Насос для шоссеров

Все починалося з шосе. Про це ніхто не повинен забути.
Аватар користувача
andrei
* * *
Повідомлень: 274
З нами з: 14.5.07 15:57
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Насос для шоссеров

Повідомлення andrei » 6.3.09 19:13

Вообще, я в карманах вожу мобилку - 1шт, аптечку - 1шт. деньги - 1 шт., марийку - 1/2 шт. больше места не остается. 8)
1 штуку зелени или Евро - сразу вопрос привязался :)
и другой - а если шатун сломается или... :) :)

Аватар користувача
TIGOR
*********
Повідомлень: 4881
З нами з: 24.3.06 20:17
Стать: чол
Звідки: Киев, проспект Победы

Re: Насос для шоссеров

Повідомлення TIGOR » 6.3.09 19:51

Каждый, в зависимости от того, на сколько ему нужны вещи,
определяется сам, и берёт их в дорогу. Чем меньше, тем лучше.
Насос, запаска, две бортовки и зубочистка вполне достаточны.
Даже если нет денег при поломке, чтобы эвакуироваться, просто едешь под дом и выносишь деньги таксисту.
Правда, велосипед за всю жизнь ни разу в дороге не ломался (если все гайки затянуты правильно).
Один раз только у Игоря Ткаченко цепь порвалась (неправильно расклепал или был дефект) и мы его успешно дотолкали до базы. Но это было ещё в 1979 году.
ВВВ насос безусловно красивый и оригинальный. Понравился. Вопрос только один, где потом прокладки брать элепсической формы. Хотя Topex и Kellis по качеству ничем не уступают. И тем, и другим пользуюсь последних три года. 8)
Нельзя дважды войти в одну и ту же воду,
но можно многократно лететь по одной и той же дороге...

Аватар користувача
DORI
* *
Повідомлень: 168
З нами з: 8.6.07 08:29
Стать: чол
Звідки: г. Киев

Re: Насос для шоссеров

Повідомлення DORI » 6.3.09 20:59

Интересный насос(ы) в трех размерах разработан компанией ВВВ совместно с Боненом, он овальной а не круглой формы и хорошо ложиться на раму . Наибольший 43см качает до 9 ВАR , 138гр http://www.bbbparts.com/pumps_ovalintegrate-bmp51.php" onclick="window.open(this.href);return false;
Я бы сказал более он не просо хорошо ложится на раму, а именно для єтого и предназначен

Об єтом свидетельствует характерная выемка по всей длинне насоса..., и встроенные резиночки которые не трут раму.
Вкладення
ovalintegrate.jpg
ovalintegrate.jpg (10.87 Кіб) Переглянуто 3004 разів
Зображення

MABP
*
Повідомлень: 49
З нами з: 1.11.06 10:34
Звідки: Сумы

Re: Насос для шоссеров

Повідомлення MABP » 6.3.09 21:59

Уже года три-четыре Сигма дельта джет... Колюмбиру качал до максимума. Нормально...

Правда не самый компактный...
Пингвины- это зажравшиеся ласточки...

Laur-Balaur
*
Повідомлень: 39
З нами з: 17.9.08 01:03
Skype: mutants_nest
Стать: чол
Звідки: Кишинев

Re: Насос для шоссеров

Повідомлення Laur-Balaur » 11.5.09 16:49

хм. ездил сначала с обычным авторовским насосом, крепление на раму, не большой. но спустя некоторое время, начало напрягать. и вправду - вид колхозный какой-то. подумав и прикинув решил возить с собой балончики с CO2. позавчера даже опробовал. понравилось немерянно. учитывая что проколы ловлю редко, в среднем не более 5и раз за сезон - решил и дальше ездить с балончиками. в крайнем случае, если нужно куда-то доехать - тупо ловится чел на машине с обычным ручным насосом, снимается переходник и качается. хоть и раком - но чего-то добиться можно.

с другой стороны, обычно почти все едут с насосами, пусть я поступаю слегка эгоистично - но пусть везут другие я и так тяжелый. :D

правда это больше подходит для клинчеров. не думаю что больше 10 атм балон вдует.

soling
*
Повідомлень: 30
З нами з: 22.4.08 22:26

Re: Насос для шоссеров

Повідомлення soling » 12.5.09 07:09

с другой стороны, обычно почти все едут с насосами, пусть я поступаю слегка эгоистично - но пусть везут другие я и так тяжелый. :D

правда это больше подходит для клинчеров. не думаю что больше 10 атм балон вдует.
У нас пока все сносили лодки (я парусным спортом занимался) одна девочка постоянно гдето терялась , а потом с кемто из последних сносила свою (экономила руки чтобы тактильная чувствительность не забивалась, чтобы точно рулить итд),я с приятелем это давно подметил , попросила снести лодку , а ей ответил что нужно было со всеми сносить а не сачковать , итог слёзы сопли ,осталась на берегу гонки прошли без неё, зато урок на всю жизнь 8)

Laur-Balaur
*
Повідомлень: 39
З нами з: 17.9.08 01:03
Skype: mutants_nest
Стать: чол
Звідки: Кишинев

Re: Насос для шоссеров

Повідомлення Laur-Balaur » 12.5.09 21:24

...итог слёзы сопли ,осталась на берегу гонки прошли без неё, зато урок на всю жизнь 8)
не проняло, так как баллон все равно с собой вожу. :^:

MABP
*
Повідомлень: 49
З нами з: 1.11.06 10:34
Звідки: Сумы

Re: Насос для шоссеров

Повідомлення MABP » 18.5.09 17:33

с другой стороны, обычно почти все едут с насосами, пусть я поступаю слегка эгоистично - но пусть везут другие я и так тяжелый. :D

правда это больше подходит для клинчеров. не думаю что больше 10 атм балон вдует.
У нас пока все сносили лодки (я парусным спортом занимался) одна девочка постоянно гдето терялась , а потом с кемто из последних сносила свою (экономила руки чтобы тактильная чувствительность не забивалась, чтобы точно рулить итд),я с приятелем это давно подметил , попросила снести лодку , а ей ответил что нужно было со всеми сносить а не сачковать , итог слёзы сопли ,осталась на берегу гонки прошли без неё, зато урок на всю жизнь 8)
Ну, допустим, девочке мог бы сделать и исключение. Мы даже после "длительной" девочкам байдарки заносили.

Хреновый ты пример привел.
Пингвины- это зажравшиеся ласточки...

Аватар користувача
dlysdlys
* * *
Повідомлень: 209
З нами з: 5.10.10 09:15
Стать: чол
Звідки: Макеевка

Re: Насос для шоссеров

Повідомлення dlysdlys » 31.10.10 21:27

Пользовался ли кто этим насосом http://velosiped.com/product_info.php/i ... etrom.html ?? Какое давление он качает? На сайте Келлиса никаких ттх, блин. А цена у него больно вкусная....
Тише едешь - дальше будешь от того места куда едешь.

Аватар користувача
ВелоДім
SiteAdmin
Повідомлень: 3969
З нами з: 18.9.09 19:25
Стать: чол

Re: Насос для шоссеров

Повідомлення ВелоДім » 31.10.10 23:01

Пользовался ли кто этим насосом http://velosiped.com/product_info.php/i ... etrom.html ?? Какое давление он качает? На сайте Келлиса никаких ттх, блин. А цена у него больно вкусная....
а почему не спросить у менеджера келлиса в соответствующей теме?
Зображення

Аватар користувача
Anton_gotos
Модератор
Повідомлень: 4591
З нами з: 11.7.07 18:52
Стать: чол

Re: Насос для шоссеров

Повідомлення Anton_gotos » 31.10.10 23:27

Пользовался ли кто этим насосом http://velosiped.com/product_info.php/i ... etrom.html ?? Какое давление он качает? На сайте Келлиса никаких ттх, блин. А цена у него больно вкусная....
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 36&t=75118 а тут цены еще вкуснее ;)


Повернутись до “Герої асфальту”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість