Кто работает в инет-магазинах электроники?

Змінюється світ, змінюємося ми, змінюються наші велосипеи і тільки ДЕМОКРАТІЇ на Велокиєві не було та не буде.
Аватар користувача
KoolKat
* * * *
Повідомлень: 802
З нами з: 17.7.06 11:38
Стать: чол
Звідки: Киев

Кто работает в инет-магазинах электроники?

Повідомлення KoolKat » 15.12.10 15:31

Нужен ТВ Samsung 40C530. Предложите цену (лучше в ЛС), а в топике, полагаю, имеет смысл оставить свои координаты и категории товаров, с которыми работаете - наверняка здесь найдутся желающие купить у "своих" по хорошей цене, тем более, что праздники на носу.

Аватар користувача
Kuper23
* * *
Повідомлень: 362
З нами з: 22.10.08 09:36
Стать: чол
Звідки: Киев (Позняки-Бориспольская)

Re: Кто работает в инет-магазинах электроники?

Повідомлення Kuper23 » 15.12.10 16:00

C разрешения автора , дабы не создавать новую тему, позвольте задать схожий вопрос только меня интересует :
вытяжка НЕЕ 22 (S-900)
http://www.pyramida.ua/ru/catalogue/Hoo ... atitem=342

Зображення

или
НЕЕ 22 (F-900)
http://www.pyramida.ua/ru/catalogue/Hoo ... atitem=343
Зображення
Ударим по ценам на А-95 - велопробегом

Аватар користувача
Shtirlicc
* *
Повідомлень: 146
З нами з: 7.10.09 12:15
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь просп. Правды

Re: Кто работает в инет-магазинах электроники?

Повідомлення Shtirlicc » 16.12.10 17:35

сорри нет, скажем так.... мелкое скорее всего да, (телефоны, флешки, клавиатуры и тд. ) это можно.
извините. :gerl:
Востаннє редагувалось 16.12.10 17:58 користувачем Shtirlicc, всього редагувалось 3 разів.
мыло ручной работы

Аватар користувача
evg
* * * *
Повідомлень: 889
З нами з: 1.9.09 11:59
Стать: чол
Звідки: Otradniy, Kyiv, UA

Re: Кто работает в инет-магазинах электроники?

Повідомлення evg » 16.12.10 17:42

Отлично! :)
Hakuna Matata

Аватар користувача
geka
* *
Повідомлень: 67
З нами з: 26.4.05 12:54
Стать: чол

Re: Кто работает в инет-магазинах электроники?

Повідомлення geka » 16.12.10 21:37

есть контакты на Sokol.ua, есть выходы на все большие канторы.при необходимости могу проконсультировать,помочь приобрести по нормальным ценам.Обращайтесь в аську,моб тел.Чем смогу -помогу
кто жизнь понял,тот не спешит...

Аватар користувача
velo-cat
*********
Повідомлень: 2144
З нами з: 23.3.08 20:24
Стать: чол
Звідки: Luhgansk, Kyiiv, Wrocław

Re: Кто работает в инет-магазинах электроники?

Повідомлення velo-cat » 16.12.10 21:42

Может проще нормальную скидку скидку в of line ? Есть карта 10% в Comfy :^: и почти каждые выходные приходит скидочный код 20%.

Аватар користувача
evg
* * * *
Повідомлень: 889
З нами з: 1.9.09 11:59
Стать: чол
Звідки: Otradniy, Kyiv, UA

Re: Кто работает в инет-магазинах электроники?

Повідомлення evg » 16.12.10 23:13

Все торговые сети так взвинтили цены перед НГ, что 10-20% совсем не спасает. Самому приходят смс-ки от Технополиса, реже от Эльдорадо на 20-30%, но нужную модель у них что-то не вижу.
Hakuna Matata

Аватар користувача
mityaer
* * * *
Повідомлень: 862
З нами з: 26.8.09 22:46
Стать: чол
Звідки: ст.м.Житомирская
Контактна інформація:

Re: Кто работает в инет-магазинах электроники?

Повідомлення mityaer » 16.12.10 23:18

оптовые цены на http://www.kpiservice.com.ua
(существенная экономия если заказываете много позиций)
Лучший воспитатель - Безысходность. Лучшая среда обитания - Одиночество
"Как верили, что главное придет, Себя считали кем-то из немногих, И ждали что вот-вот произойдет Счастливый поворот твоей дороги"

Аватар користувача
KoolKat
* * * *
Повідомлень: 802
З нами з: 17.7.06 11:38
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Кто работает в инет-магазинах электроники?

Повідомлення KoolKat » 17.12.10 00:43

запрос в первом посте еще актуален, если что...

Аватар користувача
vile.gnus
*********
Повідомлень: 3046
З нами з: 25.3.08 00:07
Стать: чол
Звідки: с. Капитоновка

Re: Кто работает в инет-магазинах электроники?

Повідомлення vile.gnus » 17.12.10 14:56

Нужен ТВ Samsung 40C530. Предложите цену (лучше в ЛС), а в топике, полагаю, имеет смысл оставить свои координаты и категории товаров, с которыми работаете - наверняка здесь найдутся желающие купить у "своих" по хорошей цене, тем более, что праздники на носу.
Вопрос не имеет смысла.
Структура цены в украине сейчас такая, что цены интернет-магазинов отличаются от цен дистрибуторов на мизер, к примеру на 10 долларов за телек стоимостью в тысячу.
Имеет ли смысл ради экономии 10-и долларов парить себе мозги, куда-то ехать, обзванивать кучу людей, искать такси-универсал, или тратить свой бензин, толкаясь в пробках, если можно найти нормальную цену в интернете и заказать товар с бесплатной доставкой.
Это я говорю, как человек, который может получить благодаря знакомствам вообще самую лучшую цену на почти любой товар из раздела бытовая и потребительская электроника.

К примеру, недавно выбирал жесткий диск внешний. так в розетке он стоил 138, в опте большинства дистрибуторов - 140-142, мне продали по очень хорошей дружбе в ERC за 134 (это - оптовая цена на партию в 1000 штук и более) и я воспользовался этой возможностью только потому, что офис был с нами в одном здании. Ехать куда-то за 4 доллара... это такси в одну сторону и с нашими пробками - попадалово на 2-3 часа

По сабжу, вряд ли удастя найти его дешевле, чем 725, если речь о такой модификации - SAMSUNG LE40C530F1WXBT(XUA)

Ну и вообще, это - большой гимор продавать своим знакомым или что-то им рекомендовать. Если что-то будет не так виноватым будешь только ты...

Аватар користувача
VRP
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 6141
З нами з: 12.6.08 11:50
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: Кто работает в инет-магазинах электроники?

Повідомлення VRP » 17.12.10 15:54

Ну и вообще, это - большой гимор продавать своим знакомым или что-то им рекомендовать. Если что-то будет не так виноватым будешь только ты...
К сожалению да... так что думайте хорошо подумайте перед тем как предлагать :grin:.
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно..

x: как ты себя чувствуешь?
y: я чувствую себя так, как будто бы хочу торт

Сплю всегда с ножом под подушкой, на всякий случай, вдруг кто-нибудь с тортиком придет

Аватар користувача
KoolKat
* * * *
Повідомлень: 802
З нами з: 17.7.06 11:38
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Кто работает в инет-магазинах электроники?

Повідомлення KoolKat » 17.12.10 17:21

Просто близится НГ, поэтому магазины искусственно поднимают цены, я (как и Kuper23, полагаю) просто хочу взять товар по честной цене.

Так что да, подумайте хорошо перед тем, как предлагать, а особенно перед тем как писать:), и предлагайте: SAMSUNG LE40C530F1WXBT(XUA) за 725 или меньше.

Аватар користувача
vile.gnus
*********
Повідомлень: 3046
З нами з: 25.3.08 00:07
Стать: чол
Звідки: с. Капитоновка

Re: Кто работает в инет-магазинах электроники?

Повідомлення vile.gnus » 17.12.10 17:30

Просто близится НГ, поэтому магазины искусственно поднимают цены, я (как и Kuper23, полагаю) просто хочу взять товар по честной цене.

Так что да, подумайте хорошо перед тем, как предлагать, а особенно перед тем как писать:), и предлагайте: SAMSUNG LE40C530F1WXBT(XUA) за 725 или меньше.
Честной цены не существует. Это миф придуманный маркетологами всяких локальных брендов типа ERGO, точно так же, как и миф о том, что покупатель всегда прав. Есть цена. Хочешь - покупаешь, не хочешь - нет, в цену вкладывается куча факторов .в том числе комфорт при покупке. Если тебе пофиг в каком подвале покупать - покупай в подвале серяк за дешево, хочешь комфорта ,нормальную консультацию, нормальную гарантию на белый товар - плати бабло.

Для того, чтобы существовал цивилизованный рынок, нужна политика жесткого контроля за RRP, как у того же Apple, иначе будет происходить такой бред, как у нас в Украине

За 725 ты его еще найди, я то знаю, где он столько стоит белый, с оф.гарантией юез каких-либо приколов типа "помятая коробка" и т.п., но с таким подходом желания помогать людят поубавилось

Аватар користувача
KoolKat
* * * *
Повідомлень: 802
З нами з: 17.7.06 11:38
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Кто работает в инет-магазинах электроники?

Повідомлення KoolKat » 17.12.10 17:54

Честной цены не существует. Это миф придуманный маркетологами всяких локальных брендов типа ERGO, точно так же, как и миф о том, что покупатель всегда прав. Есть цена. Хочешь - покупаешь, не хочешь - нет, в цену вкладывается куча факторов .в том числе комфорт при покупке. Если тебе пофиг в каком подвале покупать - покупай в подвале серяк за дешево, хочешь комфорта ,нормальную консультацию, нормальную гарантию на белый товар - плати бабло.

Для того, чтобы существовал цивилизованный рынок, нужна политика жесткого контроля за RRP, как у того же Apple, иначе будет происходить такой бред, как у нас в Украине

За 725 ты его еще найди, я то знаю, где он столько стоит белый, с оф.гарантией юез каких-либо приколов типа "помятая коробка" и т.п., но с таким подходом желания помогать людят поубавилось
Друг, ты сам-то понял, зачем написал весь этот текст? Не хочешь помогать - не помогай. Но и не мешай, ок?

Аватар користувача
vile.gnus
*********
Повідомлень: 3046
З нами з: 25.3.08 00:07
Стать: чол
Звідки: с. Капитоновка

Re: Кто работает в инет-магазинах электроники?

Повідомлення vile.gnus » 17.12.10 18:11

Но и не мешай, ок?
Если б тебе было реально интересно, ты бы уже написал в личку запрос контактов. а так, видно, просто хочется поговорить.

Аватар користувача
KoolKat
* * * *
Повідомлень: 802
З нами з: 17.7.06 11:38
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Кто работает в инет-магазинах электроники?

Повідомлення KoolKat » 17.12.10 18:27

Но и не мешай, ок?
Если б тебе было реально интересно, ты бы уже написал в личку запрос контактов. а так, видно, просто хочется поговорить.
Мне кажется, уже всем ясно, кому здесь хочется поговорить.

Аватар користувача
VRP
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 6141
З нами з: 12.6.08 11:50
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: Кто работает в инет-магазинах электроники?

Повідомлення VRP » 17.12.10 20:41

Жжете мужики, пишите исчо! :lol:
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно..

x: как ты себя чувствуешь?
y: я чувствую себя так, как будто бы хочу торт

Сплю всегда с ножом под подушкой, на всякий случай, вдруг кто-нибудь с тортиком придет

Аватар користувача
mityaer
* * * *
Повідомлень: 862
З нами з: 26.8.09 22:46
Стать: чол
Звідки: ст.м.Житомирская
Контактна інформація:

Re: Кто работает в инет-магазинах электроники?

Повідомлення mityaer » 17.12.10 21:30

Ахренеть, Гнус, а че эт мой брат всю технику кухонную покупал в инет-магазах и получалось на 20-30% дешевле, не скажешь? И за доставку всего 100-200 грн. Посудомойка, холодильник, варочная поверхность... ну и что там ещё такое дорогое
Лучший воспитатель - Безысходность. Лучшая среда обитания - Одиночество
"Как верили, что главное придет, Себя считали кем-то из немногих, И ждали что вот-вот произойдет Счастливый поворот твоей дороги"

Аватар користувача
KoolKat
* * * *
Повідомлень: 802
З нами з: 17.7.06 11:38
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Кто работает в инет-магазинах электроники?

Повідомлення KoolKat » 17.12.10 23:51

Кому-то очень хочется накормить тролля, да?:)

Аватар користувача
vile.gnus
*********
Повідомлень: 3046
З нами з: 25.3.08 00:07
Стать: чол
Звідки: с. Капитоновка

Re: Кто работает в инет-магазинах электроники?

Повідомлення vile.gnus » 17.12.10 23:57

Ахренеть, Гнус, а че эт мой брат всю технику кухонную покупал в инет-магазах и получалось на 20-30% дешевле, не скажешь? И за доставку всего 100-200 грн. Посудомойка, холодильник, варочная поверхность... ну и что там ещё такое дорогое
А ты может попробуешь перечитать мое сообщение и понять о чем я писал?
Я ж черным по белому написал "покупайте в интернет-магазинах и не парьте себе мозг". Все равно если и найдете где-то дешевле, чем в интернет-магазе, то путем приличного гимора, который не стоит разницы в цене

Аватар користувача
Kuper23
* * *
Повідомлень: 362
З нами з: 22.10.08 09:36
Стать: чол
Звідки: Киев (Позняки-Бориспольская)

Re: Кто работает в инет-магазинах электроники?

Повідомлення Kuper23 » 20.12.10 13:33

Обычно я так делаю,( думаю большенство читаюших этот топик также) смотрю в магазине, трогаю, клёцаю, задаю "безлич" вопросов, просмариваю отзывы на М1,ХотЛине, а потом заказываю в иннет магазине. Так вот этих моделей в тех магазинах сейчас просто нет, когда завоз не известно.
Вот собственно почему ,я сдесь пишу.
З.Ы. : Гнус - не знаю тебя лично из выше сказоного могу сделать вывод =хвастун (по моему скромному мнению) :offtopic
Ударим по ценам на А-95 - велопробегом

Аватар користувача
SilverS
ничего не осталось
ничего не осталось
Повідомлень: 3083
З нами з: 23.4.05 02:41
Стать: чол
Звідки: Киев,Харьковский

Re: Кто работает в инет-магазинах электроники?

Повідомлення SilverS » 20.12.10 13:48

Цены,офф-лайны... вы из какой страны??
Попробуйте пощупать в офф-лайне,хороший телек не прошлого года!
Если что-то очень попсовое и сильно повезет,может найдете долларов на 300 дороже чем в нете. Потом обзвоните пару десятков инет- магазинов,в которых будет большими буквами написано "В наличие"!,на сайте.
Вам заученно ответят "нет,Филлипсов/Шарпов/Тосшибы нет,когда будут не известно"... Ну и месяца через три-четыре,может выловите...
Отстой из Комфи,нужно продавать со скидкой 45% что бы это имело,какой-то смысл. Пытаясь выбрать у них посудомойку, параллельно просматривая их же в нете,сначала офигевал,потом истерично хихикал. И тучи возбужденного народа вокруг: "Скидки,СКИДКИ!"... :eek:

Аватар користувача
vile.gnus
*********
Повідомлень: 3046
З нами з: 25.3.08 00:07
Стать: чол
Звідки: с. Капитоновка

Re: Кто работает в инет-магазинах электроники?

Повідомлення vile.gnus » 20.12.10 14:01

З.Ы. : Гнус - не знаю тебя лично из выше сказоного могу сделать вывод =хвастун (по моему скромному мнению) :offtopic
имеешь право.
"Скидки,СКИДКИ!"
Как правило, так и есть.
Хотя я вот вчера удивился, телек самсунг 40С7000 в одной торговой сети по случаю открытия магаза стоил 8888 грн, по сути 1111 баксов, ну примерно. Он реально был в наличии, при чем в заментом количестве.
И это гораздо дешевле самой лучшей оптовой цены, которая существует в Украине, даже на очень серый товар. Я сам удивился ,при том, телек - отнюдь не говно, даж как-то захотелось.

А то, что чего-то нет, так это обычная ситуация для интернет-торговли. Закончилось на складе у дистрибьютора и все... Очень мало интернет-магазинов держит реальный склад, особенно с дорогим товаром

Аватар користувача
SilverS
ничего не осталось
ничего не осталось
Повідомлень: 3083
З нами з: 23.4.05 02:41
Стать: чол
Звідки: Киев,Харьковский

Re: Кто работает в инет-магазинах электроники?

Повідомлення SilverS » 20.12.10 14:41

Ага,только в Комфи,посудомойка с супер скидкой стоит 3600,хотя в нете она всю жизнь 2200 стоила. Вопрос не в отсутсвии у дистрибьютора,а в том что огромной группы товаров,нет в наличие уже месяц,при том что на сайте они бодрячком висят" в наличие". Я когда телек искал развлекался,перечисляя пять моделей тв и три аккустики,будучи уверен что их в Украине нет и близко,кроме как на сайтах этих контор.

Аватар користувача
rulet
* * * * *
Повідомлень: 1735
З нами з: 4.3.05 17:58
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Кто работает в инет-магазинах электроники?

Повідомлення rulet » 20.12.10 16:58

по долгу службы я просто офигеваю как от поставщиков зарубежного, так и производителей отечественных, которые недополучают немало прибыли потому, что НЕТ НИЧЕГО пользующегося спросом. Народ хочет реально расстаться с деньгами, а ничего нет!!! И это не только техники касается. Грустно.


Повернутись до “Пісочниця”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 39 гостей