Велогонка "BIKE KING 2006" 24.09.06

Походи \\ змагання \\ масштабні заходи
Аватар користувача
AVL
* * * * *
Повідомлень: 1134
З нами з: 30.5.06 13:28
Стать: чол
Звідки: Kiev Goloseevo

Повідомлення AVL » 25.9.06 10:28

Когда результаты выложат?
+1 Хоца статистики. Байк спорт молчит, а русский сайт вообще не открывается... :duma:

по моему скромному мнению всё очень гуд, даже вери вери гуд прошло. Не понравилось только при розыгрыше лотерее дети всё время нестандартные анкетки вытаскивали, как выяснилось позже, искали со своими именами......
Честно говоря совсем не порадовали нестандартные анкетки и анкетки с повторяющимися фамилиями. Всё по моему скромному мнению.

З.С. Еще раз спасибо организаторам и спонсорам за праздник жизни!
Mountainbiking gives me the best friends in the world! :D

Аватар користувача
Scaramouch
* * * *
Повідомлень: 787
З нами з: 12.7.05 09:59
Стать: чол
Звідки: Киев, Индустриальный

Повідомлення Scaramouch » 25.9.06 10:47

2 Леха: Я ему СМС отписал, но он пока молчит...
Попробую в обед поерезвонить ему...
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное.

Аватар користувача
Titan
* * *
Повідомлень: 257
З нами з: 14.11.03 18:41
Стать: чол
Звідки: Оболонь

Повідомлення Titan » 25.9.06 11:04

Всем участникам, болещикам и зрителям огомное спасибо! :inlove:

Форум нашего сайта временно не работает, выясняем причины.
Мы понимаем ваши желания поскорее увидеть протоколы (готовим), высказать свое мнение, поделиться впечатлениями, посмотреть фотографии...

"Велокиев" является информационным спонсором "BIKE KING 2006", пользуясь этим, открываем новые темы.

Аватар користувача
Troll
* * *
Повідомлень: 340
З нами з: 11.4.05 10:14
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Troll » 25.9.06 11:11

Copy from other site.

Все было отлично!!! Хороший уровень организации, атмосфера и все такое!!!
Титану огромное спасибо за проделаный труд по организации сего праздника!!!

Но есть и маленькое замечание: зачем создавать общий рейтинг, начислять очки и т.п. если на старте тебя все равно запихивают в з.. ?!!

После подъема в супер-фане, перед поворотом на первый спуск пришлось стать в очеред за более медленными, и стоять пришлось долго. А про большой подьем на первом круге вообще не знаю что сказать. Я расчитывал на нем и обогнать толпу менее подготовленых, но к середине горы увидел, что объехать идущих просто не возможно, пришлось слазить с вела и идти. В следствии вся тактическая схема на гоку развалилась, ритм сбился, лидирующая группа оторвалась слишком далеко

Вообщем, либо рейтинг нужно использовать, либо он не нужен тогда в принципе.
Смело!!! глупо, но смело!!!

Аватар користувача
SHAQ
* * * *
Повідомлень: 973
З нами з: 7.12.04 09:02
Стать: чол

Повідомлення SHAQ » 25.9.06 11:17

Добавлю ложку дегтя. Впечатление от хорошо организованой гонки подпортила слишком "растянутая" программа мероприятия вцелом
There is no pain, you are receding.

Аватар користувача
F.O.X.
*********
Повідомлень: 4004
З нами з: 19.11.02 17:45
Skype: constfox
Стать: чол
Звідки: Киев. Др. Народов

Повідомлення F.O.X. » 25.9.06 11:20

перчатки fox racing gatling черные размер 9 ни кто не находил на поляне?
Жить хочется лучше, а приходится веселее...

Аватар користувача
Dedock
* * * *
Повідомлень: 820
З нами з: 11.5.04 12:48
Skype: igor.didukh
Стать: чол
Звідки: Київ, Борщагівка

Повідомлення Dedock » 25.9.06 11:35

Copy from other site.

Все было отлично!!! Хороший уровень организации, атмосфера и все такое!!!
Титану огромное спасибо за проделаный труд по организации сего праздника!!!

Но есть и маленькое замечание: зачем создавать общий рейтинг, начислять очки и т.п. если на старте тебя все равно запихивают в з.. ?!!

После подъема в супер-фане, перед поворотом на первый спуск пришлось стать в очеред за более медленными, и стоять пришлось долго. А про большой подьем на первом круге вообще не знаю что сказать. Я расчитывал на нем и обогнать толпу менее подготовленых, но к середине горы увидел, что объехать идущих просто не возможно, пришлось слазить с вела и идти. В следствии вся тактическая схема на гоку развалилась, ритм сбился, лидирующая группа оторвалась слишком далеко

Вообщем, либо рейтинг нужно использовать, либо он не нужен тогда в принципе.
Хотел описать тоже самое, но меня уже опередили :). Согласен на все 100% с Тролем. Вроде как говорили и писали на форуме, что будут ставить по рейтингу, а оказывается поставили просто по списку - кто как приехал и записался :(. Ну ладно, это в этот раз было 50 человек, а что будет если в сл. году нас будет 100? :o Либо разделка, либо другой подход к старту.

Daywalker
*
Повідомлень: 15
З нами з: 7.4.06 22:38
Стать: чол
Звідки: Киев КПИ

Повідомлення Daywalker » 25.9.06 12:49

предлагаю проводить квалификации :)
будет рульно как в Ф1...
так как рейтинг это понятие растяжимое и вообще нужно смотреть на спортсмена не два года назад, а щас, и именно поэтому считаю єто дело обмыслить :)
Анимацию ждите далее...
С Уважением Владимир

Daywalker
*
Повідомлень: 15
З нами з: 7.4.06 22:38
Стать: чол
Звідки: Киев КПИ

Повідомлення Daywalker » 25.9.06 12:53

и ещё :
где должны выложить результаты ?
или куда если вопрос неправильно поставлен :)
и ещё:
как у нас тут классно !!!! :anti:
Анимацию ждите далее...
С Уважением Владимир

Аватар користувача
Enigman
* * *
Повідомлень: 423
З нами з: 21.9.04 13:26
Skype: dmytro.ch
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Enigman » 25.9.06 13:04

Да, с квалификацией это было бы очень интересно! :)
Тот кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины

Punker
*
Повідомлень: 41
З нами з: 13.6.06 14:49
Звідки: Киев - Оболонь

Повідомлення Punker » 25.9.06 13:31

архив с фотками (только Мастер). если будут просьбы, выложу пару роликов - старт/финиш...

ftp://ftp.univ.kiev.ua/pub/incoming/BK.rar
ftp://80.78.42.122/incoming/BK.rar

ап: там 37 Мб, уа-их
Востаннє редагувалось 25.9.06 13:58 користувачем Punker, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Corvin
*
Повідомлень: 28
З нами з: 20.3.06 14:59
Skype: itarapov
Стать: чол
Звідки: Хряков

Повідомлення Corvin » 25.9.06 13:36

Да, с квалификацией это было бы очень интересно! :)
А как вы себе это представляете? Все будут ждать пока каждый из 50 проедет по квалификационному кругу?

Аватар користувача
Gavr
* * *
Повідомлень: 248
З нами з: 4.5.04 02:11
Стать: чол
Звідки: Сырец

Повідомлення Gavr » 25.9.06 13:42

Хотите по современному рейтингу - милости просим в Мастер :)

Как по мне, это была самая злая гонка сезона: не проехал и 20 минут, а хреново было, как после 3-часовой. (Боярку не ехал)
Горло чувствуется до сих пор, закашливаюсь то и дело...
Формат Фанов стандартно кантрийный и приевшийся: знаешь, на какую дистанцию рассчитать силы, и вкручиваешь равномерно. В Мастере же надо выкладываться на 100% с первой секунды и кто знает, сколько ещё протянешь?..
Для меня БайкКинг был средством определения собственного абсолютного уровня на данный момент. Мечта: попасть в 10 (но для этого надо ездить лучше Марчелы, как оказалось :) ), задача: попасть в 20 и бороться дальше. Перед гонкой ходили слухи, что не поедет Сандаль, Ганс, Фассер. C одной стороны это радовало (шанс на более высокое место), с другой стороны нет (отсутствие объективности). Ещё несколько достойных соперников ушли в Фаны, Титан поломал палец (но в тот день набегался, хромая, наверное, не меньше нашего – таких самоотверженных организаторов ещё поискать!), а Скурдж на старте порвал цепь :o .
Но тем не менее ряды соперников внушали трепет и уважение качеством и количеством.
Из минусов: из-за позднего старта «предстартовый мандраж» растянулся на 4 часа, тяжело было угадать с питанием (не обожраться и не заголодать, чтоб не булькало и не сушило) :duma: . Регистрацию Мастера я бы предпочёл в более позднее время, ведь "кого надо" регистрировали уже потом :(
Ещё мучился, что делать с задней подвеской: то качал, то спускал. Свинтил рога - непривычно…
Старт!
Какие там рога и подвеска? Крутить до потери пульса и ни о чём не думать, кроме того, как достать и обойти впереди идущего! Сзади слышится хруст цепи на кассете угадайте кого. Вроде стартовать в третьем ряду не так уж плохо, но моментально оказываешься где-то в хвосте и обгонять нет места, т.к. толпа валит на креатинфосфате впритирку к обочине. Пожалуй, не хватает резкости :gerl: .
Асфальт, первый поворот, щебёнка, ищешь лазейку для обгона, но слишком плотно все идут… грунтовка – въезжаем в облако пыли и полной грудью начинаем фильтровать воздух, хотя и так уже дышать нечем :58: . На следующем повороте образуется пробка, теряются драгоценные секунды, подрезаю кого-то на заходе на спуск, который проезжаю по рыхлой прямой траектории, а жертва «подрезания» идёт левее на обгон. Это обманчивое ощущение, т.к. по той траектории и скорости вытормозиться практически нереально. Наши пути расходятся петлёй гистерезиса и я выигрываю выход на асфальт.
Концентрация пыли на спуске впечатляет: взрытый на несколько сантиметров днями тренировок грунт взмывает в воздух от торможения на грани блокировки десятков колёс… :angel:
Впереди удручающе много соперников, но надо догонять. Асфальт на грязевой резине и двухподвесе – не моя стихия, жду щебёнки – вот где можно надругаться над хардтейлами! }) Мысленный счётчик кругов уже не работает, инстинкт один – обгонять и не быть последним, но контролировать это очень сложно даже с зеркалом заднего вида. Подбадривает Скурдж с обочины, что это опять с ним случилось? Вот не везёт чуваку! :help1:
Кричат что-то типа «Родион жги!», обхожу Родиона. Дальше ещё нескольких, Димона в том числе, и Ганса вроде тоже. Впереди маячит Сандаль. Спуск, асфальт, Ганс ставит нереальную передачу и вкручивает танцовщицей, удаляется, как самолёт, кручу равномерно и жду щебёнки, там приближаюсь к нему. На повороте к спуску Сандаль чего-то завтыкал, обгоняю его. Снова асфальт, сижу на колесе у Ганса. За метров 15 до финиша меня настигает финишный спурт Сандаля с кем-то ещё. Они меня обходят, как стоячего, а я только недоумённо смотрю и думаю: «Наверное, это был 3-й круг и они боялись не попасть в 20-ку, сейчас меня снимут…» :o . Но еду дальше. Сандаль, видимо, выдохся в спурте, Ганс отстал на щебёнке. Впереди Тарас (Hedgehog). Тоже танцует на педалях в начале асфальта. При прохождении финиша пытаешься уловить в криках толпы хоть какую-то информацию о своей позиции. Провал в памяти. :duma:
На счётчике осталось кругов 17 вишу на колесе у Тараса, думаю, что круг решающий, за 20 метров до финиша выхожу из-за спины и начинаю дико танцевать. Блин, почему я не включил блокировку вилки?!! :x 6 атмосфер в Мурзике, а всё равно качается на полхода, если не больше (120мм). :x Тарас меня замечает, успевает ускориться и мы финишируем колесо в колесо. Кого сняли? Оглядываюсь по сторонам, спрашиваю зрителей. Нет ответа. :x Еду дальше, но сил-то уже нет, рывок забрал последние (а если бы знал реальную ситуацию, был бы шанс высидеть на колесе ещё круг :58: ). Ищу глазами лидеров, не видать, не суждено стать круговым. Докатываю круг в одиночестве. Счётчик «кругов 16».
На секундомере почти 18 минут. До сих пор не пойму. 9 кругов, что ли?
Горло жжёт, хреново, минералка не лезет, еда тем более.
Пульсометр остановил не сразу. Средний 185 (реально больше), максимальный 197. 8)

:inlove: В прошлом году не ехал и не видел, но, думаю, этот БайкКинг был гораздо жёстче }) . Насколько я знаю, ни одного кругового! Не буду говорить «равенство», но очень плотная конкуренция в элите. А чего стоит время круга у лидеров на 3-м круге до финиша 1.53!!! Соколов просто звезда гонки! Вот это тёмная лошадка! Это ж надо было натягивать струну лидеров, а не просто сидеть за спинами Сильнейших!
:inlove: Всем респект, кто ехал Мастер и не соблазнился «лёгкой победой» в Фане, хотя, несомненно, её тоже надо заслужить.

Очень любопытно было бы изучить протоколы.

Аватар користувача
shonky
Лось-камiкадзе
Повідомлень: 849
З нами з: 14.8.03 23:08
Стать: чол
Звідки: Татарка, Киев

Повідомлення shonky » 25.9.06 14:45

Ехал Супер Фан, нормально объехал толпу на флангу, хорошо вклинился на повороте и в итоге на первом спуске в затор не попал. С подъемомо тоже повезло передо мной спешилось человека 4, но я смог их объехать.Постоянно видел перед собой плотную группу из трех человек, насколько я понимаю лидеров гонки. Догонять их не пытался старался не увеличивать отрыв но и не сдохнуть до 3-го круга. На втором круге какой-то чувак не расчитал и на кочках после спуска совершил кульбит приземлившись прямо передо мной. На подъеме узнаю что еду 4-м. после скоростного участка на тягунчике вижу что 3-й начал отставать от группы, но бороться с ним сил особенно не было. На третьем круге подъем дался мне особенно тяжело. Как-раз на нем меня обошел Профел чем придал сил для рывка и сел ему на хвост. В итоге на скоростном участке поборолся с ним и еще двумя участникам и в результате рывка опять вышел на 4-е место. Идея была просто не дать им себя догнать т.к. тягунов уже почти не оставалось. Но тут произошло неожиданное у меня дико заболела печень и я вынужден был отпутстить преследовшую меня тройку. Я с трудом докатился до начала спуска и начал подкручивать, выехал на асфальт и не ожидая подвоха поехал финишу. И тут мимо меня ракетой пронеесся еще один участник. В итоге 8-е место.
Зображення

Аватар користувача
Corvin
*
Повідомлень: 28
З нами з: 20.3.06 14:59
Skype: itarapov
Стать: чол
Звідки: Хряков

Повідомлення Corvin » 25.9.06 15:18

ох вот этот участник, который мимо тебя пронесся меня больше всего впечатлил на суперфане. Парень ехал на каком-то сильвербайке с жесткой вилкой и в кедах (без контактов т.е.). На 3 круге меня обогнал и я до самого финиша не терял надежду его достать, но слишком он уж далеко уехал. Почти до финиша видел его спину перед собой и на объявлении десятки удивился, что он еще кого-то умудрился обогнать.

В общем, респект тебе, полосатый участник, сделал многих владельцев мощных двухподвесов, вилок фокс и гидравлических хайесов

Аватар користувача
Titan
* * *
Повідомлень: 257
З нами з: 14.11.03 18:41
Стать: чол
Звідки: Оболонь

Повідомлення Titan » 25.9.06 15:21

Наш форум заработал.

Аватар користувача
shonky
Лось-камiкадзе
Повідомлень: 849
З нами з: 14.8.03 23:08
Стать: чол
Звідки: Татарка, Киев

Повідомлення shonky » 25.9.06 15:43

В общем, респект тебе, полосатый участник, сделал многих владельцев мощных двухподвесов, вилок фокс и гидравлических хайесов
... и слыбой печени ;)
Зображення

Аватар користувача
AVL
* * * * *
Повідомлень: 1134
З нами з: 30.5.06 13:28
Стать: чол
Звідки: Kiev Goloseevo

Повідомлення AVL » 25.9.06 17:07

Вот созрел непраздный вопрос. Очень порадовал Диск с весенней гонкой. Количество людей с недешевыми камерами наталкивают на мысли о создании нового. Так вот как его можно будет получить/купить/переписать?????????
Mountainbiking gives me the best friends in the world! :D

Daywalker
*
Повідомлень: 15
З нами з: 7.4.06 22:38
Стать: чол
Звідки: Киев КПИ

Повідомлення Daywalker » 25.9.06 19:36

Так раз форум уже работает то где ж протоколы или как их скачать :)
Анимацию ждите далее...
С Уважением Владимир

Аватар користувача
shortly
* * * *
Повідомлень: 708
З нами з: 27.7.05 19:55
Стать: чол
Звідки: Село Чайки

Повідомлення shortly » 25.9.06 20:21

Говорят уже есть большие статье в прессе!Может кто знает в каких газетах?? И когда будут показывать репортаж о гонке по Мегоспорту??

Аватар користувача
DRUG
* *
Повідомлень: 127
З нами з: 7.5.05 10:26
Стать: чол
Звідки: оттуда

Повідомлення DRUG » 25.9.06 20:51

В "Сегодня" за понедельник гонке отведена целая полоса.

Punker
*
Повідомлень: 41
З нами з: 13.6.06 14:49
Звідки: Киев - Оболонь

Повідомлення Punker » 25.9.06 21:19

отсканьте кто-то плиз!

Аватар користувача
Mfb
* *
Повідомлень: 130
З нами з: 23.7.05 23:49
Skype: VeniaminX
Стать: чол
Звідки: Киев штат Оболонь

Повідомлення Mfb » 25.9.06 22:13

В "Сегодня" за понедельник гонке отведена целая полоса.
Это правда!!! И на фотке меня поймали! блин!!! приятно! однако!
Сотрудник нашёл и потом пытался продать мне газету за 10$

Аватар користувача
Scaramouch
* * * *
Повідомлень: 787
З нами з: 12.7.05 09:59
Стать: чол
Звідки: Киев, Индустриальный

Повідомлення Scaramouch » 25.9.06 22:48

Утеряный велокомп нашел счастливого владельца... Это, таки, был Марк...
Сегодня вечером отдал... :)
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное.


Повернутись до “Заходи”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей