EVROHATE 2012

Змінюється світ, змінюємося ми, змінюються наші велосипеи і тільки ДЕМОКРАТІЇ на Велокиєві не було та не буде.
Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: Usa

Re: EVROHATE 2012

Повідомлення shooter » 12.6.12 09:19

Шутер я тебя понимаю, мне датчане тоже понравились, я много их снимал на видео в надежде вырвать экслюзив для миллионного посещения на ютубе - нихрена. Они законченные эвропейцы, дождаться агресси не реально, нудно!
у меня немного другая миссия.. Красиво подать мысль о том что если убрать футбол вообще нахрен и не насиловать этим флешмобом людей, то на его место в проессе цивилизационной зрелости придут реальные виды виды спорта и массовая активность которая будет отражена в гос поддержке.
Надеюсь сюда приедут русские, и начнется настоящий футбол с участием спцназа... Камера всегда со мной.. я вас еще порадую отчетом.

:D :D :D ю мейд май дей
ты реально веришь что наша власть родом из зоны будет потдерживать какие то виды спорта?
Массовая активность? Ленина перечитал :D
Сгоняй куданить в Австрию или Испанию. Детишки пинают мячик на сотнях красивых полянок, катаются на великах, играют в бадминтон.
У нас страна отставшая лет на 200 по спортивной инфрастуктуре. Да при чем тут спорт. Мы просто морально, духовно и эмоционально отстаем на пару веков от какой то забитой дании. Какой спорт в стране которая выбрала зеков. Люди которой ненавидят свою собственную страну. Это нонсенс.

вот вам цитаты с донецкой футбольной гостевой. Пара штук, безобидных:
Spoiler
Show
Официально заявляю: я тварь безчуственная, ни разу не патриотичная, выявил в себе искреннюю склонность к болению ПРОТИВ сборной Украины.
Удивился. Ибо не думал, что смогу зайти ТАК далеко...

Сердце ни разу не йокнуло в момент голов от Шевченко. Искренне болел против. Остаюсь в здравом рассудке и трезвой памяти и подтверждаю, что НЕ буду болеть за эту сборную до момента когда мой скудный ум сможет понять цель ее существования и согласиться с ней. Это мой осознанный выбор и прошу миссионеров воздержаться от нравоучений."
Spoiler
Show
"И остается лишь ненависть. Болеть за шведов оказалось совсем не сложно, вполне комфортно. Если бы только вонючая не стрелявшая пять лет палка не стрельнула.

шлюкам на этой гостевой подмахивающим киевским свиньям и повизгивающим в восторге от результата сбродной, особо же тем из них кто мнит себя болельщиком Шахтера, желаю захлебнутся в собственном лайне. Таким тридварасам как вы стыдно будет не то что руку пожать, а и на гроб плюнуть."

нужны ли тут комментарии? Даунекая мразь во всей своей красе.

зы. российское быдло к нам не приедет так как:

Зображення

А если и приедут что врядле - то в донецк. Там их друганы встретят :)
[URL=https://matchnow.life]Verified Women[/URL]

Аватар користувача
dimadorokhov
* * *
Повідомлень: 311
З нами з: 23.1.12 16:39
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: EVROHATE 2012

Повідомлення dimadorokhov » 12.6.12 09:27

2бус
спасибо
3 матча в группе, выходят 2 команды набравшие большее количество очков
франция англия играли вчера в даунецке 1 - 1
Э, вы там полегче с оскорблениями! :58:
Я, например, ненавижу Киев, но это не причина, чтобы перекручивать его название :x
P.S. В самом ДОнецке, где-нибудь на Петровке, такое слово может иметь неприятные последствия :zopa: Местное быдло может не понять вашего тонкого юмора :p

gegywka
* * *
Повідомлень: 233
З нами з: 14.7.08 14:50
Стать: чол

Re: EVROHATE 2012

Повідомлення gegywka » 12.6.12 09:32

был на стадионе, отличная атмосфера, наши молодцы, а шведов жалко, сидел вперемешку со шведами и нашими :)
не радоваться победе сборной могут только идиоты

те кто делит Украину на "даунецких" и "свидорастов", умственно отсталые люди

Аватар користувача
Крикс
*********
Повідомлень: 4300
З нами з: 12.5.06 10:42
Стать: чол
Звідки: Киев, БоБайкер

Re: EVROHATE 2012

Повідомлення Крикс » 12.6.12 09:55

Я одного не пойму - причины ТАКОГО вчерашнего ликования. Это ж насколько надо быть низкого мнения о своей команде? В следующий раз будут радоваться победе над детской сборной инвалидов ямало-ненецкого округа?

За Швецию не болел. За наших подавно. Выигрыш наших считаю ошибкой природы. У Бога вчера явно был выходной.

ПыСы: Болею всегда только за немцев. Остальных в топку!!!
Востаннє редагувалось 12.6.12 10:03 користувачем Крикс, всього редагувалось 2 разів.
Si vis pacem, para bellum.

Аватар користувача
Cubano
* * *
Повідомлень: 478
З нами з: 9.8.05 21:41
Skype: misha-svch
Стать: чол
Звідки: Біля Церкви

Re: EVROHATE 2012

Повідомлення Cubano » 12.6.12 10:00

Мені дуже сподобалося, атмосфера свята є, воно у вашій квартирі, і краще гуляти разом з гостями, ніж закритися у ванній, розлютившись на весь білий світ!

Гуд лак, як казали вчора шведи)))
Востаннє редагувалось 13.6.12 07:08 користувачем Cubano, всього редагувалось 1 раз.

VooDoo
*********
Повідомлень: 3571
З нами з: 22.3.04 20:36

Re: EVROHATE 2012

Повідомлення VooDoo » 12.6.12 10:02

Я, например, ненавижу Киев, но это не причина, чтобы перекручивать его название :x
почему ненавидишь? как можно ненавидеть населенный пункт?

Аватар користувача
Крикс
*********
Повідомлень: 4300
З нами з: 12.5.06 10:42
Стать: чол
Звідки: Киев, БоБайкер

Re: EVROHATE 2012

Повідомлення Крикс » 12.6.12 10:05

почему ненавидишь? как можно ненавидеть населенный пункт?
В 18 лет в Донецке можно ненавидеть все, что угодно. Даже, не имея ни малейшего представления о предмете ненависти. :)
А в самом деле почему? Вся ваша ЫЛИТА теперь в Киеве. Вам теперь должно легче дышаться без них. Радовались бы, что весь шлак не к вам прет.
Местное быдло может не понять вашего тонкого юмора
Тогда не такой уж это и юмор у Буса. :lol: Скорее констатация факта.
Востаннє редагувалось 12.6.12 10:09 користувачем Крикс, всього редагувалось 1 раз.
Si vis pacem, para bellum.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: EVROHATE 2012

Повідомлення Vadim Bus » 12.6.12 10:07

Сори никого не хотел обидеть,
Футбол таки национальная игра..

С детьми сам играю регулярно .. так к сведению.. Но четко разделяю. За жизнь не просмотрел ни одного матча.. так получилось .

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: Usa

Re: EVROHATE 2012

Повідомлення shooter » 12.6.12 10:12

2 крикс
о. Еще один профи.
Чайники так веселят ))

Шведы - 17 сборная в мире
Украина - 52 я
[URL=https://matchnow.life]Verified Women[/URL]

Аватар користувача
fasser
* * * *
Повідомлень: 941
З нами з: 16.7.03 11:35
Стать: чол

Re: EVROHATE 2012

Повідомлення fasser » 12.6.12 10:38

Кто знает де лучше продавать билеты на матчи? Есть 2 лишних(случайно купленных)

Аватар користувача
vitox
*********
Повідомлень: 2125
З нами з: 5.7.11 15:18
Стать: чол
Звідки: Kyiv

Re: EVROHATE 2012

Повідомлення vitox » 12.6.12 10:49

Я не вважаю себе справжнім вболівальником і серед друзів фанатів мало.
Але вчора ввечері просто сіли на велосипеди і погнали на Майдан.
Було :Yahoo!: (якщо не зважати на сигаретний дим, мат і пляшки під ногами).
http://youtu.be/AhASykonocs
Останім часом нас стільки намагаються розділити, а тут таке єднання людей.
В п"ятницю, якщо дозволить погода, заскочимо знову.

Аватар користувача
dimadorokhov
* * *
Повідомлень: 311
З нами з: 23.1.12 16:39
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: EVROHATE 2012

Повідомлення dimadorokhov » 12.6.12 10:55

Я, например, ненавижу Киев, но это не причина, чтобы перекручивать его название :x
почему ненавидишь? как можно ненавидеть населенный пункт?
Ну во-первых, сказано было к слову. Чтобы назвать город Даунецком, его мало ненавидеть, не так ли?
А во-вторых, правда не люблю Киев. Полтора года назад довелось там работать 3 месяца, и всё, что запомнилось — ПРОБКИ и какие-то холодные, не слишком искренние люди.
Никому не в обиду. Не сомневаюсь, что в Киеве много и хороших людей. 8)

Аватар користувача
dimadorokhov
* * *
Повідомлень: 311
З нами з: 23.1.12 16:39
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: EVROHATE 2012

Повідомлення dimadorokhov » 12.6.12 11:06

почему ненавидишь? как можно ненавидеть населенный пункт?
В 18 лет в Донецке можно ненавидеть все, что угодно. Даже, не имея ни малейшего представления о предмете ненависти. :)
А в самом деле почему? Вся ваша ЫЛИТА теперь в Киеве. Вам теперь должно легче дышаться без них. Радовались бы, что весь шлак не к вам прет.
Местное быдло может не понять вашего тонкого юмора
Тогда не такой уж это и юмор у Буса. :lol: Скорее констатация факта.
Ну какое-никакое представление о Киеве я имею, о чём написал выше. Думаю, что в отличие от Шутера. Да и вы, думаю, Донецк видели только по зомбоящику? Где, если послушать внимательно, крутятся два основных тезиса: Восток — бандиты, Запад — дебилы. Разделяй и властвуй, короче.
Дальше. Эта элита такая же ваша, как и наша. То, что они родом отсюда, ещё ни о чём не говорит. Честно говоря, я вообще сомневаюсь в том, что она наша в смысле Украины. Но не будем углубляться в геополитические дебри и теории заговора ;)
А юмор это, кстати, не Буса, а Шутера :duma:
Но обилие быдла не исключает возможности наличия нормальных людей :yes В любом случае, могу гарантировать, что в процентном соотношении быдла меньше! :p

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: Usa

Re: EVROHATE 2012

Повідомлення shooter » 12.6.12 11:12

я там бываю раз в месяц на 2 дня в командировку и знаю о чем говорю.
но спорить и что-то доказывать не буду :)

могу пару ссылок дать на Донецкие форумы, сами почитайте и оцените адекватность населения :)
в лс
А вообще давайте закроем тему межнациональной возьни. Ничего путнего из этого не выйдет и все равно каждый останется со своим мнением :)
[URL=https://matchnow.life]Verified Women[/URL]

Аватар користувача
vile.gnus
*********
Повідомлень: 3046
З нами з: 25.3.08 00:07
Стать: чол
Звідки: с. Капитоновка

Re: EVROHATE 2012

Повідомлення vile.gnus » 12.6.12 11:17

Ну во-первых, сказано было к слову. Чтобы назвать город Даунецком, его мало ненавидеть, не так ли?
а чего Даунецк?
Он всегда Долбнецком был...

Алексей84
* * * *
Повідомлень: 672
З нами з: 10.4.10 20:58
Стать: чол

Re: EVROHATE 2012

Повідомлення Алексей84 » 12.6.12 11:36

2 крикс
о. Еще один профи.
Чайники так веселят ))

Шведы - 17 сборная в мире
Украина - 52 я
Шутер,ты шутишь?Бросай уже блистать своей эрудицией и при этом называть людей без разбора чайниками.Включай свои настоящие познания в футболе :good: А то судить о футболе по рейтингу,а не по раскладам,игре и т.д-это и есть чайниковство.Не знаю каким чудом Шведы аж 17 в этом рейтинге.Довольно серая команда,которая лупит мяч вперед на единственного своего звездного игрока.Такой примитив дает результат через раз.Уверен,что в первом полтиннике немерено сборных которые дрюкнут Шведов-просто если сыграют мозгами,а не физической мощью.Наши должны были их обыгрывать-хотя бы потому,что дома.То что выиграли-это хорошо,сильнейший психологический груз спал.Дальше может на подьеме еще очков поднабрать.Если бы не взяли три очка,был бы совсем другой фон.
И еще-просвети собравшихся тут чайников-Какое твое присутствие в футболе.Ты на официальном уровне гдето попылил,хотябы в детско-юношеском футболе(не в дворовом смысле)?Футбол изнутри видел?Или твой футбол ограничился размалеваным лицом и криком Шайбу-шайбу на стадионе?

Аватар користувача
Ichbin Dubist
* * * *
Повідомлень: 966
З нами з: 6.7.09 21:05
Skype: gnat_kuzovkov
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: EVROHATE 2012

Повідомлення Ichbin Dubist » 12.6.12 11:47

И еще-просвети собравшихся тут чайников-Какое твое присутствие в футболе.Ты на официальном уровне гдето попылил,хотябы в детско-юношеском футболе(не в дворовом смысле)?Футбол изнутри видел?Или твой футбол ограничился размалеваным лицом и криком Шайбу-шайбу на стадионе?
Это предъява серьёзная...
"...ein Licht erhellt den Horizont erheb´ den Blick zum Morgengrauen.." (c) Der Prager Handgriff

Аватар користувача
vile.gnus
*********
Повідомлень: 3046
З нами з: 25.3.08 00:07
Стать: чол
Звідки: с. Капитоновка

Re: EVROHATE 2012

Повідомлення vile.gnus » 12.6.12 11:54

Это предъява серьёзная...
Отличный повод сходить за поп-корном

Аватар користувача
dimadorokhov
* * *
Повідомлень: 311
З нами з: 23.1.12 16:39
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: EVROHATE 2012

Повідомлення dimadorokhov » 12.6.12 11:54

я там бываю раз в месяц на 2 дня в командировку и знаю о чем говорю.
но спорить и что-то доказывать не буду :)

могу пару ссылок дать на Донецкие форумы, сами почитайте и оцените адекватность населения :)
в лс
А вообще давайте закроем тему межнациональной возьни. Ничего путнего из этого не выйдет и все равно каждый останется со своим мнением :)
Я здесь прожил 18 лет и тоже знаю, о чём говорю. И да, в Донецке много быдла, мусора, неадекватов, и прочей грязи. Тут, как сказал Trion, вопрос в том, кто что хочет увидеть. Кто-то, побывав в Венеции, восхищается мостами, каналами и гондолами, а кто-то (некоторые мои знакомые в том числе) с умным видом рассуждают о том, что в каналы сливаются сточные воды :zopa:
А тема, таки да, ни о чём :yes
Просто нехорошо оскорблять весь город целиком. Ведь есть и много хороших людей/вещей. Например, у нас много велосипедистов, а в этом году я вообще наблюдаю взрывной рост количества двухколёсных :friends:

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: Usa

Re: EVROHATE 2012

Повідомлення shooter » 12.6.12 12:04

Шутер,ты шутишь?Бросай уже блистать своей эрудицией и при этом называть людей без разбора чайниками.
а как назвать человека сравнивающего сборную страны играющей на Еврочемпионате с командой детского садика? Еще и так безапелляционно.
Выиграли - хорошо. Молодцы, классно играли. Чуть повезло.
Шведы 3я команда по результативности в отборе и просто достаточно крепкая команда которая еще прилично попинает Бритов и Франков.
И принижать значимость победы не стоит.

На остальное даже реагировать не буду. Переход на личности еще и такой незамысловатый.. я даже незнаю.. ;)
[URL=https://matchnow.life]Verified Women[/URL]

Аватар користувача
Крикс
*********
Повідомлень: 4300
З нами з: 12.5.06 10:42
Стать: чол
Звідки: Киев, БоБайкер

Re: EVROHATE 2012

Повідомлення Крикс » 12.6.12 12:14

Шведы - 17 сборная в мире
Украина - 52 я
Ну так я об этом и говорил. Полные отсосы выиграли у не самых серьезных противников (мягко говоря). Теперь повод для радости понятен. :lol:
В следующий раз с французами играют кажется? Вот и посмотрим.
Хотя мне и смотреть не надо - достаточно послушать ночные вопли пьяных бабуинов на улицах.
сравнивающего сборную страны играющей на Еврочемпионате с командой детского садика
Шутер, в народе такой расклад назывался "молодец среди овец, а против молодца сам, как овца". Твой патриотизм похвален, но трэба ж и клэпку мать. :friends:

ПыСы: Если наши у французов выиграют, обещаю тебя хогарденом угостить. :good:
Si vis pacem, para bellum.

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: Usa

Re: EVROHATE 2012

Повідомлення shooter » 12.6.12 13:49

ненада.
Слушая твой лексикон, лучше я сам себя Хугарденом угощу .. ))))

я уже прямо вижу толпу злорадствующих и ликующих если не дай бог проиграют.
Прямо экстаз на тему "я же говорил шо вы все олигофрены, а сборная дерьмо, а я такой красивый" )))
[URL=https://matchnow.life]Verified Women[/URL]

Аватар користувача
Крикс
*********
Повідомлень: 4300
З нами з: 12.5.06 10:42
Стать: чол
Звідки: Киев, БоБайкер

Re: EVROHATE 2012

Повідомлення Крикс » 12.6.12 15:46

А причем тут "я красивый"? Это никак на олигофренность других не влияет - хоть красивый я, хоть урод парижской богоматери. :)

Не хо - ни на. :) Угощайся сам, если чудом выиграют (ни разу не чемпионы ничего у экс-чемпионов мира). :lol: "Я радость хотел доставить".
Si vis pacem, para bellum.

Аватар користувача
vile.gnus
*********
Повідомлень: 3046
З нами з: 25.3.08 00:07
Стать: чол
Звідки: с. Капитоновка

Re: EVROHATE 2012

Повідомлення vile.gnus » 12.6.12 16:46

как-то жизненно очень

Зображення

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: Usa

Re: EVROHATE 2012

Повідомлення shooter » 12.6.12 16:56

Зображення
[URL=https://matchnow.life]Verified Women[/URL]


Повернутись до “Пісочниця”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 32 гостей