Украден велосипед Gary Fisher Kaitai, 2010, 19", cеребристый

для оголошень про вкрадені велосипеди
Правила форуму
Перед созданием новой темы в разделе "Украденные велосипеды" обязательно ознакомьтесь с правилами раздела
Аватар користувача
ashik
* * *
Повідомлень: 306
З нами з: 19.8.08 10:46
Стать: чол
Звідки: Киев, Край

Украден велосипед Gary Fisher Kaitai, 2010, 19", cеребристый

Повідомлення ashik » 11.4.15 16:34

10.04.2015, Ночью из парадной украден из парадной, которая закрывалось на ключ. Ветряные Горы (Виноградарь)

Gary Fisher Kaitai 2010
размер 19", L
цвет - серебристый со слегка голубоватым оттенком

последние фото
Зображення
просьба тем, кто его увидел - звонить 063 7991133, Антон

Особенности: наклеек на раме нет, надпись почти не видна, более менее разглядеть можно только на солнце или очень вблизи.
Наклейки с вилки и с ободов - сдёрты. Чёрные обода, и чёрные покрышки Maraphon Supreme - на вид сильно изношенные, светоотражающих полос на них нет (отпали от времени - им 4 года).
Вилка - RockShox Reba Race 29". Наклейки сдёрты.
Руль - туристический, "бабочка", с чёрными здоровенными полукруглыми грипсами.
Заднее крыло - алюминиевое, переднее - пластиковое.
Гидравлические тормоза Shimano SLX. Роторы - Promax
Шатуны SLX, педали PD-540.

- так вел выглядел в 2011, вскоре после сборки.
Зображення
Зображення


3. Обстоятельства кражи:
Украли 10.04.2015, ночью из парадной, которая закрывалось на ключ. подозреваем, что по наводке, дом очень маленький.
Украли двое парней в капюшонах, узкачах, кроссовках, с полузакрытыми лицами, заснято камерой. Ролик выложу вскоре.

4. Очень прошу обратить внимание. :help :help :help
Велосипед очень трудно спутать с каким-то другим. Выглядит на первый взгляд довольно неприметно, но только пока не вглядываешься.
Задний переключатель - серебристый, Deore, поскрипывает когда передний на 2-й передаче.
063 7991133, Антон
aschik@gmail.com

п.с. Вложил в этот велосипед душу, ездил на нём по Украине, Беларуси, Южному Тиролю, Австрии. Не верю, что кому-то он может подойти так хорошо, как мне. Люди, помогите вернуть любимого питомца в семью!!
Востаннє редагувалось 11.4.15 17:03 користувачем ashik, всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
Maksym
*********
Повідомлень: 5638
З нами з: 29.5.06 22:57
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка

Re: Украден велосипед Gary Fisher Kaitai, 2010, 19", cеребри

Повідомлення Maksym » 11.4.15 16:40

Зря не верите что может подойти. В село подросткам пойдет только в путь и будут на нем катать ничуть не хуже вас.
И любимых питомцев не выбрасывают на улицу (вы же в парадном любимого кота или месячную зарплату не храните?).
Ну а вообще можете по ломбардам пройтись. Только ж не с видеозаписью к охране приставать, а просто посмотреть че продают - авось на свой вел попадете.

Аватар користувача
ashik
* * *
Повідомлень: 306
З нами з: 19.8.08 10:46
Стать: чол
Звідки: Киев, Край

Re: Украден велосипед Gary Fisher Kaitai, 2010, 19", cеребри

Повідомлення ashik » 11.4.15 17:00

Максим, как нам казалось - это было очень "домашнее" парадное. Хранились велосипеды там уже 2 года. Кто-то дал наводку. Действовали целенаправленно.

Аватар користувача
Maksym
*********
Повідомлень: 5638
З нами з: 29.5.06 22:57
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка

Re: Украден велосипед Gary Fisher Kaitai, 2010, 19", cеребри

Повідомлення Maksym » 11.4.15 17:08

Курьеры/ремонтники/ОДНОКЛАССНИКИ/ОДНОГРУППНИКИ/КОЛЛЕГИ/ДРУЗЬЯ!!! Последнюю кражу из "домашнего" парадного, которую я помню, совершил бывший одноклассник владельца велосипеда в отомщение за то, что тот не жил как нищий. Вспоминайте кто заходил в парадное в последнее время из вышеперечисленной категории.

Аватар користувача
ashik
* * *
Повідомлень: 306
З нами з: 19.8.08 10:46
Стать: чол
Звідки: Киев, Край

Re: Украден велосипед Gary Fisher Kaitai, 2010, 19", cеребри

Повідомлення ashik » 11.4.15 17:14

Курьеры/ремонтники/ОДНОКЛАССНИКИ/ОДНОГРУППНИКИ/КОЛЛЕГИ/ДРУЗЬЯ!!! Последнюю кражу из "домашнего" парадного, которую я помню, совершил бывший одноклассник владельца велосипеда в отомщение за то, что тот не жил как нищий. Вспоминайте кто заходил в парадное в последнее время из вышеперечисленной категории.
да, у нас есть конкретный подозреваемый. приютили у себя крысу. и это вторая кража великов за месяц в доме (всего 10 семей в нём). будем его пытать)
но важно ещё найти сами велики.

Аватар користувача
Maksym
*********
Повідомлень: 5638
З нами з: 29.5.06 22:57
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка

Re: Украден велосипед Gary Fisher Kaitai, 2010, 19", cеребри

Повідомлення Maksym » 11.4.15 17:18

Ломбарды и ОЛХ для начала. Ну и крысу допросить :) .

Аватар користувача
Trion
*********
Повідомлень: 7465
З нами з: 26.2.05 17:42
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Украден велосипед Gary Fisher Kaitai, 2010, 19", cеребри

Повідомлення Trion » 11.4.15 21:32

Максим, как нам казалось - это было очень "домашнее" парадное. Хранились велосипеды там уже 2 года. Кто-то дал наводку. Действовали целенаправленно.
Соседи по коридору делали ремонт.
На день вынесли громоздкие вещи в коридор.
Холодильник, стиралку, обогреватель.
Спаммеры, которые обвешивали дверные ручки предложением купить воды с доставкой, попытались потянуть обогреватель, но были спугнуты.
Куча постороннего народу шастает и просто видит то, что видит. И потому вовсе необязательно в этом есть целенаправленный умысел.

Adromath
* * * *
Повідомлень: 816
З нами з: 13.3.13 17:54
Skype: adromath
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Украден велосипед Gary Fisher Kaitai, 2010, 19", cеребри

Повідомлення Adromath » 12.4.15 00:07

4 тысячи сообщений... Интересно сколько набито в этом разделе, я смотрю на харьков-туристе тоже флудим...

а автору, будем смотреть в оба, вел запоминается, и мои сожаления

Аватар користувача
Maksym
*********
Повідомлень: 5638
З нами з: 29.5.06 22:57
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка

Re: Украден велосипед Gary Fisher Kaitai, 2010, 19", cеребри

Повідомлення Maksym » 12.4.15 00:25

4 тысячи сообщений... Интересно сколько набито в этом разделе
И тем не менее велы все ставят и ставят в общих коридорах, надеясь что воруют только у лохов а уж из моего общего коридора точно не украдут, я ж умный и красивый. А ворам пофигу умный вы или красивый - им деньги нужны за проданный вел.

Аватар користувача
Oleksiy
*********
Повідомлень: 2469
З нами з: 5.6.07 11:00
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Re: Украден велосипед Gary Fisher Kaitai, 2010, 19", cеребри

Повідомлення Oleksiy » 12.4.15 07:45

4 тысячи сообщений... Интересно сколько набито в этом разделе
И тем не менее велы все ставят и ставят в общих коридорах, надеясь что воруют только у лохов а уж из моего общего коридора точно не украдут, я ж умный и красивый.
я тож примерно так думал когда свой вел затянул в квартиру, а старый детский команч шериф и самокат на маленьких колёсах оставил в тамбуре. дуиал "ну кому нужен убитый самокат и детский велосипед"... новый самокат и детский велик теперь живут вместе с моим в квартире))
якось так...

Аватар користувача
ashik
* * *
Повідомлень: 306
З нами з: 19.8.08 10:46
Стать: чол
Звідки: Киев, Край

Re: Украден велосипед Gary Fisher Kaitai, 2010, 19", cеребри

Повідомлення ashik » 12.4.15 11:45

phpBB [video]

видео с камеры наблюдения. 14 минут от входа до выхода с велами

Аватар користувача
ashik
* * *
Повідомлень: 306
З нами з: 19.8.08 10:46
Стать: чол
Звідки: Киев, Край

Re: Украден велосипед Gary Fisher Kaitai, 2010, 19", cеребри

Повідомлення ashik » 12.4.15 11:55

4 тысячи сообщений... Интересно сколько набито в этом разделе
И тем не менее велы все ставят и ставят в общих коридорах, надеясь что воруют только у лохов а уж из моего общего коридора точно не украдут, я ж умный и красивый. А ворам пофигу умный вы или красивый - им деньги нужны за проданный вел.
в общем ты прав. я до этого 6 лет велы хранил в квартире, даже рядом с кроватью какое-то время. но последние 2 года хранить в этой квартире было затруднительно. Понадеялся на узкий круг. За это и поплатился. Теперь есть о чём подумать.
А о предыдущей краже великов у соседа я узнал именно в этот день, в обед. Думал о том, как усилить защиту, но..не успел.

Аватар користувача
Maksym
*********
Повідомлень: 5638
З нами з: 29.5.06 22:57
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка

Re: Украден велосипед Gary Fisher Kaitai, 2010, 19", cеребри

Повідомлення Maksym » 12.4.15 11:58

1). Почему тот, кто следит за камерами, не предпринял оперативно никаких действий?
2). Кто так придумал поставить камеры, что лиц не видно входящих и выходящих? Или это ютуб так видео пожал?

Аватар користувача
ashik
* * *
Повідомлень: 306
З нами з: 19.8.08 10:46
Стать: чол
Звідки: Киев, Край

Re: Украден велосипед Gary Fisher Kaitai, 2010, 19", cеребри

Повідомлення ashik » 12.4.15 12:19

Камеры поставил жилец дома, это не охрана. Охрану у нас сняли несколько месяцев назад.
Переставить её конечно стоит, ракурс не лучший.


Повернутись до “Вкрадені велосипеди”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей