Вечерние покатушки по городу, паркам и лесу.

Аватар користувача
Княжна Анна
* * *
Повідомлень: 273
З нами з: 11.1.06 17:16
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення Княжна Анна » 30.5.06 15:10

Если дождя не будет, то я выезжаю! Планирую ехать в сторону парка Нивки, (там Маэстро проведёт экскурсию!)
Встреча в 19-00 у Цирка.
До связи! :D
Маэстро нам покажет все достопримечательности и культурные ценности этого замечательного района? Как трогательно! Личный экскурсовод ещё и бесплатно! : *oops*
А зонтики выдавать будут? :smt031
Пожалуйста, принимай информацию без издёвки! (это я пор экскурсовода!) :58:
А что касается зонтика, так это мы устроим! Тебе складной или трость?
Ребята, давайте скинимся и подарим человеку зонтик? :D

Аватар користувача
Mir
*********
Повідомлень: 2932
З нами з: 18.4.06 14:39
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Повідомлення Mir » 30.5.06 16:28

А что касается зонтика, так это мы устроим! Тебе складной или трость?
Ребята, давайте скинимся и подарим человеку зонтик? :D
Ух ты! Идея хорошая! Я поддерживаю! Только ж классный дарите! Не с базара! :gerl:

Аватар користувача
m3_pwr
* * *
Повідомлень: 276
З нами з: 3.9.05 20:25
Стать: чол
Звідки: Киев, Севастопольская площадь

Повідомлення m3_pwr » 30.5.06 16:52

Ух ты! Идея хорошая! Я поддерживаю! Только ж классный дарите! Не с базара! :gerl:
Мы тебе клоунский подарим :)
Несуразно маленький с длиннющей ручкой, разукрашенный всеми цветами радуги ;)
я бы кого-то маме вернул по гарантии :x

Аватар користувача
Княжна Анна
* * *
Повідомлень: 273
З нами з: 11.1.06 17:16
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення Княжна Анна » 30.5.06 16:58

Ребята!
Прошу прощения, сегодня покатушка отменяется!
До связи!

Аватар користувача
Mir
*********
Повідомлень: 2932
З нами з: 18.4.06 14:39
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Повідомлення Mir » 1.6.06 10:20

Пятница 02.06.2006. Маршрут:
19:15 Встреча под аркой дружбы (за Филармонией); 19:30 выезд
Через Хрещатый парк до Аскольдовой могилы – нижняя алея Парка Вечной славы, Спасский Яр, Лавра внизу – Набережное шоссе – Наднипрянское шоссе – метро Выдубычи – Сапёрно слободская – Стратечическое шоссе – проспект Науки – ул. Блакитного - Генерала Родимцева – Голосеевски парк.
По желанию участником возможно изменение маршрута.
Брать шлемы, фары и тёплую одежду.
Прогноз погоды на вечер: температура воздуха +14, возможны кратковременные осадки, ветер 5-6 м/с северо-восточный.
Километраж около 30 км.

Аватар користувача
Mir
*********
Повідомлень: 2932
З нами з: 18.4.06 14:39
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Повідомлення Mir » 1.6.06 10:40

Пуща с МАТРАСОМ. Суббота 03.06.2006. Прогноз погоды: температура воздуха +26, возможны кратковременные осадки во второй половине дня, ветер 1-2 м/с юго-восточный.
Протяженность маршрута около 60км (просьба реально оценивать свои силы и нервы окружающих). Скорость движения 20-30 км.
Маршрут движения:
10:45 Цирк, 11:00 Выезд – ул.Дмитриевская – ул. Артёма -
11:20 м.Лукъяновка с другой стороны через Артёма (могут присоединиться желающие) – ул.Герцона – ул.Овруцька – Подольский спуск – Фрунзе (могут присоединиться желающие) - Вышгородская или Автозаводская (там движение спокойнее) – пл.Шевченко (могут присоединиться желающие) – Пуща – костёр и т.д. – домой
Организация движения:
- в колоне по 2 человека;
- соблюдать правила дорожного движения, пропускать пешеходов и машины (они железные, а асфальт твёрдый);
- девушкам (!):
1) во избежание падений, рельсы и бровки пересекать перпендикулярно ( под прямым углом, 90 градусов, не путать с температурой закипания воды 100 градусов);
2) повторить направления направо и налево, для предотвращения двоякого трактования терминологии и несчастных случае на дороге.;
- отстающие: 1) слегка отстающих – ждём; 2) сильно отстающих – бросаем в городе, из леса выносим (не оставим диким животным и маньякам).
Матрас:
- пиво, воды, соки закупаем в Пуще на конечной трамвая (рекомендую вместо пива попробовать белое сухое вино разбавленное водой).
- колбаски, хлеб, сыр, соус, фрукты и т.д. закупаем на пл.Шевченко в супермаркете (предлагаю закупаться индивидуально или небольшими группами, т.к. практика показывает – при массовых закупах остаётся много не съеденных продуктов).
Брать с собой:
-шлемы, фары;
-средства от насекомых (для тех кто не хочет кормить комаров, клещей и прочих представителей местной фауны);
- фотоаппараты;
- начинающим: перекись, вату, йод, пластырь и т.д.;
- плавки, купальники (кроме нудистов);
- мячи, шахматы, книги и прочие тяжести для увеличения умственной физической нагрузки.
Объявляется конкурс на проведение культурной программы: стишки, песенки, танцы, анекдоты, байки, народный фольклор и другие забавы.
Форма одежды спортивно-нарядная: девочки – бантики и шарики, мальчики – галстуки и цветы.
Предложения, пожелания, а также желающие присоединиться к покатушке по дороге пишите здесь или на тел 8 050 414 20 65 ( на телефон писать смс-ы или звонить утром в субботу с 9 до 10), с указанием места и времени встречи.

Аватар користувача
Княжна Анна
* * *
Повідомлень: 273
З нами з: 11.1.06 17:16
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення Княжна Анна » 1.6.06 10:49

:^: Привет!
Очень интересные предложения!!!
:D
Я буду!
Народ, присоединяйтесь, будет здорово!
До связи!
:D :D :D

Mamont
*
Повідомлень: 33
З нами з: 31.5.06 15:10
Стать: чол

Повідомлення Mamont » 1.6.06 10:50

а если нету еще у меня шлемы и фары :duma:

Аватар користувача
S__i__D
*
Повідомлень: 4
З нами з: 1.6.06 09:24
Стать: чол
Звідки: КПИ , Киев

Повідомлення S__i__D » 1.6.06 10:58

Эх... ни шлема , ни фары, ни байка для кросскаунтри (щас больше на стритовский стал похож)... Хех, начинаю. желеть , что приобрёл новую раму.. но всё-таки нуна попробывать :gerl: .. авось смогу с низкой сидушкой пропилять 60 км. :) Поддерживаю покатушку :)

Аватар користувача
Mir
*********
Повідомлень: 2932
З нами з: 18.4.06 14:39
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Повідомлення Mir » 1.6.06 10:59

а если нету еще у меня шлемы и фары :duma:
Если нет шлема, старайся не падать ;-)
Если нет фары, двигайся рядом с тем у кого есть фара, но по лесу без фары в темноте ехать тяжело, постараемся проехать лес по светлому.
Востаннє редагувалось 1.6.06 11:00 користувачем Mir, всього редагувалось 1 раз.

Mamont
*
Повідомлень: 33
З нами з: 31.5.06 15:10
Стать: чол

Повідомлення Mamont » 1.6.06 11:00

Не я себе шлему куплю и фару тоже вопрос в другом мона без них с вами? а то кататся охотааааа

Аватар користувача
Mir
*********
Повідомлень: 2932
З нами з: 18.4.06 14:39
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Повідомлення Mir » 1.6.06 11:02

Эх... ни шлема , ни фары, ни байка для кросскаунтри (щас больше на стритовский стал похож)... Хех, начинаю. желеть , что приобрёл новую раму.. но всё-таки нуна попробывать :gerl: .. авось смогу с низкой сидушкой пропилять 60 км. :) Поддерживаю покатушку :)
Один из вариантов – велик на прокат на Татарке , 70 грн выходной день.

Аватар користувача
Mir
*********
Повідомлень: 2932
З нами з: 18.4.06 14:39
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Повідомлення Mir » 1.6.06 11:03

Не я себе шлему куплю и фару тоже вопрос в другом мона без них с вами? а то кататся охотааааа
Снами можно, но твои безопасность и комфорт в твоих руках!

Mamont
*
Повідомлень: 33
З нами з: 31.5.06 15:10
Стать: чол

Повідомлення Mamont » 1.6.06 11:10

Снами можно, но твои безопасность и комфорт в твоих руках!
это понятно главное чтобы Товарисчи учасники(цы) против небыли :)

Аватар користувача
venzi
* *
Повідомлень: 57
З нами з: 11.7.05 12:24
Skype: venzister
Стать: чол
Звідки: киев, соломенка

Повідомлення venzi » 1.6.06 11:11

Эх... ни шлема , ни фары, ни байка для кросскаунтри (щас больше на стритовский стал похож)... Хех, начинаю. желеть , что приобрёл новую раму.. но всё-таки нуна попробывать :gerl: .. авось смогу с низкой сидушкой пропилять 60 км. :) Поддерживаю покатушку :)
я купил новую раму пока не жалею, постояно катаю на низкой сидушке по 70 км, плюс у меня фулфейс и защита колено голень. проблема только в горках накоторые я велик заталкиваю :anti:
Чем дальше в лес, тем меньше спиц!

Аватар користувача
Iden
* *
Повідомлень: 93
З нами з: 17.4.06 17:11
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення Iden » 1.6.06 11:45

пропускать пешеходов и машины (они железные, а асфальт твёрдый);
- девушкам (!):
Форма одежды спортивно-нарядная: девочки – бантики и шарики, мальчики – галстуки и цветы.


Эээээ.... я буду :)

Аватар користувача
Mir
*********
Повідомлень: 2932
З нами з: 18.4.06 14:39
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Повідомлення Mir » 1.6.06 12:51

я купил новую раму пока не жалею, постояно катаю на низкой сидушке по 70 км, плюс у меня фулфейс и защита колено голень. проблема только в горках накоторые я велик заталкиваю :anti:
У тебя будет приятная компания, многие девушки после 30км, тоже велики на горку заталкивают

Аватар користувача
Maestro
*********
Повідомлень: 3620
З нами з: 6.2.05 00:36
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Maestro » 1.6.06 13:08

купил новую раму пока не жалею, постояно катаю на низкой сидушке по 70 км, плюс у меня фулфейс и защита колено голень. проблема только в горках накоторые я велик заталкиваю :anti:
Лорд Соломенский, ты вообще стал неузнаваем:) Ты из матрицы велосипедной вышел:)

Аватар користувача
Bosha
*
Повідомлень: 28
З нами з: 13.9.05 11:24
Стать: чол
Звідки: Киев. м. Житомирская

Повідомлення Bosha » 1.6.06 13:39

А когда вы предположительно на пл. Шевченко будете? Хочу там присоединиться.

Аватар користувача
Mir
*********
Повідомлень: 2932
З нами з: 18.4.06 14:39
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Повідомлення Mir » 1.6.06 14:14

А когда вы предположительно на пл. Шевченко будете? Хочу там присоединиться.
Примерно около 12:00 +- 20 минут

Аватар користувача
m3_pwr
* * *
Повідомлень: 276
З нами з: 3.9.05 20:25
Стать: чол
Звідки: Киев, Севастопольская площадь

Повідомлення m3_pwr » 1.6.06 14:20

купил новую раму пока не жалею, постояно катаю на низкой сидушке по 70 км, плюс у меня фулфейс и защита колено голень. проблема только в горках накоторые я велик заталкиваю :anti:
Лорд Соломенский, ты вообще стал неузнаваем:) Ты из матрицы велосипедной вышел:)
Он только в неё вошёл! Не обламывай кайф :)
я бы кого-то маме вернул по гарантии :x

Аватар користувача
Darisha
*
Повідомлень: 8
З нами з: 27.1.06 00:58
Стать: жін
Звідки: Киев, Виноградарь

Повідомлення Darisha » 1.6.06 14:26

Тема интересная. В компании, которая будет, все уже друг друга знают?! Как отнесетесь к новым людям в компании? :)
Успех - это нужный результат,
полученный в нужное время

Аватар користувача
Mir
*********
Повідомлень: 2932
З нами з: 18.4.06 14:39
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Повідомлення Mir » 1.6.06 15:16

Тема интересная. В компании, которая будет, все уже друг друга знают?! Как отнесетесь к новым людям в компании? :)
Всегда рады хорошим людям!!! :kolobok:

Аватар користувача
Rina
* * * * *
Повідомлень: 1998
З нами з: 13.1.05 13:26
Стать: жін
Звідки: Бровары

Повідомлення Rina » 1.6.06 15:25

может в субботу на пл шевченко и я присоединюсь, еще раз до гонки покатаю по пуще
"...Всё равно, что сливки с чужого молока снять, слизнуть и побежать дальше по своим делам. Типичный кошачий подход. Ну да. А как иначе?"

Аватар користувача
Bolshoj
* *
Повідомлень: 90
З нами з: 9.9.05 17:17
Стать: чол
Звідки: Киев (Дн-вск)

Повідомлення Bolshoj » 1.6.06 15:27

Маршрут движения:
10:45 Цирк, 11:00 Выезд – ул.Дмитриевская – ул. Артёма -
11:20 м.Лукъяновка с другой стороны через Артёма (могут присоединиться желающие) – ул.Герцона – ул.Овруцька – Подольский спуск – Фрунзе (могут присоединиться желающие) - Вышгородская или Автозаводская (там движение спокойнее) – пл.Шевченко (могут присоединиться желающие) – Пуща – костёр и т.д. – домой
Если ничего не поменяется, то присоеденюсь на перекрестке О. Телиги - Фрунзе. во сколько планируете там быть?
может в субботу на пл шевченко и я присоединюсь, еще раз до гонки покатаю по пуще
Еду с Лесного можем скооперироваться! :icon_leb:
Зображення


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 17 гостей