Разрешите с Вами посумерничать(с) Ёжик в тумане

планування покатеньок на сьогодні
Аватар користувача
Krugliy
*********
Повідомлень: 2170
З нами з: 25.9.05 19:24
Skype: Dimius
Стать: чол

Re: Разрешите с Вами посумерничать(с) Ёжик в тумане

Повідомлення Krugliy » 7.5.09 01:16

Приехали :) . Надо срочно заводить самовар. Котелка армейского катастрофически не хватает. И не везите каждый по 2 килограмма печенек, а то растолстеем, а рыбы в озере заболеют сахарным диабетом, а от батона вырастут до размера акул :) . Воды лучше брать больше. Кстати картошка - бомба была :) . и кого то я даже видел с фотоаппаратами, где фотки? :) Всем огромное спасибо за компанию, рад был видеть лица, которые видел последний раз в 2007 году :)

Аватар користувача
Jogger
* * * *
Повідомлень: 560
З нами з: 22.4.06 13:05
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Разрешите с Вами посумерничать(с) Ёжик в тумане

Повідомлення Jogger » 7.5.09 02:09

Приехали :) . Надо срочно заводить самовар. Котелка армейского катастрофически не хватает. И не везите каждый по 2 килограмма печенек, а то растолстеем, а рыбы в озере заболеют сахарным диабетом, а от батона вырастут до размера акул :) . Воды лучше брать больше. Кстати картошка - бомба была :) . и кого то я даже видел с фотоаппаратами, где фотки? :) Всем огромное спасибо за компанию, рад был видеть лица, которые видел последний раз в 2007 году :)
Тоже приехали. Ужинаем. Или завтракаем? Ну, ниче, я позавтракаю еще раз :).
Картохи нужно брать по 2 шт на человека, воды - литра по полтора-два. Кстати, Дима, респект за чай! Я планирую купить такой же котелок, так что 3л, будет нормально, думаю :).
А печеньки - везите, везите. Я их потом домой забираю :anti: .
Фотографии будут завтра, заодно и тему апнем.
Всем спасибо! Очень здорово посидели. Жаль новые камрады рано уехали, но надеюсь, что заглянут на огонек еще :).

Добавлен фотоотчет:

Зображення
Угадайте, кто из них Круглый?

Зображення
Хинт: не Круглый. :gerl:

Зображення
Андрей & Оля

Зображення
Печем картошку с сальцем и солью... Ммм, вкусняшко!

Зображення
Наш кастрик

Зображення
Лунищща!

Зображення
Лана засмотрелась на костер, и заснула

Простите, за каКчество фото, факир не был пьян, поэтому фокус не удался :kolobok: .
Востаннє редагувалось 7.5.09 11:44 користувачем Jogger, всього редагувалось 1 раз.
Life is art of drawing without an eraser.

Аватар користувача
moveton
* * * *
Повідомлень: 972
З нами з: 21.11.08 15:13
Стать: чол
Звідки: Київ, Позняки

Re: Разрешите с Вами посумерничать(с) Ёжик в тумане

Повідомлення moveton » 7.5.09 09:34

Жаль новые камрады рано уехали, но надеюсь, что заглянут на огонек еще :).
Заглянем еще и не раз, не переживайте. ;-)

Спасибо всем за компанию, и за приятно переведенное время, был очень раз знакомству. И конечно же спасибо за картоху с сардельками, ох и вкуснотища же была! :inlove: Не ожидал, что анонсируемое чаепитие окажется полноценным пикником, и как следует не подготовился. В следующий раз, а он, надеюсь, будет скоро, я возьму свой котелок и сварю полевую кашу, похлебать на ночь глядя горяченького будет в самый раз. Она будет гораздо лучше вписываться в формат мероприятия, чем печеньки с мармеладом (хотя чай после перекуса никто не отменял, так что они все же актуальны).

Пара фоток (остальные получились совсем темными).
IMG_4769.jpg
IMG_4763.jpg

Аватар користувача
Krugliy
*********
Повідомлень: 2170
З нами з: 25.9.05 19:24
Skype: Dimius
Стать: чол

Re: Разрешите с Вами посумерничать(с) Ёжик в тумане

Повідомлення Krugliy » 9.5.09 01:09

ААА, вот это я растолстел :) . Пора уменьшать время матраса и увеличивать время катания. Ничего, скоро купаться будем. :)

Аватар користувача
cchudo
* * * *
Повідомлень: 658
З нами з: 24.4.09 17:07
Skype: cchud__a
Стать: жін

/////////

Повідомлення cchudo » 11.5.09 20:43

/////////
Востаннє редагувалось 17.11.10 20:50 користувачем cchudo, всього редагувалось 1 раз.
Все в наших силах. И это страшно.

Аватар користувача
Krugliy
*********
Повідомлень: 2170
З нами з: 25.9.05 19:24
Skype: Dimius
Стать: чол

Re: Разрешите с Вами посумерничать(с) Ёжик в тумане

Повідомлення Krugliy » 26.5.09 06:30

Господа, сегодня,26 мая, есть желающие поехать "на картошку" посумерничать? Брать все как всегда. Место и время встречи, как всегда в личке или в аське. Ориентировочно в 19 - 20.00

Брать все как всегда, 1,5 литра воды бюветной обыкновенной (кто приедет с бонаквой будет пить ее сам :bad: ), чашку, теплую шмотку, коврик, картошку "велосипедную" на себя и на того парня. Ну и по вкусу к чайку всяческих вкусностей.
Справочные данные:
1) чашка-чтобы пить чай, а то есть индивидуумы, которые режут ПЭТ бутылку и пьют из этого горячий чай, поглощая кучу гадости.
2) теплая шмотка- для того, чтобы не мерзнуть.в ПДН после заката резко падает температура, а стук зубов мешает слушать лягушек.
3) коврик- каремат или пристегивающийся поджопник ,чтобы не сидеть на земле (особенно девушкам)
4) картошка велосипедная - картофель, среднего размера, тщательно вымытый, разрезанный пополам и посоленный, между разрезанными половинками обычно кладут кусочек сала или подчеревки, и заматывают получившийся бутерброд в фольгу.
Шлем и свет обязателен.
з.ы. Берем дождевики-возможны кратковременный ливень.
Желающие принять участие-отписываемся

Аватар користувача
Natusiiia
* *
Повідомлень: 109
З нами з: 19.7.07 17:09
Стать: жін

Re: Разрешите с Вами посумерничать(с) Ёжик в тумане

Повідомлення Natusiiia » 26.5.09 10:09

еду калебасничать...

Аватар користувача
Krugliy
*********
Повідомлень: 2170
З нами з: 25.9.05 19:24
Skype: Dimius
Стать: чол

Re: Разрешите с Вами посумерничать(с) Ёжик в тумане

Повідомлення Krugliy » 26.5.09 10:14

Слушайте и не говорите,что не слышали. Встреча в 20 00 на нашем месте встречи (кто не в курсе-пишем в аську или личку) кто опоздал-едет на место найденное Джоггером на Муромце (опять же, кто не в курсе-пишем в личку или в аську и спрашиваем).
Нас уже 6-ро. Может кто еще один котелок захватит?

Аватар користувача
Krugliy
*********
Повідомлень: 2170
З нами з: 25.9.05 19:24
Skype: Dimius
Стать: чол

Re: Разрешите с Вами посумерничать(с) Ёжик в тумане

Повідомлення Krugliy » 26.5.09 15:20

Господа, просьба не задавать мне в личку и в аську вопросы "а кто именно будет" и " я не буду, если он (она) приедет" :x , свою взаимную нетерпимость оставляйте при себе. Могу только посоветовать-кто желает принять участие- обязательно отписывайтесь и тогда вам не прийдется выслушивать от меня не совсем толерантные ответы :x
Востаннє редагувалось 26.5.09 17:25 користувачем Krugliy, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Angara
* * *
Повідомлень: 477
З нами з: 18.12.06 21:31
Skype: ahangara
Стать: жін
Звідки: angara.in.ua

Re: Разрешите с Вами посумерничать(с) Ёжик в тумане

Повідомлення Angara » 26.5.09 17:18

Я подкрадусь к вам незаметно, со стороны дамбы :kolobok: как освобожусь :)
www.angara.in.ua

Аватар користувача
Krugliy
*********
Повідомлень: 2170
З нами з: 25.9.05 19:24
Skype: Dimius
Стать: чол

Re: Разрешите с Вами посумерничать(с) Ёжик в тумане

Повідомлення Krugliy » 14.7.09 12:42

Появилась идея, как скрасить дождливые вечера. Раз все равно мокнуть, то мокнуть с пользой для настроения и здоровья :) .
Вечером, например в 19.30-20.00, (обуждаемо в пределах часа, да и позже можно подъехать) встречаемся в ПДН и едем играть в мяч на воде. Недалеко от первого мостика, что бы не месить грязюку. Знаю место с небольшой глубиной на Десенке. С собой иметь плавательные принадлежности, полотенце и что то во что сразу влезть,что бы не замерзнуть (вода сейчас теплее воздуха). Можно брать ласты :) . Мячик для воды есть у меня.
Желающие составить компанию-отписываемся. Договоримся о точном месте и времени встречи.

Аватар користувача
tanutam
*
Повідомлень: 11
З нами з: 17.6.09 12:17
Звідки: Либідська

Re: Разрешите с Вами посумерничать(с) Ёжик в тумане

Повідомлення tanutam » 14.7.09 13:23

Вечером, например в 19.30-20.00...
вечером какого дня?
I want to ride my bicycle. I want to ride my bike. I want to ride my bicycle. I want to ride it where I like.

Аватар користувача
Krugliy
*********
Повідомлень: 2170
З нами з: 25.9.05 19:24
Skype: Dimius
Стать: чол

Re: Разрешите с Вами посумерничать(с) Ёжик в тумане

Повідомлення Krugliy » 14.7.09 14:03

Спасибо, забыл написать. :). Да хоть каждый день. :) . Например сегодня поеду купаться и если нас будет хотя бы трое, четверо-возьму мячик. Желающие-отписываемся.

Аватар користувача
tanutam
*
Повідомлень: 11
З нами з: 17.6.09 12:17
Звідки: Либідська

Re: Разрешите с Вами посумерничать(с) Ёжик в тумане

Повідомлення tanutam » 14.7.09 16:54

с удовольствием бы, но сегодня никак... :pardon:
буду следить за развитием событий и при первой возможности присоединюсь :)
I want to ride my bicycle. I want to ride my bike. I want to ride my bicycle. I want to ride it where I like.

Аватар користувача
Krugliy
*********
Повідомлень: 2170
З нами з: 25.9.05 19:24
Skype: Dimius
Стать: чол

Re: Разрешите с Вами посумерничать(с) Ёжик в тумане

Повідомлення Krugliy » 19.8.09 10:04

Товарищи, сегодня (19 августа 2009г) есть желающие поехать "на картошку" в ПДН, посумерничать? Брать все как всегда. Место и время встречи, для тех, кто еще не был - в личке или в аське.
Брать все как всегда, 1,5 литра воды бюветной обыкновенной (кто приедет с бонаквой будет пить ее сам :x ), чашку, теплую шмотку, коврик, картошку "велосипедную" на себя и на того парня. Ну и по вкусу к чайку всяческих вкусностей.
Справочные данные:
1) чашка - чтобы пить чай, а то есть индивидуумы, которые режут ПЭТ бутылку и пьют из этого горячий чай, поглощая кучу гадости.
2) теплая шмотка- для того, чтобы не мерзнуть.в ПДН после заката резко падает температура, а стук зубов мешает слушать лягушек.
3) коврик- каремат или пристегивающийся поджопник ,чтобы не сидеть на земле (особенно девушкам)
4) картошка велосипедная - картофель, среднего размера, тщательно вымытый, разрезанный пополам и посоленный, между разрезанными половинками обычно кладут кусочек сала или подчеревки, и заматывают получившийся бутерброд в фольгу.
Шлем и свет обязателен.
Время встречи - 20.00 на старом месте под большим деревом.
Желающие принять участие-отписываемся :)

Аватар користувача
Imh
* * *
Повідомлень: 257
З нами з: 29.6.06 22:16
Стать: чол
Звідки: Киев, Радужный

Re: Разрешите с Вами посумерничать(с) Ёжик в тумане

Повідомлення Imh » 19.8.09 14:21

Участвую , так же тестирую новую фару и СИДР из яблочек самособранных (мой или Круглого.. как договоримся)

Аватар користувача
Krugliy
*********
Повідомлень: 2170
З нами з: 25.9.05 19:24
Skype: Dimius
Стать: чол

Re: Разрешите с Вами посумерничать(с) Ёжик в тумане

Повідомлення Krugliy » 7.9.09 14:21

сегодня (7 сентября 2009г) есть желающие поехать в ПДН, посумерничать? Брать все как всегда. Место и время встречи, для тех, кто еще не был - в личке или в аське.
Брать все как всегда, 1,5 литра воды бюветной обыкновенной (кто приедет с бонаквой будет пить ее сам :x ), чашку, теплую шмотку, коврик. Ну и по вкусу к чайку всяческих вкусностей.
Справочные данные:
1) чашка - чтобы пить чай, а то есть индивидуумы, которые режут ПЭТ бутылку и пьют из этого горячий чай, поглощая кучу гадости.
2) теплая шмотка- для того, чтобы не мерзнуть.в ПДН после заката резко падает температура, а стук зубов мешает слушать лягушек.
3) коврик- каремат или пристегивающийся поджопник ,чтобы не сидеть на земле (особенно девушкам)
Шлем и свет обязателен.
Время встречи - 20.00 на старом месте, на лавочке под большим деревом. Старт в 20.15
Желающие принять участие-отписываемся :)

Аватар користувача
Jogger
* * * *
Повідомлень: 560
З нами з: 22.4.06 13:05
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Разрешите с Вами посумерничать(с) Ёжик в тумане

Повідомлення Jogger » 7.9.09 14:38

Буду.
Давно не пил чай с запахом костра. Нипарядаг! :)
Life is art of drawing without an eraser.

Аватар користувача
Imh
* * *
Повідомлень: 257
З нами з: 29.6.06 22:16
Стать: чол
Звідки: Киев, Радужный

Re: Разрешите с Вами посумерничать(с) Ёжик в тумане

Повідомлення Imh » 7.9.09 15:03

Буду

Аватар користувача
Krugliy
*********
Повідомлень: 2170
З нами з: 25.9.05 19:24
Skype: Dimius
Стать: чол

Re: Разрешите с Вами посумерничать(с) Ёжик в тумане

Повідомлення Krugliy » 8.9.09 20:20

Завтра, (9 сентября 2009г) есть желающие поехать в ПДН, посумерничать? Брать все как всегда. Место и время встречи, для тех, кто еще не был - в личке или в аське.
Брать все как всегда, 2 литра воды бюветной обыкновенной (кто приедет с бонаквой будет пить ее сам :x ), чашку, теплую шмотку, коврик. Ну и по вкусу к чайку всяческих вкусностей.
Справочные данные:
1) чашка - чтобы пить чай, а то есть индивидуумы, которые режут ПЭТ бутылку и пьют из этого горячий чай, поглощая кучу гадости.
2) теплая шмотка- для того, чтобы не мерзнуть.в ПДН после заката резко падает температура, а стук зубов мешает слушать цикад, лягушек и песни вьюнов.
3) коврик- каремат или пристегивающийся поджопник ,чтобы не сидеть на земле (особенно девушкам)
Шлем и свет обязателен.
Время встречи - 20.00 на старом месте, на лавочке под большим деревом. Старт в 20.10
Желающие принять участие-отписываемся :)

Аватар користувача
Jogger
* * * *
Повідомлень: 560
З нами з: 22.4.06 13:05
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Разрешите с Вами посумерничать(с) Ёжик в тумане

Повідомлення Jogger » 8.9.09 21:18

Народ! 2л воды берет каждый! Не всего, а каждый!!
Круглый, дык, каша будет, а? Давайте сорганизуемся :) . С меня - казан. Могу еще крупу взять.
Life is art of drawing without an eraser.

Аватар користувача
Krugliy
*********
Повідомлень: 2170
З нами з: 25.9.05 19:24
Skype: Dimius
Стать: чол

Re: Разрешите с Вами посумерничать(с) Ёжик в тумане

Повідомлення Krugliy » 8.9.09 21:20

не, каша будет в субботу, в будние дни мало времени на это. А в субботу можно пищу богов сделать, макароны с тушенкой и жаренным луком :) + овощи :) и чай. Завтра только чай с вкусняшками. Может с картохой. Казан на 6 литров и я могу взять, так что в субботу можно и первое и второе замутить :)

Аватар користувача
senna
*********
Повідомлень: 3811
З нами з: 24.9.03 15:48
Стать: жін

Re: Разрешите с Вами посумерничать(с) Ёжик в тумане

Повідомлення senna » 9.9.09 08:31

не, каша будет в субботу, в будние дни мало времени на это. А в субботу можно пищу богов сделать, макароны с тушенкой и жаренным луком :) + овощи :) и чай. Завтра только чай с вкусняшками. Может с картохой. Казан на 6 литров и я могу взять, так что в субботу можно и первое и второе замутить :)
на суботу пешеходников принимаете? :)))
да благословит вас Аллах и даст любовь и счастье как в этой жизни, так и в следующей.

Аватар користувача
Крикс
*********
Повідомлень: 4300
З нами з: 12.5.06 10:42
Стать: чол
Звідки: Киев, БоБайкер

Re: Разрешите с Вами посумерничать(с) Ёжик в тумане

Повідомлення Крикс » 9.9.09 09:17

А можно к вам в субботу? Я туда на полусликах заеду?
Si vis pacem, para bellum.

Аватар користувача
Krugliy
*********
Повідомлень: 2170
З нами з: 25.9.05 19:24
Skype: Dimius
Стать: чол

Re: Разрешите с Вами посумерничать(с) Ёжик в тумане

Повідомлення Krugliy » 9.9.09 12:08

У пешеходников будут проблемы, это почти в конце острова, 7 км от въезда в ПДН. Да и место не "обжито" отдыхающими, поэтому самостоятельно его найти непросто. Оно спрятано в траве в рост человека у крошечного озера. Сами не найдете. Заехать на полу сликах думаю не сложно. Укатанный грунт, местами песочек, но проезжабельный.


Повернутись до “Велоранок\ веловечір\ велодень \ велоніч”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей