Re: Системный блок

Аватар користувача
evgenvolk
* *
Повідомлень: 131
З нами з: 26.6.07 12:17
Стать: чол
Звідки: Киев-Харьков

Повідомлення evgenvolk » 9.11.07 10:32

Не совсем понятно в каких деньгах цена. Если в гривнах - демпинг, если в долларах - ноукоментс :)

Аватар користувача
Вовчик
* * * *
Повідомлень: 673
З нами з: 25.8.05 21:00
Стать: чол
Звідки: Киев, Радужный

Повідомлення Вовчик » 9.11.07 10:40

2 evgenvolk
Я так понимаю человек написал объявление, чтобы продать системник... А не услишать твои комментарии насчет цены.

Что за манера поумничать в каждом топике? Сначала меня достаешь: "вышли фоток спининга, вышли фоток стола..." Иди в магазин - там купишь что тебе угодно и за интересную тебе цену!

Аватар користувача
evgenvolk
* *
Повідомлень: 131
З нами з: 26.6.07 12:17
Стать: чол
Звідки: Киев-Харьков

Повідомлення evgenvolk » 9.11.07 10:52

два Вовчик:

Я так понимаю, что он, также, не хотел слышать и твои каменты по поводу моих каментов.

Тебя глючит, жестко - это касаемо "умничания". Касаемо твоих продаж: ты продаешь спининг и стол. И к тому и к другому у меня есть интерес. Кроме того, что "стол и спининг, продам, ага" - никакой инфы нет. Просьба показать фото стола и сказать модель спининга в твоей интерпретации звучит как "достаешь". Если ты считаешь, что если я нормально попросил инфы по твоим лотам, то обязан купить - не вопрос. Привози - я куплю. И стол и прут с катушкой. Даже больше дам.

Вовчик, ты хам.

Аватар користувача
Вовчик
* * * *
Повідомлень: 673
З нами з: 25.8.05 21:00
Стать: чол
Звідки: Киев, Радужный

Повідомлення Вовчик » 9.11.07 11:47

ту evgenvolk:
Да, я хам! И, прошу заметить, "тот еще хам!".
Но давайте поговорим о синдроме "доброжелателя". Навожу два примера:

пример 1
Вовчик писал:
Стоил 1700 грн.
ты занего переплатил раза в 3
Я недавно покупал себе стол и столкнулся с тем что в киеве не меньше 2\3 продавцов мебели а также изготовителй мебели - банальные перекупщики, покупающие или заказывающие у той 1\3 нормальных производителей и продавцов.
пример 2
AVAX писал
Цена - 250
Не совсем понятно в каких деньгах цена. Если в гривнах - демпинг, если в долларах - ноукоментс
Батенька! Люди страдающие таким синдромом, не пользуются популярностью у населения ;)

Аватар користувача
evgenvolk
* *
Повідомлень: 131
З нами з: 26.6.07 12:17
Стать: чол
Звідки: Киев-Харьков

Повідомлення evgenvolk » 9.11.07 11:51

Вовчик, это НЕ Я писал:

"ты занего переплатил раза в 3
Я недавно покупал себе стол и столкнулся с тем что в киеве не меньше 2\3 продавцов мебели а также изготовителй мебели - банальные перекупщики, покупающие или заказывающие у той 1\3 нормальных производителей и продавцов."

Это он http://velokiev.com/forum/profile.php?m ... ile&u=5273 писал.

А я писал, что мне не подходит по конфигурации, к сожалению. Будь внимательнее.

Аватар користувача
Вовчик
* * * *
Повідомлень: 673
З нами з: 25.8.05 21:00
Стать: чол
Звідки: Киев, Радужный

Повідомлення Вовчик » 9.11.07 12:13

я знаю что не ты :)

Просто оба ваших сообщения, одинаковые по сути. Пример так сказать навел...
Увидив, что я плюнул на его драгоценную машинку, выбежал и бежал за мной, пытаясь плюнуть на багажник мне... вообщем козлов куча (с)

Аватар користувача
AVAX
* * * *
Повідомлень: 806
З нами з: 15.5.06 12:25
Стать: чол
Звідки: Город-геморрой Киев

Повідомлення AVAX » 9.11.07 13:13

Уважаемые господа (в особенности "evgenvolk")! Можно не гадить в данной теме? Заранее спасибо.
Если кому-то нужен сабж, то он позвонит, обсудит и компромисс будет достигнут. А писать в каждой теме свои пожелания тебе лучше где-нибудь в другом месте.
"На сегодняшний день этот вопрос не стоит на повестке дня. Мы имели прецедент, который могли не иметь, но тем не менее, мы его допустили"

Аватар користувача
evgenvolk
* *
Повідомлень: 131
З нами з: 26.6.07 12:17
Стать: чол
Звідки: Киев-Харьков

Повідомлення evgenvolk » 9.11.07 13:19

Если кому-то нужен сабж, то он позвонит, обсудит и компромисс будет достигнут.
На... мне куда-то звонить и узнавать то, что можно указать сразу в объяве? Имей уважение к покупателям.

Аватар користувача
AVAX
* * * *
Повідомлень: 806
З нами з: 15.5.06 12:25
Стать: чол
Звідки: Город-геморрой Киев

Повідомлення AVAX » 9.11.07 13:22

Для таких підантав как ты, там, какраз, все указанно.
"На сегодняшний день этот вопрос не стоит на повестке дня. Мы имели прецедент, который могли не иметь, но тем не менее, мы его допустили"

Аватар користувача
АндРюха!
* *
Повідомлень: 93
З нами з: 28.6.07 14:09
Skype: andruhankvd
Стать: чол
Звідки: Киев, Лукьяновка

Повідомлення АндРюха! » 9.11.07 13:41

2All:Суть продаж на форуме как раз в том, что если кто-то(не конкретно AVAX,а вообще) продает товар не по той цене, которой он соответствует, то знающий человек указывает своим постом на это, чтоб человек незнающий не "обманулся"!
2AVAX:А единицы измерения все-же желательно указывать.. =)
МотоХелп - 0979009990! Мои:0673792005, 0931670424, Радио: 236 UT4UPW
Ganzilla:Чтобы быть предельно корректным, помните, что со всем, с чем мы встречаемся в жизни, нужно быть осторожным (иногда предельно) и адекватно его оценивать!

Аватар користувача
AVAX
* * * *
Повідомлень: 806
З нами з: 15.5.06 12:25
Стать: чол
Звідки: Город-геморрой Киев

Повідомлення AVAX » 13.11.07 10:58

Цена с нереальных 250 уе упала до вполне осязаемых 1000 грн.
Налетай)
"На сегодняшний день этот вопрос не стоит на повестке дня. Мы имели прецедент, который могли не иметь, но тем не менее, мы его допустили"

Аватар користувача
Moderator
ОКО Всевидяче
ОКО Всевидяче
Повідомлень: 2005
З нами з: 22.6.07 16:46

Повідомлення Moderator » 13.11.07 11:05

Перенес из «Куплю - Продам разное». Очередное осеннее обострение – «не дай обманутся другим собственными сообщениями» или «я такой умный, это что-то».


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 21 гість