27-ая Одесская "СОТКА" 11-13 апреля 2009г.

Походи \\ змагання \\ масштабні заходи
Аватар користувача
ukropik
* * * *
Повідомлень: 650
З нами з: 9.9.04 14:40
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: 27-ая Одесская "СОТКА" 11-13 апреля 2009г.

Повідомлення ukropik » 13.4.10 10:47

Если бы у Тибора было бы впереди от 58,то я думаю результат был бы выше.53 маловато для 16 дюймов.
думаю,что,когда Тибор крутил свои 53*11 все время посматривал вниз и думал,если бы звезду побольше. #crazy_pilot
шоссейники крутят 53.
То что стоит сделать,стоит сделать хорошо.

Tibor
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 6666
З нами з: 13.4.05 11:22
Звідки: 50N15E

Re: 27-ая Одесская "СОТКА" 11-13 апреля 2009г.

Повідомлення Tibor » 13.4.10 10:49

Если бы у Тибора было бы впереди от 58,то я думаю результат был бы выше.53 маловато для 16 дюймов.
думаю,что,когда Тибор крутил свои 53*11 все время посматривал вниз и думал,если бы звезду побольше. #crazy_pilot
шоссейники крутят 53.
У меня 7я звезда начала стабильно включаться только на бетонке. Вел новый, никто его не регулировал.

Аватар користувача
ParadiZe
* * * * *
Повідомлень: 1692
З нами з: 10.8.08 13:50
Skype: idiachuk
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: 27-ая Одесская "СОТКА" 11-13 апреля 2009г.

Повідомлення ParadiZe » 13.4.10 11:01

Эти байки, кстати, довольно распространены в нормальных странах.
Вот, например, шарился по кембриджу, сфоткал в их веломагазе:
Зображення
Стоит 600 фунтов :) базовая комплектация. И нормально гасают на них дядьки в костюмах, правда не помню, как называется.
And we don't care 'bout the young folks...
Продам легкие XC колеса, мелочь

Аватар користувача
ukropik
* * * *
Повідомлень: 650
З нами з: 9.9.04 14:40
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: 27-ая Одесская "СОТКА" 11-13 апреля 2009г.

Повідомлення ukropik » 13.4.10 11:57

ParadiZe очень правильно сказал про нормальные страны.:-)
На таких велах очень удобно путешествовать по типу тяга-вел-тяга.Мало места занимают,в чехол спрятал и поехал на тяге.
Классно все таки,что Павел проехал в Одессе сотку.Наверняка участники и зрители спрашивали друг у друга,что за чувак,откуда,смотря на вел.:-)
А резина какая там стоит?
поставить слики,контакты и передачку на прямой 58*11,думаю на спине шоссейника можно будет немного продержаться.:-) :no:
То что стоит сделать,стоит сделать хорошо.

Tibor
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 6666
З нами з: 13.4.05 11:22
Звідки: 50N15E

Re: 27-ая Одесская "СОТКА" 11-13 апреля 2009г.

Повідомлення Tibor » 13.4.10 12:14

ParadiZe очень правильно сказал про нормальные страны.:-)
На таких велах очень удобно путешествовать по типу тяга-вел-тяга.Мало места занимают,в чехол спрятал и поехал на тяге.
Классно все таки,что Павел проехал в Одессе сотку.Наверняка участники и зрители спрашивали друг у друга,что за чувак,откуда,смотря на вел.:-)
А резина какая там стоит?
поставить слики,контакты и передачку на прямой 58*11,думаю на спине шоссейника можно будет немного продержаться.:-) :no:
Резина - Марафон-Рейсер

Его прямое назначение - не ДК, а байктуворк, когда парковать вел негде. Он прекрасно влезет в шкафчик с одеждой или под стол.
Второе назначение - место в багажнике седана во время командировки или отпуска.
Третье - это семейный отдых, где дистанция непринципиальна но ребенок хочет катать с родителями. К тому-же ребенок не чувствует себя ущербным, катая на велике с такими же колесиками.
Во втором и третьем случае его характеристик хватит с головой если уровень райдера средний.
Если честно, я бы сам не отказался от такой шняги. Но цена его явно ставит в разряд фетиша.
К тому же езжу я сейчас уж слишком редко (ожидаемый велопробег за сезон вряд-ли дотянет до 3К), чтобы выкладывать косарь-два на игрушки. Для БайкТуВорк разве что, но мне с Позняков по Бажана тулить без лифтов будет хлопотно.

Я бы еще Боярку24 на Дахон-подвесе рассматривал как вариант "поржать", но их в этом году везти не будут.


Повернутись до “Заходи”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей