Спортивные сумочки для мобильника на руку!!??

Tnet | OxY
*
Повідомлень: 12
З нами з: 23.6.05 22:24
Стать: чол
Звідки: Украина, Киев

Спортивные сумочки для мобильника на руку!!??

Повідомлення Tnet | OxY » 30.6.05 19:35

Люди, думаю при поездках на байке мобильник очень даже полезная вещь, а вот куда вы его ложите(рюкзак не то, долго доставать)? В кармане не удобно, к тому же может выпасть(я вчера на лугу потерял газовый балончик террен за 17 грвн., блин, так обидно), а на шею вешать тоже не удобно, болтается!! Видел у парня на руке, выше локтя красивенная сумочка для мобилки, выглядит супер! Хочу себе купить, но не знаю где. Подскажите товарищи!

Аватар користувача
Chupakabra
патлатый музыковед
патлатый музыковед
Повідомлень: 2775
З нами з: 21.7.04 11:10
Skype: Lazyevgen
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Chupakabra » 30.6.05 19:43

в подседельную сумку... рядом с фонарями
Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим" (Еф.4:29)

Tnet | OxY
*
Повідомлень: 12
З нами з: 23.6.05 22:24
Стать: чол
Звідки: Украина, Киев

сумка

Повідомлення Tnet | OxY » 30.6.05 19:54

Тоже пока услышешь, остановишься, откроешь сумку и достанешь телефон, можно и не успеть ответить на вызов. Хочется именно на руку, и красиво смотриться и быстро на ходу мона ответить!

Аватар користувача
Кирилл
* *
Повідомлень: 135
З нами з: 1.7.03 13:32
Стать: чол
Звідки: киев

Повідомлення Кирилл » 30.6.05 20:18

фрихенд тебе поможет.

Аватар користувача
isv
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 2538
З нами з: 29.12.02 14:48
Стать: чол
Звідки: Barbados

Re: сумка

Повідомлення isv » 1.7.05 08:11

Тоже пока услышешь, остановишься, откроешь сумку и достанешь телефон, можно и не успеть ответить на вызов. Хочется именно на руку, и красиво смотриться и быстро на ходу мона ответить!
Купував таку в салоні мобільного звязку. З неопрена за 50грн, веселенького неоновозеленого кольору. У мене одночасно туди і телефон і фотоапарат влазить.

Аватар користувача
Andy G.
* * * * *
Повідомлень: 1598
З нами з: 2.4.04 12:03
Стать: чол
Звідки: Киев (Куреневка)

Повідомлення Andy G. » 1.7.05 08:15

У Жабы видел оч.даже симпатишную сумочку на руку немецкой фирмы Tatonka - у нас имеются в продаже в магазине Атлантида в раене Дорогожичей.
Да пребудет с нами сила :)

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Повідомлення MaD_CameL » 1.7.05 08:22

поиск тебе поможет - с месяц назад обсуждались эти сумочки. у меня такая(купил в переходе метро, видел на многих станциях, за 40 грн) - не очень доволен: если сильно затянуть то пережимает соуды, а ослабишь начинает сползать. к тому же материал синтетика с поролоном и после небольшой даже поатушки он весь мокрый. из-за поролона когда телефон на вибре я его не слышу(правда она у меня слабенькая). вобщем на четворочку он тянет но не больше
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
Vomel Ivzar
* *
Повідомлень: 194
З нами з: 14.3.05 13:37
Стать: чол
Звідки: Киев, ПОХ

Повідомлення Vomel Ivzar » 1.7.05 08:50

я цепляю на лямку рюкзака Polar в обычном (горизонтальном, если на поясе) кожаном чехле со скобой (получается вертикально). Если рюкзака с собой не беру - то ложу в задний средний карман веломайки, причем цепляю этой же скобой за край кармана (так чтобы мобилка была внутри). В обоих вариантах наличие мобилки легко проконтролировать. В первом отвечать очень удобно, во втором - чуть меньше.
Підписи не читаю

Аватар користувача
Viking
SiteAdmin
Повідомлень: 1453
З нами з: 18.11.02 17:21
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Viking » 1.7.05 09:07

У меня такая сумочка - в свое время в кокомто магазине мобильников купил. Довольно удобно - и деньги и мобильник есть куда ложить, правда если отличаешся повышенной потоотделяемочтью -то оно промокает все :) И еще пришлось немного модернизировать, во первых удлинил часть что пружинит(срезана липучка) - теперь не надо так затягивать чтоб не спала и во вторых поменял кольцо зна более широкое, а то не налазила на руку :)

Аватар користувача
Slim
* * *
Повідомлень: 415
З нами з: 2.4.03 09:50
Стать: чол
Звідки: Киев Борщаговка

Повідомлення Slim » 1.7.05 12:04

У меня рюкзак всегда с собой поэтому я к левой лямке чехол приделал еще несколько лет назад. Вообще не снимаю его даже когда рюкзак в стиралку запихиваю. Чехол расположен ... ээээ ... ну как бы это сказать ... ну не то что возле подмышки но и не на плече .. короче удобно расположен, вот :D :anti:
Кстати , сейчас много уже на многих рюкзаках в этом месте изначально делают кармашек для мобилок
Там где есть цель там всегда есть успех

Аватар користувача
Парасолька
* * * *
Повідомлень: 841
З нами з: 18.6.04 20:18
Стать: чол
Звідки: Київ, Борщагівка

Повідомлення Парасолька » 1.7.05 14:40

У меня такая, которая крепится на руку, выше локтя. Купил на радиорынке за 25 грн. Специально для Моторолы. Вот только там их не везде встретить можно, да и размеры подбирать надо. Если есть деньги, можно в ДКТ на пл. Л.Украинки зайти. Там по 60 грн. почтина все модели подобрать можно. В другом случае - бегом на радиорынок.

P.S. Рюкзак с карманом под телефон - тоже классная штука.
А вот то, что сумочка руку передавливает - это как закрепить: у меня она тоже иногда передавливает, но надо правильно одевать ее, и не затягивать сильно...

Аватар користувача
Dan
* * * * *
Повідомлень: 1099
З нами з: 10.6.04 21:03
Стать: чол
Звідки: _ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡__|̲̲̲͡͡▫ ̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲ l___*̡͌l̡*̡___

Повідомлення Dan » 1.7.05 14:56

Покупал чехол вообще без крепления на руку. Потом подобрал к нему приятную тесемку (волосатую такую :)). Все равно как-то не то...
Теперь в раздумьях - продать или "перепришить" к рюкзаку.

Аватар користувача
Nicka
* *
Повідомлень: 69
З нами з: 8.9.04 11:53
Стать: жін
Звідки: Киев, Оболонь

Повідомлення Nicka » 4.7.05 14:53

Я брала в переходе трамвая на НАУ (бывшая остановка Гарматная) за 20 грн. Меня устраивает. Да, можно закрепить и так, чтоб пережимала, и так, чтоб сползала, и так чтоб все было ок. В последний раз цепляла "собачкой" за крючок на шлейке рюкзака на уровне грудной клетки и пропускала горизонтальную лямку вместо тесемки на руку. Было очень удобно: надежно, слышно звук, ощущаемо виброзвонок, легко доставаемо...:)
"Будьте осторожны в своих желаниях! Они могут сбыться!!!" (с)

Аватар користувача
ARSENIY
* * *
Повідомлень: 318
З нами з: 30.3.04 15:13
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення ARSENIY » 4.7.05 16:27

а у меня на руле специальная держачка - видно кто звонит, а заодно и скорость меряет
То у тебя тилипон сначала специальній, а потом уже держачка :-) Не дезинформируй публику :-)
Alea jacta est - жребий брошен (Юлий Цезарь)

Аватар користувача
*Vlad*
* * * *
Повідомлень: 746
З нами з: 24.4.04 11:41
Стать: чол
Звідки: Киев / Бориспоь

Повідомлення *Vlad* » 4.7.05 16:36

Блютууз рулит, думаю себе прикупить, осталось только придумать как запихнуть его под шлейки шлема с дужками очков и PortaPro...
Лучше пожалеть о том что сделал, чем о том, чего не сделал!

Аватар користувача
Sashik
* * * *
Повідомлень: 562
З нами з: 29.3.05 17:14
Стать: чол
Звідки: г. Киев, Святошино-Дарница

Повідомлення Sashik » 4.7.05 16:41

осталось только придумать как запихнуть его под шлейки шлема с дужками очков и PortaPro...
Есть варианты, например у СЕ, блютузных гарнитур - типа обычный маленький наушничек с проводочком, а на проводочке болтается коробочка (передатчик).
Велосипед выбирай головой, а седло - попой.

the_translator

Аватар користувача
de Balzam
*********
Повідомлень: 4871
З нами з: 17.1.03 19:50
Стать: чол
Звідки: укрхромбромпром

Повідомлення de Balzam » 5.7.05 10:17

А я на поясе на клипсе вожу, и ни одних проблем.
Pǔjīng SB

Helen

Повідомлення Helen » 8.7.05 09:11

чехол на руку для своего телефончика приобрела неделю назад на кардачах (радиорынке) всего за 25 грн., скорее всего S.V. покупал в той же точке где и я, где именно могу сказать очень и очень приблизительно - недалеко от выхода/входа (точно какого не знаю, это было мое первое посещение сего рынка и запоминанием торговых точек не страдала). Но главное этим чехлом осталась довольна :^: он удобен не только при покатушках на веле, но и в пеших походах. на руке держится отлично.
Подобные чехлы в Экстиримстайле стоят около 80 грн. :o и особо не отличаются от более дешевых собратьев.

Аватар користувача
Sashik
* * * *
Повідомлень: 562
З нами з: 29.3.05 17:14
Стать: чол
Звідки: г. Киев, Святошино-Дарница

Повідомлення Sashik » 8.7.05 15:49

Кому интересно: сегодня был на этих.. кардачах (не люблю я их), маркетинговое исследование показало довольно скудный выбор этих самых сумочек на руку... все предлагали сумочки либо цвета хаки либо еще какие-то желтенькие (искал именно синего цвета). Короче павильйончик №10-А, 11-Е (вроде так) в противоположном дальнем от входа углу рынка, висит квадратная вывеска с красной надписью С->А->Ю->С, сумочки разных цветов, может цепляться на руку (крепеж съемный, достаточно длинный), на пояс и петелька, чтоб поцепить на шею, стОит 45 грн., отакэ. Буду завтра тестить в условиях повышенных темперутр :-)
Велосипед выбирай головой, а седло - попой.

the_translator

Аватар користувача
Intruder
*
Повідомлень: 27
З нами з: 20.6.05 20:28
Стать: чол
Звідки: не помню

Повідомлення Intruder » 8.7.05 18:09

Собснно сумочки - не знаю насколько удобно, у мня Нока 5100, ну типа из спортивных, так в комплекте сразу шел ремешок и по углам дырки под 4 зацепа. Длина ремешка регулируется, цепляется на руку в любом месте, рука под мобилой не потеет и вообче очень удобно. Просто к слову - нравицца мне 51** серия. Но 5100 уже не выпускают точно. Опять же - прорезиненный корпус, который при ударе аммортизирует+влагозащищенность (я его зубной щеткой драил собранный и под крано поливал). +Счетчик калорий+термотетр+шумометр+фонарик. Короче - спортивный телефон на все 100%, и злой внешний вид. Токо мое мнение...

Аватар користувача
Борька_бабник
* * *
Повідомлень: 310
З нами з: 6.1.03 07:12
Skype: borka-babnik
Стать: чол
Звідки: Печерск-Нивки (Мариинский, Труханов, Министерка, Пуща, Дубки)

Повідомлення Борька_бабник » 10.7.05 12:41

пару лет юзаю подобный девайс - очень удобная и полезная вещица (по моему скромному мнению) 8) . и не только на веле...
Байкеры называют дорогой то место, где собираются проехать.

Аватар користувача
Delfi
* * * * *
Повідомлень: 1011
З нами з: 7.5.05 10:25
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Delfi » 17.7.05 19:58

пару лет юзаю подобный девайс - очень удобная и полезная вещица (по моему скромному мнению) 8) . и не только на веле...
Да девайс оченнннь рульный!
Я покупал свою сумочку в ДКТ (на печерской комп. магазин по той же стороне что и макдоналдс на Печерской пройти метров 50-60 и там серое здание и написано ДКТ) за 65 гр . Вешь очень удобная а насчет вибры так это она классно трясет руку :)
MaD_CameL с тобой согласен , руку иногда передавливает!!

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 18.7.05 00:14

Блютууз рулит, думаю себе прикупить, осталось только придумать как запихнуть его под шлейки шлема с дужками очков и PortaPro...
Не знаю, что такое portapro, но гарнитура типа Plantronics M2500 носится при катании на веле под шлемом и с очками нормально. Могу, если надо, прислать фотку...
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 18.7.05 00:16

Кому интересно: сегодня был на этих.. кардачах (не люблю я их), маркетинговое исследование показало довольно скудный выбор этих самых сумочек на руку...
Там ближе к мосту стоит обычно микроавтобус и там прикольный тип, весь в коже и байкерских перстнях шьет ЛЮБЫЕ сумочки на заказ прямо там.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватар користувача
Sashik
* * * *
Повідомлень: 562
З нами з: 29.3.05 17:14
Стать: чол
Звідки: г. Киев, Святошино-Дарница

Повідомлення Sashik » 18.7.05 08:15

Не знаю, что такое portapro, но гарнитура типа Plantronics M2500 ...
Наушники KOSS :) Классные...
Велосипед выбирай головой, а седло - попой.

the_translator


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 32 гостей