Старт с Ленинградки

планування покатеньок на сьогодні
Аватар користувача
cruizer
* *
Повідомлень: 197
З нами з: 14.10.05 07:46
Стать: чол
Звідки: Проліски, Бориспільский р-н

Re: Старт с Ленинградки

Повідомлення cruizer » 27.4.12 10:15

Чудесно прокатились! Вике огромное спасибо за предложенный маршрут-такое количество цветущей флоры только в эти дни! :)
Моно ва тамэси (яп.) Человек никогда не узнает с чем имеет дело и на что он сам способен, пока не начнет действовать.

SpaceGold
* *
Повідомлень: 52
З нами з: 8.4.12 14:29
Стать: чол

Re: Старт с Ленинградки

Повідомлення SpaceGold » 27.4.12 10:33

На Харьковской площади мы разделились, и я с Жекой поехали до Автомотовело. У меня вышло 50,5 км за 2:12, средняя 23,0 кмч, максимальная 41,3 кмч.
проехались зачетно. Только ты ехал со мной, а я Сева) :58: устал, а скоро снова ехать - обещал раскатывать знакомых, что бы с вами ездили без дискомфорта

SpaceGold
* *
Повідомлень: 52
З нами з: 8.4.12 14:29
Стать: чол

Re: Старт с Ленинградки

Повідомлення SpaceGold » 27.4.12 10:35

да, и вопрос не дающий мне ехать по шоссе. А разве по автомагистрали можно ездить на велосипедах??

Аватар користувача
Quick Thinker
* * *
Повідомлень: 337
З нами з: 30.3.12 16:45
Стать: чол
Звідки: Киев, Березняки

Re: Старт с Ленинградки

Повідомлення Quick Thinker » 27.4.12 10:40

да, и вопрос не дающий мне ехать по шоссе. А разве по автомагистрали можно ездить на велосипедах??
Опыт показывает, что можно. Со временем опыт находит отображение в ПДД.

SpaceGold
* *
Повідомлень: 52
З нами з: 8.4.12 14:29
Стать: чол

Re: Старт с Ленинградки

Повідомлення SpaceGold » 27.4.12 10:50

не согласен, но флудить не буду)

к сожалению, до вторника уезжаю и меня не будет. Так что это не я "не прошел проверку утренним временем", а это я уехал далеко)

kazhan
*
Повідомлень: 15
З нами з: 17.4.12 14:51
Стать: чол
Звідки: харьковский/позняки

Re: Старт с Ленинградки

Повідомлення kazhan » 27.4.12 10:56

Да, поездочка очень понравилась. По своему состоянию (не умер, но почувствовал) понял, что нужно раскатываться (3-я поездка в этом году только). Будем ждать новых покатух.
зы: участок лесом хоть и с плохой дорогой, но очень классный по утренней лесной прохладе и офигительному воздуху. Вот

Vako
* * *
Повідомлень: 211
З нами з: 26.5.09 07:32

Re: Старт с Ленинградки

Повідомлення Vako » 27.4.12 12:20

"SpaceGold"]не согласен, но флудить не буду)
Спасибо. У нас, в этом отношении, пока очень чисто.

Время старта с апреля по сентябрь 6.00
Временные рамки: До Борисполя - 2ч.
Кольцо Юлика - ок.1ч.
Тропа Здоровья - 1ч.20мин
До Кончи - Заспы - 1,5ч.
Горки от Вики - до 1.5ч.
Это по будням.
"Воскресная утренняя" - до 4 ч. или до 100км.
Добро пожаловать!

Аватар користувача
Quick Thinker
* * *
Повідомлень: 337
З нами з: 30.3.12 16:45
Стать: чол
Звідки: Киев, Березняки

Повідомлення Quick Thinker » 27.4.12 21:19

В воскресенье, 29.04.2012, еду на разведку маршрута Харьковская площадь - Матусовка - Ревное - дамба - Кийлов - Воронков - Ревное - Матусовка - Гора - Харьковская площадь.

Предположительно 90 км асфальта, 23-25 км/час средняя, длительностью 3,5-4 часа.
Стартую в 6:00 от Дарницкого универмага, Харьковскую площадь буду проезжать в 6:20-6:25.

Присоединяйтесь.

Аватар користувача
cruizer
* *
Повідомлень: 197
З нами з: 14.10.05 07:46
Стать: чол
Звідки: Проліски, Бориспільский р-н

Re: Старт с Ленинградки

Повідомлення cruizer » 28.4.12 11:17

Так как не располагаю временем завтра, присоединюсь на часть маршрута от Харьковской площади (6.20) до Мартусовки и потом поверну на Гору и дальше до Пролисков.
Востаннє редагувалось 28.4.12 14:34 користувачем cruizer, всього редагувалось 1 раз.
Моно ва тамэси (яп.) Человек никогда не узнает с чем имеет дело и на что он сам способен, пока не начнет действовать.

Аватар користувача
Olena
*
Повідомлень: 13
З нами з: 16.3.11 13:56
Стать: жін
Звідки: Пожарского стрит

Re: Старт с Ленинградки

Повідомлення Olena » 28.4.12 13:07

Сообщение Olena » 27.4.12 17:08
ВОПРОС:
КТО может взяться за послезимний ТЮНИНГ Келлис Скарп и подростковый аналог Келлис Марк 2: необходим тюнинг (за гривну). Транспортными средств доставки нет:((
Метро Дарница (Пожарского ул.) - возможен осмотр и тюнинг на балконе и пространстве квартиры! наипервешее -проверка камер, перетирка и т.п. Смазка. Инструмент привносим с собой:))
В БЛИЖАЙШИЕ дни??????????????????????????????????????????????

Vako
* * *
Повідомлень: 211
З нами з: 26.5.09 07:32

Re: Старт с Ленинградки

Повідомлення Vako » 28.4.12 19:14

Завтра планирую быть.

Аватар користувача
Helga Pataki
*
Повідомлень: 40
З нами з: 29.10.09 17:01
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Старт с Ленинградки

Повідомлення Helga Pataki » 29.4.12 14:32

Привета!
На завтра не отменяется?
La Vita è bella:)

Аватар користувача
Quick Thinker
* * *
Повідомлень: 337
З нами з: 30.3.12 16:45
Стать: чол
Звідки: Киев, Березняки

Re: Старт с Ленинградки

Повідомлення Quick Thinker » 29.4.12 17:10

Резюме поездки Киев - Мартусовка - Ревное - дамба - Кийлов - Воронков - Ревное - Матусовка - Гора - Киев.

Стартовали вдвоем с Валерой с Ленинградской площади, на Харьковской площади подобрали Сашу, поехали по маршруту. До с. Петровське ехали среди хвойного леса и бескрайних полей, асфальт местами отличный, местами - не очень (не очено - для шоссеров, для МТБ-шников - самое оно :) ). У Мартусовки разделились - Саша поехал на Гору, я с Валерой продолжили путь к Кийлову. Проехали через Ревне, повернули на Проців, вдоль леса въехали в селение, выехали на дамбу и направились в Кийлов. Внизу заливались веселым кваканьем лягушки. Дамбу оккупировали стройные ряды рыбаков. Я такого количества любителей порыбачить еще не видел. :) Доехали до выезда в Кийлов, свернули на трассу, и поехали назад в Киев. Проехали через Воронків, выехали на трассу. Далее через Ревне, Мартусовку, Гору выехали на Бориспольскую трассу и добрались до Киева. Уже в Ревне начала ощущаться жара, а вот на Бориспольской трассе был сущий ад. На информационном табло температура воздуха +28С, асфальта +37С.
Длина маршрута с Ленинградки до Ленинградки 105 км, средняя до Харьковской площади 22,5 км/ч.

Валера, Саша, спасибо за поездку!

Vako
* * *
Повідомлень: 211
З нами з: 26.5.09 07:32

Re: Старт с Ленинградки

Повідомлення Vako » 29.4.12 19:08

В такие жаркие дни хотелось бы до 9.00 возвращаться.
Варианта два: либо ехать этот маршрут за 3ч - нужен шоссейник, либо сокращать маршрут.
Эдик спасибо за поездку.Открыл для себя это направление.Порадовало состояние некоторых более крупных дорог и малое
количество машин до 8ч.На воскресную это отличная альтернатива броварскому кольцу.
Завтра отдыхаю, а во вторник планирую быть.

Аватар користувача
Nowl
* * * * *
Повідомлень: 1933
З нами з: 26.3.10 11:05
Стать: жін
Звідки: Dарниця, Дарницька площа

Re: Старт с Ленинградки

Повідомлення Nowl » 29.4.12 19:15

Спасибо за отчет, Эдик! Чего-то меня так напугали этой дамбой и вроде бы бетонкой на ней, что я вообще в ту сторону боялась ехать.
Завтра у меня рабочий день, поэтому покатаюсь в обычном рабочем режиме,
на 30 апреля:
в 6, от универмага, на час-час с хвостиком. Наверное, кольцо Юлика.
Хотя если там будет мегаремонт продолжаться (поехала в субботу в 10 вечера проветриться в ту сторону - куча техники была на участке от моста Патона до заезда на Парковую, резали асфальт, клали новый - прям Мордор какой-то, еле просочилась), то поеду по Дружбы народов - 40-летия и там налево на Блакитного.
If you wait for perfect conditions, you'll never get anything done

Аватар користувача
Quick Thinker
* * *
Повідомлень: 337
З нами з: 30.3.12 16:45
Стать: чол
Звідки: Киев, Березняки

Re: Старт с Ленинградки

Повідомлення Quick Thinker » 29.4.12 19:39

Вика, вот такой асфальт на дамбе (фотку нашел в Internet)
Spoiler
Show
Зображення

Аватар користувача
Nowl
* * * * *
Повідомлень: 1933
З нами з: 26.3.10 11:05
Стать: жін
Звідки: Dарниця, Дарницька площа

Re: Старт с Ленинградки

Повідомлення Nowl » 30.4.12 07:54

Вика, вот такой асфальт на дамбе (фотку нашел в Internet)
Спасибо! так там хорошо, получается... Надо покататься как-нибудь
А я вчера после обеда продуктивно детей в ПДН выгуляла
[spoilerКупание красного коня]Зображення
Там оказывается все еще можно найти глубокую качественную грязь, в такую-то жару :) (две лужи старшая проскочила с ходу на сликах, с третьей не получилось)
Заодно проверила состояние куска этого маршрута Труханов - временный мостик - Русановские сады. Асфальт не сильно ухудшился, песочек под мостом мы с детенышем проехали нормально, не останавливаясь (она на гибриде со сликами, я на шоссере), можно ездить! :)[/spoiler]
Резюме за сегодня, 30 апреля:
покаталась сама, кольцо Юлика, 27.5 средняя. Попилен асфальт от Патона до заезда на Парковую, но оно уже убрано и подготовлено (может и закатают сегодня), но даже так ехать нормально.
Встретила Валеру, он оказывается будет без инета месяц :duma:, но приезжать готов. Будем ему смски слать, чтоб не отлынивал.

Народ, на завтра есть желающие ехать?
Востаннє редагувалось 30.4.12 08:16 користувачем Nowl, всього редагувалось 1 раз.
If you wait for perfect conditions, you'll never get anything done

Аватар користувача
Quick Thinker
* * *
Повідомлень: 337
З нами з: 30.3.12 16:45
Стать: чол
Звідки: Киев, Березняки

Re: Старт с Ленинградки

Повідомлення Quick Thinker » 30.4.12 08:11

Я завтра-послезавтра пропущу, т.к. предстоит дальняя дорога в Переяслав-Хмельницкий (01.05.2012 (R) Мир. Труд. Май.), и восстановление после нее.

Vako
* * *
Повідомлень: 211
З нами з: 26.5.09 07:32

Re: Старт с Ленинградки

Повідомлення Vako » 30.4.12 08:39

Планирую.
Может заглянем на тропу здоровья?

Аватар користувача
jogano
* * * *
Повідомлень: 587
З нами з: 16.11.10 23:26
Skype: jogano69
Стать: чол
Звідки: Киев, Днепровский р-н, м. Дарница

Re: Старт с Ленинградки

Повідомлення jogano » 30.4.12 18:29

[/quote]Народ, на завтра есть желающие ехать?[/quote]

Вика, я бы с удовольствием, но во второй половине дня - с утра хорошо бегать, и не хотелось бы выбирать между велосипедом и бегом.
Вчера (18:25 - 19:45) проехал свою стандартную тренировочную трассу (одну из) 35,3 км http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ielcjtihsfzegnwq за 1:13.05 (средняя 28,9 кмч, на светофорах время останавливал) - но это очень быстро (рекорд по времени), можно медленнее. Как раз для синего в самый раз - нормальный асфальт (ну, не Бориспольское шоссе, конечно, но все же), до выезда из Киева всего 2 светофора, при въезде после Броварского шоссе всего 1 - на Малышко. По лесу проходит 9-км участок от Зазимья до птицефабрики.

Ну или на выбор твой и общественности, лишь бы вечером.
"Magua understand white man is a dog to his women. When they want to eat, he puts down his tomahawk to feed their laziness". Magua, "The last of the mohicans".

2011 - 3300 км; 2012 - 4500 км; 2013 - 6674 км; 2014 - 8841 км; 2015 - 3887 км

SpaceGold
* *
Повідомлень: 52
З нами з: 8.4.12 14:29
Стать: чол

Re: Старт с Ленинградки

Повідомлення SpaceGold » 1.5.12 08:12


Вика, я бы с удовольствием, но во второй половине дня - с утра хорошо бегать, и не хотелось бы выбирать между велосипедом и бегом.
Вчера (18:25 - 19:45) проехал свою стандартную тренировочную трассу (одну из) 35,3 км http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ielcjtihsfzegnwq за 1:13.05 (средняя 28,9 кмч, на светофорах время останавливал) - но это очень быстро (рекорд по времени), можно медленнее. Как раз для синего в самый раз - нормальный асфальт (ну, не Бориспольское шоссе, конечно, но все же), до выезда из Киева всего 2 светофора, при въезде после Броварского шоссе всего 1 - на Малышко. По лесу проходит 9-км участок от Зазимья до птицефабрики.

Ну или на выбор твой и общественности, лишь бы вечером.
сегодня вечером проехался бы. и завтра утром буду на ленинградке. :roll: надеюсь темп будет постпраздничный

Аватар користувача
Nowl
* * * * *
Повідомлень: 1933
З нами з: 26.3.10 11:05
Стать: жін
Звідки: Dарниця, Дарницька площа

Re: Старт с Ленинградки

Повідомлення Nowl » 1.5.12 09:37

Резюме за 1 мая. Два в одном.
Этап 1, парково-лесной:
участники - 3 (Оля, очень рада была познакомиться!)
Маршрут - Ленинградка - ХШ - Бортничи, ул Светлая - покоцанным асфальтом по лесу к первому мостику на Бориспольской трассе - Бориспольская вначале трасса, потом улица - тропа здоровья в ППСе - ХШ -Ленинградка.
расстояние где-то 27, средняя - 23
этап 2 - было часа полтора времени, предложила Валере прогуляться еще по маршруту jogano (надо будет как-нить вечерком катнуть под руководством автора :friends: ). Вроде все просто, везде правые повороты, едь да радуйся.
Но по результатам ориентирования на местности пришлось внести пару изменений. Вначале я нашла отличный кусочек асфальта возле фабрики, где печатают деньги, жалко, что там тупик, потом не нашла поворот на Пуховскую. Ниче, заехали в Погребы с Троещины. А дальше таки было просто, в лес мы попали там где надо. Асфальт там с прошлого года по ощущениям стал похуже чуток.
участники - 2, расстояние 33.5, средняя 29.1 (После птички поехали в режиме просто поболтать, поэтому оттуда уже не считала).
На завтра, 2 мая:
Про себя не знаю, Валера собирался быть, так что все как обычно, в 6, от универмага, на час-полтора, асфальт, маршрут - на месте.
If you wait for perfect conditions, you'll never get anything done

Аватар користувача
jogano
* * * *
Повідомлень: 587
З нами з: 16.11.10 23:26
Skype: jogano69
Стать: чол
Звідки: Киев, Днепровский р-н, м. Дарница

Re: Старт с Ленинградки

Повідомлення jogano » 1.5.12 12:42


сегодня вечером проехался бы. и завтра утром буду на ленинградке. :roll: надеюсь темп будет постпраздничный
Сева, в 19:00 устроит тебя? Как раз солнце садится в 20:18, и в сумерках ехать не будем. Можно встретиться возле Автомотовело, например.
"Magua understand white man is a dog to his women. When they want to eat, he puts down his tomahawk to feed their laziness". Magua, "The last of the mohicans".

2011 - 3300 км; 2012 - 4500 км; 2013 - 6674 км; 2014 - 8841 км; 2015 - 3887 км

Аватар користувача
jogano
* * * *
Повідомлень: 587
З нами з: 16.11.10 23:26
Skype: jogano69
Стать: чол
Звідки: Киев, Днепровский р-н, м. Дарница

Re: Старт с Ленинградки

Повідомлення jogano » 1.5.12 13:25

Резюме за 1 мая. Два в одном.
тропа здоровья в ППСе
Загадочные слова... ППС - это Парк Партизанской Славы? С тропой здоровья, правда, не знаком.
Вначале я нашла отличный кусочек асфальта возле фабрики, где печатают деньги, жалко, что там тупик, потом не нашла поворот на Пуховскую. Ниче, заехали в Погребы с Троещины.
Наверное, вы поехали после озера Алмазного не направо на Пуховскую, а прямо по Мелиораторной. Судя по карте, оттуда можно выехать мимо гаражей на Закревского. Но когда вижу на карте гаражи, у меня сразу возникает ассоциация со стаей злобных собаков, готовых впиться в сочные голени велосипедистов. Но собачий ахтунг не пройдет :58: - струя нашатыря из водяного пистолета пресекает эти поползновения. Если попадает хотя бы на шерсть, собака резко останавливается и уже никто никуда не бежит.
средняя 29.1
Ничего себе :good: .... В чем секрет успеха?
"Magua understand white man is a dog to his women. When they want to eat, he puts down his tomahawk to feed their laziness". Magua, "The last of the mohicans".

2011 - 3300 км; 2012 - 4500 км; 2013 - 6674 км; 2014 - 8841 км; 2015 - 3887 км

Аватар користувача
jogano
* * * *
Повідомлень: 587
З нами з: 16.11.10 23:26
Skype: jogano69
Стать: чол
Звідки: Киев, Днепровский р-н, м. Дарница

Re: Старт с Ленинградки

Повідомлення jogano » 1.5.12 17:45

Сева не отписался, выезжаю. 19:00-19:10 возде Автомотовело.
"Magua understand white man is a dog to his women. When they want to eat, he puts down his tomahawk to feed their laziness". Magua, "The last of the mohicans".

2011 - 3300 км; 2012 - 4500 км; 2013 - 6674 км; 2014 - 8841 км; 2015 - 3887 км


Повернутись до “Велоранок\ веловечір\ велодень \ велоніч”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 17 гостей