ЮэМСя

Аватар користувача
Iguana
*
Повідомлень: 30
З нами з: 14.3.07 22:19
Стать: жін
Звідки: Славутич

Повідомлення Iguana » 23.3.07 11:27

Связь возобновилась! Ура!

Аватар користувача
hb_bemer
* * * *
Повідомлень: 917
З нами з: 26.2.06 11:37

Повідомлення hb_bemer » 23.3.07 11:34

а у нас нестало (м Дружбы народов)

Аватар користувача
bobbie
* *
Повідомлень: 131
З нами з: 19.8.06 10:04
Стать: чол
Звідки: Киев - Лукьяновка

Повідомлення bobbie » 23.3.07 11:50

Короче связь уже восстановлена :)

Но всех собак сьест компания Сименс :)
Если твое упорство побеждает твою лень, то полезность этого события зависит от того, дурак ты или умный.

Alexis
*
Повідомлень: 36
З нами з: 8.2.05 13:42
Стать: чол
Звідки: Запорожье/Киев,Нивки

Повідомлення Alexis » 23.3.07 11:50

А перед нами уже извинились 8)
Это нам по крпоративной почте пришло

Оператор мобильный связи УМС проинформировал нас о проблемах с регистрацией в сети, которые наблюдаються сегодня с утра:

В результате обновления оборудования компанией Siemens, произошел сбой в работе коммутатора №1, который обслуживает центр Киева (Печерск, Шевченковский и Соломенский районы). По той же причине возможны жалобы на отсутствие регистрации абонентов УМС, находящихся в роуминге.
В настоящий момент ведутся работы по восстановлению связи. В ближайшее время сеть будет работать в обычном режиме.

Компании УМС в нашем лице приносит Вам извинения за временные неудобства, и надеется на Ваше понимание сложившейся ситуации.

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 23.3.07 12:03

Давно слез с ЮМС. Сейчас на корпоративном Лайфе. А для совсем горных походов походов есть запасная карточка КС.
А еще есть СДМА-связь. Совсем другие тарифы, качество, скорость инета... А теперь еще и покрытие по Украине появляется.
Да, качество другое. Совсем другое. Никакое.

(пользуемся на работе уже года полтора)
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 23.3.07 12:08

Чтобы я перешел на Киевстар, нужно, чтобы они
а) решили проблемы с роумингом, а то все мои друзья, как только мы пересекаем границу, начинают просить меня послать СМСку.
б) убрали плату за соединение на "типа безлимитном" плане".

Это то, что на поверхности. Уверен, что если бы я КС пользовался, претензий нашлось бы куда больше. :)
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

ANZ
* * * *
Повідомлень: 913
З нами з: 23.10.05 13:09
Стать: чол

Повідомлення ANZ » 23.3.07 12:09

У киевстара с роумингом все ок.

Аватар користувача
Redg
заноза в за....
Повідомлень: 1241
З нами з: 14.5.03 12:13
Стать: жін
Звідки: Одесса. Киев.

Повідомлення Redg » 23.3.07 12:10

С тоской смотрит на кучку телефонов рядом: две трубки СДМА с тарифами от Вэлтон, трубка с картой UMC и рядом лежит еще одна карточка и карта джинс, трубка с 3G и картой пипл.нет

связь есть.
звонить некому :(
Если долго сидеть на берегу реки, рано или поздно мимо проплывет труп врага

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 23.3.07 12:16

У киевстара с роумингом все ок.
Ну, у меня другие данные. :)
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

ANZ
* * * *
Повідомлень: 913
З нами з: 23.10.05 13:09
Стать: чол

Повідомлення ANZ » 23.3.07 12:18

У киевстара с роумингом все ок.
Ну, у меня другие данные. :)
Можно немного поподробнее? : ) В какую такую страну надо поехать, чтобы там не ловило? )

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 23.3.07 12:20

связь есть.
звонить некому :(

Членский билет Фан-клуба Stab - N1
Позвони Stab. :)
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 23.3.07 12:21

Можно немного поподробнее? : ) В какую такую страну надо поехать, чтобы там не ловило? )
Ловит. Звонить нельзя. Чуть не столько денег на счету, скока надо - так усе... из недавнего опыта: Белоруссия, Латвия, Россия, Великобритания и США. Хорошо, что с Приватбанком можно по СМС ваучеры КСовские покупать, а то беда просто была бы. :)
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

ANZ
* * * *
Повідомлень: 913
З нами з: 23.10.05 13:09
Стать: чол

Повідомлення ANZ » 23.3.07 12:25

Ловит. Звонить нельзя. Чуть не столько денег на счету, скока надо - так усе... из недавнего опыта: Белоруссия, Латвия, Россия, Великобритания и США
Достаточно просто выполнять правила - не меньше 200 грн на счету и все будет ок. У меня, по крайней мере было ок.

Насчёт ваучеров - через Портмоне.com.ua - можно покупать карты пополнения хоть из Мозамбика.

Аватар користувача
DarkWanderer
* * * *
Повідомлень: 901
З нами з: 26.4.05 14:31
Стать: чол
Звідки: Київ, Північ

Повідомлення DarkWanderer » 23.3.07 12:35

Угу, перейти на Киевстар, может быть там чтото и выгадаешь на 10 грн или какогото качества. Но потом половина народа не будет знать мой номер. Поэтому, считаю, что оно того не стоит.
Кто на поезд не успел - того и тапки...

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 23.3.07 12:38

Достаточно просто выполнять правила - не меньше 200 грн на счету и все будет ок. У меня, по крайней мере было ок.

Насчёт ваучеров - через Портмоне.com.ua - можно покупать карты пополнения хоть из Мозамбика.
Ну, тогда меня не устраивают єти правила. В ЮМС я спокойно ухожу в минус и плачу по приезде. Так и должна работать контрактная связь, иначе я не вижу ее разницы с припейдом, да еще и очень наглым припейдом - деньги есть, а звонить нельзя.

Плата за соединение на безлимитке - нонсенс.

А в Мозамбике есть интернет? В общем, по СМС покупать удобнее, интернет-кафе искать не нужно. Но это уже не относится к оператору, это фича банка.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватар користувача
Gepard
* * * *
Повідомлень: 539
З нами з: 4.1.03 14:44
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенка

Повідомлення Gepard » 23.3.07 12:41

Компания UMC восстанавливает поврежденную из-за поломки коммутатора связь в трех районах украинской столицы.
Эксперт по внешним отношениям компании мобильного оператора Виталий Мухин сообщил Українським новинам о том, что поломка коммутатора в центре Киева произошла из-за работ, проводимых компанией Siemens. В связи с этим, без связи на данный момент находятся Печерский, Шевченковский и Соломенский районы Киева. "Siemens обновлял оборудование и ошибся, и из-за этого сбой в коммутаторе произошел", - сказал Мухин. По его словам, на данный момент ведутся работы по восстановлению связи и в кратчайшие сроки связь будет восстановлена. В то же время представительство компании Siemens в Украине отрицает факт обновления или замены оборудования, в результате чего часть абонентов оператора мобильной связи компании UMC остались без связи. "Обновления оборудования не было. На данный момент нет предварительных результатов", - сообщил proIT источник в компании Siemens, отвечая на вопрос о причастности к сбою работы коммутатора. Как известно, в Украине "дочка" российской МТС компания UMC обслуживает более 20 млн абонентов. 2006 компания закончила с прибылью 375 млн долларов.
Всему свое Время...

Аватар користувача
bobbie
* *
Повідомлень: 131
З нами з: 19.8.06 10:04
Стать: чол
Звідки: Киев - Лукьяновка

Повідомлення bobbie » 23.3.07 15:43

Да че все гонят на UMC - я вот на них гоню потому, что у власти москали...с их конченой политикой...которая очень плохо отражаеться на нас, сотрудниках...на ЗП и на условиях работы.

А насчет качества связи - вот не стоит - были перебои летом прошлого года, связанные с заменой оборудования, так как оно еще с 1992 года стояло...его заменили - перебоев больше не наблюдал.

У брата КС - и тоже "булькает" и тоже "рвет" связь

Уж много раз звонили и выражали благодарность за более качественное обслуживание и более "гибкую" систему тарификации чем в КС....

а остально дело вкусов - по сути опреаторы равны....
Если твое упорство побеждает твою лень, то полезность этого события зависит от того, дурак ты или умный.

Аватар користувача
Redg
заноза в за....
Повідомлень: 1241
З нами з: 14.5.03 12:13
Стать: жін
Звідки: Одесса. Киев.

Повідомлення Redg » 23.3.07 16:00

стоит мама с телефоном в руке (umc) полная антена на экране
стою рядом я - звоню ей. тоже с umc, а мне "абонет не может принять звонок" и так - черз день. и стоит ли говорить, что смс с уведомлениями не приходят?
Если долго сидеть на берегу реки, рано или поздно мимо проплывет труп врага

Аватар користувача
bobbie
* *
Повідомлень: 131
З нами з: 19.8.06 10:04
Стать: чол
Звідки: Киев - Лукьяновка

Повідомлення bobbie » 23.3.07 17:16

А вы пробовали с мамой поменяться местами ?! :kolobok:
Если твое упорство побеждает твою лень, то полезность этого события зависит от того, дурак ты или умный.

Аватар користувача
ROCKLORD
* * * *
Повідомлень: 674
З нами з: 27.10.06 17:19
Skype: O.ROCKLORD
Стать: чол
Звідки: місто-герой -КИЇВ!!! / (Оболонь\Троєщина)

Повідомлення ROCKLORD » 23.3.07 17:39

Голоссево - Московская пл. - связь есть!
У меня ЮМС - контракт - летом будет 3 года... Скажу прямо - МУДАКИ ОНИ! Деньги п...т и не стесняются! Не один раз в конце месяца (специально) проверял счет - ПРИМЕР: Конец месяца - на счету 50 грн! В первых же числах месяца идет пересчет - снимают за пакет тридцатку гривок - дают в замен 30 пакетных минут - должно остаться 20 грн! Вместо этого - на счету оказываеться не 20, а около 5 грн!!! Вы спросите: "А звонил или смс много кидал?" ОТВЕТ: - НЕТ! Пару смс и все!!! Звоню операторам - обьясняю ситуацию, говорю так и так... Они мне начинают чухать, ну вот.. у вас тут пару смс - было... ЗАШИБИСЬ --- меньше гривны! ОК! Где остальные 14!??? Ответ: Нууу, возможно Вы платите за пользование ЮМС- симьей!?? Блин, да вы что вообще меня за придурка держите - я что, сам не знаю, за что я плачу!?? Ни какой ЮМС семьи у меня нет!!!

Кароче такая фигня повторялась не один раз, и продолжается, по-разному - от 8 до 15 грн иногда (повторяю - не каждый месяц такое, а периодически)- иногда случается. И каждый раз они сами не могут обосновать, куда эти деньги делись... ПРОСТО НЕ МОГУТ!!! Вот,, мол подьедте в ЮМС-центр по обслуживани абонентов и там Вам дадут подробную инфу... Да... Шаз, из-за десятки буду куда-то ехать. Я за это потраченное время заработаю намного больше... Кароче фигня, вот,,, досижу ко окончания контракта и скорее всега на КучмаСтар перейду -как вы его называете!
Наверное вы подумали, что я имею право уйти с контракта ЮМС без всяких обьяснений им... Да, думал уже, но решил без всякой волокиты. Просто дождусь окончания контракта и пошлю их НА.... Далеко в общем..
Да и связь у КиевСтара - лучше. Сколько ездил по Украине - Юг, Запад.. ЮМС- нехрена не ловит, а Киевстар - отлично!! И это они называют "Чемпионом связи"!? "Найкращий зв"язок".... В прошлом году особенно больше всего понравилось - НА КАЖДОМ СТОЛБЕ ПОДЬЕМНИКА ВЕСИТ БОЛЬШОЙ КРУГЛЫЙ ПЛОКАТИК - "ЮМС- ЧЕМПИОН , ТИПА НАИЛУЧШАЯ СВЯЗЬ..." А нефига не ловит, только на вершине горы... В низу- вообще не видно сети - а КСТР - есть! .... Нет слов в общем... Простите, просто не выдержал, накопилось блин... :x
Будь "легче" и ты станешь в этом Мире - весомее! (Фев.2015)

Аватар користувача
.A.L.e.X.
* * * *
Повідомлень: 633
З нами з: 12.6.06 22:11
Skype: s387626666
Стать: чол
Звідки: Киев Соломенский раён (БАТУХА)

Повідомлення .A.L.e.X. » 23.3.07 18:42

ЮМСЯ это говмно! ЛАЙФ рулит!!! Самое большое покрытие естественно это КИЕВСТАР а ЮМС она галимо ловит даже в некоторых Раёнах киева!
Если любишь пиво пить- это не обозначает что им нужно упиваться.:pivo: Нужно удовольствоваться вкусом, а не состоянием после его принятия!:drinking:

Аватар користувача
.A.L.e.X.
* * * *
Повідомлень: 633
З нами з: 12.6.06 22:11
Skype: s387626666
Стать: чол
Звідки: Киев Соломенский раён (БАТУХА)

Повідомлення .A.L.e.X. » 23.3.07 18:47

И деньги не понятно за что СНИМАЮТ эти ЮМСишники! пакет минимальный 50коп во все направления! Позвонил я както подруге на диджус около минуты разговаривал гдето так 1мин:10 сек поидее гдето 80-85 коп должны были снять с учётом 27 ком за соединение!! В тот день не кому не звонил не кому в интернете не лажу я!!! проверяю щот! сняло 1грн 90 коп
Если любишь пиво пить- это не обозначает что им нужно упиваться.:pivo: Нужно удовольствоваться вкусом, а не состоянием после его принятия!:drinking:

ANZ
* * * *
Повідомлень: 913
З нами з: 23.10.05 13:09
Стать: чол

Повідомлення ANZ » 23.3.07 18:48

*плачет

Аватар користувача
.A.L.e.X.
* * * *
Повідомлень: 633
З нами з: 12.6.06 22:11
Skype: s387626666
Стать: чол
Звідки: Киев Соломенский раён (БАТУХА)

Повідомлення .A.L.e.X. » 23.3.07 18:49

ROCKLORD: переходи на ЛАЙФ!!!
Если любишь пиво пить- это не обозначает что им нужно упиваться.:pivo: Нужно удовольствоваться вкусом, а не состоянием после его принятия!:drinking:

Аватар користувача
ROCKLORD
* * * *
Повідомлень: 674
З нами з: 27.10.06 17:19
Skype: O.ROCKLORD
Стать: чол
Звідки: місто-герой -КИЇВ!!! / (Оболонь\Троєщина)

Повідомлення ROCKLORD » 23.3.07 19:10

ROCKLORD: переходи на ЛАЙФ!!!
спасибки за совет! Да мне честно говоря, - все-равно на кого переходить! Лишь бы нормальное (максимальное) покрытие было - нормальная связь и не п...ли деньги! МОИ ДЕНЬГИ! })
Будь "легче" и ты станешь в этом Мире - весомее! (Фев.2015)


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 22 гостей