Ночные пятничные ВелоРоллерские

Аватар користувача
Marichka
* * * * *
Повідомлень: 1338
З нами з: 2.2.07 14:51
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення Marichka » 28.4.07 12:56

не думаю:)
3 часа сна - студенческая классика :D эт нормально :D
Dream a dream, make a wish, set a goal, step into the future with confidence and always be proud to be yourself;)))

Аватар користувача
Hagall
*********
Повідомлень: 2083
З нами з: 18.5.06 01:04
Стать: чол
Звідки: Киев - Оболонь

Повідомлення Hagall » 28.4.07 13:25

Проспал свои положенные 8 часов. Телефон, правда, выключил, чтоб не мешали. На рассвет может остаться и стоило, только когда мы с Валерой подъезжали к Подолу, ноги уже хорошо гудели. Наверное, последний подъем с роллером меня доканал.

А вообще, было классно.
Искренне сочувствую всем, кому сегодня было на работу
кот в силу кошачьей конструкции летать не мог

Аватар користувача
Olsen
*
Повідомлень: 20
З нами з: 24.4.07 15:24
Стать: жін
Звідки: Киев, Соломенка

Повідомлення Olsen » 28.4.07 13:33

Привет Всем!
Не думала...что попаду на эту покатушку...не думала, что осилю маршрут...более того, была уверена, что до рассввета не доживу :)
Все получилось наоборот ...и это было круто :)
Спасибо Линку и Necroborg, которые постоянно контролировали меня на дороге.
Всем участникам огромнейшее спасибо за отличнейшую компаию, все было бесподобно особенно спуск на Протасовом. За маршрут отдельное спасибо Мерлину.
Еще поразили выносливостью и мастерством роллеры. Ребята, то, что вы творите на роликах - грандиозно!
Everything that doesn't kill us makes us srtonger.

Аватар користувача
Pablitto
*
Повідомлень: 29
З нами з: 12.5.04 17:23
Стать: чол
Звідки: 100лицца,КПИ

Повідомлення Pablitto » 28.4.07 13:44

чудесна пакатались) спасибо всем!
те, кто согласен, могут опустить руки и отойти от стенки...

Аватар користувача
Граф Молния
*
Повідомлень: 25
З нами з: 11.6.06 12:58
Стать: чол

Повідомлення Граф Молния » 28.4.07 13:46

Прикольная покатушка =))))
Темпик бодренький, горочки для тех кому надоело быстро ездить =))) Ботсад в такую рань это конечно невероятно.
Спасибо за покатушку :)
пысы. Пусть те, кого я пихал в горку тренируются ;-) чтобы не было такого в следующий раз

Аватар користувача
pogart
* * *
Повідомлень: 493
З нами з: 11.4.06 14:25
Стать: чол
Звідки: Reutlingen, Deutschland

Повідомлення pogart » 28.4.07 15:07

1. angor, ти-таки могилянець, як і ще один хлопчина із тобою. :-) (Чи не ДКТшники?)

2. Найяскравіше враження - дівчина-роллер на спуску перед Щорса. 50.16 км\год, однако! :anti: Нарешті мої мрії про дівчину+роллера+підсіделку здійснилися. Але шкода що мало того щастя було. Щось пітерці зарано здалися.

3. Окреме і величезне дякую Кунні за вчасно надану камеру, а то би я замість насиченої ночі, вмивався гіркими сльозами латаючи свою ґумову кишку, пробиту на ПДНі...

4. Загальна дистанція - 72 км.
Середня швидкість - 15.39 км\год ;-) (Із транспортуванням підбитого двоколісного друга пішки з ПДНа на Набережну навпроти Мінської.
Максимальна - 54.22 (Блін, народ, де ви до 60ти розганяєтесь?! Я теж хочу!!!)

5. Додому приїхав о 7:30 і от... щойно прокинувся... (Показує язика).

6. Хочу собі постійного роллера на підсіделку. "Предложения - приват\телеги". Краще дівчину. Я її буду берегти... *oops*

7. Наступного разу беру 650і Мідланди.

Аватар користувача
*DuDe*
* * * *
Повідомлень: 816
З нами з: 4.10.06 17:05
Стать: чол
Звідки: Київ, Голосієво

Повідомлення *DuDe* » 28.4.07 15:55

ПРивіт! Можливості викласти раніше не було, бо на відміну від більшості ;-) прийшлось відпрацьовувати весь день. Хоча три години сну я б з радістю замінив би на схід сонця у ботсаду, всеж таки вони не виявилися зайвими.
Звичайно приєднуюсь до усіляких подяк щодо організації ... Єдине що треба якось пояснити народу, що: Фари і шолом - це MUST!!!! Ми назад по темряві вертались (сподіваюсь Мєрлін доїхав додому нормально) - то мені без фари і зі зламаною задньою трохи було ніяково ... :help1:

Трохи фото: часу немає викадувати кожну окремо, тому:

Тут лежить архів розміром 7 М і фотками зменшеними до 800х600, а тут, відповідно, їх оригінали ... (розмір 12 М)

Буду щиро вдячний, якщо хтось, наприклад Лінк, візьметься викласти їх у себе задля масового перегляду ... 8)

Virt
*
Повідомлень: 24
З нами з: 22.4.07 07:09
Стать: чол
Звідки: Политех-Отрадный

Повідомлення Virt » 28.4.07 18:17

Только сейчас получилось достаться до Инета. :duma:
Эта ночь была ЗАЧЕТНОЙ!!! :)
Мерлину - ОФФигенный респект за проведение данного мероприятия и хороший маршрут.
Всем - за проведенное время.
За восход - отдельное СПАСИБО!!!
:kolobok:

З.Ы. Респект и уважуха роллерам - не подкачали :anti: :D

Аватар користувача
pogart
* * *
Повідомлень: 493
З нами з: 11.4.06 14:25
Стать: чол
Звідки: Reutlingen, Deutschland

Повідомлення pogart » 30.4.07 16:26

Виклав фотки *DuDe* окремо (трохи стиснув).

http://infostore.org/info/3094542?p=0&s=2

20070501. 3 години ночі, блін. Прозріння.
Що ж, мені ця п"ятнична покатушка ще один позитив принесла. Таки дійшов висновку щодо необхідності купівлі шолома. При чому в основному під впливом роллерських сайтів. :D Так що скоро буду як переважна більшість. 8)

Аватар користувача
AzuL mAmuT De lOcura
* *
Повідомлень: 91
З нами з: 29.4.07 23:33
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення AzuL mAmuT De lOcura » 1.5.07 11:29

Это было супер, это было Нечто!!
Я не могу описать словами то, что я чувствую, и чувствовал. Это была самая адреналиновая, и экстремальная ночь в моей жизни. Я НИКОГДА не ощущал ТАКОГО!!!! Когда летишь со скорость близкой к 50 держась за седушку велерра, не видя ничего впереди, кроме асфальта под твоими ногами, перепрыгивая через люки с даунхила. Это просто не возможно описать словами.

БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО всем велосипедистам, которые помогали мне одолеть слишком крутые спуски \ подъемы. Причем сами спрашивали, не нужна ли помощь. Отельное спасибо Серому(ник на Велокиеве не помню).У которого, первые пол пути я шёл в воздушном потоке, и который помог мне больше всех, когда был буксиром :kolobok: . Если б не его поддержка на первой половине трассы, второй бы половины вообще не было б для меня. С меня пиво при следующей встрече :angel: .

И хоть на мне в принципе не осталось живого места, а когда я хожу, то меня шатает в стороны, не говоря уже о дичайшей крепатуре, я ощущаю себя самым счастливым человеком в мире. Стелать около 40 километров ночного маршрута, пусть не без помощи, но для 3-месячного стажа катания (из них один месяц я был "разбут"..)- я доволен этим по горло. Еще раз спасибо всем, без кого этой ночи в моей жизни просто б не было. Как классно, что две разные тусовки так тесно общаются друг с другом

Аватар користувача
Necroborg
*
Повідомлень: 30
З нами з: 26.3.07 16:16
Стать: чол
Звідки: Киев, м.Нивки.

Повідомлення Necroborg » 2.5.07 10:08

Ух, наконец-то добрался до форума… Я вижу, тут все всё уже обсудили и страсти утихли. Но я подкину масла в огонь!
Думаю нет смысла повторять какая классная покатушка была… все и так это поняли.
Роллерам как всегда огромный респект! Приятно было прочитать, что им тоже понравилось. Надеюсь, для питерских роллеров, качество наших дорог и ап-хиллов было сполна компенсировано нашим гостеприимством. А давайте теперь командой киевских байкеров поедем в Питер! Сделаем такое себе контр-мероприятие. Думаю и спонсора в свете нынешних политических игр можно найти. Найдется ведь депутат, желающий, чтоб о нем написали в газетах, как он помог поддержанию братского духа между двумя братскими народами, проведением такой вот беспрецедентной спортивно-объединяющей акции. Тем более, я уверен, что Мерлин справится с поиском такого депутата на 5+!!! Давайте поддержим его! Мерлин, Мерлин, Мерлин, Мерлин... !!!! :smt038

А по поводу 60-ти роллеров из Москоу… У меня аж мурашки от предвкушения!!! Супер!!! Надеюсь состоится!
Кстати, заранее резервирую себе милую роллершу, при наличии!
:smt061

Для тех, кто выдержал мою болтовню, приз – ФОТКИ!!! Я наверное последний, кто выложил фотки и их не много, но надеюсь они стОят ожидания.
http://foto.mail.ru/mail/romany/21

До встречи!
Если хочешь, но не можешь... значит не очень хочешь!

Аватар користувача
Dan
* * * * *
Повідомлень: 1099
З нами з: 10.6.04 21:03
Стать: чол
Звідки: _ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡__|̲̲̲͡͡▫ ̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲ l___*̡͌l̡*̡___

Повідомлення Dan » 3.5.07 16:49

Я вернулся :)

Итак, завтра - едем! Маршрут на завтра определим завтра ;-) (полюбе он будет не очень сложным). Предлагаю стандартный + заезд в Голосеево.
Маршрут на 12/13-е обсудим завтра же на покатушке. Надеюсь, он таки пригодится, несмотря на прогноз погоды :zont:

Аватар користувача
Hagall
*********
Повідомлень: 2083
З нами з: 18.5.06 01:04
Стать: чол
Звідки: Киев - Оболонь

Повідомлення Hagall » 3.5.07 16:52

+1 за голосеево, давно не был
кот в силу кошачьей конструкции летать не мог

Аватар користувача
cunnilinux
*********
Повідомлень: 6851
З нами з: 19.9.04 10:10
Skype: chaonaut
Стать: чол
Звідки: киев, голосуха/ололонь

Повідомлення cunnilinux » 4.5.07 07:33

вобщем сочинил я маршрут (ну местами содрал, но шо поделаешь, если нормального асфальта в киеве не так много):

майдан (старт) →
михайловская (апхилл, её часто путают с малой житомирской) →
→ кусок большой житомирской
пейзажная аллея
львовская площадь (с киоском) →
воровского (даунхилл) →
пл. победы, возможен питстоп возле цырка, там круглосуточное сельпо
бульвар шевченка (апхилл) →
старый ботсад или парк шевченка (на выбор)
ул. толстого (даунхилл с киоском перед спуском) →
урицкого (апхилл, похожий на телиги, но раза в полтора короче) →
соломенская
протасов (супермегазачотный даунхилл) →
боженка (выведет нас прямо на круглосуточный фуршет)
лыбидская
московская пл.
→ крапаль пр. науки
улица голосеевская (мерлин говорит, там асфальт вполне гломурный) →
голосеевская пл.
→ опять снова 40-летия
стельмаха (апхилл, чуть легче и непопсовее, чем васильковская) →
→ собственно васильковская (там вроде тоже какой-то маркет? и вроде круглосуточный?)
амурская пл. и опять снова васильковская
→ и ещё раз 40-летия
героев обороны
родимцева (даунхилл) →
дальше не знаю. устроим собрание и решим. если хотите, чтобы ботсад как можно скорее для нас закрыли, можем снова туда :)

з.ы. асфальт везде проинспектирован. лично.

з.з.ы. я по-прежнему не знаю, еду ли сегодня. всё дело в том, что завтра/послезавтра я нужен родине мало того шо живым, так ещё и не простуженным. а вот с последним у мну некоторые сложности. блин. скорей бы нашы с крыма возвращались. мощный выброс допамина/фенилэтиламина/окситоцина в кровь решил бы эту проблему за пару часов на корню.
Востаннє редагувалось 4.5.07 11:00 користувачем cunnilinux, всього редагувалось 5 разів.
ктулху прийде — порядок наведе

Аватар користувача
Dan
* * * * *
Повідомлень: 1099
З нами з: 10.6.04 21:03
Стать: чол
Звідки: _ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡__|̲̲̲͡͡▫ ̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲ l___*̡͌l̡*̡___

Повідомлення Dan » 4.5.07 09:23

но мы же на КК велах, проедем полюбе, тем более, что есть участок свеже испеченого асфальта :)
А роллеры? Отож... :duma:
Мне более импонирует такой принцип:
з.ы. асфальт везде проинспектирован. лично.
ЗЫ не бывает плохой погоды - бывает неправильно подобранная экипировка ;-)

Аватар користувача
Necroborg
*
Повідомлень: 30
З нами з: 26.3.07 16:16
Стать: чол
Звідки: Киев, м.Нивки.

Повідомлення Necroborg » 4.5.07 10:29

Чует мое сердце, что останемся без организаторского состава. Мерлин сегодня вроде бы пасует, да и Куни... того...
Могу предложить свою кандидатуру в состав сегодняшнего орг-комитета. Но исключительно в роли замыкоющего (названия улиц еще не зазубрил) и не на всю покатушку (думаю недожидаясь конца покатушки сорвусь домой, чтоб субботу встретить достойно).
Желающие проявить свои лидерские качества - присоединяйтесь!
Если хочешь, но не можешь... значит не очень хочешь!

Аватар користувача
cunnilinux
*********
Повідомлень: 6851
З нами з: 19.9.04 10:10
Skype: chaonaut
Стать: чол
Звідки: киев, голосуха/ололонь

Повідомлення cunnilinux » 4.5.07 10:41

тут камрад мерлин звонил с ценными соображениями. вобщем так.
0) делать возле цырка пицтоп нет смысла, по крайней мере сегодня. потому шо это будет залипалово на конкретные полчаса. есть киоск на львовке, есть киоск на углу толстого/тарасовской как раз перед спуском, и есть киоск на парке шевченка – их нам на первое время с головой хватит.
1) мегамаркет на горького не круглосуточный ни разу, а зато есть фуршет перед лыбидской, который круглосуточный. вот туда мы и совершим набег. так шо после протасова тулим как в прошлый раз по боженке, которая выводит прямо на него.
2) асфальт на улице голосеевской вполне гламурный. значит, от московской площади до голосеевской площади таки едем тудой.
3) супермаркет на васильковской – круглосуточное сельпо. что не может не радовать.
4) на голосееве запросто можно было бы поматрасить в феофании, но я тамошних мест не знаю. голосеевкие!! сусанины есть?

новичкам: правила, как обычно, в первом посте топика.
ктулху прийде — порядок наведе

Аватар користувача
Tin-tin
* * *
Повідомлень: 278
З нами з: 13.8.06 22:19
Skype: tin-tin-natasha
Стать: жін
Звідки: пригород Киева

Повідомлення Tin-tin » 4.5.07 10:57

хочу высказать своё мнение насчет пит-стопов:
а не многовато ли их?
мы ж едем кататься, а не хавать, да и вредно ночью есть ;-)

Не лучше ли сразу с собой взять еду и не мерзнуть возле ларьков, в ожидании пока все скупятся?

Может стоит ограничиться Сильпо на Васильковской?

БЫло бы неплохо поменьше останавливаться, т.к. не очень прикольно то разогреваться, то мерзнуть стоять :petlya:
Говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно...

Аватар користувача
Hagall
*********
Повідомлень: 2083
З нами з: 18.5.06 01:04
Стать: чол
Звідки: Киев - Оболонь

Повідомлення Hagall » 4.5.07 11:23

Насчет питстопов

Велосипедисты устают меньше роллеров - факт. Поэтому, что для велосипедиста одни питстопы, то для роллера в самый раз. Несагласные могут съездить "Днепровские кручи" ;-)


Насчет жилетки

С удовольствием бы примерял, но могу сегодня не успеть на старт.
кот в силу кошачьей конструкции летать не мог

Аватар користувача
pogart
* * *
Повідомлень: 493
З нами з: 11.4.06 14:25
Стать: чол
Звідки: Reutlingen, Deutschland

Повідомлення pogart » 4.5.07 11:50

Блін, почитав, так і не визначився... Тойво, роллерші будуть? :smt055

Tin-tin, афіґєнна у тебе аська! :crazy:
Приєднуюсь до заклику "Скажимо НІ матраснічєгству!" Геть пітстопи! :balalayka:

Аватар користувача
cunnilinux
*********
Повідомлень: 6851
З нами з: 19.9.04 10:10
Skype: chaonaut
Стать: чол
Звідки: киев, голосуха/ололонь

Повідомлення cunnilinux » 4.5.07 11:57

Тойво, роллерші будуть? :smt055
и мне! и мне! если хотите шобы я перестал сомневаццо :)
а то запасы фенилэтиламина на исходе, а наши красавицы в крыму :)
ктулху прийде — порядок наведе

Аватар користувача
Dan
* * * * *
Повідомлень: 1099
З нами з: 10.6.04 21:03
Стать: чол
Звідки: _ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡__|̲̲̲͡͡▫ ̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲ l___*̡͌l̡*̡___

Повідомлення Dan » 4.5.07 12:25

Собираемся в 23.30
Отправление в 00.00 ровно.

Те, кто рассчитывает приехать к 00.00, но задержится на минуту-две-три-пять, нас уже не застанет. Звонить и просить подождать - не канает. Исключение может делаться только для опаздывающих организаторов, но даже они этим не злоупотребляют *oops*

Приезжайте плз. заранее, хотя бы минут за десять.

Аватар користувача
Tin-tin
* * *
Повідомлень: 278
З нами з: 13.8.06 22:19
Skype: tin-tin-natasha
Стать: жін
Звідки: пригород Киева

Повідомлення Tin-tin » 4.5.07 14:56

это... я тут прогнозы посмотрел... вобщем я совсем не уверен, что ночь будет матрасная. потому шо холодно ещё будет.
ну так и не обязательно матрасить, покатаемся и поедем отсыпаться по домам :spat:

Так что решили? Где заканчивается маршрут?
Говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно...

Аватар користувача
meral
*********
Повідомлень: 3315
З нами з: 30.6.06 10:46
Стать: чол
Звідки: киев, севастопольская пл.

Повідомлення meral » 5.5.07 04:32

ага. костер классный :) токо роллеры.... незачет.
в общем киев ночной получилься.
респект ребятам со стритовыми велами... стоко отмахать стоя;)
время дает возможность Поиска, и ничего более.

Аватар користувача
cunnilinux
*********
Повідомлень: 6851
З нами з: 19.9.04 10:10
Skype: chaonaut
Стать: чол
Звідки: киев, голосуха/ололонь

Повідомлення cunnilinux » 5.5.07 05:03

ничо так :)
урицкого, несмотря на отдельные запугивания отдельных некоторых, оказалась мало того шо совершенно ненапряжной на под'ём, так ещё и с гламурнейшим асфальтом (чего совсем не скажешь о ней же на спуск).
40-летия от вднх до героев обороны для роллеров малопроежжабелен. хотя я включал его в маршрут со слов айсберга.
голосеевская посредине тоже галимая, во всяком случае в сторону голосеевской площади. с роллерами я бы туда не совался.
и это. давайте составлять карту круглосуточных торговых точек и точечек. не знаю, черновецкий виноват или иноприлетяне, а только вокруг блин какой-то заговор против ночной жызни в киеве. против прошлого года их стало чуть ли не вдвое меньше.
ктулху прийде — порядок наведе


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей