Ну как вам действие под Московским?

Форум поклонников крутых спусков, дропов и полетов.
Anonymous

Ну как вам действие под Московским?

Повідомлення Anonymous » 24.8.03 20:19

Как вам то, что происходило возле московского? Высказывайте мнение по поводу гонок, самой трассы....

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 25.8.03 13:30

А что говорить ?
Сборная
*star* "Полтава - Ужгород-Феодосия" *star* , заняв первые четыре места наглядно показала, что надо меньше говорить и больше тренироваться.
А судя по тому, что домой они попали только сегодня к обеду , то видимо прямо с гонки они поехали дальше тренироваться - на всю ночь ;)
Востаннє редагувалось 25.8.03 19:46 користувачем Трям, всього редагувалось 1 раз.

МАКС
* *
Повідомлень: 50
З нами з: 9.2.03 16:29
Стать: чол
Звідки: киев

Повідомлення МАКС » 25.8.03 18:08

А что говорить ?
Сборная
*star* "Полтава - Ужгород-Феодосия" *star* , заняв первые четыре места наглядно показала, что надо меньше говорить и больше тренироваться.
;)
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА, КАСАЮЩИЕСЯ ВСЕХ ВИДОВ ВЕЛОСПОРТА!!!!!!!!!!!!

Anonymous

Повідомлення Anonymous » 25.8.03 19:26

Да, я согласен! Парни-красавцы!!! Мне хотелось бы посмотреть, как они запихивали свои байки в поезд! не маленькие все-таки =))) это вам не ВМХ! А как вам трасса, которую накопали за день????

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 25.8.03 19:48

Они живут и работают в Киеве. А тренируются последнее время в "Дубках". Кстати, а кто таинственный незнакомец, который там дёрты нарыл ?

Anonymous

Повідомлення Anonymous » 25.8.03 20:38

Да это не совсем незнакомцы!!! Один из них точно ВИННИ, а второй... его друг, я не помню как зовут!

Anonymous

Повідомлення Anonymous » 25.8.03 20:39

Ты уже его заценил??? (трамплин на позняках)

Bes

Повідомлення Bes » 26.8.03 10:15

Вот только жаль, что там все изгадили малыши тормозящие где не надо... (Под Московским я имею ввиду)

Anonymous

Повідомлення Anonymous » 26.8.03 20:49

Да дело не только в малышах! Там, к сожалению, не земля а ПЕСОК!!!! вот нам и пришлось глиной засыпать! Засыпали не все, вот песка и дофига, к тому же еще и в следах от колес весь!!! Так что разгон- ОТСТОЙ! Как бы мы не старались, а лучше его не смогли сделать...... Но сам трамплин неплохой! -------Это все я говорил про тот, отдельный трамплин, НАШ- для ВМХа......... Да, в принципе, проблема с песком задела и саму трассу...

Аватар користувача
Tomahawk
* * * *
Повідомлень: 696
З нами з: 30.12.02 21:03
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Повідомлення Tomahawk » 28.8.03 13:29

Они живут и работают в Киеве. А тренируются последнее время в "Дубках". Кстати, а кто таинственный незнакомец, который там дёрты нарыл ?
Кстати, если уж зашла речь о этих дёртах, кто-нибудь подскажет как туда проехать? (желательно от Дорогожичей или от ресторана "Дубки")

Аватар користувача
Cannibal_KOR
* * * *
Повідомлень: 952
З нами з: 24.5.03 18:26
Стать: чол

Повідомлення Cannibal_KOR » 29.8.03 22:26

Они живут и работают в Киеве. А тренируются последнее время в "Дубках". Кстати, а кто таинственный незнакомец, который там дёрты нарыл ?
Ну если учесть то что трасу (по которой ездили на байках) "строили", тоесть командывали трактором, два парня, один больше известен как Михась (на мериде биг эйр), а второй Льоша на гезеро...

А вот на счет ребят которые заехали на первых 4 местах из шести, так они молодцы. А вот только "пихаться" в воздухе всеровно не обязательно.... (хоть Льоше все равно это не помогло б, но все же не приятно... Кто видел гонку, тот поймет)

Короче гонка вышла не очень лиш из-за того что было мало участников, что очень странно, ведь трасса была не сверхсложная и погонятся могли б многие.... я б и сам поехал, вот только колено болело... :(

А еще жаль что парень на Дабомбе упал, еще перед началом гонки. Он, я думаю мог бы составить конкуренцию и победителям в том числе, ведь он отлично держал скорость и стремно перелетал трамплин, практически не теряя скорости

Аватар користувача
isv
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 2538
З нами з: 29.12.02 14:48
Стать: чол
Звідки: Barbados

Повідомлення isv » 2.9.03 16:24

no faith, no hope...

Anonymous

Повідомлення Anonymous » 2.9.03 19:52

Пара фоток совсем даже неплохие!!!!!!!!!!

Anonymous

Повідомлення Anonymous » 2.9.03 19:52



Anonymous

Повідомлення Anonymous » 2.9.03 20:04

СПАСИБО ISV!!!!!!!!!! Я даже не знал что есть мои фотки!!!!!!

Аватар користувача
Винни Пух
* * *
Повідомлень: 201
З нами з: 31.12.02 01:16
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Винни Пух » 2.9.03 22:39

Весёлые фотки но по сравнению с этим трамплином наш смотрится как бигэир просто покажу фотки увидиш почему. Там где Женя не долетал до приземления он над верхушкой вылета вылетал где-то на метр с копейками.
Час-другой пролетит, словно, птица,
И настанет пора подкрепица!

Аватар користувача
isv
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 2538
З нами з: 29.12.02 14:48
Стать: чол
Звідки: Barbados

Повідомлення isv » 3.9.03 10:10

СПАСИБО ISV!!!!!!!!!! Я даже не знал что есть мои фотки!!!!!!
Всегда пожалуйста :) Еще Петрович фоткал, и вроде неплохие фотки были, но он до конца недели по европам ездяет, возможно попозже и его фотки опубликую...

Anonymous

Повідомлення Anonymous » 3.9.03 19:19

Я надеюсь!!!!!!!! Да и за эти фотки спасыыбо!!! А ты сам что катаешь???

Аватар користувача
Cannibal_KOR
* * * *
Повідомлень: 952
З нами з: 24.5.03 18:26
Стать: чол

Повідомлення Cannibal_KOR » 3.9.03 20:19

http://isv.kiev.ua/isv/photo/spalax-ind ... 3825.shtml

Вот те два парня, что по средине и нарыли дерты...

http://isv.kiev.ua/isv/photo/spalax-ind ... cn3759.jpg

Это Лёша
Востаннє редагувалось 3.9.03 20:34 користувачем Cannibal_KOR, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Cannibal_KOR
* * * *
Повідомлень: 952
З нами з: 24.5.03 18:26
Стать: чол

Повідомлення Cannibal_KOR » 3.9.03 20:31

прикоьлно смотреть фотки одного и тогоже полета с разных точек (я тоже фоткал)

Аватар користувача
isv
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 2538
З нами з: 29.12.02 14:48
Стать: чол
Звідки: Barbados

Повідомлення isv » 4.9.03 10:18

Я сам не по этим делам (СС тобишь), но со стороны наблюдать люблю, и при этом есть некоторое количество фотыков и навики их юзания :)
no faith, no hope...

Anonymous

Повідомлення Anonymous » 4.9.03 19:31

Самое главное, друзяки, возьмите фотыки на Сникерс-Урбания 13 сентября на подол!!!!!!!!!!!!!!! Я думаю там будет что пофоткать!!!!

Аватар користувача
Винни Пух
* * *
Повідомлень: 201
З нами з: 31.12.02 01:16
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Винни Пух » 4.9.03 22:07

Не знаю может я чего не понимяаю но по-моему немного неправильно выбран ракурс сьёмки прыжков на дёрте ты получается стоял слишком близко поетому иногда у прыгающих не помещалась голова а ещё точка обзора как по-моему лутьше когда находится где-то на уровне пояса снимающего а лутьше ещё ниже так лутьше видно высоту прыжка и вообще так по моим наблюдениям красивше смотрится.
Час-другой пролетит, словно, птица,
И настанет пора подкрепица!

Аватар користувача
isv
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 2538
З нами з: 29.12.02 14:48
Стать: чол
Звідки: Barbados

Повідомлення isv » 5.9.03 11:04

Ну я в общем не профи по фотканью дертов. Возможно были ракурсы и получше. В другой раз по другому попробую :) А если где промазал, так только исключительно потому, что фоткал цифровиком, а эта зараза тормозит по черному... А амплитуду на фотке оценить тяжело (так же как и угол спуска), у меня есть фотки прыжков Копыла на большом верблюде в алуште, так в живую красота, а на фотке не сильно впечатляет http://isv.kiev.ua/isv/photo/krimea-spr ... 2687.shtml
no faith, no hope...


Повернутись до “DH - Freeride - Dirt - Street”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість