Велородительская техзона.

jamaika
* *
Повідомлень: 88
З нами з: 19.6.07 09:13
Стать: чол
Звідки: Usa

Велородительская техзона.

Повідомлення jamaika » 3.9.11 01:35

20"РЕСАЙЗ или вторая жизнь маленького вела

итак...
Когдато очень давно.... лет 5 назад подарили моей дочке велик.....крутой :) с переключателями на 20 дюймовых колесах..... Покатались мы на нем ровно 2 года, и опана - выросли..... (сейчас малая катается на 26 дюймах... 24" - мы пропустили)....
Зображення

Вел поехал на заслуженный отдых в гараж в селе... иногда малая на нем кряхча выезжала.. но он таки маааленький...

Маленькое отступление.. село у меня за Фастовым... а езжу я через бышев.. и хош нехош в суботу проезжаю сквозь рынок тамошний.. де иногда прогуливаюсь.... проходя мимо лотка со всяким велохламом меня осеняет.. а почемубы и нет...
Зображення
Сказано - куплено :) длиииииный подседел на 25 и V образный "средний" руль от аиста.....Конечно длинны тросиков хватило с трудом.. переклюки уже на средине руля, тормозные - тоже не фонтан - но хватило....
Зображення
Тут подседел высунут еще не на максимум.... нижний чуть ниже сварки перьев рамы...

Вобщем - вел снова в строю

Аватар користувача
Ul@senko
Кращий Органiзатор Покатушок Сезонiв 2012 - 2017
Кращий Органiзатор Покатушок Сезонiв 2012 - 2017
Повідомлень: 14973
З нами з: 2.4.10 22:07
Стать: жін
Звідки: Київ (Нивки, Сирець)

Re: Велородительская техзона.

Повідомлення Ul@senko » 8.9.11 11:32

Як на мене, посадка для дитини не підходяща.
По-перше, спина буде боліти, по-друге, велика вірогідність перелетіти через кермо.
Краще зноситися, аніж заіржавіти.

jamaika
* *
Повідомлень: 88
З нами з: 19.6.07 09:13
Стать: чол
Звідки: Usa

Re: Велородительская техзона.

Повідомлення jamaika » 8.9.11 11:53

Як на мене, посадка для дитини не підходяща.
По-перше, спина буде боліти, по-друге, велика вірогідність перелетіти через кермо.
Сідло підняте на допустимий максимум.. Дитина зараз по селу їздить на половині труби....
(на повну - для мене (1,9 м зросту) - майже нормально :) :) :) )

Щоб зробити руля вище там пожна поставити повністю рульові від складного Аіста..... але тоді всі тросики треба буде міняти... не вистачає довжини...
То буде 2-й єтап "Оверсайзу" :)


Повернутись до “Велобатьки”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість