Благотворительный театр. Нужны актеры!

Змінюється світ, змінюємося ми, змінюються наші велосипеи і тільки ДЕМОКРАТІЇ на Велокиєві не було та не буде.
Аватар користувача
Linda
Модератор
Повідомлень: 965
З нами з: 5.9.07 09:18
Стать: жін
Звідки: Голосіїв
Контактна інформація:

Благотворительный театр. Нужны актеры!

Повідомлення Linda » 3.9.13 14:58

Кто еще не в курсе, чем я среди прочего занимаюсь в свободное от работы время - http://misto-sontsia.org.ua/
Нам очень нужны актеры (берем практически всех и обучаем)
поверьте, сложного ничего нет)))

есть кукольные спектакли - тут всё еще проще, нужно держать за кулисами куклы и выразительно читать текст!
Обычно наш сезон продолжается с сентября по апрель-май, ездим по выходным в дет.дома, интернаты, соц.центры, больницы...

Очень всех приглашаю! :)

Зображення
Востаннє редагувалось 3.9.13 18:58 користувачем Linda, всього редагувалось 1 раз.

Pioneer
* *
Повідомлень: 68
З нами з: 20.5.10 16:17
Стать: чол
Звідки: Троя

Re: Благотворительный театр. Нужны актеры!

Повідомлення Pioneer » 3.9.13 16:42

Ваша деятельность, определенно заслуживает уважения.
Укажите пожалуйста, куда можно перечислить фин. средства на развитие театра?
Весь мир один большой прикол, где дураки смеются над делами дураков!

Аватар користувача
Linda
Модератор
Повідомлень: 965
З нами з: 5.9.07 09:18
Стать: жін
Звідки: Голосіїв
Контактна інформація:

Re: Благотворительный театр. Нужны актеры!

Повідомлення Linda » 3.9.13 16:45

спасибо! напишу в личку

Аватар користувача
Black TREK
* * * * *
Повідомлень: 1122
З нами з: 6.5.11 20:13
Стать: чол
Звідки: Feofania Hill

Re: Благотворительный театр. Нужны актеры!

Повідомлення Black TREK » 3.9.13 17:18

классно...у меня есть басс гитара как раз,могу ссыграть труподура из Беременских...если только текст не длинный и не сложный

Аватар користувача
Linda
Модератор
Повідомлень: 965
З нами з: 5.9.07 09:18
Стать: жін
Звідки: Голосіїв
Контактна інформація:

Re: Благотворительный театр. Нужны актеры!

Повідомлення Linda » 3.9.13 18:11

Black TREK, приходи в ПТ вечером на репетицию, поговорим)))

Аватар користувача
Black TREK
* * * * *
Повідомлень: 1122
З нами з: 6.5.11 20:13
Стать: чол
Звідки: Feofania Hill

Re: Благотворительный театр. Нужны актеры!

Повідомлення Black TREK » 3.9.13 18:35

Ты мне в ЛС черкни,пожалуйста,куда и когда

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: Благотворительный театр. Нужны актеры!

Повідомлення Posh » 3.9.13 22:55

Я про Вас слышала. Действительно очень нужное дело. Можно мне тоже подробности по поводу пятницы?
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
Linda
Модератор
Повідомлень: 965
З нами з: 5.9.07 09:18
Стать: жін
Звідки: Голосіїв
Контактна інформація:

Re: Благотворительный театр. Нужны актеры!

Повідомлення Linda » 17.9.13 11:09

Ребята, предварительно нужно 2 человека для выступления 28.09 в интернате, Черниговская область
От вас требуется держать кукол за ширмой и выразительно читать текст. Сценарий заранее вышлю
У нас очень весело))))

Поездка на целый день, кто может - присоединяйтесь!

Аватар користувача
Linda
Модератор
Повідомлень: 965
З нами з: 5.9.07 09:18
Стать: жін
Звідки: Голосіїв
Контактна інформація:

Re: Благотворительный театр. Нужны актеры!

Повідомлення Linda » 18.9.13 13:15

Всех, кто хочет присоединиться к нашему театру, милости просим на репетиции - 25 и 27.09, 19:00 - Тверской тупик 6/8, детская студия АВС - отдельный вход напротив детской площадки.

Зображення

Аватар користувача
klementiy
* * * *
Повідомлень: 602
З нами з: 10.7.07 11:10
Стать: чол
Звідки: народився в борисполі

Re: Благотворительный театр. Нужны актеры!

Повідомлення klementiy » 18.9.13 14:37

Всех, кто хочет присоединиться к нашему театру, милости просим на репетиции - 25 и 27.09, 19:00 - Тверской тупик 6/8, детская студия АВС - отдельный вход напротив детской площадки.
а просто прийти подивитися на репетиції можна? :trud:
косил косой косой косой (c)

Аватар користувача
Linda
Модератор
Повідомлень: 965
З нами з: 5.9.07 09:18
Стать: жін
Звідки: Голосіїв
Контактна інформація:

Re: Благотворительный театр. Нужны актеры!

Повідомлення Linda » 18.9.13 14:47

можна :yes

Аватар користувача
Linda
Модератор
Повідомлень: 965
З нами з: 5.9.07 09:18
Стать: жін
Звідки: Голосіїв
Контактна інформація:

Re: Благотворительный театр. Нужны актеры!

Повідомлення Linda » 24.9.13 16:33

Напоминаю всем желающим про завтрашнюю репетицию - 25.09, 19:00 - Тверской тупик 6/8, детская студия АВС - отдельный вход напротив детской площадки

Меня завтра не будет, поэтому если вдруг кто-то потеряется, звоните Наташе-режиссеру - 050 4 111 633

Аватар користувача
havrick
* * * * *
Повідомлень: 1010
З нами з: 10.11.12 17:02
Skype: dimetikon
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Благотворительный театр. Нужны актеры!

Повідомлення havrick » 24.9.13 19:13

Клёма, поехали, на меня посмотришь ;) я буду.

Аватар користувача
Linda
Модератор
Повідомлень: 965
З нами з: 5.9.07 09:18
Стать: жін
Звідки: Голосіїв
Контактна інформація:

Re: Благотворительный театр. Нужны актеры!

Повідомлення Linda » 26.9.13 15:49

Кто не попал вчера, приходите завтра на репетицию!
я тоже буду)))

Аватар користувача
havrick
* * * * *
Повідомлень: 1010
З нами з: 10.11.12 17:02
Skype: dimetikon
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Благотворительный театр. Нужны актеры!

Повідомлення havrick » 28.9.13 19:43

Сегодня состоялось моё первое выступление в качестве кукловода.
Коротко: насколько я понял по реакции зрителей, мы справились :) От себя хочу сказать спасибо Линде и всем ребятам из театра за то, что дали возможность вот так по новому почувствовать себя; мне понравилось, и я продолжу.

Длинно
Spoiler
Show
А получилось вот как. В среду пришёл на первую репетицию, где мы познакомились ("нас", собственно, было пятеро новеньких и трое уже опытных актеров, включая режиссера Наташу) и разок пробежали текст спектакля, на чём и разошлись. Дома я посмотрел видео, чтобы составить представление о. Вообще говоря, в субботу ехать я сразу собирался, но как бы принимая предложение Наташи посмотреть как оно бывает, а вовсе не намереваясь вот так сразу самому играть :p. Однако в пятницу стало ясно, что люди таки действительно нужны, ребята сами не справятся, и я решительно подписался исполнить партию королевского охранника.
Честно говоря, после реально короткой репетици - один прогон! - в пятницу вечером я подозревал, что в субботу с утра я вряд ли что-то смогу из себя выдавить так, чтобы это было не стыдно. Впрочем, отступать некуда :unknown:
Спасибо девушке Тамаре, которая с комфортом, мягко и быстро довезла нас до места назначения (неблизко это оказалось), а после - так же замечательно доставила назад. Вряд ли ты это прочитаешь на велофоруме, но всё равно, спасибо тебе большое :good:
Да, так вот. Встать в шесть утра в субботу это для меня само по себе тяжело, а ещё и волнение перед выступлением... не столько потому что я боюсь сцены - не, я ее не боюсь, - сколько от понимания, что роль я знаю плохо, а куклу, которую мне предстояло водить, вообще в глаза не видел вплоть до "осталось-час-до-начала", так что переживал, что сделаю какую-нибудь фигню вместо того, что надо бы.
Спокойствия не прибавилось, когда я увидел наших будущих зрителей из окна машины, а после - вблизи. Зритель был требовательный и суровый, даром что летами не велик. Может я себя накручиваю, но всё равно, даже перед благодарным зрителем хочется выступить с душой и так, чтобы не заставлять прощать свои ошибки.
Короче, первая и последняя нормальная репетиция-прогон состоялась уже за ширмой на сцене, практически пока детвора поднималась по лестнице; разумеется, прогнать полностью не успели. Кроме этого, я с удивлением обнаружил себя ещё и в роли Кота, обеих руках по кукле (чувство беспомощности хирурга с помытыми руками, евпочя, слава богу у нас, кукловодов, были два замечательных ассистента по совместительству, а в основной роли - актрисы озвучки Вика и Люба), голос уже немного охрипший (оказывается, "читать" текст напрямую означает "орать", и даже я, не считая себя тихоней по жизни, честно говоря, выдержал с трудом. Тяжело орать и сохранять при этом требуемую интонацию, а не просто орать... ну да, помним насчёт таланта и остальных 99 процентов, ага...), ну и ясное дело состояние паники блинмыженичегонеуспелинормальновыучитьславабогутекстестьпередглазамиаблинегоневиднокогдарукиподнятычтоделатьэтопздц.
Но потом как-то пошла музыка, несколько первых реплик, первая напряженная сцена, где все кукловоды вовсю пашут, прошла - а позже, пока на сцене трубадур Саша и принцесса Линда, серые кардиналы за ширмой могут спокойно перекурить, выпить и закусить, не опуская рук с куклами несколько секунд передохнуть и привести в порядок мысли о последующих своих действиях. Очень кстати помогла не сбиваться расцветка текста, сразу видна опытная рука :)
А потом уже было как-то не страшно. Да, терялся и путался, в мелочах и покрупнее, но живые актёры на сцене спасали положение, а девочки вовремя пихали в бок и подсказывали, где я (или не я, гыгы) затупил, так что крупных косяков не случилось.
Блин, руки устают катастрофически! Втихую придерживался пальцами за ширму, хотя очень стыдно, у моего Кота от этого, кажется, получался глуповатый вид как будто он закусил край ширмы яйцами, ну это посмотрю на фотках, может я зря переживаю.
Листики с текстом перед глазами, по мере того как мы продвигались по сюжету, наши заботливые ассистентки убирали, и так я воочию видел ход времени. Всё растворилось в сосредоточенности на том, чтобы ничего не пропустить, вовремя и к месту среагировать, вычитать и запомнить свой и чужой текст на ближайший десяток-другой слов, не забыть пошевелить пальцами в такт и в нужном направлении, не высунуть из-за ширмы свою волосатую руку в чорных часах вместо талии сержанта Пэтрэнко, не свалить ширму самому и не дать этого сделать другим :)
Так перед моим носом остался последний раскрашенный листик, а ещё чуть позже я в первый раз за всё время увидел зал, когда мы вышли из-за кулис прощаться. Равнодушных лиц я не увидел, это было главным.

Ребята артисты, спасибо вам всем за... ну за это вот всё. Я уже понимаю, что во второй раз будет не легче, а может даже и страшнее, но всё равно хочу и приду.
Вика, твой дебют ослика бесподобен.
Саша (не грузин, не еврей), твоя собака натурально сурова.
Принцесса симпатяжка ;)
Саша (грузин, еврей), ты разбудил во мне еврея... гыгы
И всем-всем-всем чмоки. До встречи :)

Аватар користувача
Vampiree
* *
Повідомлень: 144
З нами з: 13.6.09 23:48
Стать: чол

Re: Благотворительный театр. Нужны актеры!

Повідомлення Vampiree » 28.9.13 19:57

Вова, сержант Пэтренко это пять :lol:
Amigos

Аватар користувача
Linda
Модератор
Повідомлень: 965
З нами з: 5.9.07 09:18
Стать: жін
Звідки: Голосіїв
Контактна інформація:

Re: Благотворительный театр. Нужны актеры!

Повідомлення Linda » 28.9.13 20:15

Вова, ты бесподобен! :good: След.раз будет куда веселее... Мало того, что выступаем на фестивале, так тебя ещё и повысили до роли сыщика-еврея! Так что готовься :mosking:
Востаннє редагувалось 28.9.13 21:38 користувачем Linda, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
redbull13
* *
Повідомлень: 160
З нами з: 6.7.13 11:53
Skype: redbull19723
Стать: жін
Звідки: Лісовий, Воскресенка, Київ

Re: Благотворительный театр. Нужны актеры!

Повідомлення redbull13 » 28.9.13 20:31

Тоже я хочу к вам, а можно?

Аватар користувача
havrick
* * * * *
Повідомлень: 1010
З нами з: 10.11.12 17:02
Skype: dimetikon
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Благотворительный театр. Нужны актеры!

Повідомлення havrick » 28.9.13 20:38

Света, рад буду видеть :)

Аватар користувача
Linda
Модератор
Повідомлень: 965
З нами з: 5.9.07 09:18
Стать: жін
Звідки: Голосіїв
Контактна інформація:

Re: Благотворительный театр. Нужны актеры!

Повідомлення Linda » 28.9.13 20:52

redbull13, присоединяйся, я буду писать о репетициях!

Аватар користувача
redbull13
* *
Повідомлень: 160
З нами з: 6.7.13 11:53
Skype: redbull19723
Стать: жін
Звідки: Лісовий, Воскресенка, Київ

Re: Благотворительный театр. Нужны актеры!

Повідомлення redbull13 » 29.9.13 07:01

Ура,ура!!! Подписываюсь на тему!! Буду рада тоже увидеться, Вова!! Доброго утра всем))

Аватар користувача
Linda
Модератор
Повідомлень: 965
З нами з: 5.9.07 09:18
Стать: жін
Звідки: Голосіїв
Контактна інформація:

Re: Благотворительный театр. Нужны актеры!

Повідомлення Linda » 6.10.13 19:53

Информация для всех заинтересованных - репетиции 7 и 9 октября, 19:00
Тверской тупик 6/8, детская студия АВС - отдельный вход напротив детской площадки.

Аватар користувача
havrick
* * * * *
Повідомлень: 1010
З нами з: 10.11.12 17:02
Skype: dimetikon
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Благотворительный театр. Нужны актеры!

Повідомлення havrick » 6.10.13 20:41

Приду :)

Аватар користувача
havrick
* * * * *
Повідомлень: 1010
З нами з: 10.11.12 17:02
Skype: dimetikon
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Благотворительный театр. Нужны актеры!

Повідомлення havrick » 15.10.13 07:13

На большой сцене оказалось ещё веселее :) хотя конечно ставить спектакль, пусть даже детский, на 9 утра в субботу это как-то мнэээ необычно, что ли; однако справились же :)
Здорово было, в общем.

Аватар користувача
Linda
Модератор
Повідомлень: 965
З нами з: 5.9.07 09:18
Стать: жін
Звідки: Голосіїв
Контактна інформація:

Re: Благотворительный театр. Нужны актеры!

Повідомлення Linda » 15.10.13 14:08

C 17.10 репетиции будут проходить в помещении на стадионе Олимпийский! Каждый Пн и Чт с 19:15 (если кто соберется - лучше уточнять, состоится ли репетиция)

Как нас найти -
- зайти со стороны Троицкой площади, западный вход № 4. Рядом большая рекламная вывеска выставки Титаник
- поднимаетесь по лестнице
- вверху поворачиваете направо, по правой стороне ищете ангары с надписями Скаутский центр и Алея здоровья

в одном из этих ангаров мы и будем, конт.телефон режиссера - 050 4 111 633, Наташа


Повернутись до “Пісочниця”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 33 гостей