (и у меня) нервные срывы(( Зряплатня не высока и при том что ушел из дома(( приходиться снимать жилье,(ой как не дешево сегодня)(( посему - халтуры и усталость аццкая((

Аватар користувача
Dimitry
* *
Повідомлень: 137
З нами з: 2.5.05 14:01
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Dimitry » 29.9.06 08:49

Совершенно не понимаю людей, которым не нравится работа.
Я очень люблю работу. Просто фанат работы.
Могу часами, не отрываясь наблюдать, как человек работает. Даже без перерывов на обед и сон. Особенно если работа тяжелая и нервная, то зрелище получается захватывающее.
Неизменно получаю огромное эстетическое удовольствие.

Аватар користувача
de Balzam
*********
Повідомлень: 4871
З нами з: 17.1.03 19:50
Стать: чол
Звідки: укрхромбромпром

Повідомлення de Balzam » 29.9.06 09:01

Velur, не стормози только! Назови Dimitryю нормальную цену на билеты на захватывающее зрелище !!!
Pǔjīng SB

Аватар користувача
Sand
* * *
Повідомлень: 222
З нами з: 23.5.06 16:12
Стать: чол
Звідки: Троещина

Повідомлення Sand » 29.9.06 09:01

2 Dimitry Так ты любиш работать или смотреть как работают другие?
Я здесь
но другом вашим я не стану

Аватар користувача
DarkWanderer
* * * *
Повідомлень: 901
З нами з: 26.4.05 14:31
Стать: чол
Звідки: Київ, Північ

Повідомлення DarkWanderer » 29.9.06 09:32

А я люблю Работу..
создавать свое и видеть как то что ты запланировал получается... Продвигать продукт... м выходить на первые места по его продажам, делать контр-ходы на ходы конкурентов... думать как их обхитрить и обойти на повороте...
з/п объясняется больше тем сколько получают другие вот уже и 800 -1000 в Киеве норма..тогда хочется больше, начинаешь искать.

Работа - самореализация и получение денег для остального кайфа... если это не так, тогда на ФИГ заниматься тем чем занимаешься? Иди инструктором по езде на велосипеде, води походы...
з-п объясняется не только тем, сколько получают другие, но и тем сколько нужно для прожить. растут цены - растут и з-п. Если года 3 - 4 назад в Киеве нормально можно было прожить за 300 - 400 у.е. то теперь за них ну никак не проживешь. Отсюда вытекает и то, что не всегда получается работать там, где нравится.
Кто на поезд не успел - того и тапки...

Аватар користувача
Sand
* * *
Повідомлень: 222
З нами з: 23.5.06 16:12
Стать: чол
Звідки: Троещина

Повідомлення Sand » 29.9.06 11:26

Так это... А! От работы кони дохнут!
Я здесь
но другом вашим я не стану

Аватар користувача
Stepik
* * * * *
Повідомлень: 1549
З нами з: 20.7.05 15:15
Стать: чол
Звідки: Київ, Троя -> Борщагівка

Повідомлення Stepik » 29.9.06 13:08

Вот, небольшой боянчег..

В настоящее время эпидемическими темпами распространяется новый вирус под названием РАБОТА. Если вы получили РАБОТУ от ваших коллег, босса, по электронной почте или каким-либо другим способом - ни при каких обстоятельствах не прикасайтесь к работе!!! Этот вирус может полностью уничтожить вашу личную и общественную жизнь. Если Вы все-таки контактировали с вирусом, немедленно возьмите двух друзей и отправляйтесь в ближайший баp. Закажите напитки и после 3-й кружки /рюмки/стакана вы обнаружите, что работа полностью удалена из Вашего мозга. Немедленно перешлите это пpедупpеждение как минимум 5 друзьям . Если вы вдруг осознали, что у вас нет 5 друзей - значит, вы уже заразились вирусом, и РАБОТА полностью контpолиpует всю вашу жизнь. В этом случае немедленно отправляйтесь в баp и оставайтесь там до тех поp, пока у вас не появится 5 друзей.
Все частіше слова "юзай пошук" набувають сенсу "йди в *опу"....
Страшні московські воші, а ще страшніші українські гниди (с)Симон Петлюра

Аватар користувача
F.O.X.
*********
Повідомлень: 4004
З нами з: 19.11.02 17:45
Skype: constfox
Стать: чол
Звідки: Киев. Др. Народов

Повідомлення F.O.X. » 29.9.06 14:17

Если года 3 - 4 назад в Киеве нормально можно было прожить за 300 - 400 у.е. то теперь за них ну никак не проживешь.
правда
Жить хочется лучше, а приходится веселее...


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей