Отзывы "BIKE KING 2006"

Походи \\ змагання \\ масштабні заходи
Аватар користувача
Titan
* * *
Повідомлень: 257
З нами з: 14.11.03 18:41
Стать: чол
Звідки: Оболонь

Отзывы "BIKE KING 2006"

Повідомлення Titan » 25.9.06 11:17

Гонка прошла, мы потрудились и, с определенной легкостью на сердце, говорим, что удовлетворены. :^: Все новые идеи воплощены. Запланированные действия выполнены.

Ваши отзывы - это оценка нашей работы.
Востаннє редагувалось 27.9.06 12:57 користувачем Titan, всього редагувалось 1 раз.

Punker
*
Повідомлень: 41
З нами з: 13.6.06 14:49
Звідки: Киев - Оболонь

Повідомлення Punker » 25.9.06 14:06

первый раз был на подобном мероприятии (был без байка).

за что хотелось бы сказать спасибо:
- огромное спасибо организаторам и вдохновителям за труд в проведении гонки - вы проделали огромную работу от которой у всех было море положительных эмоций!
- спасибо участникам - классная атмосфера, классные люди, эмоции... когда на Мастере на старте учасники урвали вверх, напряжение аж чувствовалось в воздухе - у всех был просто суперский драйв!

что не понравилось:
- люди, мешающие гонщикам - добро бы спускались/поднимались по обочине, но перебегающие по трассе перед учасниками - анреспект

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 25.9.06 15:20

я хотел сказать не прост оспасибо Титану&K
поскольку я знаю немного больше других насколько сложно организовать гонку вообще и красивую гонку в частности, то
МЕГА СПАСИБО!

...тем более, что со спонсорами у нас пока туго и тем более, что в отличии от других ребята вообще далеки от велосипедного бизнеса...
нет слов
огромное спасибо за то, что вы делаете для развития и популяризации велосипеда в Украине :inlove:

......тем более что все почувствовали разницу между организацией СпорткомитетомУкраины вместе с одной из велоконтор...

Sheva
* * * *
Повідомлень: 613
З нами з: 2.5.04 16:59

Повідомлення Sheva » 25.9.06 15:24

Гонка состоялось, огромный респект и Большое спасибо организаторам, в частности Титану. Мероприятие выходит на международный уровень организации и это не может не радовать! Высота организации, количество участников, насыщеность программы, уровень судейства - просто мастерство!.
Listen to your heart

Аватар користувача
Titan
* * *
Повідомлень: 257
З нами з: 14.11.03 18:41
Стать: чол
Звідки: Оболонь

Повідомлення Titan » 25.9.06 15:26

Спасибо!
Наш форум заработал.

Аватар користувача
Freda
* *
Повідомлень: 83
З нами з: 20.5.03 09:21
Стать: жін
Звідки: ЮБК (Южная Борщаговка, Киев)

Повідомлення Freda » 25.9.06 15:58

Огромное Спасибо Титану и всем организаторам за гонку!

Участникам за драйв!
Более сильным участникам за стимул!
Зрителям за поддержку!

Замечательная вещь - гонка :kolobok:
- и шоу, и взаимоподдержка, и самопреодоление.

Всё очень здорово! Вы - молодцы!

Аватар користувача
natanau
* *
Повідомлень: 88
З нами з: 9.3.06 14:33
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення natanau » 26.9.06 17:32

Спасибо большое организаторам и всем, кто помог организовать такое замечательное мероприятие! Спасибо за саму гонку и просто за возможность собраться и почувствовать «как нас много и какие мы все замечательные»:) Спасибо!
И хотя я очень расстроилась, что так плохо проехала, но зато поняла, что само участие это уже моя маленькая победа, зарегистрироваться, выйти на старт, в первый раз, это действительно сильные эмоции. Спасибо:)


Повернутись до “Заходи”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей