Водяной фильтр для дома - варианты

Змінюється світ, змінюємося ми, змінюються наші велосипеи і тільки ДЕМОКРАТІЇ на Велокиєві не було та не буде.
Аватар користувача
jack21
*
Повідомлень: 20
З нами з: 19.9.14 17:30
Стать: чол

Re: Водяной фильтр для дома - варианты

Повідомлення jack21 » 13.9.15 10:21

Я сейчас начал заказывать тут бутилированную воду. По большому счету выходит не дорого, но за то вода отличная и доставка своевременная.
Как-то очень настойчиво, вы навязываете бутилированную воду. Вы сам случайно там не работаете?
Это мое мнение...тот факт что я не хожу с ведром к колодцу за водой, а заказываю ее через интернет, и советую другим так делать указывая место, где это делаю я, не делает меня ботом!

Аватар користувача
goodwin1982
* * * *
Повідомлень: 626
З нами з: 30.8.10 08:01
Skype: alexgaidin
Стать: чол
Звідки: Осака, Японщина

Re: Водяной фильтр для дома - варианты

Повідомлення goodwin1982 » 17.9.15 10:33

Это мое мнение... тот факт что я... советую другим так делать указывая место, где это делаю я, не делает меня ботом!
Ваше мнение, как мне помнится, банили совсем недавно за размещение рекламных ссылок в темах: "Кредит", "Кофемашина", "Курсовая на заказ" и "Спальник и палатка для велотуризма".

По теме вопроса:
Мы с женой в августе неделю копались на своем участке. Воду брали с колодца. Но т.к. она чуть горчит от глины (в слое которой идет водоносный слой), то фильтровали ч/з БАУ и стандартный фильтр-патрон от "глэчика". Так что если у вас по трубам не течет коричневая жижа и нет сталактитов на носике крана, то "глэчика" вполне хватает.
А про жизнь в Японии я пишу туточки: facebook.com/alexgaidin


Повернутись до “Пісочниця”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 43 гостей