Как везти с собой палатку

бовтанка-2. Теми, які шкода видаляти, та які актуальні чи корисні для читання навіть після закриття
Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Повідомлення Sergio » 11.1.06 19:18

Я не столько агитирую покупать на Комбате (вот если б они мне доплачивали... :kolobok: ),сколько не пойму зачем платить больше в Бизоне/Атлантиде,при прочих равных? :duma:
На самом деле логика есть и она очень простая. Я люблю "пощупать" вещь, обсмотреть ее со всех сторон. В интернет-магазине это сделать не палучаицца :( А если уж я приезду в какой-нибудь бизон и увижу там то, о чем сечтал, то возьму без раздумий. Поскольку в комбате, к приеру, этой модели может не оказаться, а второй раз искать время ехать в тот же бизон - себе дороже. К тому же, и там нужная модель ко времени повторного приезда времени может закончиться :-))

Аватар користувача
SilverS
ничего не осталось
ничего не осталось
Повідомлень: 3083
З нами з: 23.4.05 02:41
Стать: чол
Звідки: Киев,Харьковский

Повідомлення SilverS » 11.1.06 21:52

Тоже аргумент :)
Вот тока мне с Харьковского до любого Бизона добираться... :(
Вобще мне больше нравиться вариант:посмотрел в инете,пощупал в Бизоне,завтра привезли домой из Комбата . 8)
Ну и гривен 150 уже на разнице сэкономил. :^:

Аватар користувача
KoSh
* *
Повідомлень: 89
З нами з: 5.6.05 19:55
Стать: чол
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення KoSh » 12.1.06 07:38

А мне что до бизона, что до комбата как до Киева рачки =) Но всё таки решил покупать на комбате, у них ясно написано что они WM принимают, так что...

Аватар користувача
Dedock
* * * *
Повідомлень: 820
З нами з: 11.5.04 12:48
Skype: igor.didukh
Стать: чол
Звідки: Київ, Борщагівка

Повідомлення Dedock » 12.1.06 10:06

Вчера узнавал у Биззона на наличие Deuter Trans Alpine 25. Уж больно он мне понравился и для моих грунтовых и горных поездок как раз оно.
Но там ответили, что эти рюкзаки будут аж в марте :(. Йо-ма-йо :(. В марте уже нада по Крыму ездить :).

Зы... В Комбат еще не звонил.

Tibor
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 6666
З нами з: 13.4.05 11:22
Звідки: 50N15E

Повідомлення Tibor » 12.1.06 10:32

Dedock, посмотри Cross Air. Сетка на спине лучше полосок. У меня летом мокрая спина (Cross Bike) не давала дискомфорта, но вот вещи умудрялись промокнуть...

Аватар користувача
Dedock
* * * *
Повідомлень: 820
З нами з: 11.5.04 12:48
Skype: igor.didukh
Стать: чол
Звідки: Київ, Борщагівка

Повідомлення Dedock » 12.1.06 11:08

Dedock, посмотри Cross Air. Сетка на спине лучше полосок. У меня летом мокрая спина (Cross Bike) не давала дискомфорта, но вот вещи умудрялись промокнуть...
Посмотрел, тож хорошо. Возникает вопрос: а сетка хороша по прочности? Я к тому что не порвется ли она.

Tibor
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 6666
З нами з: 13.4.05 11:22
Звідки: 50N15E

Повідомлення Tibor » 12.1.06 11:18

Dedock,
Это нужно спросить у тех, кто ездит с таким рюкзаком. Geronimo точно видел (только на форуме он не мелькает). Насколько мне известно, сетка не рвется так просто, а тем более у Дойтер (я не знаю что там за нитки, но пару раз он меня удивил). Можешь топик в болтушке открыть, должны отозваться.

Кстати у сетки есть преимущество. Забитый рюкзак не мудет деформировать спинку, там металлические дужки.

Аватар користувача
Phantom
* * * * *
Повідомлень: 1697
З нами з: 14.7.05 15:50
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Повідомлення Phantom » 12.1.06 12:28

У меня сетка. Такое ощущение, что она из пластика какого-то сделана. Прочность приличная, но колющим предметом должна порваться на раз.
А еще с сеткой как-то комфортно спине, нагрузка равномерная, ничто нигде не давит и прилично продувается спина.

IMHO. Сетка прочная и при человеческом обращении должна выдержать больше чем швы 8)

Аватар користувача
Skalp
* * *
Повідомлень: 323
З нами з: 24.7.04 12:18
Стать: чол
Звідки: Киев (Академгородок)

Повідомлення Skalp » 12.1.06 13:45

Geronimo сказал, что нормально по прочности сетка, но конечно без фанатизма ( если камни везешь, то в пакет ложи). Рюкзак, по его мнению - лучший.


Повернутись до “Корисні і цікаві теми”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей