ВЕЛОТУР: 14 ноября "Эхо войны"

Для організації комерційних покатушек. Теми без узгодження з адміністрацією, видаляються за замовчуванням.
Аватар користувача
VELOTOUR
* * * * *
Повідомлень:1284
З нами з:12.5.03 21:37
Звідки:Київ
ВЕЛОТУР: 14 ноября "Эхо войны"

Повідомлення VELOTOUR » 3.11.09 22:44

Зображення
Страну накрыло мелким осенним дождем и легким снегом, земля покрыта кружевом лужиц, кажется, что туман заполонил всю вселенную, закрыв солнце и звезды. Велотусовка начала дружно консервмровать велы на зиму или ставить их на станки в теплых квартирах, а значит ПРИШЛО ВРЕМЯ КАТАТЬСЯ!!!
Маршрут начинается возле станции метро Святошин и заканчивается в Вишневом, откуда можно будет уехать на электричке или своим ходом.
Отличный маршрут для тех, кто хочет улучшить технику катания по грунтам, кто хочет увидеть безлюдные леса и много ДОТов за одну поездку. Также маршрут полезен для тех, кто планирует кататься зимой.
Зображення

Что смотрим:
- ДОТ 402. На сегодня является самым крупным из оставшихся не разрушенными. Имеет 3 яруса и сеть подземных ходов. Не охраняется. Кроме военной истории имеет и киношную. Кто видел Укр. ужастик "Штольня"? Тут то его и снимали!
- разрушенный ДОТ 64 и 409
- памятник КИУР,
- памятный знак на Житомирской трассе,
- ДОТ 59, он же 417,
- криниця в селе Белогородка ,
- автобусная остановка возле санатория «Космос»,
- Святошинские озера.

Километраж: 65 (асфальт/грунт: 5/95)
Брать с собой: вода и подкрепиться - индивидуально, свет - обязательно. Маршрут завершится по светлому, но домой, доедите уже в сумерках или в темноте.
Стоимость тура (заботливое внимание Инструктора + сопровождение Сусанина + аптечка) - 60грн.
Регистрация в этой ветке форума, по почту, аське, телефону - кому как удобно :)
Востаннє редагувалось 16.11.09 15:01 користувачем VELOTOUR, всього редагувалось 1 раз.
Подорож - це єдине набуття, яке робить тебе по-справжньому заможним.

Аватар користувача
VELOTOUR
* * * * *
Повідомлень:1284
З нами з:12.5.03 21:37
Звідки:Київ

Re: ВЕЛОТУР: 14 ноября "Эхо войны"

Повідомлення VELOTOUR » 13.11.09 12:55

Поездка состоится при любой погоде :)
Информация о месте встречи тут.
Подорож - це єдине набуття, яке робить тебе по-справжньому заможним.

Аватар користувача
VELOTOUR
* * * * *
Повідомлень:1284
З нами з:12.5.03 21:37
Звідки:Київ

Re: ВЕЛОТУР: 14 ноября "Эхо войны"

Повідомлення VELOTOUR » 16.11.09 14:58

Подорож - це єдине набуття, яке робить тебе по-справжньому заможним.

Аватар користувача
ЛЮБЕН
* * * * *
Повідомлень:1049
З нами з:6.7.05 14:13
Стать:чол
Звідки:Киев

Re: ВЕЛОТУР: 14 ноября "Эхо войны"

Повідомлення ЛЮБЕН » 22.11.09 21:04

Несмотря на низко висящие, почти цепляющиеся за вехушки сосен, облака, было достаточно сухо и непривычно, как для середины ноября, тепло. Катилось легко и непринужденно - еще бы, ведь все песчаные моря были переполнены слежавшимся песком, практически не тормозившим движение. И воздух - чудесный запах сосновой хвои и смолы, которым кажется невозможно надышаться.

Зображення

Пройденное расстояние: 57,9 км.
Время движения: 4:55.
Скорость движения: 11,5 км/ч.
Полный подьем: 494 м.


Повернутись до “Комерцiйнi походи”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей