Страх!

Форум поклонников крутых спусков, дропов и полетов.
Аватар користувача
HawK
* *
Повідомлень: 148
З нами з: 25.9.03 12:03
Стать: чол
Звідки: Kiev, Теремки II

Повідомлення HawK » 13.10.03 12:14

Я это и не имею ввиду, но екстрим это же не шахматы, правда? И опасность есть... А страх преодолеть нельзя, он всегда присутствует...и ДОЛЖЕН присутствовать, иначе выйжет как-раз 2 месяца в больнице!

Аватар користувача
Palder
*
Повідомлень: 37
З нами з: 28.1.03 16:24
Стать: чол
Звідки: Ровно, Украина

Повідомлення Palder » 16.10.03 14:03

to hawk: в шахматах тоже риск есть, можно заснуть и на фигуру головой наткнуться... :D

Аватар користувача
Cannibal_KOR
* * * *
Повідомлень: 952
З нами з: 24.5.03 18:26
Стать: чол

Повідомлення Cannibal_KOR » 20.10.03 10:33

старх есть всегда, и он должен быть у любого человека, у которого соотвственно присутствет мозг... и никогда нету гарантии что ты не упадешь... и далеко не все завит от индивидуальной техники райдера... очень, очень многое завит от байка, вот например я недавно 3 недели провел на больничном, и все из-за чего? что мне не хватит инд. мастерства что б прыгнуть со ступенек? да вроде нет, я это много раз проделал на своем хилиньком хардтейле... а взял у друга двухподвес (какой говорить не буду, но по парйсу цена його 1200 $ помойму бревном его не назовешь), просто попробывать как он с задним подвес, и что вы думаете, во время приземления поломался руль... :( он разорвал мне мышцу на ноге и сосуды... а еще, говорят врачи, хорошо отделался, а мог бы сейчас на кладбище лежать еслиб например артерю задел, а эта жилезяка была недалеко от нее, а еще рядом с раной комок нервов, мог бы щас парализованый лежать... так что далеко не все решается мастерством райдера... и между прочим страха неыбло обсалютно, по-тому что я такие приколы проделовал уже не один десяток раз...

Аватар користувача
Cannibal_KOR
* * * *
Повідомлень: 952
З нами з: 24.5.03 18:26
Стать: чол

Повідомлення Cannibal_KOR » 20.10.03 10:36

да, и еще щас очень хочется по-прыгать, и не страшно вот только мне сейчас не только прыгать нельзя но и воще на вел садится... так что просматривайте свой байк время от времени, а то будете как я приезжать на "ледовый" и смотреть как там прыгают, понимая что тебе это никак нельзя...

Аватар користувача
HawK
* *
Повідомлень: 148
З нами з: 25.9.03 12:03
Стать: чол
Звідки: Kiev, Теремки II

Повідомлення HawK » 21.10.03 15:48

А на ледовом кто-то прыгает? Где именно?

Аватар користувача
Cannibal_KOR
* * * *
Повідомлень: 952
З нами з: 24.5.03 18:26
Стать: чол

Повідомлення Cannibal_KOR » 21.10.03 21:42

ну как где?, там где и всегда... (может мы говорим про разные стадионы? я про тот который в Голосеево, рядом с ВДНХ)

Аватар користувача
Винни Пух
* * *
Повідомлень: 201
З нами з: 31.12.02 01:16
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Винни Пух » 21.10.03 22:47

Я там прыгаю но теперь уже нет из-за погоды :-(
Час-другой пролетит, словно, птица,
И настанет пора подкрепица!

Аватар користувача
Cannibal_KOR
* * * *
Повідомлень: 952
З нами з: 24.5.03 18:26
Стать: чол

Повідомлення Cannibal_KOR » 22.10.03 11:28

to Винни Пух

я междупрочим тебе видел в воскресенье (ты меня наверное тоже...) :(

Аватар користувача
Винни Пух
* * *
Повідомлень: 201
З нами з: 31.12.02 01:16
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Винни Пух » 22.10.03 17:50

2 Сannibal_KOR Так как ты с такими травмами катаешся?
"он разорвал мне мышцу на ноге и сосуды... а еще, говорят врачи, хорошо отделался, а мог бы сейчас на кладбище лежать еслиб например артерю задел, а эта жилезяка была недалеко от нее, а еще рядом с раной комок нервов, мог бы щас парализованый лежать..." :-0
Час-другой пролетит, словно, птица,
И настанет пора подкрепица!

Аватар користувача
Cannibal_KOR
* * * *
Повідомлень: 952
З нами з: 24.5.03 18:26
Стать: чол

Повідомлення Cannibal_KOR » 22.10.03 21:25

2 Винни Пух

угу... вот почему я подьехал на ледовый посмотрел немного и отправился дальше катать... а знал бы ты как мне хотелось на траплины.... а как тяжело проезжать по голосеево возле дертов :( зато "данхил" (если 10 секундные спуски можно так назвать) катаю без ограничений... но прыгать хочется.. а мне даже ездить еще две недели нельзя... вообще сказали полгода... но... сами понимаете.. а от физ. месяц, так вот я решил что и от байка оффициально месяц...короче что-то я прогнал... пальци сами набирают черт знает что...

Аватар користувача
Cannibal_KOR
* * * *
Повідомлень: 952
З нами з: 24.5.03 18:26
Стать: чол

Повідомлення Cannibal_KOR » 22.10.03 21:26

я кстати с горя по старой привычке кросскантрийную трассу на дедоровке уже несколько раз прокатал...

Аватар користувача
Винни Пух
* * *
Повідомлень: 201
З нами з: 31.12.02 01:16
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Винни Пух » 22.10.03 23:14

Тут мне сегодня рассказали что в дубках Михась тоже погеройствовал! Заработал себе травму позвоночника теперь месяц будет в постели!
Час-другой пролетит, словно, птица,
И настанет пора подкрепица!

Аватар користувача
Винни Пух
* * *
Повідомлень: 201
З нами з: 31.12.02 01:16
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Винни Пух » 22.10.03 23:17

Кстати Я думаю что в экстремальных видах спорта страх работает не не как страх в понимании обывателей а как предохранитель который бережот от переоценки своих возможностей и возможностей твоего оборудования и недооценки препятствий и сложностей того что ты собираешся делать!
Час-другой пролетит, словно, птица,
И настанет пора подкрепица!

Аватар користувача
ILY.
* *
Повідомлень: 150
З нами з: 25.1.03 20:22
Стать: чол
Звідки: Киев, Дарницца

Повідомлення ILY. » 23.10.03 09:41

Как написал Трям где-то на форуме: если ты чуть выпил пива, а рядом стоят и смотрят всякие там Василисы Прекрасные - то крышу срывает окончательно и можно натворитть делов
Это я к толму что свои силы нужно не переоценивать и немножко боятся
Если не можешь или чуствуешь что что то не так лучше не делать , а попробовать что то попроще а со временем все получится
А алкоголь зло :2gunfire: :drinking: -- :robot: :D :D шутка

Аватар користувача
HawK
* *
Повідомлень: 148
З нами з: 25.9.03 12:03
Стать: чол
Звідки: Kiev, Теремки II

Повідомлення HawK » 23.10.03 10:46

Мне кажется, что мы толчем воду в ступе. Все однозначно (раз по-пять) уже пришли к выводу, что страх-предохранитель и без него нельзя

Аватар користувача
Cannibal_KOR
* * * *
Повідомлень: 952
З нами з: 24.5.03 18:26
Стать: чол

Повідомлення Cannibal_KOR » 23.10.03 22:35

Тут мне сегодня рассказали что в дубках Михась тоже погеройствовал! Заработал себе травму позвоночника теперь месяц будет в постели!
самое интерсное, то он не переоценил свои возможности, ведь на сколько я знаю, он там раньше прыгал, а щас что то не так вышло, его задняя подвеско отпросила его через руль и вот получилось хутшее...

и все-таки бедный Михась...

Аватар користувача
Cannibal_KOR
* * * *
Повідомлень: 952
З нами з: 24.5.03 18:26
Стать: чол

Повідомлення Cannibal_KOR » 23.10.03 22:35

я буду надеятся что у него все пройдет нормально... ведь позвоночник это не шутки....

Аватар користувача
Винни Пух
* * *
Повідомлень: 201
З нами з: 31.12.02 01:16
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Винни Пух » 26.10.03 00:25

Настала зима можно залечить раны и вообще просто востановится после лета!
Час-другой пролетит, словно, птица,
И настанет пора подкрепица!

Аватар користувача
Cannibal_KOR
* * * *
Повідомлень: 952
З нами з: 24.5.03 18:26
Стать: чол

Повідомлення Cannibal_KOR » 26.10.03 12:52

Отдохнуть? ХА! да хто зимой отдыхает? зимой катать надо, конечно столько же, сколько летом, не выйдет, но отдыхать незя... :)

Аватар користувача
Винни Пух
* * *
Повідомлень: 201
З нами з: 31.12.02 01:16
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Винни Пух » 26.10.03 22:08

Нее-е. Зимой нужно отдыхать и наращивать жировую прослойку!!! Что б не холодно было! А вообще у меня в такую погоду вообще желание на улицу выходить пропадает не то что кататся! Но иногда желание покататся пересиливает лень и т.д. и я катаюсь но только в сухую погоду!
Час-другой пролетит, словно, птица,
И настанет пора подкрепица!

Аватар користувача
Cannibal_KOR
* * * *
Повідомлень: 952
З нами з: 24.5.03 18:26
Стать: чол

Повідомлення Cannibal_KOR » 27.10.03 07:43

да нет, кстати что б от темы не отклонятся зимой ездить посложнее и потому страшнее... вот такие вот дела... но ездить надо, ато потом снег сойдет, а ты сядишь на вел как на что-то новое... так не годится...

Аватар користувача
Tomahawk
* * * *
Повідомлень: 696
З нами з: 30.12.02 21:03
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Повідомлення Tomahawk » 27.10.03 19:02

to Сannibal_KOR - Ты наверно не понял - Винни ездит на BMX-e, а на нём зимой особо не порассекаешь на улице. Только в помещениях или в сухую погоду. В этом плане БМХ просто отвисает. ;)

Насчёт страха. Зимой любой прыжок в несколько раз стрёмнее че летом, т.к. можно неслабо убраться на приземлении.

Аватар користувача
Винни Пух
* * *
Повідомлень: 201
З нами з: 31.12.02 01:16
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Винни Пух » 27.10.03 23:40

Зато подумай когда весной на вел садишся и всё учиш заново какое уматовое ощущение новизны!
Блин! Хотя если зима не снежная будет то покатаюсь.
Час-другой пролетит, словно, птица,
И настанет пора подкрепица!

Аватар користувача
Cannibal_KOR
* * * *
Повідомлень: 952
З нами з: 24.5.03 18:26
Стать: чол

Повідомлення Cannibal_KOR » 28.10.03 07:41

да знаю я прекрасно что он ВМХ катает, а еще знаю что на ВМХ можно ездить зимой... посмотри теже вотки из фотогалереи.... но коечно если снег повалит то почь вмх-ерам ничто кроме зала не сможет... а вот на байке море по ексцентрик :)

Аватар користувача
Винни Пух
* * *
Повідомлень: 201
З нами з: 31.12.02 01:16
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Винни Пух » 29.10.03 00:05

Нет я не про то! Кататся можно в любую погоду только, я лично от катания в пасмурную и мокрую погоду получаю мало удовольствия а если мне это не нравится то зачем кататся! А вообще несмотря на то что я вот это здесь пишу если так разобратся то я самый катающийся БМХ-ер в киеве(из тех кого я знаю а знаю я всех).
Час-другой пролетит, словно, птица,
И настанет пора подкрепица!


Повернутись до “DH - Freeride - Dirt - Street”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей