2007 Absa Cape Epic!!!!!!!

Походи \\ змагання \\ масштабні заходи
Аватар користувача
Krutila
* * *
Повідомлень: 285
З нами з: 8.7.06 13:44
Стать: чол
Звідки: Минский

Повідомлення Krutila » 4.4.07 08:32

Кто просил звезды? :)
Эх, не удалась романтика:)
"Don't buy upgrades; ride up grades." - Eddy Merckx

Аватар користувача
Sandal
* * * * *
Повідомлень: 1595
З нами з: 18.4.03 13:13
Skype: denys.sergiyenko
Стать: чол
Звідки: Киев, жд вокзал

Повідомлення Sandal » 4.4.07 21:14

??????????? ????????? ???????, ??? ???????? ????? ???????? ????? ???????. ?? ???? ?? ??????? ??????? ???????? ???????????, ? ?? ?????????? ????? ? ???????-????????????, ??? ?????? ?????????? ?????? ?????, ? ???? ?? ??????? ?????????? ;) ????????? ???????? ??????????? ? ??????, ?? ??????? ??? ???? ?????????? ????????????, ?????? ??? ?? ????.

? ???? ??????? ??????, ??? ??? ?????? ??, ??? ?? ??? ????, ? ?? ??? ??????! ? ????? ???????, ?????, ??? ???????. ? ?? ?????????? ????????????? (? ?? ??????) - ??? ????? ?????? ?? ??????? ???????????? ??? ????? ?? ????????????! 8 ???? ??????, ?????? ???? ??????? ?????????????? ?? 100?? (????? ?????????? ??? ? 80), ? ??? 4-7 ????? (!), ?? ??????? ? ?????? ????????? ???????? ? ? ??????? ???????? (? ????????? ????????? ??? ? ???????????? ~40?!!! ???? ????? ?? ????!). ????? ??? ??????? ?? ??? ???-?? ????????? ????? ???????? ?? ????? ?????? ?? ???????????? ? ???? ????????????. ? ???? ?? ?????-?? ???????????? ???????? ??? ????????? ???? ????????????, ??? ? ?????????? ????????, ????????, ?? ? ??????????? ??????, ??? ??? ???????????? ?????? ??????????. ??? ?????!

????? ???? ????? ???????? ??, ????????? ?????? ?????? ??????, ????????? ???? ??????? ? ??????? ???????????? ???? ????? ????????? ? ??????? ???????????, ? ??? ? ??? ? ???? ?????? ???????? ?? ??????? ??????? ??????, ?? ?????????, ?? ???????????, ?? ????????? ?? ?????? ? ????-?? ????????, ??????? ??? ????????? 15 ?????. ?? ??? ???? ???? ??? ????? ????????, ????? ?? ?????????? «?? ??? ??????», ? ????? ?? ??????? ?????? ? ?????????? ?????, ??? ???? ? ??? ?? ????.
??? ?? ???? ??????? ??????? ? ?????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????. ???????? ????????? ????????. :) ???????? ? ??????? ????, ???? ?????? ???????? – ??????? ??????? «????» (??????, ????????. ?? ?????? ??? ? ???????) ?????-?? ??????? ?????????????? ????????, ????? ??????? ??????? ???????? ????????! ????? ??????????? ???? ????? ???????? ?????, ? ????? ?????????????? ?????? ?? ???? ???????. ??? ????? ????? ?? ???????.

?????, ?????? ????? ???, ??? ?????????, - ???? ?????! :) ?? ?? ???????? ?? ????????, ? ???? ????? ???????? ?? ??????? ???????????? ??????, ? ??????? ??????, ??? ?????? ??????? ????? ????? ??? ?????? ?????????? ??????????? ?? ????? ????????? ????????. ?? ????? ?? ?? ? ???????? ??????, ??? ???????, ??? ?????????, ? ?.?. ??? ????? ?? ????????, (???? ?? ??????, ????? ??? ??????? ????? ???? ????????, ??? ??? ??????? ?????????? ;) ? ???????? ??? ?????????), ? ????? ?? ?????????? :), ????? ?? ??????, ???????, ????? ? ??????? :). ???????, ?? ??????? ???????????? ????????? ??? ???? ??????? ?? ?????????. :)
??????, ?? ??? ?????? ?? ???, ? ??? ?? ?????? ???????? ??????????? ???????????? ???????, ? ??????? ????? ?????? ??????? ? ??????? ????????. ???? ???????? ????????????. ???? ???? ????????? – ??? ????????, ? ??? ????? ????? ??????????? ???????????? ? ??? ??????? ?? ???????. ??? ???? ;)

???, ??? ??? ??????????? ? ????? – ??? ?????????, ???? ?? ?????????? ???? ????????, ??? ????? ?? 10 ???? ???????????????? ?? ????? ? ????????? ???????, ? ?? 90% ??????????? ? ????? ? ???, ??????? ?? ?????????. ? 5 ???, ?? ?????? ???? ??? ? ?? ??? ???? ?????, ??, ??? ? ??? ?????, - ???? ???????????, ???????????, ???????? ?????? ????? ??? ? ??????? ??????? ? ???????. ??? ?????, ??????????? ???????????, ? ???? ????????. ???? ?? ????????, ??? ?? ???? ??????!

?? ? ?????? ???????? ?????????? ?? ??????? ????????? ????????? ???????? ??????; ??????????, ??? ???????? ?? ??????????? ???? ?? ?????? ?? ??????? ? ???? ????-???????????, ??? ?? ?????? ???????? ?? ?? ??????, ?? ? ???????? ????????? ? ?????????? ? ???? ????????? ?? ?????? ?????? ?????, ?? ??? ?? ??????????? ????????. ??? ???? ????????????? ? ????? ?????????????!

?? ?????? ??? ??????? ? ??????????????? ???????? ?????, ??????? ??????? ???? ??????? ?????? ? ??????? ???? ???, ??? ???? ????? ???????????? ????? ? ???? ????? ?????? ?? ???? ??, ???? ?? ??? ?? ???? ????? ???????? ? ????? ??????????.

- ????? ??????? ?????? ? ??????? ???? ??????? ????????, ??????? ?? ???? ? ??? ??? ?????????? ? ???? ????????????? ? ???? ?????! ??? ????? ??????? ? ????????? ??????!!!!!
- ????? ??????? ?????? ? ???????, ??????? ???????! ??? ???????? ?????? ??????? ?????? ?? ????, ??????? ???? ??????? ? ??????? ??????, ? ??? ?? ?????? ???? ?????? ? ?? ????? ?? 5 ???? ??????? ?? ???? ;) , ? ????????? ??????? ?????? ?? ???? ??? ??? ????, ??????, ? ?????? ????????? ?????? ?????.
- ????????? ?????? ? ??????? VeloStreet-?, ?? ???????? ???? Focus First, ??????? ?????? ?? ?????? ??? ? ? ????? (??????? ????????, ??????? ?????? ???!!!). ??????? ???? ??????????? ????? ???? ?? ???????? ? ?????????? ????????, ?? ???? ???? ?? ?????????? ????? ????? ???????. ???? ????? ????????? ???? ????????? ??????????? ?????, ? ????????? (???? ? ?????? ???????? ????) ????????? ????? ? ???? ????????? ? 5 ????, ????? ???? ??????? ???? ??? 3 ??? ?? ??????. ????????!
- ????????? ????? ?????? ??????????? ??????? ??????, ? ? ????????? ?? ???????? ????????, ? ???? ?????? ???? ? ??????? ? ??????????? ? ????? ?????????? ??????? ?????? ?????, ?????? ?, ??? ?????????, ???? ????????? ?????! ?????? ???????? ??????????? ??????!
- ?????????? ??????? ???????? ? ???, ??? ??? ?????????, ????????, ????????, ????????? ? ??????? ???? ? ?????? ????, ? ??????? ????? ??????? ? ?????? ????????, ??? ???? ???? ???? ?????????? ???? ????? ???????, ??????, ????????, ? ??????????????! ?? ??? ????? ?????, ???? ???? ??? ??? ?? ????? ?????????. :)
- ????? ??????? ?????????? ???????? ?????, ? ???????? ????????, ?? ???????????? ?????????? ? ????? ??????????? ??????????? ? ?????????? ? ?????. ???????? ?? – ?? ????, ??????? ??? ???? ?????????? ?????! ??????? ? ??????? ???????????? ?????? :) ????? ??????? ?????? ???? ???????????? ???? ?? ?????? ??????, ?? ??? ??? ?????????? ? ????? ???????????? ??????, ? ??????? ??????, ??????, ??????… ??????? ????? ????? ?? ???????? ????????????, ??????????? ??? ????????? ?????? ??????? ?????? ?????? :) , ? ?????? ?? ????, ?????????? ?????? ?? ????????? ?????????, ???????????? ?????? ????? ? ??????? ?? ?????? ????????, ????????, ?????????????? ???? ??????! ??????? ?????? ?? ????? ? ?? ??? ?????? ???????? ???????? ??????????, ?? ??????????? ??????? ? ?????????? ? ???????? ??? 11?? ????, ??????????? ?? ??? 100! ????????? ? ??? ????? ????????.
- ??????? ??????? ???? ????? ?? ????? ???????? XTR! ??? ???????? ????? - XTR ?? ? ? ?????? XTR, ????????? ?? ??? 5+!!! ?????? ?????! ?? ??????? ?????????! ? ???? ???? ?????? ??????? ?????? ??????? ?? ??????? ?????? ???????????? ? ?????! ??? ????? ????????! ????????? ??????? ????? ??????????? ? ??????? ??????????.
- ??????? ???????? ??? ?? ??????? ?????????? ? ??????? ????. ??????? ???? – ??? ?????!!! ??? ?????? ?????? ?????? ????? ? ??????. :) ?? ?? ???? ?? ???, ?? ??? ?? ???? ???????? – ??????! ????? ??, ?????? ? ??????? «?????????».
- ?????? ??????? ??????-???????? :) , ??? ? ?????????? ?????????? ? ????, ??????? ??????? ??? ???? ???? ??????? ?? ??????????, ??????????, ? ?????? ??????, ? ??? ?????????? ???? ???? ????? ? ???????? ?????????!
- ??????? ???? ???, ??? ?????, ?????????, ??????????? ? ???????????? ???, ??? ????? ?????? ???????????? ???-?? (? ??????? ?? ?????? ??? ???? :) ). ?????????, ???????? ? ????????? ???, ???? ????? ??? ??????????!
- ?? ? ???????, ??????? Colliers, ????? ????????????, ??? ???????? ????? ???????? ??? ??? ??????? ??????????? ?? ??????????? :) !


??? ????????? ???? ?????????????? ??????????? ??????? ???????????, ??????????? ?? ??? ????????? ? ????? ????, ??? ???? ??????????, ? ?????????? ???????? ???????! ?? ?????, ????? ????????, ;) ???????, ????????, ????????, ??? ? ?????? ???? ?? ??????, ?? ?????? ?? ??? ????, ????????, ? ???????????????? ?????? ????. ? ???????? ????? ???? ?? ?????. ?? ??????????? ? ????????? ?????? ?? 31-?, ? ? ??????????? ????????????? – 42-?, ???????? ??? 1-? ??????? ???????, 2-? ????????? (mixed) ? 8-?? ?????????? ????????? (?? 40 ???????). :) ??????, ??????? ???????????? ? ?????? ?, 50 ?????????? ????????! ???????? ??? ??? ????? ??????? ?????????! ???? ?? ???? ?????? ???. ??? ????? ???? ?? ??? ???? 5 ??????, ?? «????» ?? ?????????, ??? ?????? ? ????????? ?????. ? ? ????????? ??? ?? ??? ?????? ??????????? ??????.

????? ????????? ???????? ???? ??????, ? ????? ????? ??????????, ? ???? ??? ???? ???? ??????? ? ?????? ???????????? ?? ????? ??????? ?????????? ?????????, ???? ??????????? ?? ???? ?????????? ??????? ? ?????????? ??????. ? ????, ???? ??? ??? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ????????, ? ????? ?????????? ? ??????????. ???-?? ????????????, ??? ???? ??????? ????????? ??? ?? ??????, ? ?? ? ?????????. :) ? ?????????? ???? ??? ?? ?????. :? :gerl:
не велисапедом единым жыфф сондаль

Аватар користувача
Smarty
* * * *
Повідомлень: 755
З нами з: 11.4.06 00:36
Стать: чол
Звідки: Киев, м. Левобережная

Повідомлення Smarty » 4.4.07 23:38

ай-йай-йай..... надеюсь, это сохранилось в оффлайне...

Аватар користувача
Slavak
* *
Повідомлень: 153
З нами з: 9.3.06 01:17
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Slavak » 4.4.07 23:49

че сказал?:)

Аватар користувача
Котяра
котяра велокиевская
котяра велокиевская
Повідомлень: 6794
З нами з: 29.3.04 04:08
Skype: abrygida76
Стать: чол
Звідки: Бомж Подольский

Повідомлення Котяра » 4.4.07 23:51

Вот, только десять дней побыли в Африке, а уже по-ихнему шпрэхают будь здоров :)
Зображення
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку"
Бернард Шоу

Оказываю услуги кота, заходящего первым в новую квартиру. Мяукаю, мечу углы. Телефон в профиле :)

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 5.4.07 00:19

М да
во мужиков колбасит после тяжяких испытаний
;)

Аватар користувача
Sacha
* * *
Повідомлень: 255
З нами з: 16.8.04 12:33
Стать: чол

Повідомлення Sacha » 5.4.07 00:19

смахивает на замаскированную рекламу "VeloStreet-?" :)
P.S. уж простите за флуд ...

Аватар користувача
Andron
* * * *
Повідомлень: 969
З нами з: 31.8.05 19:06
Стать: чол
Звідки: Оболонь, Политех ММИ.

Повідомлення Andron » 5.4.07 07:49

смахивает на замаскированную рекламу "VeloStreet-?" :)
P.S. уж простите за флуд ...
и нового ХТЯ ;)

З.ы. А я знаю, где есть тоже самое на нашем языке, токо никому не скажу :p

Аватар користувача
Burkin
* *
Повідомлень: 146
З нами з: 10.1.03 14:32
Стать: чол
Звідки: Kiev, Troetshina

Повідомлення Burkin » 5.4.07 08:11

З.ы. А я знаю, где есть тоже самое на нашем языке, токо никому не скажу :p
Колись!!! 8)

Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Повідомлення Sergio » 5.4.07 08:13

че сказал?:)
а чо, неясно? там же все написано - из поездки запомнились XTR и Velostrеет. А в общем госнка оставила массу вопросов у ее участников :-)))


А если серьезно - правда, очень хотелось бы, чтоб это повествование таки сохранилось и попало на форум...

Аватар користувача
Dr. Zloy
* * * *
Повідомлень: 685
З нами з: 29.5.03 08:26
Стать: чол
Звідки: Землянин

Повідомлення Dr. Zloy » 5.4.07 08:30

смахивает на замаскированную рекламу "VeloStreet-?" :)
P.S. уж простите за флуд ...
и нового ХТЯ ;)

З.ы. А я знаю, где есть тоже самое на нашем языке, токо никому не скажу :p
Да я тоже прочитал на альтернативном форуме :)
"Даже в спокойные времена благородный человек никогда не расстается со своим мечом"

У Цзи

Аватар користувача
fasser
* * * *
Повідомлень: 941
З нами з: 16.7.03 11:35
Стать: чол

Повідомлення fasser » 5.4.07 08:38

Cандаль в своём стиле :) :) :)

Аватар користувача
AGB
* * * * *
Повідомлень: 1272
З нами з: 19.5.05 11:11
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Повідомлення AGB » 5.4.07 09:07

Сандаль не при чем, вчера сервак меняли, вот и не успели донастроить кодовые страницы, щя уже все нормально, надо ему перевыложить или отредактировать старое сообщение.

Аватар користувача
fasser
* * * *
Повідомлень: 941
З нами з: 16.7.03 11:35
Стать: чол

Повідомлення fasser » 5.4.07 09:27

Да я понял, просто попал как раз на эту замену :)

Аватар користувача
Sandal
* * * * *
Повідомлень: 1595
З нами з: 18.4.03 13:13
Skype: denys.sergiyenko
Стать: чол
Звідки: Киев, жд вокзал

Повідомлення Sandal » 5.4.07 11:21

попытка №2 :)

Впечатления настолько объемны, что уверенно можно исписать общую тетрадь. Но чтобы не утомить публику излишней инофрмацией и не превратить отчет в монолог-энциклопедию, для начала постараюсь просто сжато, и хотя бы немного структурно набросать основные впечатления и выводы, не упустив при этом интересных подробностей, потому как их море.

С чего хочется начать, так это просто то, что мы там были, и мы это прошли! И прошли неплохо, лучше, чем ожидали. А по заявлениям организаторов (и не только) - это самая тяжкая на сегодня многодневная МТБ гонка из существующих! 8 дней подряд, каждый день маршрут протяженностью за 100км (кроме финального дня в 80), а это 4-7 часов (!), по трассам с весьма непростым рельефом и в тяжелых условиях (я вспоминаю последние дни с температурой ~40С!!! Хоть дождя не было!). После так пережил КЕ уже как-то увереннее можно смотреть на любые другие из существующий в мире соревнований. И если на какие-то соревнования открытые для любителей есть квалификация, как в британских марафона, например, то я практически уверен, что эта квалификация теперь преодолима. Это супер!

Ценно было также испытать то, насколько иногда бывает тяжело, насколько твое бренное и ленивое изнеможенное тело может бунтовать и просить попуститься, а как с ним в этот момент бороться на пределе волевых усилий, не спешиться, не заматрасить, не провисеть на колесе у кого-то полэтапа, потеряв как результат 15 минут. Но при этом надо еще иметь рассудок, чтобы не ломануться «на все деньги», и потом не спечься совсем к следующему этапу, или даже в тот же день.
Тут же надо наверно назвать и умение технически грамотно подойти к гонке. Жадность порождает бедность. Жадность к низкому весу, либо иногда наоборот – желание закрыть «дыру» (грипсы, например. Не говорю уже о колесах) каким-то дешевым некачественным решением, потом чревато гараздо большими потерями! Такие мероприятия учат знать резонный лимит, и иметь скрупулезность подход ко всем мелочам. Мне этого часто не хватает.

Также, важный вывод это, как говорится, - знай наших! Мы не чумазики из джунглей, и тоже можем гоняться на мировом любительском уровне, и хочется верить, что данная вылазка будет окном для многих украинских велофанатов на гонки подобного масштаба. Не такая уж ты и страшная Африка, или Америка, или Австралия, и т.д. Там такие же велогоны, (хотя не уверен, когда мне выпадет опять шанс гоняться, или как минимум стартовать с мировыми топ райдерами), и такие же матрасники , такие же спуски, подъемы, пески и колючки . Надеюсь, мы создали мотивирующий прецедент для всех братьев по увлечению.
Кстати, не так далеко от нас, в той же Польше проходят многодневки аналогичного формата, с гораздо более легким отбором и меньшим бюджетом. Есть контакты организатора. Если кому интересно – дам контакты, а еще лучше можно попробовать организовать в них участие от Украины. Нас ждут

Еще, что мне понравилось в гонке – это прецедент, вряд ли достижимый иным способом, как можно на 10 дней абстрагироваться от суеты и обыденных проблем, и на 90% погрузиться с ушами в мир, которым ты фанатеешь. С 5 дня, ты можешь быть уже и не рад куда попал, но, как я уже писал, - надо перетерпеть, пересилисть, пережить момент когда уже и любимое занятие в тягость. Все равно, впечатления назыбваемые, и опыт уникален. Надо ли говорить, что он того стоит?!

Да и просто хотелось посмотреть на великое скопление велофанов мирового покроя; посмотреть, как проходят по организации одни из лучших на сегодня в мире вело-мероприятий, как ты можешь гоняться на их уровне, да и хотелось увидеться и пообщаться с тебе подобными из многих других стран, от США до Мальдивских островов. Это было мегапозитивно и очень воодушевляюще!

Но прежде чем перейти к непосредственно описанию гонки, хочется сказать свое большое сенкъю и респект всем тем, без кого этого грандиозного опыта в моей жизни просто не было бы, либо он был бы куда менее реальным и более проблемным.

- Самый большой сенкъю и респект хочу сказать Николасу, который по сути и дал нам информацию и шанс поучаствовать в Кейп Епике! Мой самый большой и искренний СЕНКЪЮ!!!!!
- Также большой сенкъю и респект, конечно Фассеру! Кто вытерпел данной действо вместе со мной, показал себя шустрым и стойким бойцом, и кто не послал меня далеко и на долго на 5 моем проколе за день , а терпеливо перенес вместе со мною все эти лажи, траблы, и прочие достаючие мелочи жизни.
- Большущий сенкъю и респект VeloStreet-у, за отличную раму Focus First, которая спасла от гибели мою Ж и спину (которая страдала, пожалуй больше ног!!!). Которая дала возможность аццки жечь на данхилах и колбасятых ровняках, за счет чего мы выигрывали очень много времени. Рама также перенесла весь вандализм африканской гонки, и выдержала (хотя и сильно помялось перо) конкреный завал в моем авторстве в 5 день, после чего довезла меня еще 3 дня до финиша. Кланяюсь!
- Большущий также сенкъю европейской команде Спешей, и в частности их главному механику, с чьей доброй воли я получил в пользование в замен сломанному заднему колесу новое, другое и, как результат, смог закончить гонку! Данный поступок недооценить сложно!
- Респектище друзьям Николаса в ЮАР, кто нас встретили, обогрели, приютили, доставили и забрали куда и откуда надо, и уделили много времени и прочих ресурсов, для того чтоб наше пребывание было более гладким, легким, приятным, и запоминающимся! Мы это очень ценим, даже если они это не могут прочитать.
- Также бальшой пасибонище ВелоКиев Групп, и особенно Фасольке, за значительное содействие в нашем техническом обеспечении и подготовке к гонки. Памперсы ВК – зе бест, которые мне пока доводилось юзать! Енервит в размере неподъемного пакета также полагаю сыграл свою значительную роль на многих этапах, не дав нам заголодать в самый неподходящий момент, и поощрял жарить, жарить, жарить… Спасибо также Тряму за отличный велотренажер, позволивший мне скоратать долгие скушные зимние вечера , с ноября по март, покручивая педали за монитором кампутера, просматривая записи Джиро и Вуельты от Тараса Шевченко, которому, соответственно тоже сенкъю! Большой сенкъю ВК Групп и за все другие толковые надежные компоненты, из большинства которых в результате и сложился мой 11кг Джип, отслуживший на все 100! Поговорим о нем позже отдельно.
- Бальшой респект Паул Ланге за много хорошего XTR! Как показала гонка - XTR он и в Африке XTR, отработал на все 5+!!! Просто песня! Ни единого нарекания! В этом году Шимане реально больше респект за верхнюю группу оборудования в целом! Мне очень нравится! Подробнее коснусь своих впечатлений в разделе велосипеда.
- Спасибо магазину БПС за хорошие компоненты в хорошие цены. Тормоза Эвид – это отжег!!! Моя старая Магура нервно курит в уголке. ну не прям уж так, но все же враг хорошему – лучшее! Опять же, напишу в разделе «велосипед».
- Пасибо большое Лесыку-Телесыку , кто с пониманием относилась к тому, сколько времени мне надо было тратить на подготовку, тренировки, и прочую лабуду, и это несомненно дало свой вклад в конечный результат!
- Отдельный респект и сенкъю Мишке Крематору, за то, что в жертву себе одолжил мне на гонку петух со своего такого же как у меня велика, т.к. запасного в Киеве просто не было. Этот петух меня реально спас, т.к. в пятый день я его реальнро сломал! и фиг бы доехал если бы не он! Мишка, пасибон что собой пожертвовал, эта мелочь имела критическое значение!!!
- Спасибо всем тем, кто болел, переживал, поддерживал и содействовал нам, кто писал рядами мотивирующие СМС-ки (и посадил за момент мой счет ). Поддержка, особенно в последние дни, была более чем необходима!
- Ну и конечно, спасибо Colliers, моему работодателю, без которого шансы потянуть мне эту поездку значительно бы уменьшились !


Как результат всех вышеупомянутых созидателей данного мероприятия, помноженных на наш энтузиазм и ведро пота, оно таки состоялось, и состоялось довольно успешно! Мы целые, почти здоровые, доехали, дошагали, доползли, все и каждый этап до финиша, не смотря на все лажи, проблемы, и сопротивляющееся бренно тело. И доползли очень по моему скромному мнению не плохо. По результатам в категории мужчин мы 31-е, и в генеральной классификации – 42-е, проиграв еще 1-й женской команде, 2-м смешанным (mixed) и 8-ми монстрячим ветеранам (за 40 каждому). Тобишь, условно финишировали в группе А, 50 сильнейших командах! Оцениваю это как очень хороших результат! Если бы было меньше тех. лаж можно было бы еще мест 5 отнять, но «если» не считается, оно учтено в сложность гонки. И в следующий раз мы эти нюансы постараемся учесть.

Более подробное описание всех этапов, а также нашей подготовки, и того как вела себя техника и прочее оборудование во время данного непростого испытания, буду выкладывать по мере нахождения времени и реанимации памяти. А пока, всем еще раз респект за содействие и спасибо за внимание, я пошел отъедаться и отсыпаться. Что-то подсказывает, что этот процесс затянется еще на неделю, а то и несколько. к велосипеду пока еще не тянет. :Р
не велисапедом единым жыфф сондаль

Аватар користувача
Zico
*
Повідомлень: 39
З нами з: 13.3.06 15:42
Стать: чол
Звідки: Киев,Позняки

Повідомлення Zico » 5.4.07 12:23

Молодцы !
В прошлом году смотрел по телеку обзоры этапов Cape Epic ( вроде по Extreme Sport, если не ошибаюсь ), впечатлило .
Думал жаль наших не было , и вот ого свершилось !
Хохлы жгут ! Респектище !

Аватар користувача
AGB
* * * * *
Повідомлень: 1272
З нами з: 19.5.05 11:11
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Повідомлення AGB » 5.4.07 12:24

А видео мона где-то взять этой гонки?

Аватар користувача
fasser
* * * *
Повідомлень: 941
З нами з: 16.7.03 11:35
Стать: чол

Повідомлення fasser » 5.4.07 12:28


Аватар користувача
AGB
* * * * *
Повідомлень: 1272
З нами з: 19.5.05 11:11
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Повідомлення AGB » 5.4.07 12:32

Я что-то не нашел такой валюты, скоко это на наши примерно ZAR 370.00

Аватар користувача
fasser
* * * *
Повідомлень: 941
З нами з: 16.7.03 11:35
Стать: чол

Повідомлення fasser » 5.4.07 12:33


Аватар користувача
AGB
* * * * *
Повідомлень: 1272
З нами з: 19.5.05 11:11
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Повідомлення AGB » 5.4.07 12:51

Ну макнули, макнули, а я дурак на http://finance.com.ua/ поперся :)

Аватар користувача
shortly
* * * *
Повідомлень: 708
З нами з: 27.7.05 19:55
Стать: чол
Звідки: Село Чайки

Повідомлення shortly » 5.4.07 13:04

Цена кусается :( ждем появления в Муле.

Аватар користувача
Sandal
* * * * *
Повідомлень: 1595
З нами з: 18.4.03 13:13
Skype: denys.sergiyenko
Стать: чол
Звідки: Киев, жд вокзал

Повідомлення Sandal » 5.4.07 19:01

спок, я ДВД заказал :^: будет в июне. посмотрим, думаю. тока где и как - подумаю отдельно.

7 ранд = 1 доллар. считайте.
не велисапедом единым жыфф сондаль


Повернутись до “Заходи”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей