Выбор велобайка

Як правильно вибрати гірський велосипед, де купити дитячий велосипед,
Show
где недорого купить велосипед on-line, как выбрать велосипед подростку, женские велосипеды - чем они отличаются. Где лучше купить велосипед, цены на велосипеды, как купить велосипед б.у. Почему велосипед лучше покупать в специализированном магазине. Какая гарантия на современные велосипеды. Чем отличается шоссейный велосипед от кроссового - ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте в этом форуме

Kiory
*
Повідомлень: 2
З нами з: 10.4.14 14:24
Стать: чол

Выбор велобайка

Повідомлення Kiory » 10.4.14 14:31

Добрый день. Так как я не опытен в плане комплектации велосипедов, хочу попросить помощи в выборе. Бюджет - 7000 гривен. Но при этом хочу взять б/у.
На данный момент понравились:
у нас не приветствуется обсуждение покупки краденого
Я не знаю какой выбрать, или может ваш вариант?
Востаннє редагувалось 10.4.14 16:40 користувачем Kiory, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
leto
* * * *
Повідомлень: 657
З нами з: 30.5.10 16:47
Звідки: с кровати

Re: Выбор велобайка

Повідомлення leto » 10.4.14 16:24

при таком бюджете - все же бери новый, тем более, если не разбираешься еще в компонентах, если все же б/у - возьми на форуме у кого-то. та и поинтересуйся у народа - для чего он будет тебе нужен.

Аватар користувача
A-Team
* *
Повідомлень: 114
З нами з: 1.4.10 19:46
Skype: joniknes
Стать: чол
Звідки: Киев. Оболонь

Re: Выбор велобайка

Повідомлення A-Team » 10.4.14 16:28

Рекомендую избегать покупки "Привезен из Германии". Краденые в большинстве случаев.

Аватар користувача
OsS@
* *
Повідомлень: 76
З нами з: 27.2.14 16:16
Стать: чол
Звідки: Kieff

Re: Выбор велобайка

Повідомлення OsS@ » 10.4.14 16:37

Последний 9 - т грн а у вас только 7.... за 7 хороший двухподвес новый не купишь, а вот хардтейлы можно и новые купить, только компоненты будут начального уровня
" я так понял" вы на компоненты более обращаете внимание, чем на велосипед, могу ошибаться конечно :roll:

Kiory
*
Повідомлень: 2
З нами з: 10.4.14 14:24
Стать: чол

Re: Выбор велобайка

Повідомлення Kiory » 10.4.14 16:40

Ну я 9 с натяжкой тоже могу выделить. Ориентирован на комплектацию. Не хочу брать новое, так как одороже выйдет
двухподвес удалил, рама была короткая

Аватар користувача
leto
* * * *
Повідомлень: 657
З нами з: 30.5.10 16:47
Звідки: с кровати

Re: Выбор велобайка

Повідомлення leto » 10.4.14 16:50

Последний 9 - т грн а у вас только 7.... за 7 хороший двухподвес новый не купишь, а вот хардтейлы можно и новые купить, только компоненты будут начального уровня
" я так понял" вы на компоненты более обращаете внимание, чем на велосипед, могу ошибаться конечно :roll:
начального - это какой группы?

Аватар користувача
OsS@
* *
Повідомлень: 76
З нами з: 27.2.14 16:16
Стать: чол
Звідки: Kieff

Re: Выбор велобайка

Повідомлення OsS@ » 10.4.14 17:07

Может и не начального, прошу прощения! Возможно среднего (любительского) Alivio, Altus,Acera, + брейки или механические тормоза.до 7 можно гидро купить, но обвес будет Altus или Acera. А если бы я выбрал велик из этих всех) купал бы первый P.S. Автор убрал ссылку на него

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Выбор велобайка

Повідомлення MaD_CameL » 10.4.14 18:55

покупая краденное вы портите себе карму.
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
leto
* * * *
Повідомлень: 657
З нами з: 30.5.10 16:47
Звідки: с кровати

Re: Выбор велобайка

Повідомлення leto » 11.4.14 11:19

Может и не начального, прошу прощения! Возможно среднего (любительского) Alivio, Altus,Acera, + брейки или механические тормоза.до 7 можно гидро купить, но обвес будет Altus или Acera. А если бы я выбрал велик из этих всех) купал бы первый P.S. Автор убрал ссылку на него
даже alivio и acera - уже неплохой обвес. если планируется агрессивное использование, тогда выше.

автор, а какая эксплуатация планируется?


Повернутись до “Вибрати велосипед - як купити велосипед: дитячий, гірський, жіночий, міський”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість