Велопериферия

Змінюється світ, змінюємося ми, змінюються наші велосипеи і тільки ДЕМОКРАТІЇ на Велокиєві не було та не буде.
Аватар користувача
Arkis
* * * *
Повідомлень:586
З нами з:15.7.10 21:18
Skype:bpdance
Стать:чол
Звідки:виноградарь
Велопериферия

Повідомлення Arkis » 15.6.16 21:05

Сегодня в Белгороде днестровском видели в продаже такой вел..)
Зображення
Зображення
Сразу подумали что шоссер. 4700 грн!)) Рама алюминий, колеса дюймовые, усиленный обод. Но трансмиссия мтбшная и тормоза дисковые) Это циклокросс, что ли..?) но цена реально дайте два)) Фреймсет алюминиевый и почти вилсет есть для шоссе))

Zeka
* * * * *
Повідомлень:1411
З нами з:9.6.09 15:59
Стать:чол
Звідки:Киев

Re: Велопериферия

Повідомлення Zeka » 15.6.16 21:47

Если присмотреться - ашан ашаном.

Аватар користувача
Arkis
* * * *
Повідомлень:586
З нами з:15.7.10 21:18
Skype:bpdance
Стать:чол
Звідки:виноградарь

Re: Велопериферия

Повідомлення Arkis » 16.6.16 12:56

Profi часто можно встретить и в киеве у людей. Тем более, сейчас железный стоит под 4, а то и больше. А здесь алюминиевый шоссейный фреймсет.А дальше экпериментируй от циклокросса до шоссера) Конечно, людям которые покупают вел за 15000 и выше не вариант. А кто хочет дорожный да еще и до 5, может кому то будет полезно.

Аватар користувача
archerix
*********
Повідомлень:2455
З нами з:9.3.08 18:49
Стать:чол
Звідки:Новая Дарница

Re: Велопериферия

Повідомлення archerix » 16.6.16 16:47

Если бы на него повесили обычный руль и нормальные вибрейки вместо ультрабюджетных дисковых, я бы подумал, не купить ли :)


Повернутись до “Пісочниця”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 225 гостей