Угнали мой, почти новый вел, который я так тщательно выбирал, любил и катал на работу с работы и по всем делам (на машине почти перестал ездить). г. Киев
Короткая поучительная история для всех владельцев велосипедов:
Вчера приехал на велике вечером на курсы, которые находятся на 4-м этаже офисного дома, по адресу Михаила Коцюбинского 14, туда же и запер велик и поставил в предбанничек прямо возле кабинета. И конечно же подумал, что там его никто точно не возьмет - ну все таки офисное здание, даже камеры наблюдения на первом этаже висят. Пристегивать не стал (наивный).
Ну конечно же после курсов велика не оказалось и это оказалось ничья не шутка. Ну понятное дело милицию вызвал, заявление написал. Надеюсь и верю в нашу милицию, но реально понимаю что таких случаев наверное десятки в день только по Киеву.
Для всех сочувствующих, просьба репост и дайте мне знать если попадется в объвялениях или где-то еще велик Merida Crossway 20-D белого цвета, вилка SRSUNTOUR NEX-MLO SN:CC130703, рама SN: AD13H13882
мой тел: 063-278-67-47.
Спасибо. И всегда всегда пристегивайте свой велик НЕ ДЕШЕВЫМ замком, даже если вы уверены что в этом месте его никто не возьмет. Ну и конечно же на долго без присмотра не оставлять!
Всем хорошего дня
