Украли электровелосипед

для оголошень про вкрадені велосипеди
Правила форуму
Перед созданием новой темы в разделе "Украденные велосипеды" обязательно ознакомьтесь с правилами раздела
dash4pk
*
Повідомлень: 1
З нами з: 4.8.14 20:03
Стать: чол

Украли электровелосипед

Повідомлення dash4pk » 4.8.14 20:36

Здравствуйте, друзья, сегодня 04.08.2014 в 11.51. Украли моего друга и помощника.
На Фрунзе 69В, секунд за 10 был перекушен трос и угнан велосипед, веселивший музыкой друзей,
перевозивший здоровенные баулы вещеи и инструментов, и
перетаскавший десятки литров воды на велогонках. После просмотра видео с камеры наблюдения и подачи заявления в милицию, я пошел по фирмам и на их камерам заметил, что в 11:54 ВОР в голубых шортах, белой футболке и кепке
повернул с ул. Нахимова на Новоконстантиновскую и проехал мимо автосалонов Хюндай, Сузуки и Субару.
Вел - красный с черным, стальной двухподвес с задним мотор-колесом 48 в 1000 Вт черный с дисковым тормозом, впереди самодельный обтекатель со светодиодной фарой, на руле велокомпьютер, колонки и контроллер.
Всем кто мог видеть или записать на видеорегистратор передвижения этого злодея, просьба писать мне сюда или на почту d.a.s.h@i.ua

Аватар користувача
Mihas
* * *
Повідомлень: 211
З нами з: 21.3.07 17:49
Стать: чол

Re: Украли электровелосипед

Повідомлення Mihas » 5.8.14 13:19

если есть фото- выкладывайте, так будет легче найти..видел сегодня похожий по описанию в р-не куреневского р-ка..но может и не он

Аватар користувача
Archie
* *
Повідомлень: 65
З нами з: 28.4.08 19:00
Стать: чол
Звідки: Киев, Академгородок

Re: Украли электровелосипед

Повідомлення Archie » 3.9.14 19:33

Конечно, голубые шорты в Киеве не редкость. Не такие? http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 3#p1839043 Правда, это пока просто подозрение. Искать по фразе на раме нет ни одной наклейки


Повернутись до “Вкрадені велосипеди”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей