Посоветуйте mp3 плеер С КНОПКАМИ

Змінюється світ, змінюємося ми, змінюються наші велосипеи і тільки ДЕМОКРАТІЇ на Велокиєві не було та не буде.
Аватар користувача
cunnilinux
*********
Повідомлень: 6851
З нами з: 19.9.04 10:10
Skype: chaonaut
Стать: чол
Звідки: киев, голосуха/ололонь

Re: Посоветуйте mp3 плеер С КНОПКАМИ

Повідомлення cunnilinux » 30.1.13 08:34

....... RockBox уже позволяет эту железячку превратить в нормальный плеер.
...который под рокбоксом ты задолбаешься заряжать.
А чего? :duma:
а на классиках рокбокс кушает батарею существенно быстрее чем родная паршивка.
думаю по звуку Cowon"у сопоставим только iPod, а я таки уже на него подсел.
в ковонах стоят конверторы имени Wolfson’а. :inlove:
в айподы конверторы такого класса не ставили никогда.
хотя тут ещё смотря с какими ушами плеер будет играть. для вкладышей/затычек такие изыски как Wolfson нафиг не нужны — всё равно половину частот не будет слышно :mosking:
ктулху прийде — порядок наведе

VazarS
* * * * *
Повідомлень: 1283
З нами з: 17.9.12 13:43
Стать: чол
Звідки: Kiev/Brovary

Re: Посоветуйте mp3 плеер С КНОПКАМИ

Повідомлення VazarS » 30.1.13 10:59

Ладно, обьясню для любознательных
Поверьте я совершенно "в себе". Ответ был дан сообразно вашим требованиям озвученным в первом посте. Напиши вы сразу вот это вот -
критичен среднечастотный диапазон. Поэтому я просто подбираю наушники, которые на нем играют не криво. ВЧ и НЧ нуждаются в обязательной подстройке эквалайзером. При этом, коррекция на НЧ обычно достигает 10-15Дб. Лично мои наушники ее очень хорошо выдерживают, и просто начинают играть бас, которого до этого у них в принципе не было, но плеера в большинстве своем загибаются от искажений. Cowon F2, к примеру, позволяет без труда производить необходимую коррекцию без роста искажений. Реально я слушаю наушники примерно на мощности 20-25% от максимальной, все остальное сьедает коррекция!

Я бы вообще не писал ничего. Ибо попросту не разбираюсь в барахле, понятия не имею для чего нужен эквалайзер и прочая ерунда типа коррекций и всяких компенсаций. Никогда не пользовался. Если это вобще понадобилось - вы неправильно подобрали себе технику. Если это еще и было сделано сознательно, то это и вовсе клиника и я попросту закрыл бы тему прочитав первый пост, будь он полон. Покупать плеера за 200 и больше баксов дабы вытягивать с их помощью эквалайзерами и компенсациями из ушей за полтинник что-то похожее на звук, это... забавно, но явно не стоит обсуждения, как и прочие сугубо личные извращения.

gylka
*********
Повідомлень: 2730
З нами з: 11.4.08 22:40
Стать: чол

Re: Посоветуйте mp3 плеер С КНОПКАМИ

Повідомлення gylka » 30.1.13 11:41

VazarS, какой-то дерзкий, но... чоткий

Аватар користувача
VRP
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 6141
З нами з: 12.6.08 11:50
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: Посоветуйте mp3 плеер С КНОПКАМИ

Повідомлення VRP » 30.1.13 12:10

Я бы вообще не писал ничего. Ибо попросту не разбираюсь в барахле, понятия не имею для чего нужен эквалайзер и прочая ерунда типа коррекций и всяких компенсаций. Никогда не пользовался. Если это вобще понадобилось - вы неправильно подобрали себе технику. Если это еще и было сделано сознательно, то это и вовсе клиника и я попросту закрыл бы тему прочитав первый пост, будь он полон. Покупать плеера за 200 и больше баксов дабы вытягивать с их помощью эквалайзерами и компенсациями из ушей за полтинник что-то похожее на звук, это... забавно, но явно не стоит обсуждения, как и прочие сугубо личные извращения.
Я подробно обьяснил почему именно я так делаю. Если понимание меня не пришло и нечего сказать по сути - просто создавайте тишину.
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно..

x: как ты себя чувствуешь?
y: я чувствую себя так, как будто бы хочу торт

Сплю всегда с ножом под подушкой, на всякий случай, вдруг кто-нибудь с тортиком придет

Аватар користувача
beavertu
* * * * *
Повідомлень: 1452
З нами з: 6.5.09 22:37
Стать: чол
Звідки: Киев, Подол

Re: Посоветуйте mp3 плеер С КНОПКАМИ

Повідомлення beavertu » 30.1.13 13:10

Даже интересно взглянуть на нашего победителя , хочется уже скорее увидеть какой он - идеальный плеер :molba:

gylka
*********
Повідомлень: 2730
З нами з: 11.4.08 22:40
Стать: чол

Re: Посоветуйте mp3 плеер С КНОПКАМИ

Повідомлення gylka » 30.1.13 13:35

Даже интересно взглянуть на нашего победителя , хочется уже скорее увидеть какой он - идеальный плеер :molba:
+1 :D

Аватар користувача
VRP
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 6141
З нами з: 12.6.08 11:50
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: Посоветуйте mp3 плеер С КНОПКАМИ

Повідомлення VRP » 30.1.13 13:49

А что смотреть... вот он на столе лежит - Cowon F2, проблема только с памятью (у меня 1 гиг), но если найдется бушный на 4 гига то куплю и забуду о вопросе пока он не сдохнет. Тут вроде как можно и новый купить, но я не такой экстремал, чтобы 3200 за него отдать :D http://www.cowon.ua/archiv-modeley-cowo ... black.html

Ну или сравнить с iPod Classic для начала надо же с рокбоксом... фиг с нею с батареей.

А вообще идея собрать самому уже посещала, видел еще в общаге когдато у соседа собранный на открытой прошивке, но габариты и внешний вид отберут кучу сил, да и бред это собирать плеер... казалось покрайней мере раньше, теперь уже не уверен.

Хотя не... собсно проще уже купить Cowon J3, у него ж все есть, токо лишний дисплей. Вот, как идеальный ставлю на него из продающихся в нынешнее время. Определился. Но что выберу еще не решил.
Вкладення
f2_dop2.jpg
f2_dop2.jpg (26.27 Кіб) Переглянуто 1564 разів
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно..

x: как ты себя чувствуешь?
y: я чувствую себя так, как будто бы хочу торт

Сплю всегда с ножом под подушкой, на всякий случай, вдруг кто-нибудь с тортиком придет

Аватар користувача
beavertu
* * * * *
Повідомлень: 1452
З нами з: 6.5.09 22:37
Стать: чол
Звідки: Киев, Подол

Re: Посоветуйте mp3 плеер С КНОПКАМИ

Повідомлення beavertu » 30.1.13 14:38

А что смотреть... вот он на столе лежит - Cowon F2, проблема только с памятью (у меня 1 гиг), но если найдется бушный на 4 гига то куплю и забуду о вопросе пока он не сдохнет. Тут вроде как можно и новый купить, но я не такой экстремал, чтобы 3200 за него отдать :D
Значит уже не идеальный раз проблема с памятью ;)
А с нужной вам памятью за него 3200 отдать надо? Это уж никак не идеал, просто по категории - цена-качество. 3200 это цена для монитора, стиралки или велосипеда даже :naezd:
но никак не идеальная для мп3 плеера :D

Аватар користувача
VRP
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 6141
З нами з: 12.6.08 11:50
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: Посоветуйте mp3 плеер С КНОПКАМИ

Повідомлення VRP » 30.1.13 14:53

Вобщем, спасибо всем кто отписался по существу и подкинул вариантов в обсуждение :friends: И ничего тем, кто просто так высказывался для самоутверждения :D

Как это не странно, но здесь обсуждение не менее продуктивно, чем на профильных форумах.

План осуществления мечты пока намечен такой:

1. Покупаю бушный iPod Classic 80-160Gb (нужно найти с коробкой и всеми документами, т.к. сейчас уже много точных китайских копий, которые без разбора не отличить). Перешиваю его в рокбокс и пытаюсь использовать. Если не устраивает, то
2. Мониторю рынок бу Cowon"ов и пытаюсь купить по хорошей цене чтото на замену своему из дорогого сегмента, возможно с некоторым компромисом в чем-либо.
3. Если ничего не помогает, просто покупаю Cowon J3.

ЗЫ: вчера нашел вечером свой старый IMP700, я даже помню все его функции управления а ДУ просто сказка как удобен :cry: И кстати вполне нормально работает без тряски, проблема с чтением дисков на ходу.
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно..

x: как ты себя чувствуешь?
y: я чувствую себя так, как будто бы хочу торт

Сплю всегда с ножом под подушкой, на всякий случай, вдруг кто-нибудь с тортиком придет

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: Посоветуйте mp3 плеер С КНОПКАМИ

Повідомлення Ketsal-Koatl » 30.1.13 16:38

Вобщем,
1. Покупаю бушный iPod Classic 80-160Gb (нужно найти с коробкой и всеми документами, т.к. сейчас уже много точных китайских копий, которые без разбора не отличить). Перешиваю его в рокбокс и пытаюсь использовать. Если не устраивает, то
то......продаю его другу *oops* (если 160 гб)
а я для себя любимого остановился на iPod Classic 160Gb под рокбоксом для аудиокнижек (уж очень собаки большие и дофига их у мну) и Ковон джей3 для музыкального удовольствия. А то санса ужо немного достал (будет как запасной).
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
VVS
* * * * *
Повідомлень: 1497
З нами з: 15.10.04 08:38
Skype: v.siniy
Стать: чол
Звідки: Борщаговская слоноферма

Re: Посоветуйте mp3 плеер С КНОПКАМИ

Повідомлення VVS » 31.1.13 10:39

Чуден мир желаний обывателей. Иногда такие странные желания сочетаются в рамках одного индивидуума, что прям диву даешься, как они там - в его голове уживаются...
Ведь удивительно, что человек хочет купить плеер под 3 тыщщи для того, чтобы пользовать дешевые наушники.
Что человек, который хочет иметь плеер с мощным выходом в итоге склоняется к иподу и отказывается от саны, у которой мощность на выходе поболее чем у ипода (по неоф. данным).
Ну чтож, если человек очень хочет делать глупостей, то надо дать ему их делать.
Запасайся противоречивыми желаниями и приходи еще ченить выбирать, атракцион нелогичных выводов и непоследовательных поступков - всегда интересно!
Мысль, будто конь без уздечки,
Вольно резвится, летит.
Даже валяясь на печке,
Мудрый всё время в пути.

VooDoo
*********
Повідомлень: 3571
З нами з: 22.3.04 20:36

Re: Посоветуйте mp3 плеер С КНОПКАМИ

Повідомлення VooDoo » 31.1.13 13:04

:offtopic
Кто-нибудь знает в каком магазине можно на пробу послушать как звучат затычки с сопротивлением 32ом и/или выше?
У меня на телефоне Sennheiser CX200 Street II и какой-то "шум", погуглил, оказалось что у них 16 ом и что якобы шум может быть из-за несоответствия выходного сопротивления источника звука с внутренним сопротивлением наушников. Зашел в центре в какой-то большой магазин, там есть даже стенд с разными ушами для теста, но у них все затычки только 16ом, попробовал накладные уши 32ом - шум действительно пропал. Хотелось бы потестить затычки с сопротивлением 32 ом.

Аватар користувача
Andy G.
* * * * *
Повідомлень: 1598
З нами з: 2.4.04 12:03
Стать: чол
Звідки: Киев (Куреневка)

Re: Посоветуйте mp3 плеер С КНОПКАМИ

Повідомлення Andy G. » 31.1.13 13:09

Так и не понял, чем не устраивает, предложенный мной iPod Nano :duma: Объёмом памяти в 8 гигов чтоли? Дык зато и цена ж более преемлемая, чем на классик с 80 или 160 гб. объёма, а в требованиях какраз была указана не слишком большая цена :unknown: Да и вообще - не понимаю для чего нужен объём памяти выше 8 гигов, если плеер будет использоваться только для прослушивания музыки :unknown:
Ну да ладно... Будем считать, что я "самоутвердился" :lol:
Да пребудет с нами сила :)

VazarS
* * * * *
Повідомлень: 1283
З нами з: 17.9.12 13:43
Стать: чол
Звідки: Kiev/Brovary

Re: Посоветуйте mp3 плеер С КНОПКАМИ

Повідомлення VazarS » 31.1.13 13:28

Большой объем памяти востребован тогда когда с собой таскается либо практически вся коллекция музыки что есть, либо когда плеер ест луслесс-форматы, для их хранения по минимуму желательно хоть 16 гиг иметь. У нано недостатков как по мне несколько - не ест луслес (кроме своего уникального, но тут кому-как, ибо для мп3 8 гиг вполне хватает, обновлять репертуар можно раз-два в месяц, смотря как интенсивно слушать), привязка к айтюнсу ну и цена. Плюс навигация в последних моделях у которых только тач, не сильно удобна. В своем классе он по потребительским характеристикам проигрывает конкурентам вчистую. Так что его выбор в основном в стиле "увидел, понравилось внешне, купил". Не самый плохой вариант для тех кто в предмете разбираться не хочет, ибо у эпла нет вопросов с качеством - уровень всех устройств у них выдержан настолько ровно, что можно действительно выбирать чуть ли не по внешнему виду и нюансам функциональности. С тем-же сан-диском такого нет - есть как и удачные модели так и не очень. В любом случае выбор плеера эпл, осознанным, с фильтрацией конкурентов, бывает редко и в основном в том случае, если у владельца уже есть некий парк техники эпл. Ну и после того как поюзаешь девайсы с прошивкой от рокбокса, функциональность стандартной версии в целом удовлетворяет мало. Плюшки хоть и бывают нужны редко, но когда они таки нужны - доставляют.
Касательно "в требованиях было указано" я уже писал. В итоге мне сказали что я тут "самоутверждаюсь". Так что все что написано в первом посте можно смело не читать. Оно ни о чем.

Аватар користувача
VRP
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 6141
З нами з: 12.6.08 11:50
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: Посоветуйте mp3 плеер С КНОПКАМИ

Повідомлення VRP » 31.1.13 14:16

Так и не понял, чем не устраивает, предложенный мной iPod Nano :duma: Объёмом памяти в 8 гигов чтоли?
Да, решил отзеркалить мп3 коллекцию компа на плеере, если буду докачивать, то просто потом синхронизировать папки, чтоб не мучаться с заливкой и отбором.
Что человек, который хочет иметь плеер с мощным выходом в итоге склоняется к иподу и отказывается от саны, у которой мощность на выходе поболее чем у ипода (по неоф. данным)
Класс... что еще интересного на заборах пишут? Или покажете таки результаты измерений? А то по моим неофициальным данным мощность выхода примерно равна Cowon"у.
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно..

x: как ты себя чувствуешь?
y: я чувствую себя так, как будто бы хочу торт

Сплю всегда с ножом под подушкой, на всякий случай, вдруг кто-нибудь с тортиком придет

Аватар користувача
VVS
* * * * *
Повідомлень: 1497
З нами з: 15.10.04 08:38
Skype: v.siniy
Стать: чол
Звідки: Борщаговская слоноферма

Re: Посоветуйте mp3 плеер С КНОПКАМИ

Повідомлення VVS » 31.1.13 16:12

Класс... что еще интересного на заборах пишут? Или покажете таки результаты измерений? А то по моим неофициальным данным мощность выхода примерно равна Cowon"у.
Забор: http://nwavguy.blogspot.com/2011/02/san ... sured.html
Мысль, будто конь без уздечки,
Вольно резвится, летит.
Даже валяясь на печке,
Мудрый всё время в пути.

Аватар користувача
Iron Will
* * * *
Повідомлень: 735
З нами з: 27.12.12 19:07
Skype: dikiy9001
Стать: чол
Звідки: Осокорский старожил

Re: Посоветуйте mp3 плеер С КНОПКАМИ

Повідомлення Iron Will » 31.1.13 19:31

А что смотреть... вот он на столе лежит - Cowon F2, проблема только с памятью (у меня 1 гиг), но если найдется бушный на 4 гига то куплю и забуду о вопросе пока он не сдохнет. Тут вроде как можно и новый купить, но я не такой экстремал, чтобы 3200 за него отдать :D http://www.cowon.ua/archiv-modeley-cowo ... black.html
За вот ЭТО 3300 грн отдавали в 2007 году? - Не верю. Непонятно за что такие деньги.

Сорри, не удержался)
Лю-у-уди –- л-о-оси. (с)

Дякую тобі, Боже, за Specialized!

Аватар користувача
VRP
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 6141
З нами з: 12.6.08 11:50
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: Посоветуйте mp3 плеер С КНОПКАМИ

Повідомлення VRP » 31.1.13 19:38

Случайно промотал вниз, не начав читать текст... хватило графика с гармоническими искажениями, уровень которых у Sansa Clip + на 25Дб больше чем у iPod"a! :crazy: (это почти в 20 раз, кто не знает, и будет заметно на слух даже самым отьявленным скептикам оценки звука измерениями)

Зображення

У моего Cowon F2, к примеру, цифра еще в 4 раза меньше, чем у iPod:

Зображення

Что самое неприятное, у нового Cowon J3 их примерно столько же, сколько у iPoda... а вот это уже пичалька, мало того что собрался покупать новый дорогущий плеер, так он еще и хуже того что есть... на даунгрейд я как-то не подписывался :duma:

Зображення

А что смотреть... вот он на столе лежит - Cowon F2, проблема только с памятью (у меня 1 гиг), но если найдется бушный на 4 гига то куплю и забуду о вопросе пока он не сдохнет. Тут вроде как можно и новый купить, но я не такой экстремал, чтобы 3200 за него отдать :D http://www.cowon.ua/archiv-modeley-cowo ... black.html
За вот ЭТО 3300 грн отдавали в 2007 году? - Не верю. Непонятно за что такие деньги.
Сорри, не удержался)
Нет конечно, это какаято спекулятивная цена :? . Последний раз по распродаже он стоил около 150$, может даже меньше, точно не помню. Лично я с рук покупал за 600 грн в новом состоянии и с гарантией. Хотя даже если б это даже было так, то ответ можно было бы почерпнуть из написанного выше... вот так и строится наше ширпотрепное будущее маркетологами :dash2: .

ЗЫ: попытался погуглить бушные F2, нашел только обьявления о покупке :(
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно..

x: как ты себя чувствуешь?
y: я чувствую себя так, как будто бы хочу торт

Сплю всегда с ножом под подушкой, на всякий случай, вдруг кто-нибудь с тортиком придет

Аватар користувача
VRP
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 6141
З нами з: 12.6.08 11:50
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: Посоветуйте mp3 плеер С КНОПКАМИ

Повідомлення VRP » 31.1.13 20:09

Кстати говоря, перед случайной покупкой с рук своего F2, я долго выбирал плеер и остановился на Creative Zen Stone. Я даже успел купить его другу, отслушать перед выдачей и убедится в правильности своего выбора. Стоял чтото около 300 грн новый. Играл он да, слабовато, но я подобрал более чувствительные наушники (хоть и чуток кривые) и уже был готов на эту сделку. Ковон в итоге взял только потому что он был мощнее и читал Flac, ну и как бы два класса вверх обязывало его быть лучше :D .

Зображення

Так вот, о чем это я... первый раз глянул только что, его измерения, и даже у него уровень наиболее заметных человеческому слуху гармонических искажений оказался вдвое ниже чем у iPod'a. Не зря он мне так понравился, хотя цена снача сильно смущала :roll: .

Зображення
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно..

x: как ты себя чувствуешь?
y: я чувствую себя так, как будто бы хочу торт

Сплю всегда с ножом под подушкой, на всякий случай, вдруг кто-нибудь с тортиком придет

gylka
*********
Повідомлень: 2730
З нами з: 11.4.08 22:40
Стать: чол

Re: Посоветуйте mp3 плеер С КНОПКАМИ

Повідомлення gylka » 31.1.13 20:57

дайош сліпий тест з навушниками за 30грн (ти ж в таких слухаєш?) !
Видам свою Сансу Кліп для тестування

Аватар користувача
VRP
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 6141
З нами з: 12.6.08 11:50
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: Посоветуйте mp3 плеер С КНОПКАМИ

Повідомлення VRP » 31.1.13 21:48

дайош сліпий тест з навушниками за 30грн (ти ж в таких слухаєш?) !
Видам свою Сансу Кліп для тестування
Та запросто. Слухаю в навушниках, краще за які до 250 грн просто нічого не знайшов. Їх ціна близько 100 грн. До цього були десь за 65 грн.
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно..

x: как ты себя чувствуешь?
y: я чувствую себя так, как будто бы хочу торт

Сплю всегда с ножом под подушкой, на всякий случай, вдруг кто-нибудь с тортиком придет

freezers
* * * *
Повідомлень: 800
З нами з: 5.4.11 21:11
Skype: freezers_
Стать: чол
Звідки: Лесной массив

Re: Посоветуйте mp3 плеер С КНОПКАМИ

Повідомлення freezers » 31.1.13 22:18

Влезу в эту же тему, если никто не против)
Тоже хочу себе новый плеер(ipod classic надоел, да и прошел уже период, когда нужно было овер 32гб музыки))
Стоит выбор sansa+ vs. Cowon C2
Стоит ли переплачивать? Намного хуже санса, чем ковон?

И айпод продавать думаю, если что)
2011 - 1860
2012 - 2900
2013 - 2400
2014 - 2000+

Аватар користувача
Mory
*
Повідомлень: 25
З нами з: 31.1.12 12:00
Skype: consortium_morion
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Посоветуйте mp3 плеер С КНОПКАМИ

Повідомлення Mory » 31.1.13 22:27

Cowon J3 - подходит почти всем, кроме цены... в наличи почти нигде уже нету. На 8 гиг 2200 грн... из них половина переплаты за убогий дисплей, но уже хоть чтото.
Дисплей 3.3" amoled c армированным стеклом. довольно не плохой для плеера. Я вообще считаю что если отбросить вопрос цены J3 оптимальный плеер на рынке в данный момент. Но опять таки у каждого разные запросы.
Cowon C2 - тоже мало где есть, но на 4 гига уже почти демократичная цена в 1400 грн. Наряду с плюсами (меньше дисплей и габариты), таки пара изрядных косяков - нету кнопок управления (только громкость) и нестандартный usb разьем... да что ж такое ну :dash2:
Угу, про нестандартный разъем это правда - минус. (У его венценосного дедушки D2 был стандартный :( ) Насчет кнопок управления, на Д2 было так (думаю на С2 - аналогично):
Плеер ставится в режим "холд" - блокирования кнопок (качалка питания вправо). И тогда кнопки громкости +/- начинают отвечать за переключение треков вперед назад, а клавиша меню ставит на паузу.

freezers
* * * *
Повідомлень: 800
З нами з: 5.4.11 21:11
Skype: freezers_
Стать: чол
Звідки: Лесной массив

Re: Посоветуйте mp3 плеер С КНОПКАМИ

Повідомлення freezers » 31.1.13 22:29

http://www.ebay.com/itm/Cowon-J3-J3-16B ... 2ec5d71542
Отсюда через барыг каких нибудь б/у заказать можно)
не больше 1800 получится)
2011 - 1860
2012 - 2900
2013 - 2400
2014 - 2000+

Аватар користувача
AVVAKUM
новичок
новичок
Повідомлень: 5880
З нами з: 25.4.07 17:07
Skype: avvakum_v
Стать: чол
Звідки: старая, старая Дарница

Re: Посоветуйте mp3 плеер С КНОПКАМИ

Повідомлення AVVAKUM » 31.1.13 22:33

Угу, про нестандартный разъем это правда - минус. (У его венценосного дедушки D2 был стандартный :( ) Насчет кнопок управления, на Д2 было так (думаю на С2 - аналогично):
Плеер ставится в режим "холд" - блокирования кнопок (качалка питания вправо). И тогда кнопки громкости +/- начинают отвечать за переключение треков вперед назад, а клавиша меню ставит на паузу.
Ну D2 и сегодня еще вполне прилично по характеристикам смотрится
Неравномерность АЧХ (от 40 Гц до 15 кГц), дБ: +0.05, -0.26
Уровень шума, дБ (А): -87.5
Динамический диапазон, дБ (А): 87.5
Гармонические искажения, %: 0.0053
Интермодуляционные искажения + шум, %: 0.013
Взаимопроникновение каналов, дБ: -88.8
Интермодуляции на 10 кГц, %: 0.014
Так что поищи бу , наверное не дорого можно найти
— В резюме вы указали, что вам не нравятся геи...
— Нет, скорее это я им.
— Вы нам не подходите.
— Вот видите? Я так и написал.


Повернутись до “Пісочниця”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 31 гість