Значки с Вашими никами

бовтанка-2. Теми, які шкода видаляти, та які актуальні чи корисні для читання навіть після закриття

Какой вариант значка вам хотелось бы увидеть в металле

1
39
57%
2
30
43%
 
Всього голосів: 69

Аватар користувача
Tojama Tokanawa
* * * * *
Повідомлень: 1234
З нами з: 25.5.06 16:49
Стать: чол
Звідки: Киев, Теремки
Контактна інформація:

Значки с Вашими никами

Повідомлення Tojama Tokanawa » 13.11.06 20:11

Есть возможность сделать значки с логотипом Велокиева и с индивидуальным ником, то есть, каждый значок будет уникальным, с ником его владельца.
Материал значка - латунь, сверху значок покрыт эмалью (по типу военных значков, комсомольских, и т. п.). Крепление к одежде - любое на выбор.

Цена значка примерно по 10 грн за штуку. При заказе, скажем, 100 шт, можно договориться о скидке.

Надо придумать дизайн значка (в дизайн входит внешний вид и способ крепления к одежде), дать им эскиз - остальное дело техники.

Предлагаю обсудить эту тему, а также предложить свой вариант дизайна.

Аватар користувача
Tojama Tokanawa
* * * * *
Повідомлень: 1234
З нами з: 25.5.06 16:49
Стать: чол
Звідки: Киев, Теремки
Контактна інформація:

Повідомлення Tojama Tokanawa » 13.11.06 20:14

по моему скромному мнению, этот значок нужен скорее, когда вы не на байке, дабы в толпе пешеходов или где-нибудь на работе, в театре, кабаке :) и т.п., узнавать себе подобных. :)

Разумеется, значок дожен содержать ентот логотип:

Зображення
"Образования у меня никакого, то есть, высшее техническое" (М. Жванецкий)

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 13.11.06 22:01

домне на значке слишком длинно
по моему скромному мнению - можно ограничиться одним велосипедистом
стилизорвав его..
у меня где то есть вариант с каштановым листом
;)

Аватар користувача
vitello
* *
Повідомлень: 113
З нами з: 10.9.06 13:04
Стать: чол
Звідки: Київ, Універсам Позняки

Повідомлення vitello » 13.11.06 22:03

Зачьотна тєма.
Імхо значок мусить бути круглим. Відповідно треба і дизайн підбирати

Аватар користувача
Dwarf
* * *
Повідомлень: 479
З нами з: 28.6.06 22:19
Стать: чол
Звідки: Вальхалла

Повідомлення Dwarf » 13.11.06 22:40

Дизайн, наверно, обший для всех[в основном].
Носил бы.
Мож и для КПИ свои значки. :gerl:
О как ничтожны ты и я,
Перед нависшею судьбою,

Иживы мы, пока друзья
стоят всегда за нас стеною...

Аватар користувача
Tarzan
* * *
Повідомлень: 419
З нами з: 14.6.04 23:54
Skype: MankoMyk
Стать: чол
Звідки: Киев. Клуб путешественников Вездеход

Повідомлення Tarzan » 14.11.06 01:46

по моему скромному мнению, всё просто: посередине байкер с логотипа, а вокруг "http://www.velokiev.com/forum". Фон синий, байкер и надпись - белые. Как разделитель начала и конца надписи - маленький ярко-зелёный каштановый лист. Крепление какое-то покрепче выбрать из тех, что предлагают.
Ой. Блин. Забыл про ник. Тогда так: сверху дугой ник, а снизу дугой помельче буквами - "velokiev.com/forum". Но байкер с логотипа должен быть основным элементом.

Аватар користувача
Maestro
*********
Повідомлень: 3620
З нами з: 6.2.05 00:36
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Maestro » 14.11.06 01:53

Хорошая тема, я поддерживаю дизайн на значке,- название сайта и ник, как сказано выше;)

Аватар користувача
AVAX
* * * *
Повідомлень: 806
З нами з: 15.5.06 12:25
Стать: чол
Звідки: Город-геморрой Киев

Повідомлення AVAX » 14.11.06 02:40

Господа! я читаю и не верю своим глазам!
Такое впечатление, что тут одни бабы (простите)! Наф.. зачем Вам эти брошки/значки/кулончики?! Вы катаетесь или цацками обвешиваетесь? Давайте придумаем помаду и духи "Velokiev pure"! Спрос будет! Гарантирую! Я еще могу понять ник на шлем (полезная штука), однако эти брошки, маечки, ленточки и т.д... Конечно, все мы дети в душе, но не... :smt058 кх-кх... ну, вы поняли, короче :)
Проблема не в значках (они еще хоть в коллекцию и на память сгодиться могут), а в том, что почему-то полно народу, который ассоциирует свой статус велосипедиста именно с наличием всяких вело-шмоток и прочего барахла.
Деградируем-с, коллеги ;-)
"На сегодняшний день этот вопрос не стоит на повестке дня. Мы имели прецедент, который могли не иметь, но тем не менее, мы его допустили"

Аватар користувача
Grinya
сусанин из болота
Повідомлень: 2082
З нами з: 6.6.06 07:28
Стать: чол

Повідомлення Grinya » 14.11.06 08:55

иногда полезно чтоб тебя идентифицировали в толпе такие же как ты друзя велокиевцы потому как, когда ты без байка это сделать трудновато значек буит самэ тэ :)

Аватар користувача
Бамбр
* * *
Повідомлень: 216
З нами з: 7.9.06 08:43
Стать: чол
Звідки: Київ, Ново-Біличі, "Сахалін"

Повідомлення Бамбр » 14.11.06 09:13

+(Grinya) Идет байкер по улице, и видит другого но на веле с вилкой Супер-ХХХ. Хочет спросить как вилка работает. Спрашивает, а хозяин вела напрягается – чего этому гопнику от меня надо? А вот был бы значок…
Поганому велосипедисту Alivio заважає…

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Повідомлення MaD_CameL » 14.11.06 09:30

а еще бывают случаи что нужно незнакомым в реале байкерам встретиться без вела(пива попить на сходке техокомговоритьнельзя или купить-продать чего). летом проще у меня лайфстронг и у меня(хотя это тоже висюлька которая тебе не нравится) а зимой лайфстронг под одежкой то и не видно
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
day
* * * *
Повідомлень: 732
З нами з: 1.3.06 14:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной пр-т

Повідомлення day » 14.11.06 10:41

Значок побольше, поярче и со светоотражающим покрытием. И информационный буклет в магазинах Киева и Украины. 8)

Слава о велокиеве и так идет впереди него.

Где-то в сентябре катался с девушкой по лесу. Остановились наполянке.
Там отдыхала другая парочка (с велосипедами), которая вскоре снялась.
Когда они проходили мимо, я краем уха услышал фразу "с теми, кто не в шлемах они не катаются" и что-то там было про "велокиев".

Дурная слава, должен сказать. Взгрустнулось. Как вы догадались, они были без шлемов.
Я очень надеюсь, что наличие у меня шлема это просто наличие у меня шлема. И ничего больше.

С этой точки зрения, клепание значков безусловно позитивно.

Аватар користувача
delfineja
морская велотеатралка
морская велотеатралка
Повідомлень: 1330
З нами з: 4.10.05 20:55
Стать: жін
Звідки: _море_

Повідомлення delfineja » 14.11.06 10:53

Господа! я читаю и не верю своим глазам!
Такое впечатление, что тут одни бабы (простите)! Наф.. зачем Вам эти брошки/значки/кулончики?!
Представляете, и такие тут есть!
Вернее, я бы сказала, девушки :gerl:
Я бы от кругленького значка с велосипедистом в центре и с ником отнюдь не отказалась.
"...Я кину все. Я вірю в кілометри..."(с)

Аватар користувача
AVAX
* * * *
Повідомлень: 806
З нами з: 15.5.06 12:25
Стать: чол
Звідки: Город-геморрой Киев

Повідомлення AVAX » 14.11.06 11:18

Точно! Как это я забыл, что тут и девушки есть! Недочетик...
НО все-равно эти побрякушки в большинстве своем интересуют мужчын)))
"На сегодняшний день этот вопрос не стоит на повестке дня. Мы имели прецедент, который могли не иметь, но тем не менее, мы его допустили"

Аватар користувача
Бамбр
* * *
Повідомлень: 216
З нами з: 7.9.06 08:43
Стать: чол
Звідки: Київ, Ново-Біличі, "Сахалін"

Повідомлення Бамбр » 14.11.06 11:24

Идея со значками хорошая. Нужно определить степень заинтересованности всех трех сторон: Группы компаний, общественности и изготовителя значков.
Я думаю теоретически возможны следующие варианты:
1. Самый реальный на мой взгляд. Выпуск значков проводит Группа компаний, значки не содержат ник. Преимущества: дополнительная реклама, элемент корпоративного стиля (используемый не только для идентификации участников форума), более низкая стоимость. Недостатки: не все представители общественности захотят бесплатно носить рекламу ГК Велокиев.
2. Выпуск значков проводит Группа компаний, значки содержат ник. Преимущества: дополнительная реклама, элемент корпоративного стиля, поименная идентификация пользователей форума. Недостатки: более высокая стоимость, не все представители общественности захотят бесплатно носить рекламу ГК Велокиев, относительная сложность заказа значков (нужно дополнительно указывать ник).
3. Выпуском значков занимается общественность :). Преимущества: значок нейтрален к велобизнесу. Недостатки: Сложность реализации проекта (описывать не буду :)).

Аватар користувача
delfineja
морская велотеатралка
морская велотеатралка
Повідомлень: 1330
З нами з: 4.10.05 20:55
Стать: жін
Звідки: _море_

Повідомлення delfineja » 14.11.06 11:27

за 2.
"...Я кину все. Я вірю в кілометри..."(с)

Аватар користувача
Victor
* * *
Повідомлень: 318
З нами з: 3.2.04 22:36
Стать: чол
Звідки: Переяслав

Повідомлення Victor » 14.11.06 11:53

за 2.
Світлий

Аватар користувача
Saoros
* * * *
Повідомлень: 790
З нами з: 20.4.06 13:23

Повідомлення Saoros » 14.11.06 12:19

Записываюсь:)

Аватар користувача
buba24
* * *
Повідомлень: 394
З нами з: 21.8.06 15:47
Стать: чол
Звідки: Соломенка

Повідомлення buba24 » 14.11.06 12:22

за 2
Главное в экстремальных видах спорта - знать когда заканчивается экстрим и начинается...

Аватар користувача
Melk
* * *
Повідомлень: 291
З нами з: 29.8.06 13:02
Стать: жін
Звідки: Kiev Obolon

Повідомлення Melk » 14.11.06 12:27

+1 за 2, НО, может делать значёк без урла велокиева? только логотип (велосипедист) и ник? И рекламы по сути нет, а кому надо, тот знает что это за логотип.

Аватар користувача
Kitaro
* * *
Повідомлень: 418
З нами з: 27.7.04 15:12
Стать: чол
Звідки: Київ, Сирець

Повідомлення Kitaro » 14.11.06 12:30

в общем пора вводить голосовалку и регистрацию участнегов :)
- А где первая группа ?? Вроде ж давно уже должны были быть тут ??
- Ну.... Может у них тоже GPS есть ...

Аватар користувача
Dedock
* * * *
Повідомлень: 820
З нами з: 11.5.04 12:48
Skype: igor.didukh
Стать: чол
Звідки: Київ, Борщагівка

Повідомлення Dedock » 14.11.06 12:39

Ну зачем тогда значок лепить?.. Наденьте каску с ником и ходите круглый год и будет видно что Велокиев.
Не совсем понимаю чем помогут значки или для чего они вам нужны? :duma:
Понимаю там выставка какая-то, сборы, где именно тусня своя родная, а бродить по улице.... :).

Аватар користувача
Lёxus™
* * * * *
Повідомлень: 1843
З нами з: 4.6.05 23:10
Стать: чол
Звідки: El Poznyaki

Повідомлення Lёxus™ » 14.11.06 12:41

. Недостатки: не все представители общественности захотят бесплатно носить рекламу ГК Велокиев.
.... Недостатки: более высокая стоимость, не все представители общественности захотят бесплатно носить рекламу ГК Велокиев,
по моему скромному мнению это не как рекламу надо воспринимать, а как принадлежность к сообществу и гордиться этим.
И потом, Дубки, Боярка, ДСА - там всех velokiev.com устраивает, а значок носить - значит бесплатная реклама? Надо ширше смотреть на вещи.
"Мы - беззаботные короли жизни, выбрасывающие тысячи на игрушки на двух колесах, нас все должны бояться, нас много, мы банда" (c) SilverS

Аватар користувача
Grinya
сусанин из болота
Повідомлень: 2082
З нами з: 6.6.06 07:28
Стать: чол

Повідомлення Grinya » 14.11.06 12:42

Лексус +1

Аватар користувача
Lёxus™
* * * * *
Повідомлень: 1843
З нами з: 4.6.05 23:10
Стать: чол
Звідки: El Poznyaki

Повідомлення Lёxus™ » 14.11.06 12:43

Ну зачем тогда значок лепить?.. Наденьте каску с ником и ходите круглый год и будет видно что Велокиев.
Не совсем понимаю чем помогут значки или для чего они вам нужны? :duma:
Понимаю там выставка какая-то, сборы, где именно тусня своя родная, а бродить по улице.... :).
Ну это намного зачетней, чем ходить со значком "Хочешь на Луну - спроси меня как" ;-)
"Мы - беззаботные короли жизни, выбрасывающие тысячи на игрушки на двух колесах, нас все должны бояться, нас много, мы банда" (c) SilverS


Повернутись до “Корисні і цікаві теми”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей