Анекдотик \ Афоризмик II

бовтанка-2. Теми, які шкода видаляти, та які актуальні чи корисні для читання навіть після закриття
Аватар користувача
EX3cutor
* * *
Повідомлень: 281
З нами з: 25.7.05 13:34
Стать: чол
Звідки: Vita-Mail

Повідомлення EX3cutor » 10.1.06 17:05

Сан Саныч - Жир!

http://prp.org.ua/index.php?mid=30
Carbon Based Lifeforms

Аватар користувача
SERGEY
Матраснiк
Матраснiк
Повідомлень: 1047
З нами з: 22.7.03 20:27
Skype: ssserg323
Стать: чол
Звідки: Киев. Подольский район. ВИНОградарь. Мостицкий микрорайон. ул Мостицкая

Повідомлення SERGEY » 11.1.06 00:23

Земля-это большой горшок, где растут все растения и куда ходят все животные.
ВЕЛОКИЕВ-МОЙ ЛЮБИМЫЙ САЙТ!
Никогда не отказывай женщине!

Аватар користувача
Maestro
*********
Повідомлень: 3620
З нами з: 6.2.05 00:36
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Maestro » 11.1.06 00:56

Жена заполняет автобиографию для устройства на работу и спрашивает лежащего на диване мужа:
- А место рождения указывать?
- Ага, ты ещё его нарисуй...

Аватар користувача
Maestro
*********
Повідомлень: 3620
З нами з: 6.2.05 00:36
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Maestro » 11.1.06 00:57

"Ниасилил", "ржунимагу", "в Бобруйск!" - нормальные, вроде, комменты....
Да - но это же отзывы проффесуры на мою кандидатскую!

Аватар користувача
WWF
* * *
Повідомлень: 335
З нами з: 9.5.05 13:04
Стать: чол
Звідки: Черновцы

Повідомлення WWF » 11.1.06 09:13

По материалам The Times.
Самые идиотские надписи по версии журнала Which?:

"Этот костюм не дает умения летать" - (Детский костюм Супермена);

"Не переворачивать" - (Надпись на дне коробки с тортом тирамису);

"Осторожно! Не предназначено для сверления зубов" - (Электродрель для работ по дому);

"Не пытайтесь остановить цепь руками" - (На шведской цепной пиле);

"Осторожно! Двигается при использовании!" - (Детский скутер);

"Использовать дверь только для входа/выхода" - (На двери офисного знания в Питтсбурге, Пенсильвания).

На пачке блинов изображены ягоды черники и написано: "Люблю сочную чернику!" Читательница Which? Шейла Брэдли справедливо предположила, что это черничные блины. На самом деле это была упаковка обычных блинов без добавки. Надпись "Люблю сочную чернику!", очевидно, относилась не к содержимому упаковки, а просто была призвана выразить отношение работников супермаркета к сочной чернике.

Противоречивые утверждения также широко распространены. Крекеры Tuc удивительным образом являются одновременно изготовленными по "оригинальному" и по "новому улучшенному" рецепту.

Ничуть не больше, чем обладателям этих крекеров, повезло тем, кто купил бублик с начинкой из салата и моцареллы: согласно советам производителя, его надо "хранить в холодильнике" и одновременно "избегать помещать в холодильник".
...несите гранату. А то петарды - это несерьезно...

Аватар користувача
SlooD
* * *
Повідомлень: 291
З нами з: 10.2.04 18:17
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Повідомлення SlooD » 11.1.06 09:44

Золушка: - Алле! Крестная? Я 12 часов про*бала, сижу в тыкве, пью с крысами..

Загадка: залупился и висит.
Отгадка: жёлудь.
Загадка: залупились и висят.
Отгадка: декабристы.


Мама, мама! Я братика хочу!
- Ой... Ну, я не знаю... Пойди, что ли, поговори с ним, а...
Мы были далью, а стали былью ...

Аватар користувача
Maestro
*********
Повідомлень: 3620
З нами з: 6.2.05 00:36
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Maestro » 12.1.06 01:50

Из жизни.
Гипсовый комбинат. По технологии на одной из стадий производства в качестве пенообразующего вещества использовался стиральный порошок. Чтобы его не растащили, в него добавляли красную краску.
И вот картина: идёшь по посёлку - и везде сушится РОЗОВОЕ бельё...

--------------------------------------------------------------------------------

Из жизни.
На днях шёл с коллегой по Ленинградскому проспекту и увидел стенд с газетой что-то типа "Газета нашего района" с девятью свирепыми мордами во весь разворот. Не иначе как кого-нибудь опять ищут, подумал я и подошёл почитать поближе...
И как вы думаете, что там было написано?!
"ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ СВОИХ УЧАСТКОВЫХ?"!!!

Аватар користувача
Maestro
*********
Повідомлень: 3620
З нами з: 6.2.05 00:36
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Maestro » 12.1.06 01:53

Марьванна, посмеиваясь, села за свой стол и обратилась к классу:
- Ну что ж, дорогие выпускники, вчера вы писали сочинение на тему Как я провел лето. В целом написали хорошо. Я получила громадное удовольствие от чтения. Вот Петрова пишет о своем отдыхе на Красном море, как она поцарапала спину о кораллы... Молодец, Петрова. Саша Сидоркин пишет о том как он ездил в горы. И не в какие-то горы, а Швейцарские альпы. На протяжении двух страниц Саша подробно описывает, что никаких денег не жалко на такой отдых. Молодец, Саша. Теперь пачками

- Иванова, Дамаляев, Тристов и еще 10 человек - Турция. Все включено. Период пребывания - от 18 до 50 дней. Молодцы. Хаха. 3 человека пишут о отдыхе в Египте - молодцы. Спиридонов - респект!!! Таиланд в вашем изложении - просто чудо. Значит так.. - тут Крым, тут Сочи, тут Юрамала, здесь сафари по пустыне Гоби, здесь Мальдивы, тут Канары, тут Майами. Всем огромное спасибо.

А зачитать я бы хотела отрывок из сочинения Вани Коленкова.
Ваня пишет:
"Лето я и все мои одноклассники провели в Подмосковье на строительстве дачных домов. Было невыносимо трудно, но нужно было хоть как-то заработать за лето. Девочки плакали и жаловались на тяжелый труд. Петрова один раз на горбу тащила бетонный бордюр, но не удержала его и сильно поцарапала всю спину.

Наш класс построил две дачи и отремонтировал одну. Если бы не таджики-нелегалы, мы бы не смогли добиться таких результатов. Но 31-го августа мы сдали последний объект и вернулись в школу. Все ребята окрепли, подзагорели и неплохо заработали"

- Xа-ха-ха: Таиланд. Ой не могу!!! - смеялась Марьванна.

На перемене весь класс сильно бил Ваню Коленкова. Непонятно за что.

Аватар користувача
SERGEY
Матраснiк
Матраснiк
Повідомлень: 1047
З нами з: 22.7.03 20:27
Skype: ssserg323
Стать: чол
Звідки: Киев. Подольский район. ВИНОградарь. Мостицкий микрорайон. ул Мостицкая

Повідомлення SERGEY » 12.1.06 02:04

Всегда думал, почему в ночных клубах на фейсконтроле стоят люди, которые сами бы его никогда не прошли?
ВЕЛОКИЕВ-МОЙ ЛЮБИМЫЙ САЙТ!
Никогда не отказывай женщине!

Аватар користувача
Phantom
* * * * *
Повідомлень: 1697
З нами з: 14.7.05 15:50
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Повідомлення Phantom » 12.1.06 10:50

Я так понимаю мы где-то на третьем уровне 8)
Зображення

Аватар користувача
Maestro
*********
Повідомлень: 3620
З нами з: 6.2.05 00:36
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Maestro » 12.1.06 23:32

Друг входит в ТОП-менеджмент одного банка. Уехали они в регионы на проверку филиала. Ну, естественно, по окончании баня, стол, девочки.
Делали фотки, но ничего неприличного, но сам факт девиц на фотках был бы для него фатальным в отношениях с женой. Он просит директора филиала не делать ему фотографий где есть хоть одна девица.
Возвращается домой, на следующий день с работы застает жену в полном гневе.
Она ему:
- Был с бабой!
Он:
- Да ты что!
Она:
- Был! (и кидает конверт с фотографиями)
Он выхватывает фотки, судорожно перебирает - ни одной девицы, ВООБЩЕ!
Он недоуменно:
- Но тут же ни одной девки?!
- А ты конверт переверни!
Он переворачивает конверт и там от руки размашисто написано: Сюда фото с девочками НЕ КЛАСТЬ!!!

Аватар користувача
SERGEY
Матраснiк
Матраснiк
Повідомлень: 1047
З нами з: 22.7.03 20:27
Skype: ssserg323
Стать: чол
Звідки: Киев. Подольский район. ВИНОградарь. Мостицкий микрорайон. ул Мостицкая

Повідомлення SERGEY » 13.1.06 00:47

Если женщины так тщательно наряжаются, то лишь потому, что глаз мужчины развит лучше, чем его ум!
ВЕЛОКИЕВ-МОЙ ЛЮБИМЫЙ САЙТ!
Никогда не отказывай женщине!

Аватар користувача
SlooD
* * *
Повідомлень: 291
З нами з: 10.2.04 18:17
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Повідомлення SlooD » 13.1.06 15:50

Две баскетболистки беседуют:
- А ты какие противозачаточные применяешь?
- Табуретку.
- ...
- Да у меня парень такой маленький, что когда трахаемся он влезает на табуретку. А я смотрю - как глаза начнет закатывать, так табуретку из-под него вышибаю...


Людоеды поговаривают:
"Когда варишь людей в кипятке- первое время их можно не помешивать. они делают это сами."
Мы были далью, а стали былью ...

Аватар користувача
Chupakabra
патлатый музыковед
патлатый музыковед
Повідомлень: 2775
З нами з: 21.7.04 11:10
Skype: Lazyevgen
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Chupakabra » 13.1.06 17:24

- Лидия, идемте совершим половой акт.
- Да, Эдуард, мое настроение также коитально.
- Снимите одежду.
- И вы, мой друг.
- Лидия, ваша грудь правильной формы.
- Эдуард, ваша эрекция мощна.
- Давайте применим позу 69. В этом случае проникновение оптимально.
- Будьте со мной тактичны.
- Я ввожу пенис к вам во влагалище, Лидия.
- Я охвачена страстью, Эдуард. Тело мое пылает. Чуть повыше, если можно.
- Начинаю фрикции.
- Можете увеличить амплитуду, Эдуард.
- Лидия, ваша грудь правильной формы.
- Спасибо, Эдуард. Ваши фрикции не оставляют меня равнодушной.
- Продолжаем соитие.
- Эдуард. Я кульминировала.
- Я тоже, Лидия. Достаточно бурно.
- Спасибо.
- Спасибо.
Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим" (Еф.4:29)

Аватар користувача
SERGEY
Матраснiк
Матраснiк
Повідомлень: 1047
З нами з: 22.7.03 20:27
Skype: ssserg323
Стать: чол
Звідки: Киев. Подольский район. ВИНОградарь. Мостицкий микрорайон. ул Мостицкая

Повідомлення SERGEY » 14.1.06 00:50

Профессор, вы же обещали, что я буду похожь на Алена Делона! Правильно. Он теперь тоже старый и больной человек.
ВЕЛОКИЕВ-МОЙ ЛЮБИМЫЙ САЙТ!
Никогда не отказывай женщине!

Аватар користувача
Maestro
*********
Повідомлень: 3620
З нами з: 6.2.05 00:36
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Maestro » 14.1.06 01:15

Дешёвая комната страха: темно и везде грабли.

Аватар користувача
SERGEY
Матраснiк
Матраснiк
Повідомлень: 1047
З нами з: 22.7.03 20:27
Skype: ssserg323
Стать: чол
Звідки: Киев. Подольский район. ВИНОградарь. Мостицкий микрорайон. ул Мостицкая

Повідомлення SERGEY » 15.1.06 00:36

Комплимент: "Кошечка ты моя... саблезубая!"
ВЕЛОКИЕВ-МОЙ ЛЮБИМЫЙ САЙТ!
Никогда не отказывай женщине!

Аватар користувача
Maestro
*********
Повідомлень: 3620
З нами з: 6.2.05 00:36
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Maestro » 15.1.06 18:36

Едет (М)ужик на машине. Его (Ж)енщина стопит. Решил подвезти. Едут вообщем...
Ж: - Только у меня денег нет...
Мужик руль резко вправо, машина съезжает на лесную дорогу, едут через лес, выезжают на поляну. Мужик выходит, расстилает большую простынь.
Ж: - Как вы можете!?! Я порядочная женщина, у меня муж, четверо детей...
М: - Я тоже порядочный и у меня сорок кроликов, РВИ ТРАВУ!!!!

Аватар користувача
SERGEY
Матраснiк
Матраснiк
Повідомлень: 1047
З нами з: 22.7.03 20:27
Skype: ssserg323
Стать: чол
Звідки: Киев. Подольский район. ВИНОградарь. Мостицкий микрорайон. ул Мостицкая

Повідомлення SERGEY » 15.1.06 21:12

Муж: Таня, можно я завтра с соседом на рыбалку пойду? Жена: Это с каким? С Семеном. Только не с ним. Почему? Тогда мне дома совсем скучно будет.
ВЕЛОКИЕВ-МОЙ ЛЮБИМЫЙ САЙТ!
Никогда не отказывай женщине!

Аватар користувача
Yefim aka Iks
* *
Повідомлень: 66
З нами з: 19.5.05 09:23
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Yefim aka Iks » 16.1.06 13:35

Винни-Пух проснулся в одиннадцать утра, в среду, четвёртого января и неуверенной походкой подошёл к своему компьютеру. На мониторе был приклеен стикер: "04.01.2006 11:30. Отнеси меня к дому Совы". Винни ещё раз внимательно посмотрел на жёлтый стикер, оторвал его, помотрел с другой стороны и снова приклеил. Всё это было очень странным. Медвежонок включил компьютер и в диалоговом окне АйСиКью с Пятачком написал:

- Пятачок, ты ничего странного не заметил утром у себя дома? Привет.
- Привет. Ты имеешь жолтый стикер?

Винни сглотнул слюну и взволновался. Пытаясь успокоиться, он снова спросил Пятачка:

- Да. Он у тебя тоже есть?
- Есть. Он прилеплен.
- Прилеплен?
- Прилеплен.

У Винни на спине выступил холодный пот и его шёрстка мерзко стала прилипать к лопаткам. Он снова спросил Пятачка:

- Прилеплен куда?
- Он прилеплен
- Куда прилеплен, Пятачок, куда?
- Не куда, а к чему.
- К чему прилеплен, Пятачок, к чему?!
- Он прилеплен к
- Ну же!

Пятачок ушёл в оффлайн. На часах было одиннадцать тридцать. Медвежонок кричал в монитор что-то Пятачку, о чём-то его просил, но Пятачок так больше и не появился. Через пятнадцать минут Винни успокоился и, аккуратно отключив и взяв в лапки монитор, чтобы не отклеился стикер, направился к дому Совы.

У дома Совы стоял стол с выпивкой и закуской, за столом сидел Кролик со стикером в руках и Сова. Перед ними стояли Пятачок, Тигра и Крошка Ру с мониторами и уныло смотрели в землю. Кролик повернулся к Сове:

- С тебя три двадцатки, я же говорил, что эти идиоты с мониторами припрутся.

Сова нехотя протянула Кролику три бумажки. Вдалеке показался Винни с монитором. Кролик громко и неприлично заржал и потребовал от Совы ещё одну. Сова, сплюнув и пробубнив что-то нечленораздельное в адрес животных, протянула очередную двадцадку. Друзья, стыдливо пряча глаза, рассаживались за стол. У Совы был День Рождения.

На опушке показался кряхтящий Иа-Иа, у которого стикер отклеился от монитора и упал на стол. Стол был тяжёлый, но Иа был сильный и упорный.

Гости весело смеялись и разливали по бокалам вино.

Аватар користувача
SERGEY
Матраснiк
Матраснiк
Повідомлень: 1047
З нами з: 22.7.03 20:27
Skype: ssserg323
Стать: чол
Звідки: Киев. Подольский район. ВИНОградарь. Мостицкий микрорайон. ул Мостицкая

Повідомлення SERGEY » 17.1.06 00:24

Объявление: На TV для передачи "ПРО ЭТО" требуется ЭТО.
ВЕЛОКИЕВ-МОЙ ЛЮБИМЫЙ САЙТ!
Никогда не отказывай женщине!

Аватар користувача
Yefim aka Iks
* *
Повідомлень: 66
З нами з: 19.5.05 09:23
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Yefim aka Iks » 17.1.06 10:18

Присосалось

Василий очень любил свою жену, но как любой уважающий себя мужчина имел и любовницу. Нечастыми субботними вечерами он оставался у любовницы ночевать, оправдываясь перед женой командировками. В одну из таких субботних тёмных ночей и произошла эта удивительная по своему содержанию история. Но предварительно следует рассказать об одной несколько странной привычке Василия. Странной настолько, что её даже не так просто описать словами. Он, как бы это сказать, любил присасываться лбом к уху спящей женщины, а конкретно жены. Это может показаться диким, но является неоспоримым фактом - Василий присасывался лбом к уху жены. Происходило это банально просто - Василий ждал, пока жена заснёт, слюнявил ладошку, затем тёр ей лоб и, плотно прижавшись лбом к уху жены, присасывался. Его это крайне дико забавляло. Можно было аккуратно приподнимать голову и, вместе с ней, приподнималась голова жены, да и вообще, голова жены совершала те же самые движения, что и голова Василия. К тому же, когда Василий присасывался, у жены тут же открывался рот, в который Василий тут же запихивал указательный палец и гнусно хихикал. Кстати, у него проскакивала мысль насчёт минета, но за отсутствием гибкости и смекалки он, немного погрустнев, но потом, успокоившись, про неё забыл. Обычно, играя таким образом, Василий крепко засыпал и через некоторое время отсасывался, а жена, соответственно, закрывала рот.

Да, была у Василия такая привычка, а когда жена, смотрясь по утрам в зеркало, спрашивала у него, не замечает ли он, что у неё одно ухо как-то немного больше, он лишь скромно отводил глаза в сторону и невнятно успокаивал, что, мол, вроде нет. Но, жена женой, а у Василия была ещё и любовница, про которую упоминалось в начале повествования. К её уху, когда она засыпала, он тоже пытался присасываться, но всегда безрезультатно. Толи форма её ушей не позволяла герметично приложить лоб, толи Василий не мог правильно и как следует всё наслюнявить, но результат был один - лоб к уху не присасывался. В конце концов, Василий списал всё на светлый цвет волос своей любовницы, в шутку себе объяснив, что уши её между собой сообщаются и поэтому нет полной герметизации. На том и порешил и стал присасываться только к жене, оставив любовнице лишь развлечение любовными ласками.

Вернёмся к повествованию о том самом субботнем вечере, когда Василий остался ночевать у своей возлюбленной, в очередной раз соврав жене, что он едет в командировку. Вдоволь наразвлекавшись в постели, они уснули. Точнее уснула только уставшая от ласк женщина, а Василий лежал и думал о своём. Вдруг ему внезапно пришла мысль попробовать присосаться к уху любовницы ещё разок, а вдруг получится. Как следует наслюнявив лоб, он довольно сильно прижался им к уху спящей женщины. И лоб присосался. Первое, что подумал Василий, это то, что она не помыла уши, тем самым прекратив между ними сообщение воздуха. Он попытался как можно более мерзко захихикать над своей удачной шуткой. В такт смеху Василия у любовницы затряслась голова и открылся рот. "Всё-таки все женщины одинаковы", - подумал он и уже еле сдерживаясь от смеха, запихнул ей в рот палец. Как это обычно и бывает, через некоторое время Василий уснул.

Проснулся же наш герой от того, что кто-то стал поднимать вверх его голову. Мало что понимая, Василий открыл глаза и с ужасом обнаружил, что ухо за ночь не отсосалось, что оно намертво присохло к его лбу, что его любовница поворачивается на бок и что всё это становится несколько больно. Повторяя дижения её головы, он стал на четвереньки и попытался оторвать лоб. Безрезультатно. Вспомнив свои размышления насчёт строения её ушей, он даже попытался поковыряться в другом её ухе, чтобы прочистить его, но потом лишь обругал себя и снова принялся пытаться отсосаться. Слюнявливание, просовывание пальца, натягивание кожи на лбу не помогло. Создавалось впечатление, что ухо просто приклеилось. Через некоторое время Василий отчаялся, повернул кое-как любовницу на спину и лёг рядом в полном отчаянии.

Лёжа в таком положеении и в дурном расположении духа, Василий трогал любовницу за лицо и много думал о том, что его застанут, разоблачат и опозорят. В какой-то момент он нечаянно зажал ей пальцами нос и, О Чудо, ухо отсосалось. Немедленно вскочив с кровати, он оделся и босился домой, к жене. С тех пор он больше никогда не занимался этой еруной, ну, лишь один раз, когда он всю ночь игрался со спящей женой, присасывался, она открывала рот, он туда палец, затем зажал нос, отсосался и так далее. С любовницей он порвал, а с женой живёт счастливо и по сей день.
'The advantage of a bad memory is that one enjoys several times the same good things for the first time."
Friedrich Nietzsche

Аватар користувача
rulet
* * * * *
Повідомлень: 1735
З нами з: 4.3.05 17:58
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення rulet » 17.1.06 12:25

Ну что змерзли? Вот вам стишок. =)

минус двадцать два - не усни, Москва!
минус двадцать три - сопли подотри!
и в двадцать четыре - нам тепло в квартире!
минус двадцать пять - ну а нам насрать!
минус двадцать шесть - будем больше есть!
минус двадцать семь - не @бет совсем!
минус двадцать восемь - повторить попросим!
минус двадцать девять - валенки наденем!
даже в минус тридцать - радостные лица!
и в тридцать один - мы пломбир едим!
минус тридцать два - кругом голова!
минус тридцать три - ты ж бл*ть посмотри!
и тридцать четыре - что творится в мире?
ну и тридцать пять - за@бали бл*ть!
минус тридцать шесть - это уже жесть!
минус тридцать семь - не смешно совсем!
минус тридцать восемь - мы за это спросим!
минус сорок три - сдохли воробьи
минус сорок пять - и вороны, бл*ть
минус сорок восемь - по три шубы носим
минус пятьдесят - волосы хрустят
семьдесят четыре - будто на таймыре
минус девяносто - подыхаем просто
девяносто два - спи моя Москва...

Аватар користувача
Maestro
*********
Повідомлень: 3620
З нами з: 6.2.05 00:36
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Maestro » 17.1.06 19:45

Утро 1 января. Булочная.
-Девушка, у вас хлеб свежий?
Продавщица (язвительно):
- Нет, прошлогодний!!!

Аватар користувача
Maestro
*********
Повідомлень: 3620
З нами з: 6.2.05 00:36
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Maestro » 17.1.06 19:46

На семинаре по математическому анализу:
- Студент, Вы сделали домашнее задание?
- Нет...
- Почему?
- Времени не было...
- Девки?
- Нет.
- Студент, Вы меня огорчаете.


Повернутись до “Корисні і цікаві теми”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей