Трасса

Форум поклонников крутых спусков, дропов и полетов.
Аватар користувача
GRAVER
* * *
Повідомлень: 323
З нами з: 16.1.03 21:04
Стать: чол
Звідки: Киев

Трасса

Повідомлення GRAVER » 30.7.03 21:40

В голосеево не давно закончили строительство трассы с трамплинами и виражами все жилающие приглашаются.

Аватар користувача
Винни Пух
* * *
Повідомлень: 201
З нами з: 31.12.02 01:16
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Винни Пух » 30.7.03 23:48

Трасса ппростите чего в смысле для какого стиля катания?
Час-другой пролетит, словно, птица,
И настанет пора подкрепица!

Аватар користувача
ra
* *
Повідомлень: 71
З нами з: 3.4.03 12:46
Стать: чол
Звідки: Киев (троещина)

Повідомлення ra » 31.7.03 08:07

А по-подробней можно о ее дислокации?
...как ежики в тумане...

Аватар користувача
zeeL
* * * * *
Повідомлень: 1527
З нами з: 18.5.03 22:50
Skype: ilya.galkin
Звідки: thepiratebay.se / Wasteland

Повідомлення zeeL » 2.8.03 21:24

да -да ?...
Где сию радость опробовать ? И с кем :)
мы лучше чем на самом деле (ц) Кобра
(с)...К овладению интеллектом надо относиться более позитивно! Т. (GitS:SAC)

Аватар користувача
Че
* * *
Повідомлень: 411
З нами з: 14.6.03 09:02
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Че » 3.8.03 17:04

В Голосеево я видел трассу для дуал слалома.
Что бы ее найти нужно от КибЦентра заехать в лес, доехать до забора, там где начинаются дома и ехать по дорожке.
Если не ошибаюсь трасса была ближе к озеру.

Или реч идет о другой трассе ?

Аватар користувача
Tomahawk
* * * *
Повідомлень: 696
З нами з: 30.12.02 21:03
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Повідомлення Tomahawk » 20.9.03 19:55

В Голосеево я видел трассу для дуал слалома.
Что бы ее найти нужно от КибЦентра заехать в лес, доехать до забора, там где начинаются дома и ехать по дорожке.
Если не ошибаюсь трасса была ближе к озеру.

Или реч идет о другой трассе ?
Что такое Киб.Центр и где он находится?
Кто нибудь, кто знает местоположение трассы, отзовитесь!

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 20.9.03 21:15

Мужики, а вам не кажется, что "все желающие" - это не совсем хорошо. !
Для прыжков на трамплинах нужна соответствующая подготовка. А также соответствующая техника !
За примером далеко ходить не надо - совсем недавно разбился парнишка в Полтаве - после приземления "сложилась" вилка RST - из простейших - и парень приземлился на голову. Фуллфейс разлетелся в области челюсти . Последствия мрачные и чем это закончится неизвевстно - друзья собирают деньги на операцию (позвоночник)
Поймите - большинство ваших велосипедов и компонентов не предназначены для дёртов и DH !
Кроме того компненты стареют - их надо менять регулярно, а не тогда когда увидите трещину на весь руль !
вот такой мрачный трям...
..пожалуй придётся сделать бегущую строку на сайте с предупреждением , что все обсуждаемые тут темы могут быть опасны для вашего здоровья..

Аватар користувача
logrus
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1707
З нами з: 11.2.03 09:45
Стать: чол
Звідки: Київ

Повідомлення logrus » 20.9.03 21:51

Да тему сейчас я перекину к BMX - Триал - DH. И как ее только додумались в Мероприятия запостить...

Да еще и с кучей ошибок :)

Аватар користувача
Alien
* *
Повідомлень: 79
З нами з: 5.1.03 17:55
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенка

Повідомлення Alien » 22.9.03 10:12

...после приземления "сложилась" вилка RST - из простейших...
а можно подробней? что значит сложилась?

Аватар користувача
Cannibal_KOR
* * * *
Повідомлень: 952
З нами з: 24.5.03 18:26
Стать: чол

Повідомлення Cannibal_KOR » 22.9.03 21:43

2 Graver

Как я понимаю - эта трасса, которую строили мтб ГОЛОСЕЕВО, так вот не знаю как для паралельного слалома (хотя из нее хотели такое сделать) она по мойму не годится и вообще на горном там не очень по прыгаешь (можно конечно, я даже не скажу что плохо но, все-равно она расчитана на ВМХ и на них там хорошо :) (так друзья говорили...)

!!! мой вам всем совет - первы круг проедте медленно, там в начале трассы достаточно не "правильный" трамплин, и если черз-чур разогнаться то можно хорошенько загреметь... (я сам видел), и для этого не надо разкручивать (например один знакомы парень на триальнов веле решил прыгнуть, так он поехал слишком быстро :(, а потом долго сидел в печали...)

Поймите - большинство ваших велосипедов и компонентов не предназначены для дёртов и DH !
Кроме того компненты стареют - их надо менять регулярно, а не тогда когда увидите трещину на весь руль !
вот такой мрачный трям...
..пожалуй придётся сделать бегущую строку на сайте с предупреждением , что все обсуждаемые тут темы могут быть опасны для вашего здоровья..
да уж... :( с мной недавно случилась такая беда :( я решил прыгнуть на ступеньки (сверху вниз) а на приземлении руль то и сломался :( и вел вроде хороший, вот так мне не повезло :( (зато хазяина вела спас, так он бы точно где-то граманулся, а он-то и весит по больше чем я и прыгает по больше... вот такие вот блин дела... :(
только сегодня шви сняли... а вот на вел я уже сяду не раньше чем через 2 недели, я уже не говорю про разные дерты и дропы...

ПРОВЕРЯЙТЕ ВЕЛ ПЕРЕД ТЕМ КАК СОВЕРШАТЬ РАЗНЫЕ ПОДВИГИ


Glass Sandwich
*
Повідомлень: 46
З нами з: 30.8.03 13:56
Стать: чол
Звідки: Kiev, Pechersk

Повідомлення Glass Sandwich » 23.9.03 22:32

ВСЕМ: Где в Киеве ещё есть дёрты или чё-то похожее? (кроме Голосеевского и Лысой горы).
~>~>~<>~<~<~

Аватар користувача
Cannibal_KOR
* * * *
Повідомлень: 952
З нами з: 24.5.03 18:26
Стать: чол

Повідомлення Cannibal_KOR » 24.9.03 07:41

Где в Киеве ещё есть дёрты или чё-то похожее? (кроме Голосеевского и Лысой горы).
можьшь подьехать к Московскому мосту... ;)

Аватар користувача
Tomahawk
* * * *
Повідомлень: 696
З нами з: 30.12.02 21:03
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Повідомлення Tomahawk » 24.9.03 08:17

Классные дёрты в Дубках. Я там уже 3 недели напрыгаться не могу. Там 3 дабла и вираж + ещё один пока без приземления. Сделаны очень грамотно. Есть возможность добавления новых трамплинов. Кому интересно где это находится - я в это воскресенье туда опять еду, могу показать.
Пишите trailbomber@yandex.ru

Аватар користувача
UFO
*
Повідомлень: 34
З нами з: 6.4.03 01:25
Стать: чол
Звідки: Kiev

Голосеево

Повідомлення UFO » 5.10.03 23:27

Так все-таки, расскажите подробнее, как найти трамплины в Голосеево. Хочу в субботу-воскресенье съездить туда.
Сэнкс!

Svinec

Не то...

Повідомлення Svinec » 8.10.03 01:26

Да блин, сейчас на разных вэлах как только не ездят. На МТВ триалят, на Комфортах дёрты осваивают.... Да и я втом числе. Техника какая-то наработана, но как ни крути - всё равно ошибки бывают и чаще из-за расхлябанности. Я больше боюсь что у меня байк не выдержит, чем я навернусь от не "качественного" катания. Вот. Раньше катался без какой либо защиты, теперь же хочу её приобрести - ради себя ;). Так что =зашищяйтесь и умейте=


Повернутись до “DH - Freeride - Dirt - Street”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей