Предварительная регистрация. Гонка «Мы–чемпионы» 18-19.05.13

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Предварительная регистрация. Гонка «Мы–чемпионы» 18-19.05.13

Повідомлення Sveta » 7.4.13 14:51

Новичкам читать всЁ! :yes Предварительная регистрация - обязательна!

С 11 апреля регистрация для новичков ограничена (зарегистрировано более 600 участников). Можете оставлять свои заявки, но в основной список будут внесены в первую очередь участники предыдущих гонок. В настоящее время вносить новичков в список буду по такой формуле (1 к 10). Список новичков веду отдельно и понемногу продвигаю их в основной список.
С 15 апреля регистрация для новичков закрыта (зарегистрировано более 700 участников).
С 15 апреля регистрация для участников "со стажем" ограничена (зарегистрировано более 700 участников). Можете оставлять свои заявки, но буду "задерживать" в резерве. При продвижении резерва участники со стажем имеют преимущество.
С 26 апреля 22:30 регистрация для всех закрыта (зарегистрировано более 850 участников).
Участники, получившие отказ, могут участвовать в гонке на выбывание.

Положение о проведении гонки «Мы – чемпионы!»
Вопросы и обсуждение гонки. Объявления
Расписание соревнований
Порядок выхода гонщиков на старт

:kolobok: Объявляем предварительную регистрацию детей от 3 до 13 лет на Двенадцатую детскую велогонку «Мы – чемпионы!»,
которая состоится 18 и 19 мая 2013 года (суббота и воскресенье) в парке Дубки (метро Сырец).

В первый день соревнований, 18 мая (суббота) участвуют гонщики категорий «6 лет» и младше. Гонщики в возрасте 2-х лет принимают участие в категории «3 года». Во второй день соревнований, 19 мая (воскресенье) участвуют гонщики категорий «7 лет» и старше. Для гонщиков категорий «5 лет» и старше проводятся отдельные зачеты среди девочек и мальчиков.

Если предварительно зарегистрировавшихся участников будет менее 240-ти, соревнования состоятся в один день 18 мая (суббота).
Предварительная регистрация будет закрыта 12 мая или раньше, если наберется >650 участников.

Уважаемые родители! Обратите внимание, что 18 мая, суббота, в некоторых организациях может быть рабочим днем (отработка за 3 мая). Уладьте заранее этот вопрос.

Возрастные группы:
Беговел 3 года (1х230 м)
3 года (1х230 м)
Беговел 4 года (1х230 м)
4 года (1х230 м)
5 лет (2х230 м)
6 лет (2х230 м)
7 лет (2х400 м)
8 лет (2х400 м)
9-10 лет (3х400 м)
11-13 лет (3х650 м)

Старта категории «Юниоры (14-15 лет)» не будет.

При регистрации необходимо указать:
------------------------------------------------------------------------------------
1*. Фамилия Имя ребенка / Призвіще Ім'я дитини - на русском языке, указывайте полное имя, например, не Саша, а Александр. Продублюйте, будь ласка, українською мовою - для формування реєстраційніх списків та запису у грамоти.
2*. Полная дата рождения - число, месяц и год рождения.
3. Возрастная группа (категория) - на 19.05.13
4*. Диаметр колес велосипеда (беговела) - в дюймах; ниже на фото показано, где прочесть на покрышках; дополнительно указывайте, если беговел.
-----------Дополнительная информация:
5. Город, поселок - указывайте, если участник не из Киева.
6. Команда - указывайте, если формируется команда более, чем из пяти человек (единый коллектив родителей). Можно дать отдельный список членов команды. Называйте односложно, длинные названия будут сворачиваться.
7. Участие в гонке на выбывание - указывайте, если будете участвовать; для формирования предварительных регистрационных списков дополнительной гонки на выбывание.
8*. Контакты - новички, указывайте обязательно, можно в ЛС Sveta, или на электронный адрес yus2006@ukr.net. Связь должна быть двусторонней, часто указанные регистрационные данные требуют уточнения. С неполными или неправильными данными участник может сместиться в резерв!
------------------------------------------------------------------------------------

Порядок выхода на старт будет определен 1) по диаметру колес, 2) по полной дате рождения, 3) по полу (с 6-ти лет)

Если по какой-то причине Вы не можете оставить сообщение на форуме , пишите на адрес yus2006@ukr.net. В письме дополнительно укажите Ваше контактное имя или ник. Внимание! Я всегда отвечаю на эл.письма с регистрационными данными. Если Вы не получили ответ (ОК), значит Ваше письмо не обработано, или не получено! Можно слать ЛС, но новичкам какое-то время после регистрации сервис ЛС может быть недоступен. Кроме того, новички должны ждать пока их первое сообщение на форуме одобрит кто-то их модераторов.

Если Ваш ребенок или Вы - новичок - прочтите еще раз Положение о проведении гонки «Мы – чемпионы!». Шлем обязателен! Приучите малыша надевать его. Без шлема на старт ребенка не допускают.

Если со времени регистрации у Вашего ребенка изменился велосипед (диаметр колес) - просьба сообщить об этом заблаговременно в этой теме новым сообщением, или в ЛС Sveta. Будет меньше путаницы на старте. В первую очередь в каждой категории стартуют гонщики на велосипедах с меньшим диаметром колес.

Если к моменту гонки выяснится, что Ваш ребенок не будет участвовать (например, в случае отъезда, болезни и т.д.) - просьба отрегистрироваться в этой теме новым сообщением, или в ЛС Sveta, или на электронный адрес yus2006@ukr.net, или по телефону 098 4412549. Это важно для организаторов, а также для тех участников, которые попадут в резервный список.

После регистрации обязательно нужно проверить, включили ли Вашего ребенка в Предварительный список участников и правильно ли записаны регистрационные данные (см. список ниже). Предварительный список будет обновляться по мере возможности (1-5 дней). О неточностях сразу сообщайте в ЛС Sveta. Накануне гонки будет определен Порядок выхода гонщиков на старт и составлено Расписание соревнований. По этим данным можно будет ориентировочно определить время старта Вашего ребенка.

При использовании, перепечатке (заимствовании) материалов - ссылка на Детскую велогонку "Мы - чемпионы!" обязательна!

До гонки осталось 0 дней. До закрытия предварительной регистрации осталось 0 дней.

722 зарегистрированных участников (161 девочек и 561 мальчиков), (355 в категориях «6 лет» и младше, 367 в категориях «7 лет» и старше). Из них - 182 стартующих впервые! Кроме того, резерв - 19 ранее участвовавших и 37 новичков!. На дополнительную, парную гонку на выбывание зарегистрировано 234 чел. Список в следующем сообщении темы.

Внимание! Окончание предварительной регистрации за пять дней до начала гонки. 12 мая (воскресенье) эта тема будет закрыта. Регистрация может быть закрыта раньше срока, если число участников больше ожидаемого (>650 чел). Прием любых заявок на участие прекращается. На гонку будут допускаться только заранее зарегистрировавшиеся гонщики. На усмотрение организаторов будут допущены не более 5-ти человек незарегистрировавшихся заранее по уважительным причинам.

Регистрация в первый день гонки, 18 мая проводится на стартовой площадке раздельно для категорий «6 лет» и младше. Регистрация во второй день гонки, 19 мая проводится на стартовой площадке раздельно для категорий «7 лет» и старше.

-------------
Декларация участника в одном экземпляре (от одного из родителей) заполняется на каждого ребенка отдельно. Один ребенок - одна декларация. При участии в обеих гонках декларация заполняется один раз и отдается при регистрации на основную кольцевую гонку.
Файл, который нужно скачать, разархивировать, распечатать, прочитать, заполнить и принести на регистрацию в день гонки:
dekl.zip
(13.54 Кіб) Завантажено 147 разів
-------------

Предварительный список участников
по состоянию на 17 мая 23:00.

Команды: от 5-х человек
Dream team 8
Shatin Cycling Team 5
Амигос 17
Артериум 16
Барсы 7
Молния 13
Порцелян 10
Соколята 4
Стрела 4

Беговел 3 года – 62
Николенко Анастасия Ніколенко Анастасія 1.11 12
Трофимец Евгения Трофимець Євгенія 2.6 12
Шатин Влас Шатiн Влас Shatin Cycling Team 2.3 12
Вакулин Евгений Вакулiн Євген Shatin Cycling Team 2.101 12
Антонов Юрий Антонов Юрій 3 12
Круковский Михаил Круковський Михайло Волшебная Полянка 3 12
Перегуда Марьяна Перегуда Мар'яна 2.11 8
Толкун Егор Толкун Єгор 2.11 10
Толкун Ева Толкун Єва 2.11 10
Квасницкая Катерина Квасніцька Катерина 3 12
Сорокин Константин Сорокін Костянтин 2.8 12
Шибанов Михаил Шибанов Михайло 2.11 8
Онищенко Константин Онищенко Костянтин 3 12
Копий Ева Копій Єва Забирья, Киевской 2.3 12
Сашенко Тарас Сашенко Тарас Пролиски, Киевской 3 12
Лысенко Мария Лисенко Марія 3 12
Капрал Егор Капрал Єгор 2.7 12
Немтинов Лука Немтінов Лука Вышгород, Киевской 3 12
Пантелейчук Марк Пантелейчук Марк Житомир 3 12
Юдин Артём Юдін Артьом 3 12
Кондратенко Денис Кондратенко Денис 2.101 12
Оноприенко Тимофей Онопрієнко Тимофій 3 12
Руденко Александр Руденко Олександр 2.11 10
Гусеева Арина Гусєєва Арина 3 8
Коломиец Евгения Коломієць Євгенія 2.2 8
Высоцкий Леонид Висоцький Леонід 3 12
Высоцкая Елена Висоцька Олена 3 12
Пинчук Марина Пінчук Марина 3 12
Розумяк Никита Розумяк Нікіта 3 12
Гончаренко Анастасия Гончаренко Анастасія 2.6 12
Гаттуров Вадим Гаттуров Вадим 2.9 12
Динец Илья Дінець Ілля 3 12
Балицкая Екатерина Балицька Катерина 3 14
Шимов Глеб Шимов Гліб 3 12
Столяров Лев Столяров Лев 2.9 12
Маркотенко Денис Маркотенко Денис 2.3 8
Вергун Андрей Вергун Андрій 2.9 12
Кулик Илья Кулик Ілля 2.11 12
Моргун Илья Моргун Ілля Dream team 2.11 12
Коротков-Калитенко Николай Коротков-Калітенко Ніколай 3 12
Шувалова Марья Шувалова Мар'я 2.7 10
Дунаев Фёдор Дунаїв Федір 3 12
Коваль Мария Коваль Марія 2.11 12
Шаповал Тимофей Шаповал Тимофій 3 12
Литвин Илья Литвин Ілля 3 12
Швыдкий Тимур Швидкий Тимур 2.9 12
Басов Михаил Басов Михайло 3 12
Петрук Тихон Петрук Тихон Обухов, Киевской 3 12
Куликалова Екатерина Кулікалова Єкатерина 1.101 10
Дитковский Егор Дитковський Єгор Бровары, Киевской 3 10
Орлов Клим Орлов Клим 3 12
Максименко Даниил Максименко Даніїл 3 12
Иванов Лука Іванов Лука 3 12
Сиунова Елизавета Сіунова Єлизавета 3 10
Коваленко Платон Коваленко Платон 1.11 12
Ерёменко Илья Єрьоменко Ілля 3 12
Арефьев Михаил Ареф'єв Михайло 3 12
Петрович Анастасия Петрович Анастасія 2.7 12
Галатин-Павловский Алексей Галатін-Павловський Олексій 3 12
Гарцилова Анастасия Гарцилова Анастасія Артериум 3 12
Куц Максим Куц Максим 2.5 12
Навроцкий Иван Навроцький Іван 2.6 12

3 года – 29
Марич Фёдор Марич Федір 3 12
Присяжнюк Дария Присяжнюк Дарія 3 12
Сурма Мария Сурма Марія 3 16
Мойсеенко Артём Мойсеєнко Артем 3 12
Горобцов Александр Горобцов Олександр 3 12
Гордиенко Андрей Гордієнко Андрій Амигос 3 12
Долинная Алиса Долинна Аліса 3 16
Горобченко Дмитрий Горобченко Дмитро Борисполь, Киевской 3 16
Грипас Анастасия Грипас Анастасія Гостомель, Киевской 3 16
Мельник Дмитрий Мельник Дмитро 3 16
Заика Максимилиан Заіка Максиміліан 3 16
Рыжков Богдан Рижков Богдан 3 12
Квитченко Иван Квітченко Іван 3 16
Сокол Игорь Сокол Ігор 3 16
Гончаренко Назар Гончаренко Назар 3 16
Ворушило Александр Ворушило Олександр Чайка 3 16
Полонская Анна Полонська Анна 3 16
Макейчик Мария Макейчик Марія 3 12
Кузнецова Маргарита Кузнєцова Маргарита 3 16
Коваль Николай Коваль Микола 3 16
Кипчук Константин Кіпчук Костянтин 3 16
Новокщенов Иван Новокщенов Іван 3 18
Молотай Мария Молотай Марія 3 16
Мордовина София Мордовіна Софія 3 16
Брык Григорий Брик Григорій 2.7 12
Шабанов Тимофей Шабанов Тимофій Амигос 3 16
Гуров Артур Гуров Артур Порцелян 3 12
Самединов Селим Самедінов Селім Порцелян 3 12
Кудряшова Екатерина Кудряшова Катерина Чайки, Киевской Чайка 3 16

Беговел 4 года – 12
Кулабухов Егор Кулабухов Єгор 4 12
Лазарева София Лазарєва Софія 5 14
Романюк Татьяна Романюк Тетяна 4 12
Пустовойт Егор Пустовойт Єгор Обухов, Киевской 4 12
Поддубная Ярина Піддубна Ярина 4 10
Филюк Давид Філюк Давид 4 12
Коваленко Михаил Коваленко Міхаіл 4 12
Пашковский Илья Пашковський Ілля 4 12
Лобачёв Матвей Лобачов Матвій 5 12
Шустинский Вадим Шустинський Вадим 4 12
Карук Михаил Карук Михайло 4 12
Иванов-Малявин Сергей Іванов-Малявін Сергій 5 12

4 года – 52
Рыбка Софья Рибка Софія 4 12
Романюк Тимофей Романюк Тимофій 4 12
Теленченко Анастасия Теленченко Анастасія 4 12
Васильев Семён Васильєв Семен 4 12
Короленко Николай Короленко Микола 4 16
Шатин Святослав Шатiн Святослав Shatin Cycling Team 4 12
Бирюк Дмитрий Бірюк Дмитро 4 16
Пурхало Марк Пурхало Марк 4 12
Пурхало Кирилл Пурхало Кирилл 4 12
Ежов Иван Єжов Іван 4 16
Копий Роберт Копій Роберт Забирья, Киевской 4 16
Барабанов Валерий Барабанов Валерій 4 16
Латайко Арсений Латайко Арсеній 4 12
Торубара Богдан Торубара Богдан 4 16
Микитюк Михаил Микитюк Михайло 4 16
Павловский Михаил Павловський Михайло 4 16
Улида Михаил Уліда Михайло 4 16
Шевченко Артём Шевченко Артем 4 16
Лещенко Егор Лещенко Єгор 4 12
Виногородская Екатерина Виногородська Катерина 4 16
Шевчук Никита Шевчук Микита Пираты 4 16
Шевчук София Шевчук Софія Пираты 4 16
Дремлюженко Лев Дремлюженко Лев Бровары, Киевской 4 16
Гусеев Гордей Гусєєв Гордій 4 14
Лисовская Вероника Лісовська Вероніка 4 12
Заяц Андрей Заяць Андрій 4 16
Кузьмишин Егор Кузьмишин Єгор 4 16
Иванов Марк Іванов Марк 4 16
Шилова Юлия Шилова Юлія 4 16
Рябов Степан Рябов Степан 4 16
Климов Николай Клімов Микола 4 16
Довженко Максим Довженко Максим 4 16
Шкляр Мария Шкляр Марія 4 16
Смирнов Егор Смирнов Єгор 4 14
Бледный Егор Блєдний Єгор 4 14
Летун Алексей Летун Олексій 4 16
Рыжов Максим Рижов Максим 4 16
Сельянов Игорь Сельянов Ігор 4 16
Бердило Марк Бердило Марк 4 16
Кучер Александра Кучер Олександра Артериум 4 16
Лукьянова Василиса Лук'янова Васіліса 4 16
Севрук Максим Севрук Максім 4 16
Ященко Владимир Ященко Володимир 4 16
Билецкий Иван Білецький Іван 4 16
Белецкая Александра Білецька Олександра 4 16
Иванченко Максим Іванченко Максим 4 16
Яворский Александр Яворський Олександр 4 16
Харченко Олег Харченко Олег 4 16
Малюженко Захар Малюженко Захар 4 14
Колодник Никита Колодник Нікіта 4 16
Муравьева Анастасия Муравйова Анастасія Барсы 4 16
Гурчанова Елизавета Гурчанова Єлизавета Порцелян 4 18
Андрющенко Елизавета Андрющенко Єлизавета Порцелян 4 16

5 лет - девочки – 18
Барчук Мирослава Барчук Мирослава Боярка, Киевской 5 16
Шекера Анна Шекера Ганна Молния 5 20
Перегуда Ярослава Перегуда Ярослава 5 16
Шкаривская София Шкарівська Софія 5 16
Бондаренко Маргарита Бондаренко Маргарита 5 14
Ковальчук Маргарита Ковальчук Маргарита 5 20
Егорова Анастасия Єгорова Анастасія 5 20
Малкова Майя Малкова Майя 5 16
Федусенко Мария Федусенко Марія 5 20
Швец Надежда Швець Надія 5 16
Пономаренко Анастасия Пономаренко Анастасія 5 20
Маркотенко Анастасия Маркотенко Анастасія 5 16
Брандыбура Кристина Брандибура Христина 5 16
Савенчук Дарья Савенчук Дар'я 5 16
Чепёлкина Вероника Чепьолкіна Вероніка Dream team 5 20
Лукьянец Анастасия Лук'янець Анастасія Соколята 5 16
Щербакова Екатерина Щербакова Єкатерина 5 16
Буравлёва Евгения Буравльова Євгенія Артериум 5 14

5 лет - мальчики – 53
Дубовой Иван Дубовий Іван 5 12
Присяжнюк Никита Присяжнюк Нікіта 5 16
Баров Никита Баров Микита Молния 5 20
Муха Юрий Муха Юрій 5 16
Кучеренко Никита Кучеренко Нікіта 5 20
Головко Андрей Головко Андрiй Барсы 5 16
Алексеев Андрей Алєксєєв Андрій Колонщина, Киевской 5 16
Дебальчук Максим Дебальчук Максим 5 20
Соловьёв Антон Соловйов Антон 5 20
Горбань Максим Горбань Максим 5 20
Зинченко Арсений Зінченко Арсеній 5 16
Малиновский Антон Малиновський Антон Амигос 5 20
Антонов Михаил Антонов Михайло 5 20
Постников Максим Постніков Максим 5 16
Капрал Никита Капрал Нiкiта 5 20
Бабич Тарас Бабич Тарас 5 16
Ионов Антон Іонов Антон 5 20
Гаврильченко Александр Гаврильченко Олександр 5 12
Пугач Илья Пугач Ілля 5 16
Кравчук Никита Кравчук Нікіта 5 20
Голодник Леонид Голоднік Леонід 5 16
Курбашнов Арсений Курбашнов Арсеній 5 20
Пшеничный Даниил Пшеничний Даніїл 5 16
Медведенко Илья Медведенко Ілля 5 16
Шевчук Степан Шевчук Степан 5 16
Мирошниченко Богдан Мирошніченко Богдан 5 16
Щулипенко Андрей Щуліпенко Андрій 5 20
Водопьянов Кирилл Водоп'янов Кіріл 5 20
Нарбут Илья Нарбут Ілля 5 20
Шульга Богдан Шульга Богдан 5 16
Брушко Никита Брушко Нікіта 5 16
Мельник Артём Мельник Артем 5 20
Синельников Илья Синельніков Ілля 5 16
Юрков Игорь Юрков Ігор 5 16
Костюк Клим Костюк Клим 5 24
Сёмка Артём Сьомка Артем Амигос 5 20
Соломаха Алексей Соломаха Олексій 5 20
Ковалёв Марк Ковальов Марк Чайки, Киевской 5 16
Овчаренко Денис Овчаренко Денис 5 16
Гаврилец Владимир Гаврилець Володимир 5 16
Дыда Игорь Дида Ігор 5 14
Мазуренко Александр Мазуренко Олександр 5 16
Шевчук Даниил Шевчук Данило 5 16
Гаевский Назар Гаєвський Назар 5 16
Шеремет Тимур Шеремет Тимур 5 20
Гуслистый Назар Гуслистий Назар 5 20
Поливанов Егор Поливанов Єгор 5 16
Михальчук Александр Михальчук Олександр Стрела 5 20
Вовченко Матвей Вовченко Матвій Амигос 5 16
Вовченко Глеб Вовченко Гліб Амигос 5 16
Руднев Евгений Руднєв Євгеній Артериум 5 14
Аксёнов Елисей Аксьонов Єлісей 5 16
Романенко Никита Романенко Нікіта 5 16

6 лет - девочки – 27
Кодунова Катерина Кодунова Катерина 6 24
Мойсеенко Елизавета Мойсеєнко Єлизавета 6 24
Гордиенко Анна Гордієнко Анна Амигос 6 20
Шама Зоряна Шама Зоряна 6 20
Кривченко Полина Кривченко Поліна 6 20
Немтинова София Немтінова Софія Вышгород, Киевской 6 16
Лузакова Анастасия Лузакова Анастасія 6 16
Улида Анастасия Уліда Анастасія 6 20
Гетманец Мария Гетманець Марія 6 20
Коваленко Вероника Коваленко Вероніка Боярка, Киевской 6 18
Романец София Романець Софія 6 16
Хоменко Анна Хоменко Анна 6 16
Бледная Дария Блєдна Дарія 6 16
Пасальская Влада Пасальська Влада 6 20
Минтянская Екатерина Мінтянська Катерина 6 16
Ластовка Евгения Ластовка Євгенія 6 20
Грищенко Александра Грищенко Олександра 6 20
Веремьюк Вероника Верем'юк Веронiка 6 16
Матвиенко Зоя Матвієнко Зоя 6 20
Кравченко Нина Кравченко Ніна 6 24
Махловец Александра Махловець Олександра 6 18
Мухина Лина Мухина Ліна 6 20
Харченко Алина Харченко Аліна 6 16
Колодник Анастасия Колодник Анастасія 6 20
Попрожук Полина Попрожук Поліна 6 20
Терещенко Вера Терещенко Віра 6 16
Шевченко Мария Шевченко Марія 6 24

6 лет - мальчики – 74
Пшеничный Кирилл Пшеничний Кирило 6 16
Марич Дмитрий Марич Дмитро 6 16
Хальзов Илья Хальзов Iлля 6 20
Миняев Георгий Міняев Георгій Молния 6 20
Скала Эмир Скала Емір 6 24
Немченко Марк Немченко Марк 6 20
Демчук Станислав Демчук Станіслав 6 16
Куц Андрей Куц Андрій 6 20
Лигер Назарий Лігер Назарий 6 16
Гаращенко Никита Гаращенко Микита 6 24
Кучугура Данила Кучугура Данило 6 24
Сысоенко Григорий Сисоєнко Григорій 6 16
Добровольский Данила Добровольський Данило 6 20
Стариковский Максим Старіковський Максим 6 16
Торубара Дмитрий Торубара Дмитро 6 20
Борик Александр Борік Олександр 6 16
Кривченко Борис Кривченко Борис 6 20
Сторожук Артём Сторожук Артем 6 24
Лузаков Даниил Лузаков Даніїл 6 16
Силкин Дмитрий Сілкін Дмитро 6 16
Сипко Никита Сипко Микита 6 20
Кошик Тимур Кошик Тимур 6 24
Романчук Дмитрий Романчук Дмитро 6 16
Эслим Карим Эслім Карім 6 16
Бадеха-Корнилов Ярослав Бадеха-Корнілов Ярослав 6 20
Петриченко Дмитрий Петриченко Дмитро 6 24
Кильдишев Станислав Кільдишев Станіслав Амигос 6 20
Полищук Артём Поліщук Артем Соколята 6 20
Оноприенко Дмитрий Онопрієнко Дмитро 6 16
Бойко Денис Бойко Денис 6 20
Альбинский Владимер Альбiнський Володимер 6 20
Дремлюженко Давид Дремлюженко Давид Бровары, Киевской 7 20
Иванко Николай Іванко Микола 6 20
Сологубов Алексей Сологубов Олексій 6 16
Волков Тимофей Волков Тимофій 6 20
Леонович Богдан Леонович Богдан 6 16
Шевчук Тарас Шевчук Тарас 6 20
Соломчук Максим Соломчук Максим 6 20
Ермоленко Богдан Ермоленко Богдан Украинка, Киевской 6 16
Дятлов Дмитрий Дятлов Дмитро Артериум 6 16
Дубовик Дмитрий Дубовик Дмитро 6 20
Реминный Максим Ремінний Максим 6 20
Великодный Александр Великодний Олександр 6 20
Пузырин Александр Пузирін Олександр 6 24
Степаненко Никита Степаненко Микита 6 20
Евстратенко Александр Євстратенко Олександр 6 20
Тищук Николай Тищук Микола 6 20
Левик Михаил Левік Михайло 6 24
Богданов Леонид Богданов Леонід 6 20
Щербацкий Александр Щербацький Олександр 6 20
Крушельницкий Кирилл Крушельницький Кирил 6 20
Шамшур Дмитрий Шамшур Дмитро 6 16
Шевченко Максим Шевченко Максим Згуровка, Киевской 6 20
Новиков Никита Новiков Микита Ирпень, Киевской 6 20
Леськив Григорий Леськів Григорій Украинка, Киевской 6 20
Соколов Артём Соколов Артем 6 20
Якимишен Владислав Якимишен Владислав 6 16
Ковтун Даниил Ковтун Данііл 6 20
Сидоренко Артём Сидоренко Артем 6 16
Шаповал Адриан Шаповал Адріан 6 20
Ветров Ярослав Вєтров Ярослав 6 24
Йовженко Егор Йовженко Єгор 6 16
Балаценко Никита Балаценко Никита 6 20
Попов Тимур Попов Тимур 6 20
Антоненко Роман Антоненко Роман Горловка, Донецкой 6 20
Фисун Михаил Фисун Михайло Украинка, Киевская 6 20
Самойленко Тимофей Самойленко Тимофій 6 16
Яворский Максим Яворський Максим 6 20
Бондаренко Михаил Бондаренко Михайло Артериум 6 16
Попрожук Глеб Попрожук Гліб 6 20
Хоменко Сергей Хоменко Сергій 6 20
Чуб Владимир Чуб Володимир Порцелян 6 20
Слипец Андрей Слiпець Андрiй Порцелян 6 20
Алимарданов Рахим Алимарданов Рахим Порцелян 6 20

7 лет - девочки – 23
Моцная Анна Моцна Анна 7 20
Бобякина Дарья Бобякіна Дар'я 7 20
Филатова Анастасия Філатова Анастасія 6+ 20
Горобцова Карина Горобцова Карина 7 24
Сидоренко Анна Сидоренко Анна Вишневое, Киевской 7 20
Школьная Тамара Школьна Тамара 7 20
Лесечко Екатерина Лесечко Катерина 7 16
Руденко Мария Руденко Марія 7 16
Счастливая Юлия Щаслива Юлія 7 20
Тихоненко Евгения Тихоненко Євгенія Нежин, Черниговской 7 20
Гонтарик Полина Гонтарик Поліна Бровары, Киевской 6+ 18
Гусеева Мария Гусєєва Марія 7 20
Петрушенко Богдана Петрушенко Богдана 7 20
Андрийко Александра Андрійко Олександра 7 24
Романюк Ирина Романюк Ірина 7 20
Степаненко София Степаненко Софія 7 20
Теряева Ольга Теряєва Ольга 7 20
Савенчук Мария Савенчук Марія 7 16
Коваленко Анна Коваленко Анна 7 20
Карпач Аксинья Карпач Аксенiя 7 20
Выдыборец Дарья Видиборець Дар'я 7 20
Лысак Агния Лисак Агнія 7 16
Шаповал Анна Шаповал Анна 7 24

7 лет - мальчики – 76
Рыбка Кирилл Рибка Кирило 7 24
Войтко Вадим Войтко Вадим 7 20
Игнатенко Виктор Ігнатенко Віктор 7 24
Панасюк Егор Панасюк Єгор 7 20
Красножон Алексей Красножон Олексiй 7 20
Барчук Андрей Барчук Андрій Боярка, Киевской 7 24
Антонов Иван Антонов Іван 7 20
Обиход Лев Обіход Лев Молния 7 24
Васильев Егор Васильєв Єгор Молния 7 24
Петренко Максим Петренко Максим 7 20
Билецкий Дмитрий Білецький Дмитро 7 20
Битный-Шляхта Илья Бітний-Шляхта Ілля 7 20
Долинный Никита Долинний Микита 7 24
Говоров Антоний Говоров Антоній 7 20
Крупенькин Дмитрий Крупенькін Дмитро Чабаны, Киевской 7 20
Онуфриенко Владислав Онуфрієнко Владислав 7 24
Горный Вадим Горний Вадим 7 20
Ильницкий Константин Ільницький Костянтин 7 20
Потапов Никита Потапов Нікіта 7 20
Парубок Владислав Парубок Владислав 7 20
Сторожук Максим Сторожук Максим 7 24
Павловский Павел Павловський Павло 7 20
Карапина Вадим Карапина Вадим Нежин, Черниговской 7 24
Дудченко Владимир Дудченко Володимир Нежин, Черниговской 7 20
Шарипов Николай Шаріпов Микола Нежин, Черниговской 7 24
Лещенко Кирилл Лещенко Кирил 7 20
Полищук Ярослав Поліщук Ярослав Соколята 7 20
Голодник Владимир Голоднік Володимир 7 20
Пигуляк Антон Пігуляк Антон 7 24
Лисовский Артур Лісовський Артур 7 24
Мироненко Илья Мироненко Ілля 6+ 20
Косюк Артём Косюк Артем 7 16
Макаренко Кирилл Макаренко Кирило 7 24
Лозовой Денис Лозовий Денис 7 20
Шкарупилый Орест Шкарупілий Орест 7 20
Цивколюк Михаил Цивколюк Михайло 7 20
Грищенко Максим Грищенко Максим 7 24
Редчук Ростислав Редчук Ростислав 7 20
Крупский Тимофей Крупський Тимофій 7 20
Сёмка Виктор Сьомка Віктор Амигос 7 20
Загитов Андрей Загітов Андрій 7 20
Стасюк Евгений Стасюк Євгеній 7 20
Клименко Григорий Клименко Григорій Dream team 7 20
Авдеенко Дмитрий Авдєєнко Дмитро 7 20
Лубинов Семён Лубінов Семен 7 24
Макаренко Николай Макаренко Микола 7 24
Щербак Ярослав Щербак Ярослав 7 24
Чепилко Фёдор Чепілко Федір 7 20
Лукьянов Артём Лук'янов Артем 7 24
Бижан Иван Біжан Іван 7 24
Максименко Семён Максименко Семен 7 20
Погребной Владислав Погребний Владислав 7 20
Макаренко Илья Макаренко Ілля Борисполь, Киевской 7 20
Белоконский Лев Бєлоконський Лев 7 16
Петрович Николай Петрович Нiколай 7 20
Корнейчук Максим Корнейчук Максим 7 24
Мироненко Иван Мироненко Іван 7 24
Любека Иван Любека Iван 7 20
Буняк Михаил Буняк Михаїл 7 20
Грищенко Антон Грищенко Антон 7 20
Чикита Родион Чикіта Родіон Горловка, Донецкой 7 24
Фёдоров Михаил Федоров Михайло 7 24
Юрин Роман Юрін Роман 7 24
Гуз Андрей Гуз Андрій 7 20
Чернявский Егор Чернявський Єгор 7 20
Кириленко Сергей Кириленко Сергiй 7 24
Партышев Александр Партишев Олександр Артериум 7 24
Брык Михаил Брик Михайло 7 20
Луць Денис Луць Денис 7 20
Игнатенко Захар Ігнатенко Захар 7 20
Белоконь Данил Білоконь Данило 7 20
Чернявский Артём Чернявський Артем Порцелян 7 24
Хира Андрей Хіра Андрій 7 24
Ермаков Дмитрий Єрмаков Дмитро 7 20
Федорченко Тимур Федорченко Тимур 7 20
Хоха Ростислав Хоха Ростислав 7 16

8 лет - девочки – 27
Дембик Анастасия Дембiк Анастасія Shatin Cycling Team= 8 26
Квиташ Вероника Квіташ Вероніка Молния 8 24
Головко Анна Головко Анна Барсы 8 20
Овчарова Александра Овчарова Олександра 8 24
Орлова Полина Орлова Поліна 8 24
Крепель София Крепель Софія 8 24
Ильченко Александра Ільченко Олександра 8 24
Олейник Александра Олійник Олександра 8 24
Сергачёва Анастасия Сергачова Анастасія 8 20
Подгорная Александра Подгорна Олександра 8 20
Пушкарь Екатерина Пушкар Катерина 8 20
Шевчук Карина Шевчук Каріна 8 26
Войцович Ксения Войцович Ксенія 8 24
Балицкая Анна Балицька Анна 8 20
Пасальская Полина Пасальська Поліна 8 24
Гамова Ирина Гамова Ірина 8 20
Мельник Карина Мельник Каріна Амигос 8 24
Киселёва Варвара Кисельова Варвара 8 24
Никитина Анастасия Нікітіна Анастасія 8 20
Чепёлкина Алиса Чепьолкіна Аліса Dream team 8 20
Короткова-Калитенко Дарья Короткова-Калітенко Дар'я 8 24
Федорчук Соломия Федорчук Соломія 8 24
Хропачёва Дарья Хропачова Дар'я 8 24
Шевченко Вероника Шевченко Вероніка Амигос 8 20
Дейнега Кристина Дейнега Кристіна 8 24
Терещенко Валерия Терещенко Валерія 8 24
Тарасенко Виктория Тарасенко Викторія 8 20

8 лет - мальчики – 73
Морозов Никита Морозов Нікіта 8 24
Иванов Данила Іванов Данило 8 24
Клименко Иван Клименко Іван Молния 8 20
Шекера Артём Шекера Артем Молния 8 24
Муха Александр Муха Олександр 8 20
Квасницкий Остап Квасніцький Остап 8 24
Микитченко Матвей Микитченко Матвій 8 24
Куцак Александр Куцак Олександр 8 24
Сагадеев Дмитрий Сагадєєв Дмитро 8 24
Перепелицын Артём Перепелицин Артем 8 24
Васильев Владимир Васильєв Володимир 8 20
Иванюк Назар Іванюк Назар 8 24
Згардан Давид Згардан Давид 8 20
Шапиро Дмитрий Шапіро Дмитро 8 20
Абдуллин Игорь Абдуллін Ігор 8 24
Садовников Антон Садовніков Антон 8 24
Махиня Игорь Махиня Ігор 8 24
Моркотун Артём Моркотун Артем 8 20
Тарасенко Богдан Тарасенко Богдан 8 24
Тетеря Георгий Тетеря Георгій 8 24
Пугач Тихон Пугач Тихон 8 24
Соловьёв Антон Соловйов Антон 8 20
Терехов Максим Тєрєхов Максим 8 24
Корниенко Андрей Корнієнко Андрій 8 24
Марченко Никита Марченко Микита 8 24
Воронцов Александр Воронцов Олександр 8 20
Горенко Антон Горенко Антон 8 24
Антошин Дмитрий Антошин Дмитро 8 20
Мироненко Иван Мироненко Іван 8 24
Садовский Глеб Садовський Гліб 8 20
Андрийченко Данила Андрійченко Данило 8 24
Панченко Николай Панченко Микола 8 24
Барахтян Даниил Барахтян Данііл 8 24
Злотоябко Михаил Злотоябко Михайло 8 26
Греков Назар Греков Назар 8 20
Филатов Вадим Філатов Вадим 8 24
Борин Андрей Борін Андрій 8 24
Рогаль Антон Рогаль Антон 8 20
Ерёменко Даниил Єременко Данило 8 20
Пузырин Дмитрий Пузирін Дмитро 8 24
Овсак Юрий Овсак Юрій 8 24
Горбатенко Владислав Горбатенко Владислав 8 20
Достовалов Игорь Достовалов Ігор 8 24
Кравченко Денис Кравченко Денис 8 24
Соловей Иван Соловей Іван 8 24
Полищук Дмитрий Поліщук Дмитро Гореничи, Киевской Соколята 8 24
Ткачук Пётр Ткачук Петро Харьков 8 24
Бондарчук Даниил Бондарчук Даніїл 8 20
Биц Даниил Біц Данііл 8 20
Ружин Дмитрий Ружин Дмитро 8 26
Цыбулько Артём Цибулько Артем 8 26
Цыбулько Денис Цибулько Денис 8 26
Черняк Назар Черняк Назар 8 20
Дорошенко Руслан Дорошенко Руслан 8 24
Бондарук Борис Бондарук Борис 8 20
Северинчик Александр Северинчик Олександр 8 26
Левченко Иван Левченко Іван Артериум 8 20
Дудка Александр Дудка Олександр 8 24
Цвеленьев Григорий Цвєлєньєв Григорій 8 24
Михальчук Алексей Михальчук Олексій Стрела 8 26
Зелюнко Дэнниэль Зелюнко Денниель 8 24
Кметь Дмитрий Кметь Дмитро 8 20
Костянов Павел Костянов Павло 8 24
Вовченко Данил Вовченко Данило Амигос= 8 20
Молотай Максим Молотай Максим 8 24
Салата Иван Салата Іван 8 24
Клименчук Евгений Клименчук Євген 8 24
Торлин Гордей Торлін Гордій 8 20
Кулида Артур Куліда Артур 8 24
Гринёв Богдан Гриньов Богдан 8 24
Лысак Марк Лисак Марк 8 20
Гринь Иван Гринь Іван 8 26
Савченко Николай Савченко Микола Амигос 8 24

9-10 лет - девочки – 53
Мищенко Мария Міщенко Марія 7+ 20
Ищук Марта Іщук Марта 9 24
Попова Полина Попова Поліна 10 20
Зацепина Елизавета Зацепіна Єлизавета 10 24
Юдина Ульяна Юдіна Ульяна Angara.in.ua 9 24
Юдина Алёна Юдіна Альона Angara.in.ua 10 24
Вишняк София Вишняк Софія Молния 9 26
Косточкина Мария Косточкіна Марія 10 24
Горностай Мария Горностай Марія Амигос 9 24
Любарская София Любарська Софія 10 26
Тимонтеева Виктория Тімонтєєва Вікторія 10 24
Битная-Шляхта София Бітна-Шляхта Софія 9 24
Комар София Комар Софія 10 24
Гудыря Анна Гудиря Анна Борисполь, Киевской 10 24
Серова Анна Сєрова Анна Борисполь, Киевской 9 24
Тур Вероника Тур Вероника 9 26
Шелудченко Дарина Шелудченко Даріна 9 26
Пшеничная Милена Пшенична Мілена 9 26
Адамюк Юлия Адамюк Юлія 9 20
Ильченко Мария Ільченко Марія 10 24
Давиденко Марина Давиденко Марина 9 24
Юревич Наталия Юревич Наталія 9 20
Егорова Дарья Єгорова Дар'я 9 24
Стужук Дарина Стужук Дарина Артериум 9 24
Степанян Полина Степанян Поліна 9 26
Степанян Анастасия Степанян Анастасія 9 24
Лемешинская Елизавета Лемешінська Єлизавета Мироновка, Киевской 10 24
Ладыченко Александра Ладиченко Олександра 9 26
Шуткова Елизавета Шуткова Єлизавета Жорновка, Киевской 10 24
Чекурда Луиза Чекурда Луїза 10 24
Щулипенко Екатерина Щуліпенко Катерина 9 20
Реминная Екатерина Ремінна Катерина 9 20
Деревянко Виктория Дерев'янко Вікторія Горенка, Киевской 10 26
Нечваль Евгения Нечваль Євгенія 10 24
Ткаченко Елизавета Ткаченко Єлизавета 10 24
Евстратенко Амина Євстратенко Аміна 10 24
Шевченко София Шевченко Софія Згуровка, Киевской 9 24
Моргун Влада Моргун Влада Dream team 9 24
Соломаха София Соломаха Софія 9 26
Борец Милена Борець Мілена 9 24
Гуз Юлия Гуз Юлія 9 20
Матвиенко Анна Матвієнко Анна 9 26
Богуш Дарья Богуш Дарья 9 24
Коваль Анастасия Коваль Анастасія 9 24
Хлыщёва Елизавета Хлищова Єлизавета Стрела 9 20
Пекур Валентина Пекур Валентина 10 26
Малюженко Яна Малюженко Яна 10 24
Яшина Маргарита Яшина Маргарита Витоки 9 24
Святненко Дария Святненко Дарія 9 24
Мнухина Марина Мнухіна Марина 9 24
Журавель Галина Журавель Галина 9 24
Билык Полина Білик Поліна Порцелян 10 24
Шабунина Мария Шабуніна Марія 10 20

9-10 лет - мальчики – 74
Рыбка Антон Рибка Антон 10 26
Романюк Иван Романюк Іван 9 20
Теленченко Алексей Теленченко Олексій 9 20
Косачевский Андрей Косачевський Андрій 9 26
Дембик Виталий Дембiк Вiталiй Shatin Cycling Team= 9 24
Захаренко Кирилл Захаренко Кирил Молния 10 26
Петренко Александр Петренко Олександр 9 24
Романенко Олесь Романенко Олесь 10 24
Кучеренко Даниил Кучеренко Данііл 9 24
Зеленяк Иван Зеленяк Іван 10 26
Шаповал Назар Шаповал Назар 9 26
Крамар Дмитрий Крамар Дмитро 10 24
Марченко Александр Марченко Олександр 10 24
Горобченко Андрей Горобченко Андрій Борисполь, Киевской 9 26
Вольнов Даниил Вольнов Данііл Борисполь, Киевской 9 20
Фомичёв Андрей Фомічов Андрій 10 24
Добровольский Дмитрий Добровольський Дмитро 9 24
Костенко Никита Костенко Микита Порцелян 9 20
Головко Владислав Головко Владислав 9 24
Грищенко Роман Грищенко Роман 10 20
Ригг Дэниэл Рігг Деніел 10 26
Болконский Кирилл Болконський Кіріл 9 24
Стадник Ярослав Стадник Ярослав 9 20
Демьянов Денис Дем’янов Денис 10 26
Шахрай Дмитрий Шахрай Дмитро 9 20
Зализнюк Фёдор Залізнюк Федір Боярка, Киевской 9 24
Прус Богдан Прус Богдан 9 24
Громаковский Артём Громаковський Артем 10 24
Гонтарик Георгий Гонтарик Георгій Бровары, Киевской 9 20
Гусеев Егор Гусєєв Єгор 9 24
Кравец Михаил Кравець Михайло 9 24
Корчинский Егор Корчинський Єгор 9 24
Ищенко Владимир Іщенко Володимир 10 24
Шкребко Артём Шкребко Артем 9 26
Демчишин Владислав Демчишин Владислав 9 24
Тимощук Даниил Тимощук Даниїл 10 26
Прибинский Антон Прибінський Антон 9 20
Балушок Вениамин Балушок Веніамін 9 24
Бутко Григорий Бутко Григорій 9 24
Лесин Николай Лесін Микола 10 24
Кияшко Артур Кияшко Артур 9 24
Федусенко Фёдор Федусенко Федір 10 24
Негреев Михаил Негрєєв Михайло 10 24
Науменко Сергей Науменко Сергій Артериум 9 24
Чуйко Андрей Чуйко Андрій 9 20
Бердило Владислав Бердило Владислав 9 26
Коваленко Евгений Коваленко Євген 9 24
Дядюк Александр Дядюк Олександр Барсы 9 20
Сандалов Иван Сандалов Іван Dream team 9 26
Третяк Антон Третяк Антон 9 26
Авдеенко Иван Авдєєнко Іван 10 24
Буланов Матвей Буланов Матвій 10 26
Войтишин Никита Войтішин Микита 9 24
Кравченко Алексей Кравченко Олексій 9 24
Скоробагатько Дмитрий Скоробагатько Дмитро 9 24
Клепацкий Олег Клепацький Олег 9 24
Хатковой Иван Хатковий Іван 9 24
Ломпас Даниил Ломпас Данило 9 24
Нистерук Иван Нiстерук Iван 10 24
Фоминых Илья Фоміних Ілля Лисовичи, Киевской Стрела 9 20
Сиунов Александр Сіунов Олександр 9 20
Ищук Юрий Іщук Юрій 9 24
Зелюнко Денис Зелюнко Денис 10 26
Чемериский Максим Чемериський Максим 9 26
Коваленко Александр Коваленко Олександр 10 24
Шульгин Никита Шульгин Микита 9 24
Кияшко Святослав Кияшко Святослав Артериум 9 24
Кияшко Олег Кияшко Олег Артериум 10 24
Нагиев Игорь Нагієв Ігор Артериум 9 26
Фёдоров Максим Федоров Максим 10 24
Бурляй Даниил Бурляй Данііл Артериум 9 26
Муравьев Тимофей Муравйов Тимофій Барсы 10 24
Аксёнов Данил Аксьонов Данило 9 20
Марусенко Тимофей Марусенко Тимофій 9 24

11-13 лет - девочки – 21
Симакова Алиса Сімакова Аліса Молния 11 26
Головко Екатерина Головко Катерина Барсы 12 26
Казакова Юлия Казакова Юлія 12 26
Гудыря Мария Гудиря Марія Борисполь, Киевской 11 24
Малиновская Олеся Малиновська Леся Амигос 11 26
Онощенко Алина Онощенко Аліна 11 24
Савицкая Елизавета Савицька Єлизавета 12 26
Адамюк Эльвира Адамюк Ельвіра 12 24
Демьянова Инна Дем’янова Інна 11 24
Лукичёва Светлана Лукічова Світлана 12 26
Боднар Марта Боднар Марта 12 26
Медведенко Валерия Медведенко Валерія Носовка, Черниговской 11 26
Балушок Дарина Балушок Дарина 12 24
Жалнина Дана Жалніна Дана 11 26
Беляева Анастасия Бєляєва Анастасія 12 24
Саблина Валерия Сабліна Валерія 12 26
Вербицкая София Вербицька Софія Барсы 10+ 24
Сандалова Диана Сандалова Діана Dream team 12 26
Клименко Екатерина Клименко Катерина Dream team 13 26
Гарцилова Ольга Гарцилова Ольга Артериум 11 26
Хижняк Алиса Хижняк Аліса 11 24

11-13 лет - мальчики – 33
Брязкало Михаил Брязкало Михайло Молния 11 26
Обухов Дмитрий Обухов Дмитро Молния 11 26
Зеленяк Дмитрий Зеленяк Дмитро 13 26
Гордиенко Дмитрий Гордієнко Дмитро Амигос 12 26
Лигер Максим Лігер Максим 13 26
Тенёв Михаил Теньов Михайло 11 24
Шама Максим Шама Максим 11 26
Островский Дмитрий Островський Дмитро Амигос 11 26
Макаренко Глеб Макаренко Гліб 13 26
Микитюк Максим Микитюк Максим 11 26
Николаев Денис Ніколаєв Денис 13 26
Крамарчук Сергей Крамарчук Сергій 11 26
Иванов Александр Іванов Олександр 11 20
Войцович Григорий Войцович Григорій 11 26
Кравец Антон Кравець Антон 12 26
Деревянко Матвей Дерев'янко Матвій Горенка, Киевской 11 26
Науменко Александр Науменко Олександр Артериум 11 26
Братко Богдан Братко Богдан 12 26
Кулик Никита Кулик Нікіта 13 26
Никитин Богдан Нікітін Богдан 12 24
Ачкасов Алексей Ачкасов Олексій 12 26
Березовский Владислав Березовський Владислав 11 26
Хропачёв Иван Хропачов Іван 12 26
Палец Антон Палець Антон 13 26
Билецкий Евгений Білецький Євгеній 11 26
Черевко Иван Черевко Іван 12 26
Самойленко Алексей Самойленко Олексій 11 24
Бааджи Андрей Бааджи Андрій 11 24
Калашник Артём Калашник Артем 13 26
Гульчук Всеволод Гульчук Всеволод 12 26
Святненко Никита Святненко Нікіта 12 24
Тищенко Тимофей Тищенко Тимофій 11 26
Крюков Никита Крюков Нікіта 11 26

В резерве, ранее участвовавшие - 19
Онуфриева Алина Онуфрієва Аліна 3 12
Пашковский Павел Пашковський Павло 11 26
Родионов Николай Родіонов Микола 4 12
Яшин Платон Яшин Платон Витоки 7 24
Костенко Артём Костенко Артем Артериум 4 16
Леонтьев Алексей Леонтьєв Олексій 6 24
Борисов Александр Борисов Олександр 6 16
Андрияш Мария Андріяш Марія 12 26
Шиманский Владислав Шиманський Владислав 13 26
Скворчинский Михаил Скворчинський Михайло 11 26
Батичков Вячеслав Батічков В'ячеслав 7 20
Щербак Артём Щербак Артем 10 24
Журавель Павел Журавель Павло 11 26
Юдчиц Александра Юдчиц Олександра 9 20
Ружинский Артём Ружинський Артем 5+ 24
Ибадулаев Тимур Ібадулаєв Тимур 16 24
Лысак Давид Лисак Давид 5 12
Мирошник Дарья Мірошник Дар'я 8 24
Винниченко Варвара Вінниченко Варвара 8 24

В резерве, новички - 37
Онищенко Даниил Онищенко Даніїл 9 20
Онищенко Денис Онищенко Денис 5 16
Ильченко Владислав Ільченко Владислав 11 24
Кондюк Альбина Кондюк Альбіна 7 20
Кондюк Артём Кондюк Артем 4 16
Балашкевич Даниил Балашкевич Данііл 3 12
Малько Ксения Малько Ксенія 10 24
Малько Иван Малько Іван 8 24
Давыдченко Алина Давидченко Алiна 4 16
Артёменко Тимур Артеменко Тимур 3 16
Олейник Анастасия Олійник Анастасія 3 12
Бельский Ярослав Бєльський Ярослав 7 24
Чумак Дмитрий Чумак Дмитро 5 20
Плескун Кирил Плескун Кирил 2.11 10
Плескун Анастасия Плескун Анастасія 4 16
Ильёв Дмитрий Ільйов Дмитро 9 24
Воробьева Алина Воробйова Аліна 6 20
Данилов Тимур Данилов Тимур 6 20
Ступка Дарья Ступка Дар'я 6 14
Марченко Мирослав Марченко Мирослав 5 16
Зарицкий Кирилл Зарицький Кирило 9 20
Азарова Екатерина Азарова Катерина 8 26
Багдасарян Назар Багдасарян Назар 8 24
Багдасарян Роман Багдасарян Роман 3 16
Акишев Никита Акішев Нікіта 6 24
Фабуляк Дмитрий Фабуляк Дмитро 8 20
Пустовойт Андрей Пустовойт Андрій 8 24
Шапарев Арсений Шапарев Арсеній 2.5 12
Курбатов Данил Курбатов Данило 6 16
Волковский Никита Волковський Микита 7 16
Нестерук Назар Нестерук Назар Чайки, Киевской Чайка 3 14
Матлак Владислав Матлак Владислав Артериум 3 12
Хилько Богдан Хилько Богдан 5 16
Фетисенко Виктория Фетисенко Вікторія 4 10
Дубовенко Лев Дубовенко Лев Артериум 13 26
Дубовенко Юлиана Дубовенко Юліана Артериум 10 24
Китайчук Иван Китайчук Іван 7 20


Отрегистрировались - 128


*Возраст указан на 19.05.13


-------------
Размер колес можно узнать на покрышках колес. Например,
12 дюймов
razmer12.jpg
razmer12.jpg (41.02 Кіб) Переглянуто 7962 разів
26 дюймов
razmer26.jpg
razmer26.jpg (43.38 Кіб) Переглянуто 7962 разів
Для справки. В скобках, это диаметр обода. Этот размер мы не спрашиваем.
Spoiler
Show
Размер в дюймах Диаметр обода, наиболее распространенный, мм
12" 203 мм
14" 254 мм
16" 305 мм
18" 355 мм
20" 406 мм
22" 457 мм
24" 507 мм
26" 559 мм
27,28,29" 622 мм
У кого нет пометок на колесах, загляните сюда и померяйте линейкой
Spoiler
Show
Размер в дюймах Внешний диаметр колеса по покрышке, ориентировочно, см
8" 20,32
10" 25,4
12" 30,48
14" 35,56
16" 40,64
18" 45,72
20" 50,8
22" 55,88
24" 60,96
26" 66,04
28" 71,12
Мерять по внешнему диаметру
:kolobok:

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Предварительная регистрация, дрег. Гонка «Мы–чемпионы» 18-19

Повідомлення Sveta » 7.4.13 14:51

Предварительный список участников в парной гонке на выбывание
по состоянию на 12 мая 15:00.

265 заявок

Хочу напомнить правило записанное в Положении этой гонки "В первую очередь к соревнованию допускаются гонщики, не попавшие на основную кольцевую гонку."
Гонщики - участники основной кольцевой гонки, которые зарегистрировались предварительно в двух гонках, также допускаются к участию в этой гонке.
Кроме того, на регистрацию этой гонки будет дополнительно передан список резервистов <69R + 48RN, которые могут не попасть на основную кольцевую гонку (резерв о-очень большой!) и список тех, кто оставлял свои данные, но получил отказ в регистрации 20RO. Думаю по этим спискам, добавится 100 участников, не более. Опубликую эти списки отдельно, чуть позже.

Беговел 3 года – 14
Шатин Влас Шатiн Влас Shatin Cycling Team 2.3 12
Лахман Эля Лахман Еля Shatin Cycling Team 2.101 12
Вакулин Евгений Вакулiн Євген Shatin Cycling Team 2.101 12
Немтинов Лука Немтінов Лука Вышгород, Киевской 3 12
Розумяк Никита Розумяк Нікіта 3 12
Рогоза Роман Рогоза Роман 3 12
Динец Илья Дінець Ілля 3 12
Шимов Глеб Шимов Гліб 3 12
Кипчук Константин Кіпчук Констянтин 3 12
Ерёменко Илья Єрьоменко Ілля 3 12
Арефьев Михаил Ареф'єв Михайло 3 12
Петрович Анастасия Петрович Анастасія 2.7 12
Галатин-Павловский Алексей Галатін-Павловський Олексій 3 12
Зубашенко Максим Зубашенко Максим 3 12

3 года – 9
Мельник Дмитрий Мельник Дмитро 3 16
Саенко Владислав Саєнко Владiслав Shatin Cycling Team 2.8 12
Жадан Фёдор Жадан Федор 3 12
Квитченко Иван Квітченко Іван 3 16
Сокол Игорь Сокол Ігор 3 16
Сокол Николай Сокол Микола Чернигов 3 14
Брык Григорий Брик Григорій 2.7 12
Белоконь Татьяна Білоконь Тетяна 3 16
Кудряшова Екатерина Кудряшова Катерина Чайки, Киевской Чайка 3 16

Беговел 4 года – 4
Романюк Татьяна Романюк Тетяна 4 12
Шустинский Вадим Шустинський Вадим 4 12
Фетисенко Виктория Фетисенко Вікторія 4 10
Кононко Кирилл Кононко Кирило Dream team 4 12

4 года – 27
Короленко Николай Короленко Микола 4 16
Шатин Святослав Шатiн Святослав Shatin Cycling Team 4 12
Лахман Максим Лахман Максим Shatin Cycling Team 4 14
Латайко Арсений Латайко Арсеній 4 12
Торубара Богдан Торубара Богдан 4 16
Шевчук Никита Шевчук Микита Пираты 4 16
Шевчук София Шевчук Софія Пираты 4 16
Заяц Андрей Заяць Андрій 4 16
Кузьмишин Егор Кузьмишин Єгор 4 16
Севковский Арсений Севковський Арсеній 4 14
Рябов Степан Рябов Степан 4 16
Рыжов Максим Рижов Максим 4 16
Сельянов Игорь Сельянов Ігор 4 16
Ященко Владимир Ященко Владимир 4 16
Билецкий Иван Білецький Іван 4 16
Белецкая Александра Білецька Олександра 4 16
Иванченко Максим Іванченко Максим 4 16
Лейцюсь Анна Лейцюсь Анна 4 14
Левшунов Андрей Левшунов Андрій Украинка, Киевская 4 16
Зюзюк Дарина Зюзюк Дарина 4 16
Яворский Александр Яворський Олександр 4 12
Любченко Елизавета Любченко Єлизавета 4 12
Кайдаш Александр Кайдаш Олександр 4 16
Ващенко Глеб Ващенко Гліб 4 16
Симончук Арсений Симончук Арсеній 4 16
Карук Михаил Карук Михайло 4 16
Гейко Арсений Гейко Арсеній 4 18

5 лет – 29
Муха Юрий Муха Юрій 5 16
Алексеев Андрей Алєксєєв Андрій Колонщина, Киевской 5 16
Дебальчук Максим Дебальчук Максим 5 20
Соловьёв Антон Соловйов Антон 5 20
Горбань Максим Горбань Максим 5 20
Шкаривская София Шкарівська Софія 5 16
Малиновский Антон Малиновський Антон Амигос 5 16
Антонов Михаил Антонов Михайло 5 20
Бондаренко Маргарита Бондаренко Маргарита 5 14
Ковальчук Маргарита Ковальчук Маргарита 5 20
Кравчук Никита Кравчук Нікіта 5 20
Голодник Леонид Голоднік Леонід 5 16
Шатохин Илья Шатохін Ілля Я - чемпион 5 12
Водопьянов Кирилл Водоп'янов Кіріл 5 20
Юрков Игорь Юрков Ігор 5 16
Костюк Клим Костюк Клим 5 24
Пономаренко Анастасия Пономаренко Анастасія 5 20
Сёмка Артём Сьомка Артем Амигос 5 20
Ковалёв Марк Ковальов Марк Чайки, Киевской 5 16
Овчаренко Денис Овчаренко Денис 5 16
Гаевский Назар Гаєвський Назар 5 16
Шеремет Тимур Шеремет Тимур 5 20
Самойлов Дмитрий Самойлов Дмитро 5 16
Аксёнов Елисей Аксьонов Єлісей 5 16
Олесов Даниил Олєсов Данііл 5 16
Китайчук Александр Китайчук Олександр 5 16
Бегеба Кристина Бегеба Крістіна Молния 5 20
Боброва Анна Боброва Анна 5 20
Игумнова Елена Игумнова Елена 5 16

6 лет - девочки – 7
Кодунова Катерина Кодунова Катерина 6 24
Гордиенко Анна Гордієнко Анна Амигос 6 20
Немтинова София Немтінова Софія Вышгород, Киевской 6 16
Коваленко Вероника Коваленко Вероніка Боярка, Киевской 6 18
Шайдецкая Екатерина Шайдецька Катерина 6 20
Терещенко Вера Терещенко Віра 6 16
Четверикова Мария Четверікова Марія Ирпень, Киевской 6 20

6 лет - мальчики – 30
Логин Николай Логін Микола Хуст, Закарпатской LoginBikeTeam 6 20
Демчук Станислав Демчук Станіслав 6 16
Торубара Дмитрий Торубара Дмитро 6 20
Силкин Дмитрий Сілкін Дмитро 6 16
Бадеха-Корнилов Ярослав Бадеха-Корнілов Ярослав 6 20
Кильдишев Станислав Кільдишев Станіслав Амигос 6 20
Полищук Артём Поліщук Артем Соколята 6 20
Альбинский Владимер Альбiнський Володимер 6 20
Дремлюженко Давид Дремлюженко Давид Бровары, Киевской 6 20
Соломчук Максим Соломчук Максим 6 20
Ермоленко Богдан Ермоленко Богдан Украинка, Киевской 6 16
Великодный Александр Великодний Олександр 6 20
Пузырин Александр Пузирін Олександр 6 24
Евстратенко Александр Євстратенко Олександр 6 20
Тищук Николай Тищук Микола 6 20
Щербацкий Александр Щербацький Олександр 6 20
Шамшур Дмитрий Шамшур Дмитро 6 16
Новиков Никита Новiков Микита Ирпень, Киевской 6 20
Леськив Григорий Леськів Григорій Украинка, Киевской 6 20
Йовженко Егор Йовженко Єгор 6 16
Балаценко Никита Балаценко Никита 6 20
Антоненко Роман Антоненко Роман Горловка, Донецкой 6 20
Яворский Максим Яворський Максим 6 16
Иевлев Сергей Ієвлєв Сергій 6 20
Волянский Дмитрий Волянський Дмитро 6 20
Федько Максим Федько Максим 6 16
Борисов Александр Борисов Олександр 6 16
Басанько Павел Басанько Павло 6 24
Апиянц Иван Апіянц Іван 6 20
Новицкий Олесь Новицький Олесь 6 20

7 лет - девочки – 8
Сидоренко Анна Сидоренко Анна Вишневое, Киевской 7 20
Счастливая Юлия Щаслива Юлія 7 20
Тихоненко Евгения Тихоненко Євгенія Нежин, Черниговской 7 20
Кухарук Соломия Кухарук Соломія 7 20
Петрушенко Богдана Петрушенко Богдана 7 20
Романюк Ирина Романюк Ірина 7 20
Коваленко Анна Коваленко Анна 7 20
Боголепова Лидия Боголєпова Лідія 7 20

7 лет - мальчики – 35
Красножон Алексей Красножон Олексiй 7 20
Крупенькин Дмитрий Крупенькін Дмитро Чабаны, Киевской 7 20
Онуфриенко Владислав Онуфрієнко Владислав 7 24
Гришин Глеб Гришин Гліб Амигос 7 20
Ильницкий Константин Ільницький Костянтин 7 20
Потапов Никита Потапов Нікіта 7 20
Карапина Вадим Карапина Вадим Нежин, Черниговской 7 24
Дудченко Владимир Дудченко Володимир Нежин, Черниговской 7 20
Шарипов Николай Шаріпов Микола Нежин, Черниговской 7 20
Полищук Ярослав Поліщук Ярослав Соколята 7 20
Дубинский Владислав Дубинський Владислав Боярка, Киевской 7 24
Голодник Владимир Голоднік Володимир 7 20
Парфентьев Никита Парфентьев Никита Рыбница, Приднестровье 7 24
Сёмка Виктор Сьомка Віктор Амигос 7 20
Клименко Григорий Клименко Григорій Dream team 7 20
Мотузный Артём Мотузний Артем 7 20
Лубинов Семён Лубінов Семен 7 24
Макаренко Николай Макаренко Микола 7 24
Щербак Ярослав Щербак Ярослав 7 24
Максименко Семён Максименко Семен 7 20
Белоконский Лев Бєлоконський Лев 7 16
Петрович Николай Петрович Нiколай 7 20
Чикита Родион Чикіта Родіон Горловка, Донецкой 7 24
Фёдоров Михаил Федоров Михайло 7 20
Кириленко Сергей Кириленко Сергiй 7 24
Ващенко Илья Ващенко Ілля 7 24
Яшин Платон Яшин Платон Витоки 7 24
Партышев Александр Партишев Олександр Артериум 7 24
Брык Михаил Брик Михайло 7 20
Олейник Дмитрий Олейник Дмитро 7 20
Носков Иван Носков Іван 7 20
Белоконь Данил Білоконь Данил 7 20
Кашулин Ярослав Кашулін Ярослав 7 24
Китайчук Иван Китайчук Іван 7 20
Хира Андрей Хіра Андрій 7 24

8 лет - девочки – 10
Дембик Анастасия Дембiк Анастасія Shatin Cycling Team 8 26
Пасальская Полина Пасальська Поліна 8 24
Гамова Ирина Гамова Ірина 8 20
Мельник Карина Мельник Каріна Амигос 8 24
Киселёва Варвара Кисельова Варвара 8 24
Чепёлкина Алиса Чепьолкіна Аліса Dream team 8 20
Шевченко Вероника Шевченко Вероніка Амигос 8 20
Гедз Валерия Гедз Валерія 8 24
Загарницкая Ксения Загарницька Ксенія 8 20
Терещенко Валерия Терещенко Валерія 8 24

8 лет - мальчики – 24
Парипса Валерий Паріпса Валерій 8 24
Муха Александр Муха Олександр 8 20
Квасницкий Остап Квасніцький Остап 8 24
Згардан Давид Згардан Давид 8 20
Шапиро Дмитрий Шапіро Дмитро 8 20
Абдуллин Игорь Абдуллін Ігор 8 24
Моркотун Артём Моркотун Артем 8 20
Тарасенко Богдан Тарасенко Богдан 8 24
Пугач Тихон Пугач Тихон 8 24
Терехов Максим Тєрєхов Максим 8 24
Рогаль Антон Рогаль Антон 8 20
Пузырин Дмитрий Пузирін Дмитро 8 24
Полищук Дмитрий Поліщук Дмитро Гореничи, Киевской Соколята 8 24
Ткачук Пётр Ткачук Петро Харьков 8 24
Бондарчук Даниил Бондарчук Даніїл 8 20
Биц Даниил Біц Данііл 8 20
Бондарук Борис Бондарук Борис 8 20
Северинчик Александр Северинчик Олександр 8 26
Кметь Дмитрий Кметь Дмитро 8 20
Власов Никита Власов Нікіта 8 20
Рыбак Тимофей Рибак Тимофій 8 20
Демченко Ярослав Демченко Ярослав 8 26
Кольцов Олег Кольцов Олег 8 20
Романенко Евгений Романенко Євгеній 8 26

9-10 лет - девочки – 15
Попова Полина Попова Поліна 10 20
Горностай Мария Горностай Марія Амигос 9 24
Любарская София Любарська Софія 10 26
Шелудченко Дарина Шелудченко Даріна 9 26
Юревич Наталия Юревич Наталія 9 20
Шуткова Елизавета Шуткова Єлизавета Жорновка, Киевской 10 24
Сокол Юлия Сокол Юлія 9 26
Евстратенко Амина Євстратенко Аміна 10 24
Моргун Влада Моргун Влада Dream team 9 24
Борец Милена Борець Мілена 9 24
Марюк Катерина Марюк Катерина 10 24
Фролова Вероника Фролова Вероніка 9 24
Яшина Маргарита Яшина Маргарита Витоки 9 24
Романенко Елизавета Романенко Елизавета 10 26
Юдчиц Александра Юдчиц Олександра 9 20

9-10 лет - мальчики – 32
Романюк Иван Романюк Іван 9 20
Теленченко Алексей Теленченко Олексій 9 20
Косачевский Андрей Косачевський Андрій 9 26
Дембик Виталий Дембiк Вiталiй Shatin Cycling Team 9 24
Романенко Олесь Романенко Олесь 10 24
Шаповал Назар Шаповал Назар 9 26
Крамар Дмитрий Крамар Дмитро 10 24
Горобченко Андрей Горобченко Андрій Борисполь, Киевской 9 26
Вольнов Даниил Вольнов Данііл Борисполь, Киевской 9 24
Фомичёв Андрей Фомічов Андрій 10 24
Ригг Дэниэл Рігг Деніел 10 26
Демьянов Денис Дем’янов Денис 10 26
Зализнюк Фёдор Залізнюк Федір Боярка, Киевской 9 24
Дубинский Алексей Дубинський Олексій Боярка, Киевской 10 24
Тимощук Даниил Тимощук Даниїл 10 26
Сёмка Максим Сьомка Максим Амигос 9 26
Коваленко Евгений Коваленко Євген 9 24
Губанов Денис Губанов Денис 10 24
Дядюк Александр Дядюк Олександр 9 20
Сандалов Иван Сандалов Іван Dream team 9 26
Ильев Дмитрий Ільйов Дмитро 9 24
Ищук Юрий Іщук Юрій 9 24
Максымив Алексей Максимів Олексій 10 24
Фёдоров Максим Федоров Максим 10 24
Муравьев Тимофей Муравйов Тимофій Барсы 10 24
Аксёнов Данил Аксьонов Данило 9 20
Бобров Андрей Бобров Андрій 9 20
Шестопалов Дмитрий Шестопалов Дмитро 9 20
Третяченко Андрей Третяченко Андрій Артериум 9 20
Гнездечко Максим Гніздечко Максим Артериум 9 24
Руль Дмитрий Руль Дмитро Коцюбинское, Киевской Артериум 9 24
Четверик Евгений Четверик Евгений 9 24

11-13 лет - девочки – 6
Любарская Юлия Любарська Юлія 12 26
Малиновская Олеся Малиновська Леся Амигос 11 26
Савицкая Елизавета Савицька Єлизавета 12 26
Лукичёва Светлана Лукічова Світлана 12 26
Сандалова Диана Сандалова Діана Dream team 12 26
Клименко Екатерина Клименко Катерина Dream team 13 26

11-13 лет - мальчики – 15
Гордиенко Дмитрий Гордієнко Дмитро Амигос 12 26
Василец Данила Василець Данило Амигос 11 26
Островский Дмитрий Островський Дмитро Амигос 11 26
Рыбачук Роман Рибачук Роман Коростень, Житомирской 13 24
Макаренко Глеб Макаренко Гліб 13 26
Деревянко Матвей Дерев'янко Матвій Горенка, Киевской 11 26
Ильченко Владислав Ільченко Владислав 11 26
Березовский Владислав Березовський Владислав 11 26
Билецкий Евгений Білецький Євгеній 11 26
Бааджи Андрей Бааджи Андрій 11 24
Калашник Артём Калашник Артем 13 26
Константинов Дмитрий Константинов Дмитро 11 24
Пигорев Арсений Пигорев Арсеній 12 24
Онищенко Николай Онищенко Микола 13 26
Тищенко Тимофей Тищенко Тимофій 11 26

*Возраст указан на 19.05.13

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Предварительная регистрация. Гонка «Мы–чемпионы» 18-19.0

Повідомлення Sveta » 9.5.13 15:04

По состоянию на 17 мая 23:00
Обновлены списки регистрации. Всего поступило 958 заявок. Снялись с регистрации 128 участников (в т.ч. 105 за последнюю неделю). Отказано в регистрации на основную гонку 66 участникам (нет мест).
Список на основную кольцевую гонку: основной список 722 участников + 19 резерв ранее участвовавшие + 37 резерв новичков #crazy_pilot

Список на гонку на выбывание: 234 участников. Сюда приглашаются все новички, получившие отказ в регистрации на основную гонку после 15 апреля - из 50 новичков на эту гонку уже заявилось 31, а также ранее участвовавшие гонщики, получившие отказ после 26 апреля. Дорегистрация на дополнительную гонку - здесь.
Драг(дрег-рейсинг), гонка на выбывание, парная гонка, спринт - это все о второй дополнительной гонке. Положение ее здесь. Кратко - парные заезды на короткой прямой трассе, пришедший первым - выиграл, небольшие призы за участие, взнос символический, для малышей просто заезды, для детей постарше турниры в 2-3 этапа - победителю турнира медаль.

Уважаемые родители!
Обязательно проверьте, внесены ли Ваши дети в список предварительной регистрации (см. первое сообщение темы). Если внесены - проверьте данные (украинское написание Фамиля-Имя, категорию, возраст, диаметр). Если в список Ваши дети не попали - пишите ЛС, или в почту yus2006@ukr.net, или здесь.

Рекомендую авторизоваться при заходе на сайт. Некоторые получают ответы в ЛС. Если что-то правите в старых сообщениях - я их уже не читаю, пишите новые.

С 15 апреля регистрация для новичков закрыта (зарегистрировано более 700 участников).
С 15 апреля регистрация для участников со стажем ограничена (зарегистрировано более 700 участников).
С 26 апреля 22:30 регистрация для всех закрыта (зарегистрировано более 850 участников).
принимаю еще пару дней заявки от партнеров (уже договорено).

Не забудьте отрегистрироваться, если Ваши планы изменились и Вы не придете на гонку. Спасибо участникам и их родителям за предупреждение и своевременное снятие с регистрации (128 участников). :Rose:

Объявлен сбор фото на плакат с участниками. Информация здесь.

Основной список+все резервы = ок. 860 - 25% предп. неявка = 645. Это больше планируемых 620. Вывод, гонщиков без предварительной регистрации на гонке принимать не будем (или - будьте готовы к отказу). Возможна ситуация, что (небольшая) часть резерва не попадет на гонку. Ваш вариант - участие в гонке на выбывание. Списки "непопавших резервистов" перекочуют туда же.

Очень важно при неявке сняться с регистрации (и резервистам в том числе), желательно сделать это заранее, если известно, но и накануне, и в день гонки это можно и нужно сделать (смс на тел. 0984412549 с фамилией-возрастом ребенка, который не сможет прийти)!

Пожалуйста, контролируйте явку друзей, которых Вы регистрировали.


Повернутись до “Архив *Мы - чемпионы* 2007-...”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість