празднование Нового Года с сотрудниками — PR:)

Для обговорення концертів, вистав, книжок, фільмів.....та iн.
Аватар користувача
NilS
* * *
Повідомлень: 418
З нами з: 3.2.03 17:17
Skype: igor.skliarevsky
Стать: чол
Звідки: Киев, Лыбидская

празднование Нового Года с сотрудниками — PR:)

Повідомлення NilS » 11.12.07 20:37

Есть мнение, что пора прекращать практику наряжать в офисе под Новый Год искусственную елку возле ресепшна и бухать шампанское с коньяком из пластиковых стаканчиков. Чтобы потом не было больно за бесцельно прожитые годы. И несмотря на то, что до часа «Ч» осталось совсем немного, еще не все потеряно.
Сейчас начнется пиар :)

Так вот, есть люди, которые умеют устраивать Праздник с большой буквы «П», такой праздник, который вы будете спустя много (надеюсь) лет с улыбкой вспоминать на смертном одре. Волшебство, в общем.
Называются они «Академия активного отжига отдыха».
  • — валяние дурака (я понимаю, что вы этим и так занимались весь год, но на этот раз узнаете, как это делают профи: свалять дурака можно настоящего, войлочного. Про валенки когда-нибудь слышали? То-то же.)
    — мастер-класс с барабанами, бонгами и вообще художественным стуком чем ни попадя по чему ни попадя.
    — лепка из глины
    — еще куча всего веселого
Все это может быть устроено для вас в Киеве (Пуща-Водица), Чернигове, Карпатах (Татаров). Продолжительность волшебства от 1 до 4 дней.
Дежурная волшебница — Татьяна Фоменко (t.fomenko at gmail.com) ее тел. 8 (067) 325-86-29
Говорите, что на Велокиеве прочитали, она поймет :)

И веселых вам праздников :)

Аватар користувача
-ANDR-
*********
Повідомлень: 2144
З нами з: 3.10.05 14:46
Skype: andr_2112
Стать: чол
Звідки: АР Крым, г. Киев

Повідомлення -ANDR- » 12.12.07 11:17

— валяние дурака (я понимаю, что вы этим и так занимались весь год, но на этот раз узнаете, как это делают профи: свалять дурака можно настоящего, войлочного. Про валенки когда-нибудь слышали? То-то же.)
— мастер-класс с барабанами, бонгами и вообще художественным стуком чем ни попадя по чему ни попадя.
— лепка из глины
— еще куча всего веселого
Можно подробнее? Татьяна Фоменко всё сама это делает? О_о
берегите себя

Аватар користувача
NilS
* * *
Повідомлень: 418
З нами з: 3.2.03 17:17
Skype: igor.skliarevsky
Стать: чол
Звідки: Киев, Лыбидская

Повідомлення NilS » 12.12.07 11:34

Можно подробнее? Татьяна Фоменко всё сама это делает? О_о
Нет, конечно, не сама. Это делает компания «Академия Активного Отдыха».
Они занимаются корпоративными тренингами и развлекательными программами. У них, по-моему, замечательные идеи для корпоративного отдыха, с удовольствием и пользой для участников.
С коллективом фирмы-клиента они выезжают в Крым, Карпаты или еще куда и устраивают там на несколько дней программу с кучей нестандартных занятий и развлечений, некоторые из которых я перечислил (они мне понравились и запомнились больше всего). При этом сотрудники сближаются и налаживают контакты, которые потом идут на пользу их совместной работе.
Это не тамады (? - уж не знаю, как это во множ. числе :) ) и не аниматоры, это профессиональные тимбилдинг-тренеры, которые нашли классный нестандартный подход к корпоративным мероприятиям.

Я попрошу Таню зайти сюда и рассказать подробнее, если это интересно.

Аватар користувача
Arina Rodionovna
старушка-няня
Повідомлень: 2168
З нами з: 24.2.04 17:11
Стать: жін
Звідки: Киев, Ленинградская пл.

Повідомлення Arina Rodionovna » 12.12.07 12:45

Это реклама.

Удалять тему не буду из уважения к автору, но закрыть - закрою.
Куда идем мы с Пятачком большой-большой секрет,
И не расскажем никому ибо сами понятия не имеем.


Повернутись до “Культурне життя України: турбота про духовну спадщину країни, та культурний розвиток генофонду нації”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей