ВДНХ -- ГОЛОСЕЕВО 20:00(reborn)

Аватар користувача
Kircha
* *
Повідомлень: 79
З нами з: 5.9.06 12:57
Стать: жін
Звідки: Левый берег

Повідомлення Kircha » 22.8.07 10:11

Задача по отмашке красивой девушки (найдём в наших рядах) ...
:gerl1: предлагаю СЕБЯ в качестве кандидатуры на роль красивой Леди! готова даже принять участие в кастинге! :angel:
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка ТЕБЕ попадётся © Forrest Gump

Аватар користувача
MOJIO4HIK
* * *
Повідомлень: 473
З нами з: 12.2.07 12:12
Стать: чол
Звідки: Киев, Теремки 2

Повідомлення MOJIO4HIK » 22.8.07 10:47

Всем привет!
Скоро будет гонка в ПДН!
2 сентября

регистрируемся http://velo.org.ua/forum/viewforum.php?f=36

Аватар користувача
Снегурочка в шоке
мисс рыжая
Повідомлень: 3584
З нами з: 14.1.07 20:20
Стать: жін
Звідки: Goloseevo hills

Повідомлення Снегурочка в шоке » 22.8.07 10:56

Кира, никакого кастинга не будет))))
У нас не демократия, а диктатура. (ибо уже помню до чего довела один раз ВК тема про выборы красивой леди).
Отмашку буду давать Я (как один из организаторов) во имя избежания разброда и шатания :)
Счастье — это не станция, на которую вы прибываете,это-манера путешествовать.(c) Зображення
Зображення

Аватар користувача
Доктор Said
* *
Повідомлень: 102
З нами з: 15.3.06 09:27
Стать: чол
Звідки: Киев, Теремки-Хилз

Повідомлення Доктор Said » 22.8.07 11:41

Предлагаю выбор "красивой леди" осуществить по итогам вольных схваток без правил среди претенденток. Красоту нужно доказывать с оружием в руках.
Товарищи, места в колизее бронируем заранее. Вход - 20 грн., Бинокль - 5 грн, рафинированный сахар - 25 коп. кубик. Для детей и Авакса вход бесплатный.
Требования к участницам поединков - медицинская страховка класса "Люкс" и выше.

Записываемсо. Не Гербалайф.
В первую брачную ночь, мысленно с вами!

Аватар користувача
Снегурочка в шоке
мисс рыжая
Повідомлень: 3584
З нами з: 14.1.07 20:20
Стать: жін
Звідки: Goloseevo hills

Повідомлення Снегурочка в шоке » 22.8.07 11:43

Андрюха... я запомнила :58: :D
Смотри, а то ща как устрою *бои без правил*.
Опачки.. кажется созрела идея :D
Счастье — это не станция, на которую вы прибываете,это-манера путешествовать.(c) Зображення
Зображення

Аватар користувача
Kircha
* *
Повідомлень: 79
З нами з: 5.9.06 12:57
Стать: жін
Звідки: Левый берег

Повідомлення Kircha » 22.8.07 11:48

... созрела идея
предлагаю в качестве ринга:
* бассейн, заполненный розовым шампанским с лепестками бордовых и/или белых роз
** лужа из теплого шоколада

форма одежды: купальник и/или бикини и/или "ню"

призовые места:
за 3-е место: право выбивать деньги из участников гонки
за 2-е место: право вдохновлять участников на победу
за 1-е место: давать старт и награждать победителей поцелуем (последнее по желанию победительницы)
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка ТЕБЕ попадётся © Forrest Gump

Аватар користувача
Доктор Said
* *
Повідомлень: 102
З нами з: 15.3.06 09:27
Стать: чол
Звідки: Киев, Теремки-Хилз

Повідомлення Доктор Said » 22.8.07 12:59

"вдохновлять участников на победу"....

no comments
Официальный Саид воздерживается от комментариев. Забанят до конца жизни.
Макс?
В первую брачную ночь, мысленно с вами!

Аватар користувача
Шмель
* *
Повідомлень: 134
З нами з: 13.5.06 16:59
Стать: чол
Звідки: Киев, Голосеево

Повідомлення Шмель » 22.8.07 13:02

Интеррррресное мероприятие вижу намечается, да кстати парного колличества для соревнований не достаточно, так как после нескольких заездов образуется непарное количество лидеров, так что не так просто будет собрать команды. чиска которые подходят 4, 8,16,32 и т.д.

Аватар користувача
Снегурочка в шоке
мисс рыжая
Повідомлень: 3584
З нами з: 14.1.07 20:20
Стать: жін
Звідки: Goloseevo hills

Повідомлення Снегурочка в шоке » 22.8.07 13:08

Шмель, тут кстати поступило предложение закончить мероприятие все же у воды. Оптимальным был признан вариант *залив Шмеля* *oops*
Счастье — это не станция, на которую вы прибываете,это-манера путешествовать.(c) Зображення
Зображення

Аватар користувача
velociraptor
* * *
Повідомлень: 282
З нами з: 28.5.07 12:06
Стать: чол
Звідки: планєта обізян

Повідомлення velociraptor » 22.8.07 13:27

предлагаю в качестве ринга:
* бассейн, заполненный розовым шампанским с лепестками бордовых и/или белых роз
** лужа из теплого шоколада
ааааааа
памагітє
мене прєслєдують фрейдісцькі ацоціації :)
усьо буде р'льєх!

Аватар користувача
Dabrik
Модератор
Повідомлень: 535
З нами з: 7.9.03 22:50
Стать: чол
Звідки: Голосеево hills

Повідомлення Dabrik » 22.8.07 13:31

Интеррррресное мероприятие вижу намечается, да кстати парного колличества для соревнований не достаточно, так как после нескольких заездов образуется непарное количество лидеров, так что не так просто будет собрать команды. чиска которые подходят 4, 8,16,32 и т.д.
Таки да, решим с помощью болванов

Аватар користувача
AVAX
* * * *
Повідомлень: 806
З нами з: 15.5.06 12:25
Стать: чол
Звідки: Город-геморрой Киев

Повідомлення AVAX » 22.8.07 14:39

**лужа из теплого шоколада

форма одежды: купальник и/или бикини и/или "ню"
В связи с ограниченным финансированием ивента, боюсь, сможем организовать просто лужу... и просто из чего-то теплого #admin #super ;-)

Форма одежды ОДНОЗНАЧНО ню.
"вдохновлять участников на победу"....

no comments
Официальный Саид воздерживается от комментариев. Забанят до конца жизни.
Макс?
Из соображений собственной безопасности тоже воздержусь )))))))
Скажу лишь, что объективно данный приз можно вручать занявшим места с 30-ого по 50-е... :D
"На сегодняшний день этот вопрос не стоит на повестке дня. Мы имели прецедент, который могли не иметь, но тем не менее, мы его допустили"

Аватар користувача
Шмель
* *
Повідомлень: 134
З нами з: 13.5.06 16:59
Стать: чол
Звідки: Киев, Голосеево

Повідомлення Шмель » 22.8.07 17:17

Интеррррресное мероприятие вижу намечается, да кстати парного колличества для соревнований не достаточно, так как после нескольких заездов образуется непарное количество лидеров, так что не так просто будет собрать команды. чиска которые подходят 4, 8,16,32 и т.д.
Таки да, решим с помощью болванов
болван эт хорошо, но есть несколько но, например если учасников 30 то после первого заезда вплоть до полуфинала будут болваны, думаю ребят будет жаба давить за "болваны", особенно в полуфинале :) и еще "болваны" будут организаторам влетать в копеечку.
Может данные "болваны" стоит просто продавать за определенный взнос например выбывшим учасникам или не только выбывшим. Ну помозгуйте с Викой.

Аватар користувача
Dabrik
Модератор
Повідомлень: 535
З нами з: 7.9.03 22:50
Стать: чол
Звідки: Голосеево hills

Повідомлення Dabrik » 22.8.07 20:10

болван эт хорошо, но есть несколько но, например если учасников 30 то после первого заезда вплоть до полуфинала будут болваны, думаю ребят будет жаба давить за "болваны", особенно в полуфинале :) и еще "болваны" будут организаторам влетать в копеечку.
Может данные "болваны" стоит просто продавать за определенный взнос например выбывшим учасникам или не только выбывшим. Ну помозгуйте с Викой.
Дело говоришь, Андрюха. Я уже об этом думал. Но как по мне лучше устроить жеребьёвку, в зависимости от количества заявившихся. Заявилось 22 - кидаем бумажки в шапку, вытаскиваем 16 счастливчиков. Они и гоняются. заявилось 28 - слёзно умоляем, давим на жалость и находим 4 недостающих претендента.
А продажа мест ничего хорошего не даст. Силы уже проигравшему не добавит, а хитрый лось купит себе место в полуфинале и свеженький порвёт всех. :58: :58:

Аватар користувача
Dabrik
Модератор
Повідомлень: 535
З нами з: 7.9.03 22:50
Стать: чол
Звідки: Голосеево hills

Повідомлення Dabrik » 22.8.07 20:15

да, ещё если в число счастливчиков попал человек, которому гонка не принципиальна, а рядом стоит человек с горящими глазами, который хочет гоняться, но не попал в гонку, то, при желании, можно своё место в гонке уступить.

Аватар користувача
Dup
* * * * *
Повідомлень: 1972
З нами з: 28.4.05 20:18
Стать: чол
Звідки: born in Goloseevo

Повідомлення Dup » 22.8.07 20:40

В последнее время он выводит нас во все более интересные и неожиданные места (это я не жалуюсь, это так - для справки))) )
Для справки, иногда надо находить и открывать что-то новое.И насколько я помню, такие нюансы оговаривались заранее.Или хотите ездить по шаблону?
Домой попасть вовремя не получилось.. а все потому что некоторые наверное изначально полагают, что девушки страдают топографическим кретинизмом, и не прислушиваются к ним
У меня тоже не получилось,только причину вижу в другом! Ну никак не в 10 минутах, которые мы потратили на объезд рекламных щитов.
Топографический кретинизм - это когда мы едем туда и у нас 5 белых щитов (которые стоятпосреди поля) находятся справа. И назад когда едем эти щиты находятся справа.
Тебе нарисовать как это может быть ??? Щиты не занимают немерянную площадь,что их нельзя проехать с разных сторон.А тропинка там по обе стороны.И если кто-то будет писать, что проехав лишние 300 метров назад, он опоздал домой,то пусть ездит днем по пронумерованному асфальту.
In mountain biking there is no destination, just a bike, a rider, and a place to ride (Roam)

Аватар користувача
Снегурочка в шоке
мисс рыжая
Повідомлень: 3584
З нами з: 14.1.07 20:20
Стать: жін
Звідки: Goloseevo hills

Повідомлення Снегурочка в шоке » 22.8.07 20:42

...
Счастье — это не станция, на которую вы прибываете,это-манера путешествовать.(c) Зображення
Зображення

Аватар користувача
Dup
* * * * *
Повідомлень: 1972
З нами з: 28.4.05 20:18
Стать: чол
Звідки: born in Goloseevo

Повідомлення Dup » 22.8.07 20:53

...
Такой ответ меня не устраивает :)
Может завтра проведешь народ в залив Шмеля?Ты ведь там была только вчера.А я был вчера и еще всего раз, около двух месяцев назад.
In mountain biking there is no destination, just a bike, a rider, and a place to ride (Roam)

Аватар користувача
Снегурочка в шоке
мисс рыжая
Повідомлень: 3584
З нами з: 14.1.07 20:20
Стать: жін
Звідки: Goloseevo hills

Повідомлення Снегурочка в шоке » 22.8.07 21:26

Олежка, извини, и не сердись, пожалуйста, на меня :gerl: :Rose:
ответ *...* был всего лишь необдуманной временной паузой. Я нисколько не хотела обидеть тебя :gerl:

Давай поступим мудро и не будем пререкаться по пустякам.
По поводу новых маршрутов - я же НЕ ЖАЛОВАЛАСЬ!!!! Наоборот мне все с каждым разом становится интересней и интересней.

по поводу ориентирования на местности, щитов и т.д., извини, погорячилась. Но , как говорится, повинную голову и меч не сечет (с).
А на самом деле мне очень понравился и маршрут вчерашний и компания и залив, да и дорога, просто в последнее время слишком уставшая хожу, посему иногда сгоряча всяких глупостей могу наговорить.
Мир? :Rose:
Счастье — это не станция, на которую вы прибываете,это-манера путешествовать.(c) Зображення
Зображення

Аватар користувача
ysy
* *
Повідомлень: 53
З нами з: 20.5.06 15:07
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення ysy » 22.8.07 21:52

юди а во сколько и где вы собираетесь ? :duma:
я хотелбы с вами покататся :)

Аватар користувача
Dup
* * * * *
Повідомлень: 1972
З нами з: 28.4.05 20:18
Стать: чол
Звідки: born in Goloseevo

Повідомлення Dup » 22.8.07 22:10

Давай поступим мудро и не будем пререкаться по пустякам.
Все, забыли.Еще один момент.Залив в Конче, завтра по моему скромному мнению лишний.Мы во торник стартовали в 20.20 и без остановок и с небольшим матрасом,я вернулся домой в 00.45. И во сколько вы собираетесь туда попасть, после конкурсов в Голосеево? Может кто-то и готов на ночную,но я нет.
In mountain biking there is no destination, just a bike, a rider, and a place to ride (Roam)

Аватар користувача
Dabrik
Модератор
Повідомлень: 535
З нами з: 7.9.03 22:50
Стать: чол
Звідки: Голосеево hills

Повідомлення Dabrik » 23.8.07 09:43

юди а во сколько и где вы собираетесь ? :duma:
я хотелбы с вами покататся :)
Написано по тексту выше, приезжай

Аватар користувача
Снегурочка в шоке
мисс рыжая
Повідомлень: 3584
З нами з: 14.1.07 20:20
Стать: жін
Звідки: Goloseevo hills

Повідомлення Снегурочка в шоке » 23.8.07 09:47

юди а во сколько и где вы собираетесь ? :duma:
я хотелбы с вами покататся :)
Поскольку 23 августа предпраздничный, а посему короткий день, лосиков, лосей, любителей укататься, а также любителей экстрим-ощущений от горок Голосеева, Леша (Dabrik) ждет в 19-30 возле *подлодки* на Голосеевской площади.
Прошу учесть, что тренинг будет жесткий, а нытье и жалобы не рассматриваются!!!!, посему просьба рассчитывать свои силы.



Всех остальных ждем в 20-00 возле колонн при главном входе на ВДНХ.
Счастье — это не станция, на которую вы прибываете,это-манера путешествовать.(c) Зображення
Зображення

Аватар користувача
Снегурочка в шоке
мисс рыжая
Повідомлень: 3584
З нами з: 14.1.07 20:20
Стать: жін
Звідки: Goloseevo hills

Повідомлення Снегурочка в шоке » 23.8.07 12:10

Олег, согласна с тобой по поводу залива в Конче-Заспе, посему альтернативой решили выбрать *Галерный*. Все-таки какая-никакая, а близость к воде и народу с Корчеватого будет легче разъезжаться по своим районам :)
Счастье — это не станция, на которую вы прибываете,это-манера путешествовать.(c) Зображення
Зображення

Аватар користувача
Снегурочка в шоке
мисс рыжая
Повідомлень: 3584
З нами з: 14.1.07 20:20
Стать: жін
Звідки: Goloseevo hills

Повідомлення Снегурочка в шоке » 24.8.07 04:01

Ура. Первый Голосеевский велофестиваль состоялся!!!!!!!!!!!!!
Спасибо всем за компанию. Судя по вашим отзывам, вам всем понравилось) :gerl:
Счастье — это не станция, на которую вы прибываете,это-манера путешествовать.(c) Зображення
Зображення


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей