Есть ли веложизнь в Броварах???

планування покатеньок на сьогодні
Ягал
* * *
Повідомлень: 215
З нами з: 11.10.09 20:02
Стать: жін

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення Ягал » 15.12.09 20:26

а насчет бальзака и прочего, так насколько я знаю, зотов гораздо старше
Ну, да. Мужа на 11, меня на 18 лет. Так что Бальзак - эт мой писатель :lol:
Свисни, когда чистить соберешься: не гарантирую, но если погода будет лЕтная, а мы не хворобные (а то что-то по второму кругу нас уж задели простуды), то поможем.

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення MaD_CameL » 15.12.09 21:50

ок. думаю скоро один из байков восстановлю, но чистить все равно собираюсь когда хоть немного потеплеет, да и сейчас нет точного трека трассы - там нужно еще выбрать из нескольких вариантов троп, которые чистить придется, походить по ним с жпс, а потом когда выберу заниматься чисткой. но тогда я обязательно маякну - когда доходит дело до работы всегда рук не хватает
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Ягал
* * *
Повідомлень: 215
З нами з: 11.10.09 20:02
Стать: жін

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення Ягал » 1.1.10 20:47

Всех с Новым годом! Пусть он принесет решение всех проблем! Пусть не болит голова и будут легкими ноги! Удачи, здоровья, всех благ! :d_s2:
Веселого Рождества! :Yahoo!:

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення MaD_CameL » 2.1.10 00:05

навзаєм! а пока погода радует снежком до встреч на лыжне :)
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
mimino
* *
Повідомлень: 69
З нами з: 19.1.04 15:34
Skype: mikhalskaya
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення mimino » 2.1.10 10:42

Всех с Новым годом!
И Вас с Новым годом! Спасибо за машинку)
п.с. мы вчера на каток ходили, т.к. 31-го весь Терминал был закрыт ещё в 7-8 вечера... правда, людей много и лёд весь изрезанный. а мы привыкли в Днепре вдвоём на катке кататься)
(возле дома в парке был каток от хоккейной команды, в 9 утра там никого не было, ностальгия).
мои отчёты о походах: miminoshka.livejournal.com

Аватар користувача
Эмми
* * *
Повідомлень: 335
З нами з: 12.5.06 16:12
Стать: жін
Звідки: Kiev [Brovary]

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення Эмми » 2.1.10 14:24

Всех с Новым годом!
И Вас с Новым годом! Спасибо за машинку)
п.с. мы вчера на каток ходили, т.к. 31-го весь Терминал был закрыт ещё в 7-8 вечера... правда, людей много и лёд весь изрезанный. а мы привыкли в Днепре вдвоём на катке кататься)
(возле дома в парке был каток от хоккейной команды, в 9 утра там никого не было, ностальгия).
Каток в парке есть! Только нужно его расчистить, причем освещается целую ночь )
Кататься там намного лучше и приятней чем на искусственном льде.

Ягал
* * *
Повідомлень: 215
З нами з: 11.10.09 20:02
Стать: жін

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення Ягал » 13.1.10 17:18

Давненько не заходила: зимняя спячка. :d_s2:
за машинку
Надеемся летом машинка будет хозяином кататься. У нас почему-то все детские подарки "навырост" :duma: Муж смеется, наверное , на своих меряем :lol:
до встреч на лыжне
Боюсь мои лыжи усохли за ненадобностью за последние 10-15 лет. А муж без меня не любит куда-то отправляться. Мы тут на лисапедке катаемся на веренде своего дома (тренажер), чтобы форму хоть чуть-чуть поддерживать, а то весной меня и на улицу не вытащишь, не то что на велосипед, уж если разленюсь и расслаблюсь :^: .

Аватар користувача
mimino
* *
Повідомлень: 69
З нами з: 19.1.04 15:34
Skype: mikhalskaya
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення mimino » 14.1.10 10:51

Надеемся летом машинка будет хозяином кататься. У нас почему-то все детские подарки "навырост" :duma: Муж смеется, наверное , на своих меряем :lol:
да он катает её)))
а вообще больше любит игрушки, которые мы ему сами делаем, по Даниловой, развивающие.
магазинные они на 5 минут обычно. а самодельными часами играет.
Мы тут на лисапедке катаемся на веренде своего дома (тренажер)
Теперь понятно, у кого Егор велотренажёр увидел, тоже хочет))))
мои отчёты о походах: miminoshka.livejournal.com

VRTeam
*
Повідомлень: 23
З нами з: 4.2.10 17:19
Стать: чол
Звідки: Бровари

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення VRTeam » 9.2.10 17:13

ку Бровари!))) Раніше "середній матрас" був, прикольно було, часто на Десну катали: Пухівка, Літки...Але останнім часом менше народу:(

Аватар користувача
wind34
* * *
Повідомлень: 272
З нами з: 8.1.08 16:55
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення wind34 » 9.2.10 17:23

ку Бровари!))) Раніше "середній матрас" був, прикольно було, часто на Десну катали: Пухівка, Літки...Але останнім часом менше народу:(
Вот собираюсь через Десну на Киевское море проехать
подбираю маршрут
может компанию составишь как нибудь в Воскресенье с утра.

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення MaD_CameL » 9.2.10 17:38

1. вы матрасить на морозе собираетесь?
2. прежде, чем что-то говорить попробуйте немного покатать - в лесу снега сантиметров 70, автодороги, за пределами трассы представляют собой обледеневшую колею.
3. винд, допустим десну ты переехал, тебе нужно найти дорогу от десны до киевского моря, а это сейчас еще та проблема - все занесено снегом
здесь тема для того, чтобы назначить быстрые покатухи, напр "сегодня/завтра/ на вых катаю в лесу/еду на десну/еду в чернигов по трассе место встречи там-то, время тогда-то" все. а разводить традиционный броварской флкд здесь не надо - модеры здесь не спят
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
wind34
* * *
Повідомлень: 272
З нами з: 8.1.08 16:55
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення wind34 » 9.2.10 17:52

1. вы матрасить на морозе собираетесь?
2. прежде, чем что-то говорить попробуйте немного покатать - в лесу снега сантиметров 70, автодороги, за пределами трассы представляют собой обледеневшую колею.
3. винд, допустим десну ты переехал, тебе нужно найти дорогу от десны до киевского моря, а это сейчас еще та проблема - все занесено снегом
здесь тема для того, чтобы назначить быстрые покатухи, напр "сегодня/завтра/ на вых катаю в лесу/еду на десну/еду в чернигов по трассе место встречи там-то, время тогда-то" все. а разводить традиционный броварской флкд здесь не надо - модеры здесь не спят
Да я что, я ничё просто предложил :shock:
Просто сам думал ехать а тут из Броваров человек есть, просто предложил
вдруг получится компашкой.
но если проблемы, то удали мой пост да и всё :good:

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення MaD_CameL » 9.2.10 19:37

я здесь не модер. и отвечал вам двоим. тебе писал, что сейчас не самые благоприятные условия, чтобы ехать. лучше на лыжах - мы лыжню в вс до самой десны проложили. твой пост по теме вполне. ну и кажется мне, что со вторым человеком вы знакомы по броварскому форуму, у него там только ник другой, че-то типа москвич412.
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Ягал
* * *
Повідомлень: 215
З нами з: 11.10.09 20:02
Стать: жін

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення Ягал » 9.2.10 21:41

MaD_CameL, а ты по лыжне, где на велах катались не проезжал? Как там с деревьями - много ли завалов?
Да, мы тут на велоорге о ЧУ любители-ветераны 6 июня читали, будешь ли участвовать? Там и на эстафету можно организоваться: за женщину (на САМЫЙ крайний случАй) и я могу попробовать, если будет желание, да и возрастные группы разные тоже есть.

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення MaD_CameL » 9.2.10 22:35

катали - лыжники по лыжной бегают - завалов нет. висит над трассой на 5километровом круге здоровое дерево. на лыжах под ним можно проскочить, а вот на веле - нет. надо будет что-то думать. самостоятельно его пилить стремно(там ствол диаметром более полуметра и висит оно на ветках. если пилить - может на пилящего обвалиться). не были мы только в том кусочке, который в прошлом году расчистили, возле газопровода, когда с лыжки резко влево трасса уходит. но думаю там все норм. да и в прошлом году мы тот участок вдвоем с бензопилой за 3 часа прочистили. на просеках за газопроводом местами лежат поваленные деревья, но до второй трассы мы в этот раз не добрались. доберусь - отчитаюсь. на следующую пробежку по трассе возьму мыльницу да фотки выложу

насчет гонки - вряд ли. я гоняться не люблю, только марафоны. в моих планах: гонка в фастове(я никите обещал. осенью вся наша банда профилонила, только вы вдвоем приехали. а вот никто из тех, кто с оргами унавы был в карпатах не смог), 6часовой марафон, боярка и король гор. правда между двумя последними придется выбирать.2 таких марафона с разницой в неделю я не осилю. может еще куда поеду, но гонки я не люблю. ну и повторить броварские 100 км ;)
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Ягал
* * *
Повідомлень: 215
З нами з: 11.10.09 20:02
Стать: жін

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення Ягал » 10.2.10 19:03

" ну и повторить броварские 100 км "
А поподробнее, для чайников.

Нам на гонку хочется (ЧУ) - там возрастные категории более-менее наши (ну хоть по мужчинкам!) есть. Тяжко мне с девочками сравниваться, они резкие, резвые. Я бы уж и вовсе на матрас улечься не прочь, да муж не пускает :lol:

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення MaD_CameL » 10.2.10 21:45

ну я в этой ветке писал отчет, как мы сезон закрывали, наматывая стольник по трассе. вы еще тогда нашу группу поддержки видели, а с нами разминулись. в конце октября. я еще шатуны на сингле сломал. вот хоцца в начале сезона повторить мероприятие в своем кругу
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
Тоня
бiла та пухнаста
бiла та пухнаста
Повідомлень: 2360
З нами з: 12.7.05 19:48
Skype: tonyaskype2
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення Тоня » 10.2.10 21:54

боярка и король гор. правда между двумя последними придется выбирать.2 таких марафона с разницой в неделю я не осилю
а разве боярка не 10-11 июля? разница в две недели, вроде нормальная...
зашла сюда в поисках лыжников и лыжных выездов на выходные *oops*
Разум — это в лучшем случае наша жена: мы действительно его часто слышим, только редко задумываемся над тем, что он говорит. (Филип Честерфилд)

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення MaD_CameL » 10.2.10 21:57

ну если чо - я могу встретить да лыжню показать. токмо я лыжник фиговый - ползаю аки улитка. только на показ и способен. а с бояркой я тупанул. чего-то думал разницы неделя. хотя я хочу солировать - а 2 недели после солянки вряд ли хватит. ну это все планы. а будет как всегда - в конце июня - потяну ногу и все :) (тьфутьфутьфу)
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
Тоня
бiла та пухнаста
бiла та пухнаста
Повідомлень: 2360
З нами з: 12.7.05 19:48
Skype: tonyaskype2
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення Тоня » 10.2.10 22:08

а как твои ноги сейчас?
в воскресенье хочется в какой-то лес поехать, улиточья скорость подойдет, в субботу можно будет договориться? (я распорядка своих выходных никогда не знаю заранее)

две недели на восстановление после боярки, да и те неполные, маловато будет, но хватит, и все же лучше чем неделя, тем более если 50 км поехать
Разум — это в лучшем случае наша жена: мы действительно его часто слышим, только редко задумываемся над тем, что он говорит. (Филип Честерфилд)

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення MaD_CameL » 10.2.10 23:36

а как твои ноги сейчас?
уже ходил сегодня целый день. завтра думаю и на лыжах попробовать
в воскресенье хочется в какой-то лес поехать, улиточья скорость подойдет, в субботу можно будет договориться? (я распорядка своих выходных никогда не знаю заранее)
я тоже не знаю. так что будем договариваться :)
две недели на восстановление после боярки, да и те неполные, маловато будет, но хватит, и все же лучше чем неделя, тем более если 50 км поехать
я дурной если боярку - то соло, если короля гор, то сотку :)
я понимаю, что у меня ни там ни там шансов на хорошие места 7никаких, но к полумерам не привык(с)
люблю убиваться по полной
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення MaD_CameL » 12.2.10 17:22

итак, вести с фронтов полей. только с лыжни - сегодня, видать в честь олимпиады в броварском лесу проходили лыжные соревнования. снегоходами накатали офигенную трассу под конек. круг наверное километра 2. бегали совсем дети, юниоры и наверное андеры(мне пару девочек показались слишком взрослыми для юниоров). мы пошли уже когда все разъезжались и доезжали эти самые девочки постарше(то ли закатывались, то ли что еще) да тренера убирали разметку.

мы же пошли по своему традиционному любительскому кругу - снег офигенный. те места, которые были раздолбаны машинами засыпало и только местами лыжня не слишком удобна. а так все супер. так что все желающие могут завтра ехать сюда. я иду рано утром, тк потом еду на юбилей. послезавтра надеюсь смогу встретить. если кому интересно, опишу как добраться
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
polaris
* * * * *
Повідомлень: 1644
З нами з: 21.4.08 21:37
Стать: чол

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення polaris » 26.2.10 14:08

Да, класный кружок, пару раз бегал для разнообразия, но на Ягодную мне ближе и там нет веточек и листиков на лыжне, падающих с деревьев.
Слава УкраЇні!

Аватар користувача
Эмми
* * *
Повідомлень: 335
З нами з: 12.5.06 16:12
Стать: жін
Звідки: Kiev [Brovary]

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення Эмми » 26.2.10 15:00

1. вы матрасить на морозе собираетесь?
2. прежде, чем что-то говорить попробуйте немного покатать - в лесу снега сантиметров 70, автодороги, за пределами трассы представляют собой обледеневшую колею.
3. винд, допустим десну ты переехал, тебе нужно найти дорогу от десны до киевского моря, а это сейчас еще та проблема - все занесено снегом
здесь тема для того, чтобы назначить быстрые покатухи, напр "сегодня/завтра/ на вых катаю в лесу/еду на десну/еду в чернигов по трассе место встречи там-то, время тогда-то" все. а разводить традиционный броварской флкд здесь не надо - модеры здесь не спят
Да я что, я ничё просто предложил :shock:
Просто сам думал ехать а тут из Броваров человек есть, просто предложил
вдруг получится компашкой.
но если проблемы, то удали мой пост да и всё :good:
wind34 мы с Enion-ом будем организововать открытие Вело-сезона в Броварах совсем скоро, предпологается собрать всю броварскую вело братию =), а нас не мало... как в старые добрые времена...
поэтому предлагаю осбудить сие событие. предложения и идеи принимаются :^:

Аватар користувача
Vitaha
* * * *
Повідомлень: 735
З нами з: 18.12.08 23:42
Стать: чол
Звідки: Бровари

Re: Есть ли веложизнь в Броварах???

Повідомлення Vitaha » 26.2.10 17:22

1. вы матрасить на морозе собираетесь?
2. прежде, чем что-то говорить попробуйте немного покатать - в лесу снега сантиметров 70, автодороги, за пределами трассы представляют собой обледеневшую колею.
3. винд, допустим десну ты переехал, тебе нужно найти дорогу от десны до киевского моря, а это сейчас еще та проблема - все занесено снегом
здесь тема для того, чтобы назначить быстрые покатухи, напр "сегодня/завтра/ на вых катаю в лесу/еду на десну/еду в чернигов по трассе место встречи там-то, время тогда-то" все. а разводить традиционный броварской флкд здесь не надо - модеры здесь не спят
Да я что, я ничё просто предложил :shock:
Просто сам думал ехать а тут из Броваров человек есть, просто предложил
вдруг получится компашкой.
но если проблемы, то удали мой пост да и всё :good:
wind34 мы с Enion-ом будем организововать открытие Вело-сезона в Броварах совсем скоро, предпологается собрать всю броварскую вело братию =), а нас не мало... как в старые добрые времена...
поэтому предлагаю осбудить сие событие. предложения и идеи принимаются :^:
Остер?


Повернутись до “Велоранок\ веловечір\ велодень \ велоніч”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей