Отзывы по выставке

Походи \\ змагання \\ масштабні заходи

Понравилась ли выставка?

да
80
59%
нет
9
7%
Супер!
41
30%
Ацтой!
6
4%
 
Всього голосів: 136

Аватар користувача
Shiftoff
* * * *
Повідомлень: 517
З нами з: 25.8.05 19:03
Skype: alex.semenel
Стать: чол
Звідки: /dev/null

Повідомлення Shiftoff » 5.2.06 19:29

анекдот не знаю, но наверное, смешной :)
А вот самосов я даже не увидела :( Где ж они были-то?!
Сабж:
В магазине.
-- У вас есть крокодиловые сапоги?
-- Есть. Какой размер у Вашего крокодила?
Самосы были... Со входа направо-налево-налево. Но они недолго были :(
остроумная подпись с философским подтекстом

Аватар користувача
Spraggy
* * * *
Повідомлень: 774
З нами з: 1.7.04 17:28
Стать: чол
Звідки: KieFF, troesCHINA

Повідомлення Spraggy » 5.2.06 20:24

Выставка рулез....а самый рулез это ВОДАН 2-х сосис и куб флайинг цыркус беленький такой.... :gerl:

Аватар користувача
Jorik
* *
Повідомлень: 91
З нами з: 7.7.05 06:23
Skype: veloturkiev
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Jorik » 5.2.06 21:49

Вот немного выставки :anti:
Зображення
С наилучшими пожеланиями...

Аватар користувача
nik1
* * * *
Повідомлень: 797
З нами з: 28.7.04 22:11
Стать: чол

Повідомлення nik1 » 5.2.06 21:51

неа, самый рулез из кубов это красный теам дх
})

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 5.2.06 22:04

Выставка - однозначно событие года
низкий поклон за это РИне - я убеждён, что если бы не шило в одном её месте подобного бы не было *oops*


пользуясь случаем выражаю благодарность всем сотрудникам наших фирм и добровольным помощникам на наших стендах
на самом деле подготовкой к выставке мы вплотную занимались тока 3 недели , начав с 10го января *oops* (так уж получилось) :(
подвиг совершен
теперь мона принять низкий старт и числа 6го марта (ориентировочно) сделать очередной подарок веложителям ... :smt060 :smt023

Advertka
*
Повідомлень: 23
З нами з: 25.1.06 18:45
Стать: жін
Звідки: Kiev

Повідомлення Advertka » 5.2.06 22:20

Подарок? Что за подарок? :)

Аватар користувача
Andron
* * * *
Повідомлень: 969
З нами з: 31.8.05 19:06
Стать: чол
Звідки: Оболонь, Политех ММИ.

Повідомлення Andron » 5.2.06 22:32

Типа открытие.... А дальше не скажу чего :58: *oops* :)

Аватар користувача
mich
* * * *
Повідомлень: 870
З нами з: 27.2.04 20:38
Стать: чол

Повідомлення mich » 5.2.06 22:45

Выставка была просто "АХ".
Я не ожидал такого увидеть. Думал всё будет так же вяло, как на каком-то Энтерексе.

Куча знакомых лиц и хорошо знакомых лиц, Трям соственной персоной, слегка замученный персонал всемизвестной компании, дружелюбная атмосфера, улыбающаяся и светящаяся Рина - всё это создавало домашнюю и уютную атмосферу.

А гордероб чего стоит - я такое первый раз видел на выставке :-).

Когда ТРЕК выиграла Дарина - я почему-то засомневался в том, что всё честно. Но когда Author получил Саня - я вынужден извиниться перед всеми и сказать: огромное спасибо за праздник души :-).

Аватар користувача
nik1
* * * *
Повідомлень: 797
З нами з: 28.7.04 22:11
Стать: чол

Повідомлення nik1 » 5.2.06 23:00

Фух, от чуть ли не инфаркта отошел понемногу... :)

За выставку всем организаторам как простой рядовой лисапедист выражаю огромнейшю благодарность :D
Выставка очень понравилась. Был там субботу и воскресения и за эти 2 дня получил незабываемые впечатления.

П.С. Но с оглашением призов молость переборщили. Я знал что не выиграю, но когда огашали победителя вылезло вот такое
Ведущая: И унивегу выигрывает 16 лет (мой возраст) живет на ул. Искровская (моя улица) Николай (мое имя) и тут не моя фамилия (выиграл знакомый через дом.)
Нет, чтоб с фамилии начинать :D
Востаннє редагувалось 5.2.06 23:37 користувачем nik1, всього редагувалось 1 раз.
})

Advertka
*
Повідомлень: 23
З нами з: 25.1.06 18:45
Стать: жін
Звідки: Kiev

Повідомлення Advertka » 5.2.06 23:26

если открытие, то понятно - чего :) его название уже давным давно обсуждается :)

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Повідомлення MaD_CameL » 6.2.06 08:54

вобщем согласен со всем вышесказанным и о глупой выставке мод и о ВМХерах(с нами был один мужчина под 50 недавно купивший команч томагавк, так он был вообще в диком восторге - он даже не знал что такое возможно). увидел много новых брендов(часть из них Бренды а часть нечто ардисоподобное). как многие другие не нашел самосов :(
дети на байках пугали(особо мальчик на юнивеговском двухсосисе - он до педалей еле доставал). увидел кота о котором так много спорили в болтушке(кстати у меня дома за календарик с ним разгорелась драка. можно ли во всемизвестноммагазине при покупке чего-нить получить такой?) бафф очень понравились, но цена немного негуманная :(
еще не понравилось что ничего(почти) нельзя было купить. ведь можно же было взять хотя бы мелочей типа велокомпов, перчаток и т. д.
а вообще было СУПЕР!!!!!!
еще удивили новые команчи, топовый выглядит оч даже кульно(надеюсь что ездит тоже). вообще посмотрел новую линейку команчей - появилось несколько моделей с вполне приличным обвесом(и раскраска рамы по моему скромному мнению гораздо симпатичнее стала). радует рост национального бренда

Аватар користувача
MIK
* *
Повідомлень: 89
З нами з: 6.9.04 22:33
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення MIK » 6.2.06 09:23

еще не понравилось что ничего(почти) нельзя было купить. ведь можно же было взять хотя бы мелочей типа велокомпов, перчаток и т. д.
Перед самым закрытием итальянцы продавали нормальные седла почти даром:от 30 гр.Себе взял отличные картриджные колодки и хороший вынос за смешные деньги.Друг купил шлем за столько же
.Были перчатки с гелевыми вставками за :) гр. но не подошел размер.
Так что кто ищет тот находит.Побольше спрашивай представителей.
Отличная выставка!BMXсеры молодцы-видел реакцию случайно забредших посетителей с проходящей рядом выставки ИНТЕРАГРО :) Ноу комент.Жаль что не было фотоаппарата.
Рине большое СПАСИБО! *oops*
мало знать себе цену, нужно пользоваться спросом...Поэтому 3Х4 НК!

Аватар користувача
F.O.X.
*********
Повідомлень: 4004
З нами з: 19.11.02 17:45
Skype: constfox
Стать: чол
Звідки: Киев. Др. Народов

Повідомлення F.O.X. » 6.2.06 10:24

Cube Team DH

А я на нем покатался :o *oops* 8)
Мабилу в залог оставлял.
его брат близнец - Атом Тим ДХ;)
длинный он очень
Жить хочется лучше, а приходится веселее...

Аватар користувача
F.O.X.
*********
Повідомлень: 4004
З нами з: 19.11.02 17:45
Skype: constfox
Стать: чол
Звідки: Киев. Др. Народов

Повідомлення F.O.X. » 6.2.06 10:25

не то красное уродство на меня не произвело должного вчепятления я говорю о фрирайдном кубе... с фокс 34 шатунами еволв... итд...
куб фриц;)
Жить хочется лучше, а приходится веселее...

Аватар користувача
F.O.X.
*********
Повідомлень: 4004
З нами з: 19.11.02 17:45
Skype: constfox
Стать: чол
Звідки: Киев. Др. Народов

Повідомлення F.O.X. » 6.2.06 10:33

.... чего-нить получить такой?) бафф очень понравились, но цена немного негуманная :(
гуманную хочешь?:)
http://www.buffusa.com/product/77 + доставка:)
Жить хочется лучше, а приходится веселее...

Аватар користувача
Dedock
* * * *
Повідомлень: 820
З нами з: 11.5.04 12:48
Skype: igor.didukh
Стать: чол
Звідки: Київ, Борщагівка

Повідомлення Dedock » 6.2.06 11:02

Выставка отличная, узнал очень много марок новых, новых магазинов. :)

Единственный минус, по моему скромному мнению: люди, которые гоняли на выставке на байках. Ну эт вообще писец какой-то. В меня 3 раза втаранились :(.

Немного о байках: понравились некоторые Авторы, Команчи рулят :) - вроде и рамы приличные, на некотрых и навеска приличная. В свою очередь от Келлисов не был в восторге: уж слишком они перестарались с расраской рам, по моему скромному мнению, до хрена ярких цветов очень :(.

БПС обещал вилки новые на выставке да так и не завезли ничерта - опять сказали что через месяц будут, как раз тогда когда и Землячка обещает. (У меня сложилось впечатление, что Землячке и БПС все возит одна машина :D). Но, как ни странно, те же вилки нашли на стендах, которые были с Харькова. У них полный ассортимент продукции, которую я уже жду 2 месяца в Киеве. Многие уже открывают магазины в Киеве, так что нада ехать и покупать.

Для меня все-таки загадка, почему то что можна давно купить в Харькове, нельзя купить в Киеве? :duma:

Вобщем все супер, количество марок байков радует - надеюсь скоро много из них увидеть на улицах Киева :anti:

Аватар користувача
Кирилл
* *
Повідомлень: 135
З нами з: 1.7.03 13:32
Стать: чол
Звідки: киев

Повідомлення Кирилл » 6.2.06 11:04

Выставка - супер!.
Самый интересный вел - кантрийный Фокус-двуподвес. Очень грамотное расположение амортизатора, и вообще очень добротно и красиво сделан.
И ещё прикольно- узнал, что прям возле моего дома, на Шамрыло, есть магазинчик, который собирается возить Норки и Корратеки. На выставке, правда мало их велов было.

Аватар користувача
F.O.X.
*********
Повідомлень: 4004
З нами з: 19.11.02 17:45
Skype: constfox
Стать: чол
Звідки: Киев. Др. Народов

Повідомлення F.O.X. » 6.2.06 11:32

И ещё прикольно- узнал, что прям возле моего дома, на Шамрыло, есть магазинчик, который собирается возить Норки и Корратеки. На выставке, правда мало их велов было.
и продавать их Бумер будет:)
Жить хочется лучше, а приходится веселее...

Аватар користувача
de Balzam
*********
Повідомлень: 4871
З нами з: 17.1.03 19:50
Стать: чол
Звідки: укрхромбромпром

Повідомлення de Balzam » 6.2.06 11:32

а мне не очень понравилось......какие то комбайны, семена, колеса....велосипедов так и не увидел........
:p :kolobok:

Агровыставку и велобайк можно было объединить под общим названием типа "внедорожная техника" :anti:

Подъехали на агровской маршрутке к ихнему павильону, все выходят и стройными рядами движутся в сторону велобайка :D
Pǔjīng SB

Аватар користувача
Rina
* * * * *
Повідомлень: 1998
З нами з: 13.1.05 13:26
Стать: жін
Звідки: Бровары

Повідомлення Rina » 6.2.06 12:06

Честно, Дарину знаю только по гонкам, но очень обрадовалась, когда дети вытащили именно ее анкету :-))
"...Всё равно, что сливки с чужого молока снять, слизнуть и побежать дальше по своим делам. Типичный кошачий подход. Ну да. А как иначе?"

Аватар користувача
Andy G.
* * * * *
Повідомлень: 1598
З нами з: 2.4.04 12:03
Стать: чол
Звідки: Киев (Куреневка)

Повідомлення Andy G. » 6.2.06 13:13

По выставке: выставка понравилась, НО! Просто безобразие! Нигде на выставке нельзя было купить ПИВА! :anti: :) Так низзя! :)
Узнал о нескольких новых киевских вело-магазинах. Однако наполняется наш украинский вело-рынок! ;) По-моему пора уже както выделить специализацию помимо велосипедов и по оборудованию - например как Татушники - только с ними удалось толком проконсультироваться по Манитушным вопросам.
И еще - огласите всеж-таки обладателей Автора и Унивеги ;)
Да пребудет с нами сила :)

Аватар користувача
Dedock
* * * *
Повідомлень: 820
З нами з: 11.5.04 12:48
Skype: igor.didukh
Стать: чол
Звідки: Київ, Борщагівка

Повідомлення Dedock » 6.2.06 13:19

По выставке: выставка понравилась, НО! Просто безобразие! Нигде на выставке нельзя было купить ПИВА! :anti: :) Так низзя! :)
Как это? В ресторане было валом. И бутылочное и на разлив :).

Аватар користувача
Andy G.
* * * * *
Повідомлень: 1598
З нами з: 2.4.04 12:03
Стать: чол
Звідки: Киев (Куреневка)

Повідомлення Andy G. » 6.2.06 13:25

По выставке: выставка понравилась, НО! Просто безобразие! Нигде на выставке нельзя было купить ПИВА! :anti: :) Так низзя! :)
Как это? В ресторане было валом. И бутылочное и на разлив :).
Чето я этот ресторан не нашел :duma: В буфете сказали "пиво в ресторане на 2 этаже" - попробовал поискать этот 2 этаж - не нашел :(
Ну да ладно, значит оно (пиво) все-таки было, это хорошо, забираю свои притензии назад :) :gerl:

О! Вспомнил еще! :)
Так и не догнал причем на календаре от Землячки кот! :duma: Даже брать не стал, в прошлом году Ленс у меня весь год на работе отвисел :)
Да пребудет с нами сила :)

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Повідомлення MaD_CameL » 6.2.06 13:55

2 FOX, так мне на выставке сказали что и у нас цена такая но без доставки. а по поводу гуманности, так я думаю что этот товар стоит этих денег, но я как без 2 недель безработный пока повременю.
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
Firebrand
* * * *
Повідомлень: 640
З нами з: 1.2.05 10:50
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский массив.

Повідомлення Firebrand » 6.2.06 14:02

Хорошая выставка! :kolobok: много разных байкоф собрали под одной крышей, немного зае*ывали катальщики на треугольных самокатах,но это фигня.Видел я тот кьюб ДХ с фоксом 40--сила, но на входе на стенде Джаэнта я видел Глори тоже фоксом 40, как по мне он по злее+подвеска(самзнаетте какая :kolobok: ).Одноногий профет...ноу коментс. :anti: Рэнсом достойный байк( вы видели за что у него крепится передний переклюк? :anti: :anti: ), Спеш Сикс трэйл --бомба.
!


Повернутись до “Заходи”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість