Google wave

Змінюється світ, змінюємося ми, змінюються наші велосипеи і тільки ДЕМОКРАТІЇ на Велокиєві не було та не буде.
gylka
*********
Повідомлень: 2730
З нами з: 11.4.08 22:40
Стать: чол

Re: Google wave

Повідомлення gylka » 11.2.10 14:36

ну нарешті вже хтось напише пост який поєднає такі фрази як "жидомасони", "всесвітня змова", "конспіративні ложі" і т.д....?

Аватар користувача
kyxap
* * * *
Повідомлень: 876
З нами з: 5.11.08 18:16
Skype: kyxappp
Стать: чол
Звідки: Киев\Троещина

Re: Google wave

Повідомлення kyxap » 11.2.10 17:08

я спросил про тему топика :)
Народ ломанулся на новые сервисы, хватает инвайты и пропадает без вести.
При попытке выяснить что там такого интересного и зачем/кому это нужно - невнятные ответы. Стало интересно.
ответ прямой: гамно галимое, вот что значит авторитетная корпорация которая кидает на рынок что-то а потребитель сразу жрет без разбору
Серьезная распродажа моего барахлишка, от XC до FR:
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=100&t=106773

Аватар користувача
ParadiZe
* * * * *
Повідомлень: 1692
З нами з: 10.8.08 13:50
Skype: idiachuk
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Google wave

Повідомлення ParadiZe » 11.2.10 17:25

Не могу согласиться. Аська - говно, это да. Потому что все, и принцип и реализация - убоги, тут и думать нечего.
Авторитетные корпорации потому и авторитетны, что не берутся за разработку заведомо неудачных проектов. Ну, если проект окажется неудачным, это будет жопа для многих, начиная от тех, кто сгенерировал идею и утвердил, заканчивая реализаторами. Это же куча бабла, ты думаешь ее просрали на создание убыточного, никому не нужного продукта? Я свечку не держал, но мне в такой вариант не верится. Причем пользователи гугл ни за что не платят, то есть им должен нравится продукт, чтобы они его использовали, и именно на это идет упор в идее и разработке.
зы. аааа, когда писал "причем" напечатал слово "привет", причем два раза подряд! онуз..
And we don't care 'bout the young folks...
Продам легкие XC колеса, мелочь

Аватар користувача
shapirus
*********
Повідомлень: 4596
З нами з: 7.5.06 10:03
Стать: чол

Re: Google wave

Повідомлення shapirus » 11.2.10 17:30

зы. аааа, когда писал "причем" напечатал слово "привет", причем два раза подряд! онуз..
это еще что. у меня регулярно случается, что когда пишу любое слово с сочетаниями букв х и у, то автоматически дописывается й в конце :(. один раз вообще вместо "кухня" написал "х..ня" :(

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Google wave

Повідомлення MaD_CameL » 11.2.10 17:35

когда стало понятно, что виста плохо воспринята потребителем, в майкросах со многих полетели шапки. просчеты бывают у всех. за это кто-то внутри компании выгребает, просто до конечного юзера в стране 3 мира об этом в лучшем случае отголоски доходят
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
ParadiZe
* * * * *
Повідомлень: 1692
З нами з: 10.8.08 13:50
Skype: idiachuk
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Google wave

Повідомлення ParadiZe » 11.2.10 17:36

один раз вообще вместо "кухня" написал "х..ня" :(
ппц.
:lol: сполз под стол. :grin:
And we don't care 'bout the young folks...
Продам легкие XC колеса, мелочь

Аватар користувача
F.O.X.
*********
Повідомлень: 4004
З нами з: 19.11.02 17:45
Skype: constfox
Стать: чол
Звідки: Киев. Др. Народов

Re: Google wave

Повідомлення F.O.X. » 11.2.10 20:02

просто доказывать лопате, что ты гранит, пока лопата не увязнет в песке :)


Повернутись до “Пісочниця”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 39 гостей