ТРОЕЩИНА!!!_основная тема_сезон"15

Аватар користувача
Saxara
* * * *
Повідомлень: 896
З нами з: 19.1.11 11:18
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: ТРОЕЩИНА!!!_основная тема_сезон"13

Повідомлення Saxara » 19.8.13 09:49

Огромное спасибо за прекрасно проведенное вместе время, за чудесную компанию, и тебе Posh - за организацию! :friends:
Мы доехали хорошо, без приключений.
Напросимся в гости еще и не раз! :D

Аватар користувача
Crazy Taha
* * *
Повідомлень: 232
З нами з: 9.4.12 15:40
Стать: жін
Звідки: Київ, Відрадний

Re: ТРОЕЩИНА!!!_основная тема_сезон"13

Повідомлення Crazy Taha » 19.8.13 10:05

Ребята, спасибо всем огромное за душевную компанию! Насмеялись, можно даже сказать наржались, наелись, накупались, в мяч наигрались, наспасались и нафоткались :Yahoo!: Было меговесело, до сих пор смеюсь, когда вспоминаю :D Те, кто не приехал - сами виноваты! А кто приехал, тот молодец :friends:
Была очень рада познакомиться с собратьями и сосестрой (вот это слово придумала) Бобайкерами, отличные ребята, приезжайте чаще!!! Вы клёвые!!! :good:
Never say goodbye... ;)

Аватар користувача
Gonzo
* *
Повідомлень: 185
З нами з: 24.3.09 21:43
Skype: gonzzo888
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: ТРОЕЩИНА!!!_основная тема_сезон"13

Повідомлення Gonzo » 19.8.13 10:11

Дима, де спасение Тахи?? :)
Всё будет))) И Таха и спасение и боклажаны

Аватар користувача
Uda4nik
*********
Повідомлень: 2578
З нами з: 23.7.09 00:58
Стать: чол
Звідки: Донецк -> Киев, Борщаговка

Re: ТРОЕЩИНА!!!_основная тема_сезон"13

Повідомлення Uda4nik » 20.8.13 06:00

Спасибо за прекрасный отдых!
Почаще бы так :)

Аватар користувача
Lonely Wolf
* * * * *
Повідомлень: 1334
З нами з: 16.7.08 23:08
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной

Re: ТРОЕЩИНА!!!_основная тема_сезон"13

Повідомлення Lonely Wolf » 22.8.13 14:56

Предварительная информация на понедельник
Сумеречно-ночной лес

Аватар користувача
sergeyko
* * * * *
Повідомлень: 1319
З нами з: 4.1.11 16:42
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: ТРОЕЩИНА!!!_основная тема_сезон"13

Повідомлення sergeyko » 22.8.13 15:05

Предварительная информация на понедельник
Сумеречно-ночной лес
Планирую быть :yes

Pioneer
* *
Повідомлень: 68
З нами з: 20.5.10 16:17
Стать: чол
Звідки: Троя

Re: ТРОЕЩИНА!!!_основная тема_сезон"13

Повідомлення Pioneer » 28.8.13 00:09

Всем доброго времени суток.
Сразу прошу прощения, если не там написал.
Я вот присматривал новые маршруты на север от Трои (вдоль Десны). Так вот, пригляделся мне один маршрутец. Но там маршрут лежит через Десну в раёне дамбы и назад около Зазимья.
Вопрос к тем, кто катал: как перебираетесь через реку?
Спасибо.
Весь мир один большой прикол, где дураки смеются над делами дураков!

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: ТРОЕЩИНА!!!_основная тема_сезон"13

Повідомлення Posh » 4.9.13 14:09

http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 7#p1702807

Дорогие Троянцы, просьба обратить очень пристальное внимание на Данный Велопробег.
Про то как я Люблю Гогольфест и людей, которые действительно делают что-то интересное для того то бы поменять, я раскажу лично.
Дык вот, в чем суть, мероприятие очень показетельное, и это по факту старт фестиваля и пресс день- тоесть очень хорошая возможность громко и четко сказать про проблемы велосипедистов, экологию и инфраструктуру..... ожидаеться 400-500 человек, по поводу того выделят ли машину ГАИ еще не понятно. Дык что Очень нужны СГ шники. в моем личном рейтинге этот велопарад стоит на м месте после велодня. Ну и как бонус орги обещают учасникам велопарада бесплатное посещение феста, а личтн для меня там будет Много интересного :)) Дык что дорогие Троянцы, я надеюсь на вашу поддержку. :friends:

Зображення
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
Grishka
* * * *
Повідомлень: 555
З нами з: 11.7.12 00:40
Стать: чол

Re: ТРОЕЩИНА!!!_основная тема_сезон"13

Повідомлення Grishka » 4.9.13 14:16

Ухты, Аня это уже в воскресенье? Если нужна помощь - записывай меня.
Правильно я понимаю - форма одежды цивильная?

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: ТРОЕЩИНА!!!_основная тема_сезон"13

Повідомлення Posh » 4.9.13 14:34

Ухты, Аня это уже в воскресенье? Если нужна помощь - записывай меня.
Правильно я понимаю - форма одежды цивильная?
ну шлем никто не отменял..... если есть жилетка и будеш СГ шничать- то бери жилетку.... полтысячи провести по закрученому улицами маршруту это не хухры-мухры...
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
Grishka
* * * *
Повідомлень: 555
З нами з: 11.7.12 00:40
Стать: чол

Re: ТРОЕЩИНА!!!_основная тема_сезон"13

Повідомлення Grishka » 4.9.13 14:42

ну шлем никто не отменял..... если есть жилетка и будеш СГ шничать- то бери жилетку.... полтысячи провести по закрученому улицами маршруту это не хухры-мухры...
Шлем и жилетка по умолчанию : )
Прикатка маршрута напрашивается. Логично?

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: ТРОЕЩИНА!!!_основная тема_сезон"13

Повідомлення Trion » 4.9.13 14:54

Жилетка и опыт сг есть, только хочется момент уточнить.
Как ехать планируется - по правилам, отдельными колонами с интервалом между ними, или общим колхозом в надежде проскочить такой длиннющей гусеницей все развязки, не создав при этом другим участникам дорожного движения неудобств?
Если последнее, я не участвую.

Аватар користувача
Izurt
* * * *
Повідомлень: 786
З нами з: 12.4.13 12:27
Skype: izurtas
Стать: чол
Звідки: Троещина
Контактна інформація:

Re: ТРОЕЩИНА!!!_основная тема_сезон"13

Повідомлення Izurt » 4.9.13 15:46

меня в СГ запишете? *oops*
Помни, господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
не ждите чуда, чудите сами.
Bike2Work: Милославская - Артема

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: ТРОЕЩИНА!!!_основная тема_сезон"13

Повідомлення Posh » 4.9.13 16:12

Как ехать планируется - по правилам, отдельными колонами с интервалом между ними, или общим колхозом в надежде проскочить такой длиннющей гусеницей все развязки, не создав при этом другим участникам дорожного движения неудобств?
Если последнее, я не участвую.
Вась, но сам же все знаешь 8-) Я так поняла что ты не участвуешь :roll: .
что- то за 7 лет никогда не получалось провести колонну групками по 10 человек. Так опаснее. и растягивание большое большое.
+ Маршрутом занимаеться Шилик, дык что я понимаю что будет ближе к велороллер стайл, и да же не "троя на велодне". Посему темболее надо сделать все возможное что бы обезопасить и организовать этот парад. прикатка нада.... Там маршрут витиевато- закрученый.
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
Grishka
* * * *
Повідомлень: 555
З нами з: 11.7.12 00:40
Стать: чол

Re: ТРОЕЩИНА!!!_основная тема_сезон"13

Повідомлення Grishka » 4.9.13 16:32

+ konst OK?
В какой теме будет дата/время прикатки?

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: ТРОЕЩИНА!!!_основная тема_сезон"13

Повідомлення Trion » 4.9.13 16:44

что- то за 7 лет никогда не получалось провести колонну групками по 10 человек. Так опаснее. и растягивание большое большое.
В чем ты видишь опасность? Опасность представляет собой только стадный инстинкт, который пропорционально увеличивается численности группы.
Когда очень большая группа идет непрерывной линейкой и середина попадает на красный свет или поворот, мало кто захочет останавливаться - все едут и я еду, даже если такой маневр становится причиной дорожного затыка. Представь себе поезд, где каждый из последующих вагонов не хочет расцепливаться с ведущим.
Колона велосипедистів, що рухається по проїзній частині, повинна бути розділена на групи (до 10 велосипедистів у групі) з дистанцією руху між групами 80-100 м.
Всегда было интересно, на кого расчитано это?
Когда группа разбита на более мелкие, с интервалом между группами в 100-200 метров, каждая из групп остаётся в поле зрения предыдущей,у попутного транспорта остаются окна для маневров и в этом случае, если одна колона пролетает на зеленый, то вторая, упершись в красный, останавливается ведущим без проблем. Третья колона в это время не сливается со второй, а останавливается чуть подалее.
Мы так съездили на Триполье при царе Горохе покатушкой в 74 человека, никого не потеряли, на себе гнев автомобилистов не испытали и остались довольны, только оргам была лишняя нагрузка (раций не было, мобильная связь только появлялась, было непросто это всё координировать).
Велодень видел и изнутри, и со стороны. Парадокс в том, что остаивая свои права колонна не считается с чужими. Вместо демонстрации уровня организованности, показывая, что может закидать шапками и считает это своей силой.

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: ТРОЕЩИНА!!!_основная тема_сезон"13

Повідомлення Posh » 4.9.13 22:03

ну да, резонно. но разбиваться по группам в 10 человек это ппц.
Для разбитие на группы нужна хорошая координация СГ. У нас в данном случае есть отработаная схема перекритиу дорог. Я не говорю что она идеальная, но она работает. с тем же что бы на красный група, если что разорвалась, а потом, если что догнала. У боковых отсекающих хватает здравого смысла это контролировать. ну по крайней мере у нас на трое.

Шилик обьявил прикатку на завтра http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 4&t=134191
Но мне очень не охота жертвовать антилосем, бо я давно всех не видела.. дык что я в раздумиях. :duma:
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: ТРОЕЩИНА!!!_основная тема_сезон"13

Повідомлення Trion » 4.9.13 22:12

В принципе, при старте без задержки с Контрактовой и отсутствия накладок в пути, есть неиллюзорные шансы с Выдубичей, перемахнув через Южный, пересечься с группой и попасть на over50% домашнего участка не_лося.
Догони троянского нелося - звучит?
Абы сухо.

Аватар користувача
Bartozian
* * * *
Повідомлень: 600
З нами з: 14.5.13 18:21
Стать: чол

Re: ТРОЕЩИНА!!!_основная тема_сезон"13

Повідомлення Bartozian » 4.9.13 23:32

Не знаю насколько это логично, но предлагаю в пятницу если будет сухо, поехать троещинскими СГ на маршрут и просмотреть его.
По поводу движения, если на 10 человек делить группы это действительно накладно, а что если делить по 30 например? Я думаю на такое у нас сил и СГ хватит. Хочу услышать здоровую критику относительно этого.
2011 - 0
2012 - 200
2013 - 7300

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: ТРОЕЩИНА!!!_основная тема_сезон"13

Повідомлення Posh » 4.9.13 23:57

ггг, можете на антилосе отрепетировать :)
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
AVVAKUM
новичок
новичок
Повідомлень: 5880
З нами з: 25.4.07 17:07
Skype: avvakum_v
Стать: чол
Звідки: старая, старая Дарница

Re: ТРОЕЩИНА!!!_основная тема_сезон"13

Повідомлення AVVAKUM » 5.9.13 08:54

Аня, если планируется http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 2#p1701792 то Гогольфест, да еще с выездом с Трои, трудно будет совместить
— В резюме вы указали, что вам не нравятся геи...
— Нет, скорее это я им.
— Вы нам не подходите.
— Вот видите? Я так и написал.

Аватар користувача
Izurt
* * * *
Повідомлень: 786
З нами з: 12.4.13 12:27
Skype: izurtas
Стать: чол
Звідки: Троещина
Контактна інформація:

Re: ТРОЕЩИНА!!!_основная тема_сезон"13

Повідомлення Izurt » 5.9.13 09:10

дык это покатушка в субботу, а гоголь фест в воскресенье, а если честно то орги вело рок что-то молчат, я там в "маршалы" записался.
Помни, господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
не ждите чуда, чудите сами.
Bike2Work: Милославская - Артема

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: ТРОЕЩИНА!!!_основная тема_сезон"13

Повідомлення Posh » 5.9.13 10:51

Сережа говорит что все в силе, Ждут хорошую погоду :))
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: ТРОЕЩИНА!!!_основная тема_сезон"13

Повідомлення Posh » 5.9.13 13:58

А прикатка воскресенья переноситься на пятницу, дык что все на антолося!!! :)
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
Grishka
* * * *
Повідомлень: 555
З нами з: 11.7.12 00:40
Стать: чол

Re: ТРОЕЩИНА!!!_основная тема_сезон"13

Повідомлення Grishka » 5.9.13 14:22

А прикатка воскресенья переноситься на пятницу, дык что все на антолося!!! :)
Откуда инфа?


Повернутись до “Архів старих тем”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей