"нові люди" нової країни. Про "господарів життя" ...

Змінюється світ, змінюємося ми, змінюються наші велосипеи і тільки ДЕМОКРАТІЇ на Велокиєві не було та не буде.
Аватар користувача
Krugliy
*********
Повідомлень: 2170
З нами з: 25.9.05 19:24
Skype: Dimius
Стать: чол

"нові люди" нової країни. Про "господарів життя" ...

Повідомлення Krugliy » 25.12.14 21:53

Вот , товарищ в фейсбуке прислал



Олександр Кравчук
Про "господарів життя" й мажорів ...
Павло Михайлович Лисиця, актор в дитячому театрі, скромна , ввічлива людина , яка живе на бюджетну зарплатню, 58 років. Один з мільйонів.Великий любитель велосипеду. Вирішив поїхати до свердловини за водою , набрати в банки, на велосипеді. Трішки не правильно вибрав маршрут...
Біля ресторану "Індіго" на вулиці Кудряшова. Там компанія гуляла, святкували, майбуть, наступаючий Новий рік. Їде Павло Михайлович біля "Індіго", зліва, без повороту, джип підрізає - лаштується до ресторану,як інтелегент в н-поколінні Павло Михайлович говорить чистою вкраїнською : " Ви не включили поворот, я ледь не розбився, не порушуйте правил руху". Водій джипу виявився надзвичайно "вразливим" :
" я тєбє,б..., покажу указивать мнє в моєм родном городє , что дєлать, ніщєброд!"
По газам й знову підрізав Лисицю . Вилітає з кулаками з авто, довбень під 30 років, й більший за габаритами :" Я баксєр, ща я тєбє, рвань, покажу" й починає гамселити Павла , збив з ніг й за чуба об асфальт. Павло Михайлович намагався якось захиститися - та проти вдічі молодшого й під центнер молодчика, музиканту не вдалося... "Крутяк" пробив, розбив голову й лице.
З ресторану вивалися друзі гуляки : -" визиваєм міліцію, посадім єтого побірушку..."
Міліція приїхала й ,до честі , не чіпала побитого пожилого чоловіка, по розпальцовці гульвіс зрозуміли з ким мають справу.
"Начальник юрвідділу", подруга нападника ,баришня в норковій шубі, до міліціянтів : " Ви заканчівалі акадємію МВД? О, там, мой папа в вас прєподавал. Посадім етого доходягу за нападєніє на достойного чєловєка ..."
З криків й бахвальства Павло Михайлович зрозумів , що в "Індіго" святкували якесь свято співробітники музикального каналу ТВ, й нападник на нього чи то власник чи директор...
ПС. Павло Михайлович Лисиця - один з мільйонів нас. Поранений 18 лютого беркутівською кулею на Майдані й батько добровольця батальйону "Азов"...
Номер джипа негідника, який побив Павла - AA6921СМ, авто " Ниссан X-Trail", чорний...


phpBB [video]

Аватар користувача
Kabhaal
* * * *
Повідомлень: 977
З нами з: 23.7.12 10:35
Стать: чол
Звідки: Київ, Солом'янка

Re: "нові люди" нової країни. Про "господарів життя" ...

Повідомлення Kabhaal » 26.12.14 11:36

Надо разбираться, нападавшему "під 30 років", а тут 46-летний...
Уже засветили, на кого машина зарегистрирована:
Kyiv Bicycle Club
Слава нам, 3.14здець ворогам! ©

Аватар користувача
meral
*********
Повідомлень: 3315
З нами з: 30.6.06 10:46
Стать: чол
Звідки: киев, севастопольская пл.

Re: "нові люди" нової країни. Про "господарів життя" ...

Повідомлення meral » 26.12.14 14:13

ребята, публикация паспортных данных без ведома субьекта до 5 лет. соблюдайте законодательство, иначе непонятно чем вы отличаетесь от тех против кого боретесь.
время дает возможность Поиска, и ничего более.

Аватар користувача
SilverS
ничего не осталось
ничего не осталось
Повідомлень: 3083
З нами з: 23.4.05 02:41
Стать: чол
Звідки: Киев,Харьковский

Re: "нові люди" нової країни. Про "господарів життя" ...

Повідомлення SilverS » 26.12.14 15:14

Да,да ох уж эти владельцы Х-Трейлов,07 года,ценой тысяч в 17 у.е. сейчас!
Им все прощают их недостижимые,несметные богатства!А как жить нам,простым людям,среди таких олиграхов??! :o
Не,после истории о том что: "таксист на Лаччети,от всего откупиться,нечего с ним и судиться"-эта история о "хозяевах жизни,на 7летних Ниссанах" уже не так впечатляет...
Причем тупому,небогатому быку,обиженные им,сами создают образ крутого мажора и хозяина жизни! Нонсенс,выпестованный годами,межклассового противостояния...
На машине-враг пешехода и сволочь! На джипе-мажор,ему все можно,откупиться...

Аватар користувача
meral
*********
Повідомлень: 3315
З нами з: 30.6.06 10:46
Стать: чол
Звідки: киев, севастопольская пл.

Re: "нові люди" нової країни. Про "господарів життя" ...

Повідомлення meral » 26.12.14 15:24

меня больше смущает активный самосуд без следствия везде.чем мажоры на машинах за 20к.
время дает возможность Поиска, и ничего более.

Аватар користувача
SilverS
ничего не осталось
ничего не осталось
Повідомлень: 3083
З нами з: 23.4.05 02:41
Стать: чол
Звідки: Киев,Харьковский

Re: "нові люди" нової країни. Про "господарів життя" ...

Повідомлення SilverS » 26.12.14 15:28

меня больше смущает активный самосуд без следствия везде.чем мажоры на машинах за 20к.
Ну а это не следствие,разве? Он на машине-значит ненавидит пешеходов и велосипедистов,он на джипе-значит мажор и всех избивает сугубо от безнаказанности. Все очевидно же?
Хорошо у меня "джип" не черный,хоть и подороже корыта 07 года...

Аватар користувача
meral
*********
Повідомлень: 3315
З нами з: 30.6.06 10:46
Стать: чол
Звідки: киев, севастопольская пл.

Re: "нові люди" нової країни. Про "господарів життя" ...

Повідомлення meral » 26.12.14 15:38

конечно очевидно. даже если машина не та, номер запомнен неверно,сам хозяин был в бюджетной поездке по турции.
все равно виноват ибо вот так щас сложилося.
тоже со всеми решениями, вон кредиты конвертнуть собираются, гранаты в киеве кидают уже.
фигня вобщем.
и при "выполнении" решений которые вызывают шум можно класть на законы по защите тайны личной жизни, похищать людей, угрожать автоматами и гранатами и так далее. психоз уже какойто.

владелец машины является преподавателем. причем не института МВД, а другого.
http://prouniver.com/professor/Slizkijj ... nt-page-1/
и никак не может быть владельцем какогото канала и 30летним. может, конечно, быть его отцом, но не факт.

а щас на него выльют столько говен, что в жисть не отмоется.
время дает возможность Поиска, и ничего более.

Аватар користувача
Natusiiia
* *
Повідомлень: 109
З нами з: 19.7.07 17:09
Стать: жін

Re: "нові люди" нової країни. Про "господарів життя" ...

Повідомлення Natusiiia » 26.12.14 16:37

Mihail Slizky: Я, вторая сторона дела "Про "господарів життя" й мажорів", Слизкий Михаил Васильевич. Мне 46 лет. Я кандидат экономических наук. Не мажор. С первого дня я и мои близкие присутствовали на Майдане и принимали активное участие в Революции Достоинства. Русскоязычный. Киевлянин. Патриот Украины. Хотел бы прояснить сложившуюся ситуацию по конфликту, произошедшему 23 декабря 2014 года и вызвавшего столь бурную реакцию в социальных сетях. Я не мог сделать этого раннее по причине того, что находился в больнице с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и рассечением виска, полученного вследствие удара железной телескопической дубинкой. В данном случае я хотел бы руководствоваться только фактами, так как другая сторона позволила себе спекулировать на теме Майдана, языка, возраста и социального статуса. В данный момент ведется следствие. Прошу пользователей социальных сетей не делать преждевременных выводов, в том числе по фотографиям другой стороны конфликта с моей кровью у него на лице. Также прошу не угрожать мне и моей семье, а здравомыслящих людей прошу посмотреть эти фотографии и сделать объективные выводы.

Аватар користувача
SilverS
ничего не осталось
ничего не осталось
Повідомлень: 3083
З нами з: 23.4.05 02:41
Стать: чол
Звідки: Киев,Харьковский

Re: "нові люди" нової країни. Про "господарів життя" ...

Повідомлення SilverS » 26.12.14 20:14

Только хотел написать,что не удивлюсь если в результате,"палочка ,которой он отбивался от собак" сначала прошлась по "мажорному джипу",а потом и по самому "отморозку-боксеру" 46 лет.
Но то о чем я и говорил- у кого жип,тот в глазах общества и виноват,безумная отрыжка годов коммунизма и борьбы с куркулями...

Аватар користувача
Halfway
* * *
Повідомлень: 270
З нами з: 2.8.11 15:15
Стать: чол
Звідки: Киев, Дарница

Re: "нові люди" нової країни. Про "господарів життя" ...

Повідомлення Halfway » 26.12.14 20:31

лесапедист по определению, да еще в таком возрасте, ничем не мог навредит консерве, так что этот "кондидат" не ожидал армауры от деда, на случай крутого столичного быдла ;)
то что этот боксер стоял на майдане, не дает ему право не быть в АТО
я не против консервного быдла(априори), но тут как не крути, энтлигент на джыпи, как он себя заявляет, мог бы это решить мирно
а так простой выхлоп, на оправдания своей убитой рожи от арматуры

Аватар користувача
meral
*********
Повідомлень: 3315
З нами з: 30.6.06 10:46
Стать: чол
Звідки: киев, севастопольская пл.

Re: "нові люди" нової країни. Про "господарів життя" ...

Повідомлення meral » 26.12.14 21:17

ну знаете ли. если на вас ападет "дед с арматурой" ваши действия тоже могут быть неадекватны. особенно с точки зрения деда.
короче, в данном деле не все очевидно и понятно.
время дает возможность Поиска, и ничего более.

Dimax
* * *
Повідомлень: 474
З нами з: 19.6.11 17:51
Стать: чол

Re: "нові люди" нової країни. Про "господарів життя" ...

Повідомлення Dimax » 26.12.14 21:58

а драться кто первый полез? я так понимаю, с машины вы вышли сами, и наверно не дискутировать?
Если глаза зеркало души,то скорбь дверь ведущая внутрь!

Аватар користувача
SilverS
ничего не осталось
ничего не осталось
Повідомлень: 3083
З нами з: 23.4.05 02:41
Стать: чол
Звідки: Киев,Харьковский

Re: "нові люди" нової країни. Про "господарів життя" ...

Повідомлення SilverS » 26.12.14 22:02

а драться кто первый полез? я так понимаю, с машины вы вышли сами, и наверно не дискутировать?
а вы там были,что-ли?Или кто-то наверняка знает кто первый полез? Скорее всего,все-же виноватее автомобилист. Но все я вно не так радужно,как описал велосипедист,с "палочкой для отпугивания собак",которой он отмахивался от "боксера" 46 годов.

Аватар користувача
Велопортал
адміністратор конференції
адміністратор конференції
Повідомлень: 2949
З нами з: 2.12.13 10:01
Контактна інформація:

Re: "нові люди" нової країни. Про "господарів життя" ...

Повідомлення Велопортал » 26.12.14 22:10

а драться кто первый полез? я так понимаю, с машины вы вышли сами, и наверно не дискутировать?
Подрочить .... ?

Никто ничего не знает конкретно, но все возмущаются...

Особенно мне нравятся те, кто *светит* номер, но самому лень жопу оторвать, поэтому он предлагает другим *заехать в гости*...

:eek:

ИНДИГО - таки мега уродливое место, там действительно вечно куча мажоров и уродов - подтверждаю
Зображення

Аватар користувача
SilverS
ничего не осталось
ничего не осталось
Повідомлень: 3083
З нами з: 23.4.05 02:41
Стать: чол
Звідки: Киев,Харьковский

Re: "нові люди" нової країни. Про "господарів життя" ...

Повідомлення SilverS » 26.12.14 22:33

А показательная история!
Многие здесь катают по центру города,возя с собою "дубинку от собак"?
На ходу не молодой,беззащитный,актер-отмахиваеться от собак дубинкой? Смешно!
Почему он вобще о ней упомянул? Ну,очень вероятно,что "боксер" тоже дубинкой отгреб.
Что за удивительная ситуация,когда на парковке,избиваемый человек,успевает достать дубинку,"отмахиваеться" ею,стоя на ногах,но не может вместо этого убежать в двери супермаркета,отмахиваясь?
Но,кто ж об этом будет думать,когда на ринге: "мажоры на черных жипах"!

Аватар користувача
Halfway
* * *
Повідомлень: 270
З нами з: 2.8.11 15:15
Стать: чол
Звідки: Киев, Дарница

Re: "нові люди" нової країни. Про "господарів життя" ...

Повідомлення Halfway » 27.12.14 04:19

Нуда, осталось только пригласить ментов с собаками, только они знают как разрулить эту непростую ситуацию :molba:


Повернутись до “Пісочниця”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 41 гість