гопники

Форум поклонников крутых спусков, дропов и полетов.
Аватар користувача
SnowBall
*
Повідомлень: 31
З нами з: 5.11.06 17:10
Стать: чол
Звідки: Kyiv

Повідомлення SnowBall » 5.12.06 23:03

прошел. первый раз за вора второй раз за отморозка. после второго уровня игра становиццо халявой. ректора вынес за 2 удара, подделку под ректора с оного! я супер гоп! ( не воспринимайте буквально)
А все від того що в когось дуже вузенькі двері,

А все від того що хтось їсть дуже багато меду!

Аватар користувача
dozerator
*
Повідомлень: 39
З нами з: 4.9.06 22:00
Стать: чол
Звідки: Академгородок

Повідомлення dozerator » 5.1.07 20:01

Надо же и свои 5 копеек вставить;)

Судя по аватарке понимаете где я живу...
И...толи у нас велосипедами никто не интересуется толи действительно всё так спокойно.

Я вроде и не ганяю как бешенный...люди протсо палят, если бычьё проходит мимо то палят на меня до последнего...
Но раз был прикол:
Ст. метро Житомерская. 6 часов утра. Мы с другом проезжаем мимо тротуара. Проходит мужик и как заорёт с такой НЕНАВИСТЬЮ: "А....Разьездились ублюдки!!!"
Услышав наше "Пашол на..." и "Иди в..." дядька продолжал что-то кричать но мы ускорились.
Ещё конечно парит то что люди шарахаются как от прокажённого.

А вообще у нас мало кто катает. Вот ездил я первого, второго, третего января по Беличам и Новобеличам. Никого не видел:)
Неважно какой у тебя велосипед. Важно то как ты на нём ездишь!

Аватар користувача
SmerT
* * * *
Повідомлень: 528
З нами з: 16.5.06 12:58
Стать: чол
Звідки: Соломенка,и там где покатать...

Повідомлення SmerT » 5.1.07 21:09

Надо же и свои 5 копеек вставить;)
А вообще у нас мало кто катает. Вот ездил я первого, второго, третего января по Беличам и Новобеличам. Никого не видел:)
в 6 часов утра ездил?))
Так будет не всегда...))

Аватар користувача
Streem
* * *
Повідомлень: 208
З нами з: 20.3.05 23:12
Стать: чол
Звідки: Soloma_riders

Повідомлення Streem » 6.1.07 11:57

канешна в 6-часов утра ты никого не встретиш... Тока бухих быков после бурной ночи в каком-то кабаке... ;)

Аватар користувача
SmerT
* * * *
Повідомлень: 528
З нами з: 16.5.06 12:58
Стать: чол
Звідки: Соломенка,и там где покатать...

Повідомлення SmerT » 6.1.07 17:48

канешна в 6-часов утра ты никого не встретиш... Тока бухих быков после бурной ночи в каком-то кабаке... ;)
забыл во скока мы встретили :) ?
правда не совсем быков :D
Так будет не всегда...))

Аватар користувача
Yorik
* * * * *
Повідомлень: 1900
З нами з: 4.4.06 20:27
Стать: чол
Звідки: Новобеличи

Повідомлення Yorik » 6.1.07 18:32

А вообще у нас мало кто катает. Вот ездил я первого, второго, третего января по Беличам и Новобеличам. Никого не видел:)
Дык я с Новобелич, с ходу вспомнил еще 4 людей отсюда.
Правда не екстремалов да и повзрослее наc (Urbik YuPo).
Дима Петров (Focus ) тоже неподалеку, вроде в районе Чернобыльской.

Skif из Коцюбинки.


Давно была идея узнать соседей-иду в Болтушку создавать тему
Все фигня, кроме пчел. Пчелы тоже фигня, но их много и они кусаются.

Аватар користувача
Scaramouch
* * * *
Повідомлень: 787
З нами з: 12.7.05 09:59
Стать: чол
Звідки: Киев, Индустриальный

Повідомлення Scaramouch » 6.1.07 19:11

2 dozerator: Внимательно изучаем списки Академа и окрестностей! ;)
по моему скромному мнению, самый катабельный район прошлого сезона! ;)

http://velokiev.com/forum/viewtopic.php?t=27252
http://velokiev.com/forum/viewtopic.php?t=17528
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное.

Аватар користувача
Yorik
* * * * *
Повідомлень: 1900
З нами з: 4.4.06 20:27
Стать: чол
Звідки: Новобеличи

Повідомлення Yorik » 6.1.07 19:23

to Scaramouch
да, неплохо, я и не догадывался что нас столько

где ж ты раньше то был, я ведь уже в болтухе постарался
Все фигня, кроме пчел. Пчелы тоже фигня, но их много и они кусаются.

Аватар користувача
dozerator
*
Повідомлень: 39
З нами з: 4.9.06 22:00
Стать: чол
Звідки: Академгородок

Повідомлення dozerator » 6.1.07 21:11

Да простят нас админы за оффтоп, но я незаню есть ли сымсл нам собиратся чтоб кататся?
Просто я ж вам не трассовик. Я так...типа фрирайда со стритом лёгкого...мне куда-то ехать километры наматывать НЕ ИНТЕРЕСНО! :)

И...SMERT....я ездил 1,2,3,6-го числа где-то с 14:30 ДО 17:00.
Неважно какой у тебя велосипед. Важно то как ты на нём ездишь!

Аватар користувача
Streem
* * *
Повідомлень: 208
З нами з: 20.3.05 23:12
Стать: чол
Звідки: Soloma_riders

Повідомлення Streem » 7.1.07 18:34

забыл во скока мы встретили :) ?
мы в 3 часа ночи встретили... :) точнее они сами приперлись.. })

Аватар користувача
Atomic
*
Повідомлень: 34
З нами з: 12.10.06 13:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Atomic » 10.1.07 11:51

Да уж... Киев жжот. Я из Нежина. Черниговская область. Может кто слышал :). Так вот. Я полгода работаю в Киеве, но вел был в Нежине. Вел - как положено начинающему велосипедисту "форт" по-моему минского производства с более-менее приличной навеской (как для "форта"). Вообще экстремалов у нас не много, и можна сказать мало, а вот бычья ОЧЕНь много, можна сказать до**ра. И относятся эти жлобы к экстремалам так же, как и в Киеве, только вот в Киеве экстремалы не новый вид, а у нас в маленьком городке... Что сказать... Вот и думаю. Недавно купил себе кастумный байк на мереде юмф (спасибо Smert) и как будут смотреть на меня наши "крутые парни" а-ля гопы, когда они отродясь такого не видели... Надо готовить подсиделку... :) А вообще, дикий у нас народ. Если кто-то отличается от большинства, дык это преступление и такие "преступления" надо присекать... Обидно. И какая нах может быть Европа, если человеку, едущему на велосипеде, говорят вслед "Гы, вон смотри, какой дол***б поехал". Действительно очень обидно. А всё потому, скажу я вам, что многие гопы - окончили ПТУ. Или какой-нить техникум за чужие деньги. И нету у них в жизни счастья. И никогда гоп не позволит себе купить вел. И тому есть две причины: 1) Финансовая - охранником или на стройке много не заработаешь
2) Моральная :) - если гоп купит вел, то он уже не будет гопом и через некоторое время вел у него отберут настоящие гопы :)
Вывод: как говорил один умный чел "за державу обидно"
Не надо путать экстрим с отсутствием мозгов

Аватар користувача
Fotokin
*
Повідомлень: 39
З нами з: 27.11.06 03:20
Стать: чол
Звідки: Обухов

333

Повідомлення Fotokin » 10.1.07 14:46

Пару стандартных случаев типо дай прокатицо и подвези на загажнике (использую вместо сидла :D ) канечно было .
И когда собирались вдоём с другом ехать в Канев встал вопрос о самозащите , ехали туда и обратно ночью , что есщё более настораживало . Поэтому так как я дружу с анархистами захотел одолжить у одного такой себе небольшой метательный ножик см на 20 , потом после консультации насщёт закона я подумал и не стал брать (мало ли менты остановят, спросят что у Вас в богажнике :anti: угага) в конце концов ограничелись обычными кухонными под рукой , мало ли что . Но когда последущие 3 дня путешествовали по сёлам Обухов-Канев-Мироновка_Обухов то не встретили ни одной наглой рожи , даже наоборот все смотрели на нас и завидовали :anti:

Аватар користувача
SmerT
* * * *
Повідомлень: 528
З нами з: 16.5.06 12:58
Стать: чол
Звідки: Соломенка,и там где покатать...

Повідомлення SmerT » 10.1.07 22:20

2Atomic: незачто, катай на здоровье!
а про стройку скажу что ето так и есть, нифига нормально заработать нельзя...или работай как конь! ;-) вот так. :)
Так будет не всегда...))

Аватар користувача
dozerator
*
Повідомлень: 39
З нами з: 4.9.06 22:00
Стать: чол
Звідки: Академгородок

Повідомлення dozerator » 10.1.07 23:39

Fotokin
я просто непонимаю как например меня...сходу могут остановить какие-то гопы...Ну или надо своевременно разворачиватся или поворачивать или давить на педали быстрее когда рядом какие-то мрачные типы.

Мы с другом недавно в лесу прыгали манёха. Потом слезли с велов...остановились..на перекур. Когда я видел что какие-то мрачные тела проходят мимо просто садился на вел!
И по моему скромному мнению ооочень маленькая вероятность того что меня даже при всём желании сможет кто-то остановить. Процентов 5.
Неважно какой у тебя велосипед. Важно то как ты на нём ездишь!

Slach
*
Повідомлень: 47
З нами з: 2.10.06 13:44
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Slach » 11.1.07 13:49

Зображення :)

Аватар користувача
SmerT
* * * *
Повідомлень: 528
З нами з: 16.5.06 12:58
Стать: чол
Звідки: Соломенка,и там где покатать...

Повідомлення SmerT » 12.1.07 00:12

2Slach: отжиг! де такое нарыл))) Г! :D
Так будет не всегда...))

Slach
*
Повідомлень: 47
З нами з: 2.10.06 13:44
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Slach » 12.1.07 01:04

Места знать надо)Возле радиорынка таких кадров полно...можно и покруче найти..только с фотыком опасно лазить :D :D

Аватар користувача
Fotokin
*
Повідомлень: 39
З нами з: 27.11.06 03:20
Стать: чол
Звідки: Обухов

22

Повідомлення Fotokin » 12.1.07 02:09

Fotokin
я просто непонимаю как например меня...сходу могут остановить какие-то гопы...Ну или надо своевременно разворачиватся или поворачивать или давить на педали быстрее когда рядом какие-то мрачные типы.

Мы с другом недавно в лесу прыгали манёха. Потом слезли с велов...остановились..на перекур. Когда я видел что какие-то мрачные тела проходят мимо просто садился на вел!
И по моему скромному мнению ооочень маленькая вероятность того что меня даже при всём желании сможет кто-то остановить. Процентов 5.
Ты бы так не говорил еслибы 100 км в кромешную тьму через сёла ехал .. Тут не то что надо нож иметь , тут надо приделать для него ножны к рулю ... Всётаки страшновато когда едеш .. только трещётка иногда потрескивает и всё .. А то что остановить тебя на ходу не льзя так я и соглошусь .. меня тоже ... . Но а представь такую картину -гопата или быдло как я их называю , додумалось взят палочку и стрям в колёса .. , но это худшее что может приключиться.. А вообще мотать как только видеш какихто челов на гаризонте неуважительно в первую очередь к себе.. не всё так плохо и не какдому гопнику по ночам сниться синий велосипед..

Аватар користувача
Inurg
* *
Повідомлень: 158
З нами з: 12.6.06 22:08
Стать: чол
Звідки: Киёв, Тр-на

Повідомлення Inurg » 14.1.07 21:43

"ножны к рулю" - понравилось, но лучше так: приделать ножны к раме для катаны какой-нить ;)
"...и последняя моя мысль будет - счастье для всех. Даром! Пусть никто не уйдет обиженным!" © Стругацкие

Аватар користувача
Krasny XiMiK Goodron head
Матраснiк
Матраснiк
Повідомлень: 785
З нами з: 25.10.05 22:57
Стать: чол
Звідки: Киеff city\Дарница

Повідомлення Krasny XiMiK Goodron head » 14.1.07 22:23

ёпт, ребята такими темпами и с такими замашками гопота через пару лет будя сидеть на комнить форуме и мозговать какбы отмахаться от етих долбаных велосипедистов, ато фканец задрали, проходу нидают...
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание....

Поху*дыч
*
Повідомлень: 2
З нами з: 14.1.07 22:45
Стать: чол
Звідки: Винница

Повідомлення Поху*дыч » 15.1.07 01:40

Да... Гопоты хватает!
Был с моим другом один случай! Как-то перед Новым годом он поехал кататься в маске кролика. И вот к нему на встречу рулят 20 гопов. И просят прокатится:
- Пацан, дай проедусь! Ну тё чё в падло, да? Крыса чё-ли?
Тут к нему подруливает другой гоп и говорит:
- Да отстань ты от него. Невидеш дебил в маске кролика катается.
И тут мой друг говорит:
- Да пусть интересуется, если ему интересно.
Гоп офигел и снова попросил вел. Но друг не оплошал и сказал замечательную фразу:
- Извините господа гопы но меня ждет мама дома, мне нужно ехать!
Но гоп не растерялись и схватили его за задние колесо, но он не просчитал, что руку затянет под бустер!

Вообщем покатался он возле них, они побегали за ним, а когда они устали он сказал:
- Хватит вам гопы страдать фигней! Идите наряжать ёлку!
И уехал!
Ride for life!!!

Аватар користувача
MaXX
* * *
Повідомлень: 292
З нами з: 13.4.06 23:07
Стать: чол
Звідки: КиеФ

Повідомлення MaXX » 15.1.07 01:46

Гон... .
Водка без пива 6.25грн

Аватар користувача
nik1
* * * *
Повідомлень: 797
З нами з: 28.7.04 22:11
Стать: чол

Повідомлення nik1 » 15.1.07 02:04

И де вы стоко гопоты находите :duma:
На радиорынке есть, но немного и они там неприставучие...
})

Аватар користувача
Krasny XiMiK Goodron head
Матраснiк
Матраснiк
Повідомлень: 785
З нами з: 25.10.05 22:57
Стать: чол
Звідки: Киеff city\Дарница

Повідомлення Krasny XiMiK Goodron head » 15.1.07 13:49

2 Поху*дыч
Иду я както раз с твоим другом по пустыни и тут на нас медвед!!! Я его мордой ап асфальльт...весь снег в крови, ну мы через забор и на 45-й... У друга Андерсон фамилия? И брат есть?
У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание....

Аватар користувача
MaXX
* * *
Повідомлень: 292
З нами з: 13.4.06 23:07
Стать: чол
Звідки: КиеФ

Повідомлення MaXX » 15.1.07 22:15

Андерсон? А мож сестра а не брат?)))
Водка без пива 6.25грн


Повернутись до “DH - Freeride - Dirt - Street”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей