Хорошие магазины обуви - кроме Интертопа?

бовтанка-2. Теми, які шкода видаляти, та які актуальні чи корисні для читання навіть після закриття
Аватар користувача
Specu
* * *
Повідомлень: 481
З нами з: 22.5.03 15:02
Стать: чол
Звідки: Киев, ВДНХ

Хорошие магазины обуви - кроме Интертопа?

Повідомлення Specu » 9.12.05 11:34

Скажу сразу - я считаю Интертоп самым толковым магазином обуви, и являюсь его клиентом долгое время. Но в последнее время они начали возить такое - что приходится очень долго выбирать, и то не факт.
Всвязи с этим хочу спросить - не знает ли кто еще какие точки (магазины, знакомые базарники) с теми же марками, но с нормальными моделями и имеющимися в наличии размерами?
Спасибо.
Что требует самых основательных, самых упорных доказательств, так это очевидность.
Ибо слишком многим недостает глаз, чтобы видеть её.
Ф. Ницше

Аватар користувача
Chupakabra
патлатый музыковед
патлатый музыковед
Повідомлень: 2775
З нами з: 21.7.04 11:10
Skype: Lazyevgen
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Chupakabra » 9.12.05 11:48

...я последнее время покупаю всю свою обувь (шлепы, кроссы, зимние итд) в Симпсоне (Магазин на рынке "Троещина") цены ниже магазинных асортимент афигительный... есть скидка в 7% на всю обувь гарантия 2-ва месяца... короче маст хев... (Там есть найки адики асиксы катеры колумбии марешы етц)

Аватар користувача
Katya
* * * * *
Повідомлень: 1427
З нами з: 7.5.03 11:53
Стать: жін
Звідки: Kиев

Повідомлення Katya » 9.12.05 14:16

Гм, а где именно на рынке Троещина этот магазин находится? Исчу сейчас зимние женские ботинки...

Аватар користувача
Chupakabra
патлатый музыковед
патлатый музыковед
Повідомлень: 2775
З нами з: 21.7.04 11:10
Skype: Lazyevgen
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Chupakabra » 9.12.05 14:20

...как заходишь с главного входа и идешь сразу строго на лево (в сторону трубы ТЕЦ) там начинаюцца ряды кожи, невест и друзей китайцев... а перед ними серия магазинов вот он один из них...
...а вообще их вывеска достаточно хорошо видна с главоного входа :)
Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим" (Еф.4:29)

Аватар користувача
Katya
* * * * *
Повідомлень: 1427
З нами з: 7.5.03 11:53
Стать: жін
Звідки: Kиев

Повідомлення Katya » 9.12.05 14:51

Спасибс:)

К слову о магазинах обуви - есть магазин с обувью Скечерс - на Леси Украинки, 4, удобнее идти от М. Респ. Стадион подниматься вверх, там же действует система скидок Интертопа, есть зал женской обуви и мужской (себе из женской я там, правда, ниче не нашла, ніхто не підійшов;))

Аватар користувача
F.O.X.
*********
Повідомлень: 4004
З нами з: 19.11.02 17:45
Skype: constfox
Стать: чол
Звідки: Киев. Др. Народов

Повідомлення F.O.X. » 9.12.05 14:54

Спасибс:)

К слову о магазинах обуви - есть магазин с обувью Скечерс - на Леси Украинки, 4, удобнее идти от М. Респ. Стадион подниматься вверх, там же действует система скидок Интертопа, есть зал женской обуви и мужской (себе из женской я там, правда, ниче не нашла, ніхто не підійшов;))
это тот же интертоп:)
Жить хочется лучше, а приходится веселее...

Аватар користувача
Chupakabra
патлатый музыковед
патлатый музыковед
Повідомлень: 2775
З нами з: 21.7.04 11:10
Skype: Lazyevgen
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Chupakabra » 9.12.05 15:01

это тот же интертоп:)
ну зачем ты открыл этот секрет ? :)

Аватар користувача
Katya
* * * * *
Повідомлень: 1427
З нами з: 7.5.03 11:53
Стать: жін
Звідки: Kиев

Повідомлення Katya » 9.12.05 15:04

Да, но там только Скечерс:)

Аватар користувача
F.O.X.
*********
Повідомлень: 4004
З нами з: 19.11.02 17:45
Skype: constfox
Стать: чол
Звідки: Киев. Др. Народов

Повідомлення F.O.X. » 9.12.05 15:12

ну зачем ты открыл этот секрет ? :)
читай название темы и пусть придет к тебе АзАрение;)
:)
Жить хочется лучше, а приходится веселее...

Аватар користувача
Черноморец
* *
Повідомлень: 133
З нами з: 12.10.03 12:22
Стать: чол
Звідки: Кировоград

Повідомлення Черноморец » 9.12.05 22:14


Аватар користувача
Зайчег
* * * *
Повідомлень: 938
З нами з: 9.8.05 20:37
Стать: чол
Звідки: Катманду

Повідомлення Зайчег » 9.12.05 23:49

Постоянно все берут в интертопе, хотя последнее время перешел на Tommy Hilfiger, у них на распродажах покупать одно удовольствие =)

Аватар користувача
Chupakabra
патлатый музыковед
патлатый музыковед
Повідомлень: 2775
З нами з: 21.7.04 11:10
Skype: Lazyevgen
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Chupakabra » 10.12.05 14:20

2 черноморец.... простои но за слова "монарх - хороший магазин" понадавал бы по рукам!! :)
Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим" (Еф.4:29)

urbik
*********
Повідомлень: 2458
З нами з: 3.11.03 12:37
Стать: чол
Звідки: Киев, Новобеличи

Повідомлення urbik » 10.12.05 14:30

--
Востаннє редагувалось 14.12.05 11:42 користувачем urbik, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
yard
X X X
Повідомлень: 819
З нами з: 5.7.04 10:20
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Повідомлення yard » 10.12.05 15:03

2 Tessier-Ashpool
А где этот Tommy Hilfiger магазинчик?
Есть два способа командовать женщиной, но никто о них не знает. К. Хаббард

Аватар користувача
mich
* * * *
Повідомлень: 870
З нами з: 27.2.04 20:38
Стать: чол

Повідомлення mich » 10.12.05 15:17

Tommy Hilfiger в глобусе.
Второй этаж, практически сразу слева, когда заходишь с перехода майдана.

Аватар користувача
Парасолька
* * * *
Повідомлень: 841
З нами з: 18.6.04 20:18
Стать: чол
Звідки: Київ, Борщагівка

Re: Хорошие магазины обуви - кроме Интертопа?

Повідомлення Парасолька » 11.12.05 03:06

[quote="Specu"]Скажу сразу - я считаю Интертоп самым толковым магазином обуви, и являюсь его клиентом долгое время. quote]

Сам с таким столкнулся. Но последняя пара обуви от Екко отходила с мелкими ремонтами 3 года, а это уже срок. На мою память ценилась обувь Саламандер, но найти ее, наверное, можно только на Петровке. Магазин на Крещатике закрыли.
А чем тебе та же Петровка не подходит? (Только не бери малоизвестную обувь. Я так зимние ботинки купил, а уже и подошву поменял и кожа начала трескаться :( )
P.S. Интересно было бы протестировать нашу украинскую обувь. Может хоть что-то достойное появилось кроме валянок :duma:

Аватар користувача
Teppa №2
* *
Повідомлень: 105
З нами з: 7.12.05 23:34
Стать: жін
Звідки: Оболонь

Повідомлення Teppa №2 » 11.12.05 16:23

Ага.. я тоже многолетний фанат экковской обуви.. и по качеству они более чем на высоте.. у меня пара есть которой уже лет 5... не знаю, что там за подошла - но ей нифига нету.. пять лет убивания.. типичные себе ботиночки.. мужского типа... на шнурочках.. прямая подошва.. и нифига.. еслп не полениться кремом отполировать - как новые.-)) хоть в витрину.. но в последнее время и в правду, не могу ничего тама подобрать... вот уже с месяц ищу обувь, и нифига... и все больше склоняюсь к тому, что пойду и возьму себе мартинсы... )))))

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Хорошие магазины обуви - кроме Интертопа?

Повідомлення MaD_CameL » 12.12.05 09:43

P.S. Интересно было бы протестировать нашу украинскую обувь. Может хоть что-то достойное появилось кроме валянок :duma:
бровары - это прям обувная мекка. у нас лет 10 назаб было около 200 кустарных производителей обуви(правда абсолютное большинство - мужская). сейчас осталось совсем немного но зато они укрупнилисю. у этих контор есть в броварах же фирменные магазины. о уровне броварской обуви можно судить хотя бы по тому что в каком-то экономическом журнале(не помню точно каком) была статья на 2 разворота. магазин энико был на крещатике, правда не знаю есть ли сейчас....обувь среднего ценового уровня на наших рынках это на 90% бровары. из броваров обувь большими партиями идет на москву. одно или два предприяьтия производят обувь для итальянцев.
из недостатков - выбор большой, но каких-то необычных моделей нет.

Аватар користувача
Specu
* * *
Повідомлень: 481
З нами з: 22.5.03 15:02
Стать: чол
Звідки: Киев, ВДНХ

Повідомлення Specu » 13.12.05 16:26

Так, из спортивного интереса обошел все перечисленные магазины, кроме Томми Хилфайгера. Посыпаю голову пеплом и возвращаюсь в Интертоп:).
Что требует самых основательных, самых упорных доказательств, так это очевидность.
Ибо слишком многим недостает глаз, чтобы видеть её.
Ф. Ницше

Аватар користувача
Katya
* * * * *
Повідомлень: 1427
З нами з: 7.5.03 11:53
Стать: жін
Звідки: Kиев

Повідомлення Katya » 13.12.05 16:51

И на Троещине был? Что там за цены и ассортимент?
Востаннє редагувалось 13.12.05 17:55 користувачем Katya, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Specu
* * *
Повідомлень: 481
З нами з: 22.5.03 15:02
Стать: чол
Звідки: Киев, ВДНХ

Повідомлення Specu » 13.12.05 17:00

Был. Обычный "спортивный" ассортимент. Просто я другой стиль ношу.
Что требует самых основательных, самых упорных доказательств, так это очевидность.
Ибо слишком многим недостает глаз, чтобы видеть её.
Ф. Ницше

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 13.12.05 23:39

Ага.. я тоже многолетний фанат экковской обуви.. и по качеству они более чем на высоте.. у меня пара есть которой уже лет 5... не знаю, что там за подошла - но ей нифига нету.. пять лет убивания.. типичные себе ботиночки.. мужского типа... на шнурочках.. прямая подошва.. и нифига.. еслп не полениться кремом отполировать - как новые.-)) хоть в витрину.. но в последнее время и в правду, не могу ничего тама подобрать... вот уже с месяц ищу обувь, и нифига... и все больше склоняюсь к тому, что пойду и возьму себе мартинсы... )))))
В 2004-м весной купил себе на Бассейной тапки за $100+, типа хайкинговые. Осенью выбросил - подошва стерлась до дыр, поскольку внутри она полая.

Сам тапок разошелся о швам в нескольких местах. Задник изнутри протерся. Говно.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!


Повернутись до “Корисні і цікаві теми”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей