Пат?

Все починалося з шосе. Про це ніхто не повинен забути.
Аватар користувача
xParusx
* * *
Повідомлень: 469
З нами з: 18.4.05 15:30
Стать: чол
Звідки: Березняки, набережная

Re: Пат?

Повідомлення xParusx » 3.5.11 16:57

Спасибо за советы. Буду приспосабливаться. Сейчас, к сожалению обломался - накрылся правый XENON Ergopower. Теперь передачи только вручную переставлять :crazy: . Как починюсь - начну катать регулярно.
я даже думал ездить на МТБ на работу, так как считаю, что забитый рюкзак и шоссер - вещи не совместимые)
но ты главное катайся!
а по поводу дороги.. я не совсем понял какой у тебя маршрут, карту не смотрел *oops* но по покружно бывает катаюсь вечером - топлю в первой полосе, максимум чего я добивался - мигание фарами, но я там чисто ради того, что б за какой-то фурой сесть посидеть, часто они же и мигают. я ее пропущу по обочине и дальше сажусь сзади #crazy_pilot

Аватар користувача
vile.gnus
*********
Повідомлень: 3046
З нами з: 25.3.08 00:07
Стать: чол
Звідки: с. Капитоновка

Re: Пат?

Повідомлення vile.gnus » 5.5.11 13:24

Добрый день.
У меня вот назрел такой вопрос к ветеранам шоссе...
Езжу по Одесской и Окружной, обочина и первая полоса как после бомбометания. Что делать шоссейнику? Выежаю на вторую полосу - находиться му**к, который зажимает клаксон и чуть ли не бодает под зад, вместо того, чтоб объехать по пустой дороге. Что делать? Ломать колеса по ямам, или рисковать здоровьем? Как делаете вы?
З.Ы. Сменить велосипед желания не имею.
З.Ы. Маршрут поменять не могу - езжу на работу.
Я конечно не ветеран, но на работу езжу на шоссере исправно при киевским и областным дорогам
Нужно просто придрочиться ездить на шоссере по посредственным дорогам. Я давно не ездил по Одесской, но не думаю, что она сильно хуже Житомирской, Броварского шоссе или Обуховской, там можно спокойно ездить, если смотреть под колеса, по крайней мере до 40 км/ч - вообще без проблем

ну и не лишним будет научиться перепрыгивать внезапные ямы.


Повернутись до “Герої асфальту”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей