Украли Trek-2012 Wahoo 19

для оголошень про вкрадені велосипеди
Правила форуму
Перед созданием новой темы в разделе "Украденные велосипеды" обязательно ознакомьтесь с правилами раздела
Аватар користувача
Art_Line
*
Повідомлень: 26
З нами з: 19.3.12 18:56
Стать: чол
Звідки: Киев, Виноградарь

Украли Trek-2012 Wahoo 19

Повідомлення Art_Line » 14.11.12 15:33

14.11.2012 ранным утром, или же еще ночью украли Trek-2012 Wahoo 19" черно-красный (это который на 29 колесах)
на веле был компьютер Techwell дешевенький,
без крыльев, на раме насос,
на педалях отбиты отражатели,
есть царапины на раме,
ссади стола мигалка старая,
ссади стоит не родной тормозной диск, т.е диски передний и задний отличаются!
еще нету защитной фиговины на задних звездочках, прозрачная такая

Велик стоял в общей перегородке на этаже, замок сломали, оставил кучу поломанных отмычек.
Востаннє редагувалось 24.7.13 15:10 користувачем Art_Line, всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
havrick
* * * * *
Повідомлень: 1010
З нами з: 10.11.12 17:02
Skype: dimetikon
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Украли Trek-2012 Wahoo 19

Повідомлення havrick » 14.11.12 15:45

Похоже на мой случай, только я живу на левобережке. Тоже: сломанный замок, обломки отвёртки, которой ломали.
Короче, замок на двери оказывается ерунда :) если это общий коридор.
А был бы ваш (и мой, блин) велик ещё и цепью потолще к полу принайтован, на анкерах в бетоне - зае...лись бы пилить, глядишь, и не увели бы. Я думаю так со следующим и поступить, в квартире всё же ставить неудобно...

Аватар користувача
Art_Line
*
Повідомлень: 26
З нами з: 19.3.12 18:56
Стать: чол
Звідки: Киев, Виноградарь

Re: Украли Trek-2012 Wahoo 19

Повідомлення Art_Line » 14.11.12 15:52

Я предполагаю, что может кто-то из дома, ибо 6 лет дверь никто не трогал, а последний год велик стоял. Хотя может и ошибаюсь. Оставили ленточку с велодня мне на память, она там примотана была...

Вел вот такой
Зображення

Аватар користувача
Сёрж
* * *
Повідомлень: 328
З нами з: 27.7.12 15:40
Стать: чол
Звідки: Оболонь, Минская

Re: Украли Trek-2012 Wahoo 19

Повідомлення Сёрж » 14.11.12 17:29

Какая-то черная полоса для велосипедов и их владельцев. Раньше на улицах тырили, а теперь в дома перебрались (холодно, наверное). Прям эпидемия - тянут все, что плохо стоит, лежит и т.д.
Будем надеяться, что отыщется.
... Друзья мои, пусть каждый из нас подумает о том добром поступке, который он совершил в этот день. Думаем...(с) Пацаны 1983

Аватар користувача
havrick
* * * * *
Повідомлень: 1010
З нами з: 10.11.12 17:02
Skype: dimetikon
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Украли Trek-2012 Wahoo 19

Повідомлення havrick » 15.11.12 10:40

Кризис наверное, вот люди и пытаются воровать где могут :) Я надеюсь вы замок-то восстановили в двери? а то следующим шагом к вам в квартиру ломиться начнут; я на этой волне и в двери квартиры замки пожощще поставил. На всякий случай.

Аватар користувача
Born2BeGreeN
* * *
Повідомлень: 342
З нами з: 2.10.08 16:59
Стать: чол
Звідки: Воскресенка

Re: Украли Trek-2012 Wahoo 19

Повідомлення Born2BeGreeN » 15.11.12 10:51

Какая-то черная полоса для велосипедов и их владельцев. Раньше на улицах тырили, а теперь в дома перебрались (холодно, наверное). Прям эпидемия - тянут все, что плохо стоит, лежит и т.д.
Будем надеяться, что отыщется.
Да какая полоса? Никто ни куда не перебрался. Обший коридор = улица. и кражи велосипедо из обших коридоров занимают первое место по количеству. крали из них всегда.

Аватар користувача
SERGEY
Матраснiк
Матраснiк
Повідомлень: 1047
З нами з: 22.7.03 20:27
Skype: ssserg323
Стать: чол
Звідки: Киев. Подольский район. ВИНОградарь. Мостицкий микрорайон. ул Мостицкая

Re: Украли Trek-2012 Wahoo 19

Повідомлення SERGEY » 15.11.12 21:28

Вот вам и оставь в общем коридоре. Ужвий 5 это дом видно с окна. Но я не знаю есть ли там общий коридор. Мы когда-то с работы гуляли в доме 7 по этой улице, там стрёмно. Как писали тут раньше, вел надо хранить возле кровати в квартире. Жаль конечно, наверное хороший был вел. :cry:
ВЕЛОКИЕВ-МОЙ ЛЮБИМЫЙ САЙТ!
Никогда не отказывай женщине!

Аватар користувача
alex_fal
* * *
Повідомлень: 211
З нами з: 18.9.09 01:21
Стать: чол
Звідки: Киев, Куреневка

Re: Украли Trek-2012 Wahoo 19

Повідомлення alex_fal » 16.11.12 00:08

будем надеяться, вел найдется!

Аватар користувача
Maksym
*********
Повідомлень: 5638
З нами з: 29.5.06 22:57
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка

Re: Украли Trek-2012 Wahoo 19

Повідомлення Maksym » 16.11.12 01:14

Какие-то непрофессионалы работали. Даже дверь нормально вскрыть не смогли. В этот бизнес (воровство велосипедов из подъездов) похоже приходят неопытные новички. Но вы, конечно же, можете новый вел ставить там же, приковав его дорогущим замком который открывается шариковой ручкой... Желательно неподалеку и оригинальные ключи положить - ибо продать даже дорогой замок без ключей проблематично, а так дополнительный заработок обеспечите ворам - уж если заниматься меценатством то на широкую ногу.

Аватар користувача
Євгеній
* * * * *
Повідомлень: 1163
З нами з: 28.10.09 12:37
Стать: чол

Re: Украли Trek-2012 Wahoo 19

Повідомлення Євгеній » 16.11.12 01:25

Похоже на мой случай, только я живу на левобережке. Тоже: сломанный замок, обломки отвёртки, которой ломали.
Короче, замок на двери оказывается ерунда :) если это общий коридор.
А был бы ваш (и мой, блин) велик ещё и цепью потолще к полу принайтован, на анкерах в бетоне - зае...лись бы пилить, глядишь, и не увели бы. Я думаю так со следующим и поступить, в квартире всё же ставить неудобно...
:ROFL: к бетону...анкером... :ROFL: :ROFL: :ROFL:


...пойду покрышки с коридора в квартиру занесу шоб непотырили...

*номера рам на мой взгляд в интернет выбрасывать нестоит - это же инфа для крадунов и барыг...
** от веника куренёвка недалеко, наверное там и сбывают краденное...
следующий раз тут будет бан
за призыв полагаться только на надёжную защиту...
Берегите здоровье, учитесь падать !
всегда! знайте тех кто может оказать медпомощь и учитесь её оказывать !!!

мозг убивают любые удары и встряска !!!

Аватар користувача
dimadorokhov
* * *
Повідомлень: 311
З нами з: 23.1.12 16:39
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Украли Trek-2012 Wahoo 19

Повідомлення dimadorokhov » 16.11.12 12:26

*номера рам на мой взгляд в интернет выбрасывать нестоит - это же инфа для крадунов и барыг...
По-моему, очень эффективная мера.
Покупаешь б/у велосипед —> посмотрел номер рамы —> забил в Google —> вышел на эту тему —> велосипед найден.
по моему скромному мнению, без номера рамы в подобных темах вообще нет смысла. Сколько по Украине катается Треков Wahoo в такой расцветке? Сотни, наверное.
Насчёт кидал — всё равно есть какие-то специфические нюансы, которых телефонный разводила знать не может — приметные коцки/вмятины/царапины. Дв и номера их обычно есть в интернете.

To Maksym:
На моей памяти нет ни одной темы о краже, где вы не отписались. К чему это? Вроде бы взрослый, серьёзный человек, и вот эти посты в стиле "а я тебе говорила!! Говорила, говорила, говорила!" (с).
Найти велосипед это не поможет, а потенциальные жертвы, думаю, эти темы не читают.
Да, а при чём здесь Kryptonite? ТС и не говорил, что пользуется этими замками.

P.S. Баг с шариковой ручкой исправили давно уже, забудьте об этом.

Аватар користувача
Maksym
*********
Повідомлень: 5638
З нами з: 29.5.06 22:57
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка

Re: Украли Trek-2012 Wahoo 19

Повідомлення Maksym » 16.11.12 12:29

Вы плохо читаете раздел. Есть темы где я не отметился и появляются посты где люди переживают куда же я пропал. Со мной все в порядке, пишу для успокоения тех кто переживает за мою пропажу.

Аватар користувача
Сёрж
* * *
Повідомлень: 328
З нами з: 27.7.12 15:40
Стать: чол
Звідки: Оболонь, Минская

Re: Украли Trek-2012 Wahoo 19

Повідомлення Сёрж » 17.11.12 10:07

— С жульём, допустим, надо бороться!
— Ну почему онИ жуликИ? ЧеловекИ умеЮт жить.
— Мы будем просто-таки нещадно бороться с лицами, живущих на, допустим, нетрудовые доходы!

Было время на площадке, возле лифта, стоял "прикован" вел к батарее - увели. Рядышком, за дверью (там 3 квартиры на площадке) тоже был вел - увели. Вытянули окошко, открыли дверь. Печально.
... Друзья мои, пусть каждый из нас подумает о том добром поступке, который он совершил в этот день. Думаем...(с) Пацаны 1983

Аватар користувача
Maksym
*********
Повідомлень: 5638
З нами з: 29.5.06 22:57
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка

Re: Украли Trek-2012 Wahoo 19

Повідомлення Maksym » 17.11.12 10:27

На днях в Москве увели роки маунтин... В подъезде видеонаблюдение, консьерж и домофон. Двор, в котором находится подъезд, закрытый и типа с охраной. И даже эта пятиступенчатая типа защита ничего не дала ибо подъезд это улица. А на улице воруют. И все как-бы охраны-домофоны-консъержи-видеонаблюдения хороши на словах когда их нужно ставить и платить абонплату. Реально же они ни за что не отвечают, совсем. Нет ответствнности - нет добросовестного исполнения обязанностей, нет реальной защиты. Зато есть ложное чувство защищенности, которое играет злую шутку.
У меня в подъезде домофон стоит. Долго смеялся когда его ставили, ессно согласия не давал, за установку не платил, ключ не покупал - лишь написал заяву на получение кода для открытия домофона. Код был, естественно, выдан. А смеялся чего - та квартира которую регулярно обворовывали до установки домофона была в очередной раз обворована и после установки домофона. Посему и не вижу смысла в нем и реальной защиты тоже.

Аватар користувача
Maxislav
* * *
Повідомлень: 281
З нами з: 4.9.12 07:26
Стать: чол

Re: Украли Trek-2012 Wahoo 19

Повідомлення Maxislav » 17.11.12 10:51

Домофоны таки норм работают от бомжей и случайных компаний по выпивке. У нас сральник был до установки. Мусор бутылки.. в ящиках полно макулатуры(спама). Всегда были желающие погреться зимой и выпить на лестничной клетке. Даже какие-то детали с лифта умудрялись воровать (что переставал работать).. да и прозженные сигаретами кнопки. Домофон 90% отсеял.

Аватар користувача
Maksym
*********
Повідомлень: 5638
З нами з: 29.5.06 22:57
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка

Re: Украли Trek-2012 Wahoo 19

Повідомлення Maksym » 17.11.12 11:58

От СЛУЧАЙНЫХ бомжей может быть. Но у нас таковых не было. А сральник как был так и остался - увы, установка домофона культуру жителей подъезда поднять не смогла. Спам в ящиках никуда не делся - его разносчики без проблем обходят домофон (простейший способ - набирают любую квартиру и просят открыть пресу разложить, и открывают). Так же как домофон не является преградой для особо верующих (свидетелей иеговы), для обходчиков Кивеэнерго и т.д.

Аватар користувача
havrick
* * * * *
Повідомлень: 1010
З нами з: 10.11.12 17:02
Skype: dimetikon
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Украли Trek-2012 Wahoo 19

Повідомлення havrick » 1.12.12 22:10

Меня в своё время подкупило то, что 4 года два ардиса стояло и на них никто и не смотрел. Видать смотрели таки, только посмотрели, скривились, и отошли... ))) ну, так им теперь там и дальше стоять.


Повернутись до “Вкрадені велосипеди”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей