Драйв-Спорт (отзыв).

Змінюється світ, змінюємося ми, змінюються наші велосипеи і тільки ДЕМОКРАТІЇ на Велокиєві не було та не буде.
Аватар користувача
MultiTAB
* * *
Повідомлень: 466
З нами з: 26.5.11 21:19
Стать: чол
Звідки: Киев (Виноградарь)

Драйв-Спорт (отзыв).

Повідомлення MultiTAB » 1.3.14 14:28

Вот хочу поделиться с Вами результатами гарантийного ремонта заднего гидравлического тормоза (внизу самое интересное - заменили/ушатали тормозные колодки).

Если в кратце (переписка VK):
"
Подскажите телефон головного офиса и ФИО директора магазина.
Лучше e-mail.

У меня возникла неприятная ситуация по гарантийным обязательствам с одним из магазинов ДрайвСпорт.

К кому мне обратиться? 26.02.14


Денис
какая ситуация? 26.02.14
по какому товару?\
в каком магазине?

Андрей
Еще в 9-10 месяце прошлого года сдал на гарантийный ремонт гидравлический тормоз Formula RX. Сдавал ТРЕТИЙ раз с одной и той же проблемой. 26.02.2014!!! в очередной раз позвонил - запчасть до сих пор не сделана, когда будет сделана - НЕ ИЗВЕСТНО! Как можно объяснить такое отношение СЦ к клиенту? Запчасть находиться в ремонте больше чем используется по назначению. 26.02.14
м. Дорогожичи, ул. Шамрыло, д. 1

Денис
Тормоз уже готов....можете приходить забирать! 26.02.14

Андрей
Как готов? Пару часов назад сказали что не готов. Точно готов? Тормоз с GT Force 2.0 2013 26.02.14

Андрей
Так готов все же или нет? 26.02.14

Денис
Готов 26.02.14
Можете приходить забирать

Андрей
Спасибо, сейчас прийду 26.02.14

Андрей
Я вот хотел бы у Вас узнать - как так получается:
"Отремонтированный" задний тормоз я забрал. Какое же было мое удивление - колодки "убиты под ноль" ... и визуально отличаются от оригинальный, которые установлены на передний тормоз.
То есть Вы, отремонтировали, согласно гарантийным обязательствам, задний тормоз и заменили/ушатали мои колодки? 14:03:29
Только не надо рассказывать про то, что я так "тормозил" ...
Фотки прилагаю...
"

А вот и фотки...
http://www.ex.ua/282179048085

Аватар користувача
ВелоДім
SiteAdmin
Повідомлень: 3969
З нами з: 18.9.09 19:25
Стать: чол

Re: Драйв-Спорт (отзыв).

Повідомлення ВелоДім » 1.3.14 16:12

поскольку здесь нет продавцов ДС, то тема закрывается
( не очень корректно писать отклик там, где вторая сторона не может ответить )
отзывы предлагаю оставлять на сайте ДС ( теперь всем понятно почему у них нет форума) или на нейтральном http://www.uabike.com
...всегда умиляло, когда народ ломиться в ДС, чтоб купить подешевле, а потом жалуются на отсутствие сервиса \ петухов и пр... 8-)
...пожалуй пора по примеру Донеwка - брать за обслуживание GT на 20 % дороже :mosking:
Зображення


Повернутись до “Пісочниця”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 18 гостей