Посоветуйте велосипед за 250 у.е.

Як правильно вибрати гірський велосипед, де купити дитячий велосипед,
Show
где недорого купить велосипед on-line, как выбрать велосипед подростку, женские велосипеды - чем они отличаются. Где лучше купить велосипед, цены на велосипеды, как купить велосипед б.у. Почему велосипед лучше покупать в специализированном магазине. Какая гарантия на современные велосипеды. Чем отличается шоссейный велосипед от кроссового - ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в этом форуме

vladzik

Посоветуйте велосипед за 250 у.е.

Повідомлення vladzik » 22.1.06 13:49

Уважаемые знатоки, посоветуте модель велосипеда для катания по городу/на природе начинающий уровень.
Ценовой предел до 250 дол.
Советы желательно сопровождать арументацией.
Заранее признгателен

Аватар користувача
Вовчик
* * * *
Повідомлень: 673
З нами з: 25.8.05 21:00
Стать: чол
Звідки: Киев, Радужный

Повідомлення Вовчик » 23.1.06 11:24

лучше будет если ты задашь вопрос более конкретно. Например "какой из 2 (3) - х великов вы посоветуете?", ато ничего толком не услышишь. А вообще подобные вопросы задаются где-то раз в неделю. Попробуй поиском.... Я думаю куча информации тебе обеспечена.
Увидив, что я плюнул на его драгоценную машинку, выбежал и бежал за мной, пытаясь плюнуть на багажник мне... вообщем козлов куча (с)

Аватар користувача
ВанО
* * * * *
Повідомлень: 1348
З нами з: 25.7.05 14:17
Стать: чол
Звідки: Гостомель

Повідомлення ВанО » 23.1.06 15:37

по моему скромному мнению, лучче всего приехать в магазин, попросить показать тебе все велы нужного тебе ценового диапазона, посоветоваться с продавцом, прокатиться пару метров на разных велах, если дадут;), и выбрать то, к чему будет лежать душа, ну и учитывая советы продавца. Все равно, ты на этом веле немного прокатаешься, поймешь, чего тебе не хватает, что бы ты хотел изменить, и вскоре, уже на практике, у тебя в голове нарисуется картина того, что тебе действительно нужно ;)
Watchin' you in your fitful sleep
There's one thing I pray
Please, please God
Let tomorrow be as good as today
(c) Mudhoney

Tibor
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 6666
З нами з: 13.4.05 11:22
Звідки: 50N15E

Повідомлення Tibor » 23.1.06 15:45

В продолжение ВанО,

А потом начнешь его апгрейдить... Апгрейдить.... Хоть и хорошими запчастями, возможно и БУ как я ;) но все равно кулибинством заниматься. Присмотрись к акционным велам. Получишь жирные вещи за те же деньги.

по моему скромному мнению за 250 хорошего вела не возьмешь. Минимум 300 со скидкой.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 25.1.06 14:59

ещё раз :
выбирать вел по инету - полная ерунда.
потому что нужны консультации
потому что не бывает, чтоб все ввелы были в наличии
потому что не все акции фигурируют на сайте...

мы не пытаемся что-то "впарить" - при наличии этого сайта это обязательно выйдет боком
мы просто раздаём квалифицированные советы
а решение (ошибки) - это уже ваш удел .. ;)


Повернутись до “Вибрати велосипед - як купити велосипед: дитячий, гірський, жіночий, міський”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість